Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Alasan putus dengan mantanmu di masa lalu.

ForumPersahabatan dan hubungan

626 – 650 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NANDEZ561

5 September 2018

Mslhnya bhs yg sya pke itu cm bhs indo & batak.. Klu bhs eng kurang cadel.. Penampilan simple ja..  Jd sulit utk berbahasa japan & memakai kimono ala japan 😸

FIKA380 tulis:

wahhh...sing sabar yo mas broo

ayoooo kalo begitu upgrade penampilan n bahasanya

NANDEZ561 tulis:

Yg terbaru krna penampilan & bahasa, menurutnya kalah menarik dibanding online shop😿

• 5 September 2018

waduhhhh....

kalo gitu dia az diajarin bahasa batak. dizamin dia pasti ga mau.

NANDEZ561 tulis:

Mslhnya bhs yg sya pke itu cm bhs indo & batak.. Klu bhs eng kurang cadel.. Penampilan simple ja..  Jd sulit utk berbahasa japan & memakai kimono ala japan 😸

• 5 September 2018

:-D  

FIKA380 tulis:

waduhhhh....

NANDEZ561 tulis:

• LUSINTA552

5 September 2018

selingkuh , sering bohong

komunikasi yg terbatas karena pekerjaan

• 5 September 2018

jadi itoku mantannya orang japan ya ? :-D

NANDEZ561 tulis:

• NANDEZ561

6 September 2018

Gmn mau diajarin,  selama dia blm mengisi form les bhs batak & melakukan dp, sya rasa prosesi hajar menghajar ehh mksdnya mengajar tdk bs diperbelakukan..😸

FIKA380 tulis:

waduhhhh....

• NANDEZ561

6 September 2018

Blm dicek itoku dia ori japan apa kagak 😂😂

VERONIKA622 tulis:

jadi itoku mantannya orang japan ya ? :-D

• LIDIA316

6 September 2018

Karena sikapnya kasar. Karakternya jg minus. Untung j udh pisah klo ga bs jadi makan hati seumur hidup

YUDI139 tulis:

Silahkan dituliskan,

saya :

1. Ortunya terlalu ikut campur. Mengerikan sekali.

2. Dia kalau marah bad mouthing tidak terkontrol, teriak2. Membuat citarasa kopi yang dinikmati jadi tidak enak.

3. Posesif luar biasa. Saya bukan tahanan kota wajib lapor.

4. Ingin diperhatikan secara berlebihan sehingga mengganggu pekerjaan.

anda?

• ATIKA956

6 September 2018

Beda agamaaa.

• JUSUF400

6 September 2018

lebih memilih pegawai Bank BUMN daripada karyawan swasta,,, hihii

• YULIANA103

8 Juni 2019

HAN682 tulis:

Hmmm beberapa alasan dg bbrp hubungan.

1. Putus karena aku jatuh miskin dn kehilangan materi secara significant.

2. Putus karena mantan yg terjepit ekonomi nya dn memilih "jualan"

3. Putus karena mantan tidak hormat sama orang tua nya dan orang tua ku

4. Putus karena aku jadi workerholic

5. Putus karena mantan bohong ttg iman nya

6. Putus karena hubungan jarak jauh dan masing2 tidak bisa meninggalkan kotanya

7. Putus karena ternyata mantan belum resmi bercerai

Kasihan

• DESI190

8 Juni 2019

Putus karena rata-rata susah ketemuan, jarak kampungnya terlalu jauh, komunikasi kurang. Gak ada komit untuk serius. kadang juga ada yang baru kenalan tapi posesif luar biasa.

• 8 Juni 2019

1. Putus karena mantan menyuruh saya membuang kucing peliharaanku yang sudah dianggap keluarga,,ya engga bisa dong maav.

2. Putus karena ditinggal nikah, alasan mantan ingin menikah dengan satu suku / pariban jauh.

🙏😇

• 8 Juni 2019

Waktu habis cuma di tempat kerja waktu itu,gw kerja diperusahaan yg kurang baik managementnya,dua2nya kerja,waktu bersamanya kurang begitu juga komunikasi,off nga sama coz dia kerja dibandara sukarno hatta waktu itu,sekalinya bikin janji salah satu ada aja yg ngebatalin karna kerja(lebih sering gwnya)bikin jadi sering cekcok, merasa trus di bo'ongin dan nga dianggep sama gw,dia sama gw pisah deh tampa omongan,dianya dingin ngejauh gwnya juga masa bodoan,pikir gw,dia pikir cari kerja dijakarta gampang kali mending putus cewelah diri pada kerjaan,begitulah walau kenyataannya nyari istri juga sama susahnya kaya nyari kerja.

• VALENTINE549

8 Juni 2019

Putus karena ga sengaja liat di kontak hp nya ada nomer disimpan dgn nama 'pacar impian'. Setelah dicek ternyata itu nomer cewek, tetangga yg baru pindah dari luar kota. Sy tipe yg jarang marah, tp sekali kecewa maka tiada maaf bagimu 😅

• SUSAN338

8 Juni 2019

Digantungin kyk jemuran

• ROSE184

8 Juni 2019

SUSAN338 tulis:

Digantungin kyk jemuran

Wih.. pernah ngalamin hal yg sama juga begini... setelah ampir 7 tahun gak jelas arahnya.. 😢

• 8 Juni 2019

Ketemu orang yg salah, PHP ternyata

• EYI683

8 Juni 2019

Kayaknya banyak yang kena PHP ya.. Krn ngalamin juga..

MELPING837 tulis:

Ketemu orang yg salah, PHP ternyata

• GUNAWAN658

8 Juni 2019

ANDREAS281 tulis:

Waktu habis cuma di tempat kerja waktu itu,gw kerja diperusahaan yg kurang baik managementnya,dua2nya kerja,waktu bersamanya kurang begitu juga komunikasi,off nga sama coz dia kerja dibandara sukarno hatta waktu itu,sekalinya bikin janji salah satu ada aja yg ngebatalin karna kerja(lebih sering gwnya)bikin jadi sering cekcok, merasa trus di bo'ongin dan nga dianggep sama gw,dia sama gw pisah deh tampa omongan,dianya dingin ngejauh gwnya juga masa bodoan,pikir gw,dia pikir cari kerja dijakarta gampang kali mending putus cewelah diri pada kerjaan,begitulah walau kenyataannya nyari istri juga sama susahnya kaya nyari kerja.

Kwkwkw... Betul bro... Nyari pasangan ternyata kayak nyari kerjaan..

• ECHY268

8 Juni 2019

Perbedaan keyakinan...

• ENS926

8 Juni 2019

Dibohongin..Big time shocking😱😱😱.

• WINNIE059

8 Juni 2019

Selingkuh, tidak menerima aku apa adanya

• BOGORO674

8 Juni 2019

Beda agama ehehe

• BOGORO674

8 Juni 2019

Apakah karena mbak yakin dia cowok sedangkan dirinya sendiri tidak yakin dirinya cowok? Hehe. Perbedaan keyakinan

ECHY268 tulis:

Perbedaan keyakinan...

626 – 650 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan