Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Alasan putus dengan mantanmu di masa lalu.

ForumPersahabatan dan hubungan

976 – 1000 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIANPANDIE622

24 April 2021

Ya ampun

Yang sabar ya Pak.  Pasti ada wanita yang terbaik yang sepadan dikirim untuk Pak.

Kurangi obsesinya pak😁😁😁.  Yang sawo matang aja  atau yg hitam aja.  Kan yang hitam pasti manis-manis  seperti gula.  Tapi bukan gula benaran 😅😅😅

BBRAY732 tulis:

Entahlah, dia blm yakin 100% Yesus itu Tuhan dan Juru Selamat. Keluarga dia menentang.

Bnyk yg bilang dia ga cantiq tp knp aku jd bucin/bodoh bgtu 😀

Mungkin krn aku terlalu terobsesi dg wanita yg berkulit putih bersih 😆😄😃😀

• ECHY268

24 April 2021

Sama" sist....

Indahnya jika kita bisa slg support.

Salam kenal jg ya...

MARIA071 tulis:

Amin.. Tq banget y sis buat masukannya dan supportnya..  Salam kenal ya sis Echy..  

• 24 April 2021

Terimakasih...

Tetap semangat semua nya 💪

Skrg aku sdh kurangi obsesi tsb, mengurangi mimpi pny anak yg putih2 kulitnya, biarlah aku dan kturunan ku tetap hitachi 😀😃😄😆

Tp krn mayoritas pria itu konsisten, sejak muda sampai tua ingin pny pasangan yg cantiq, maka aku pun konsisten 🤭

DIANPANDIE622 tulis:

Ya ampun

Yang sabar ya Pak.  Pasti ada wanita yang terbaik yang sepadan dikirim untuk Pak.

Kurangi obsesinya pak😁😁😁.  Yang sawo matang aja  atau yg hitam aja.  Kan yang hitam pasti manis-manis  seperti gula.  Tapi bukan gula benaran 😅😅😅

BBRAY732 tulis:

Entahlah, dia blm yakin 100% Yesus itu Tuhan dan Juru Selamat. Keluarga dia menentang.

• DIANPANDIE622

24 April 2021

Wkwkwk

Tapikan jika sang wanita ngk cantik dan hitam tpi klrgax (nenek nya,  ibunya, Kka,  atau adikx  cantikk & putih ) pasti anaknya cantik klw cewek anakx dan sedikit putih kulitx 😁😁😁.  Tapi klw anakx nnt cowok maka ngk  cantikk tapi ganteng dan putih kulitx 😅😅😅😅.

BBRAY732 tulis:

Terimakasih...

Tetap semangat semua nya 💪

Skrg aku sdh kurangi obsesi tsb, mengurangi mimpi pny anak yg putih2 kulitnya, biarlah aku dan kturunan ku tetap hitachi 😀😃😄😆

Tp krn mayoritas pria itu konsisten, sejak muda sampai tua ingin pny pasangan yg cantiq, maka aku pun konsisten 🤭

DIANPANDIE622 tulis:

Ya ampun

BBRAY732 tulis:

24 April 2021 diubah oleh DIANPANDIE622

• 24 April 2021

Mungkin saja bgtu walaupun jarang, krn klo mirip tetangga itu yg berbahaya 🤣😅

DIANPANDIE622 tulis:

Wkwkwk

Tapikan jika sang wanita ngk cantik dan hitam tpi klrgax (nenek nya,  ibunya, Kka,  atau adikx  cantikk & putih ) pasti anaknya cantik klw cewek anakx dan sedikit putih kulitx 😁😁😁.  Tapi klw anakx nnt cowok maka ngk  cantikk tapi ganteng dan putih kulitx 😅😅😅😅.

• DIANPANDIE622

24 April 2021

Wawawawa

Ini ngk boleh terjadi diantara kita semua 🤭🤭🤭.

Sbab hal spt ini yang merupakan  pintu mnju kehancuran.  Kehancuran rumah tangga.

• MEI256

24 April 2021

Posesif akut 😅😅

• MEIRISNA703

12 Mei 2021

Gak usaha diksh tau jg ya.. nanti dianggap jelek2in org. 😂😂😂😅😅

• HER166

12 Mei 2021

Karena sepertinya dia lebih cocok jadi mantan daripada jadi manten 🤭

• CHRISTIAN983

13 Mei 2021

Sepertinya sih ikhlas,tp kog nadanya ngga rela banget gitu ya

😀✌

HER166 tulis:

13 Mei 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• YOHANA140

13 Mei 2021

Ini pasti uda melewati proses yang bikin sedih ya Her....

HER166 tulis:

• 13 Mei 2021

Putus doang masih sayang tapi 😕🤣

• ANGGORO118

13 Mei 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Putus doang masih sayang tapi 😕🤣

Kalo masih sayang knp ga balikan aja sih bro ? 🤭

• 13 Mei 2021

ANGGORO118 tulis:

Kalo masih sayang knp ga balikan aja sih bro ? 🤭

Jangan cari mantan anda pasti dia tidak seindah dulu

Hancur.com 🤣😂

• MEIRISNA703

13 Mei 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Hancur.com 🤣😂

Setuju 😂😅😅

• ANGGORO118

13 Mei 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Hancur.com 🤣😂

Kayak ini ya bro ? 🤭

i.pinimg.com/originals/d2/98/6d/d2986ded9014fada04a4d7ad1aed6b85.jpg

• ISMU915

18 Mei 2021

Sindiran buat mantan..

3.bp.blogspot.com/-ag4CyjNnjZs/V-I47vf5ygI/AAAAAAAAjqc/c-XcoWmPpg0uFUUQJUZvdh3eKywSn_NKgCLcB/s1600/kata%2Bsindiran%2Bbuat%2Bmantan%2B7.jpg

ANGGORO118 tulis:

Kayak ini ya bro ? 🤭

i.pinimg.com/originals/d2/98/6d/d2986ded9014fada04a4d7ad1aed6b85.jpg

• JON540

20 Mei 2021

Ia mantan petinju aja stop tu tinju

• 20 Mei 2021

ISMU915 tulis:

Sindiran buat mantan.. 3.bp.blogspot.com/-ag4CyjNnjZs ... Bmantan%2B7.jpg Kayak ini ya bro ? 🤭

i.pinimg.com/originals/d2/98/6 ... 7ad1aed6b85.jpg

Tapi knpa ya, laki2 kalo diterima kondisi ekonominya (yg masih berkekurangan) apa adanya oleh pacar/pasangannya malah menyia2kan si wanita? Aku terus2an mengalami ini loh dulu. Sebaliknya, sprt yg Mas Ismu bilang justru kalo si wanita kayak ga menghargai kondisi ekonomi si pria yg berkekurangan  eh si pria malah berjuang sungguh2 utk memperbaiki kondisi ekonominya.

20 Mei 2021 diubah oleh ANITA089

• RUTH482

20 Mei 2021

ANITA089 tulis:

Tapi knpa ya, laki2 kalo diterima kondisi ekonominya (yg masih berkekurangan) apa adanya oleh pacar/pasangannya malah menyia2kan si wanita? Aku terus2an mengalami ini loh dulu. Sebaliknya, sprt yg Mas Ismu bilang justru kalo si wanita kayak ga menghargai kondisi ekonomi si pria yg berkekurangan  eh si pria malah berjuang sungguh2 utk memperbaiki kondisi ekonominya.

Sama nih mbak..

Pdhl keluarga juga ga mempermasalahkan, malah keluarga si pria yg mengulur2

• EELFRIDA318

20 Mei 2021

Ldr hampir 3 thn

Persiapan mau nikah, mantan seketika jdi pnya hobi baru.. ngilang.. awalny maklum, mngkn saat itu dia lgi prgi jmpa Tuhan 😌

Lah kok hobiny ngilang semakin menjadi2 awalny ilang sehari, bskny jdi seminggu.. Aku putuskn dong ya 😏

mna mngkn bisa manusia brjodoh sama setan 🙄

• DIANPANDIE622

20 Mei 2021

Klw aku  beda agama

• ANGGORO118

20 Mei 2021

EELFRIDA318 tulis:

Ldr hampir 3 thn

Persiapan mau nikah, mantan seketika jdi pnya hobi baru.. ngilang.. awalny maklum, mngkn saat itu dia lgi prgi jmpa Tuhan 😌

Lah kok hobiny ngilang semakin menjadi2 awalny ilang sehari, bskny jdi seminggu.. Aku putuskn dong ya 😏

mna mngkn bisa manusia brjodoh sama setan 🙄

Maksudnya berjodoh sm setan gmn sih ?

• EELFRIDA318

20 Mei 2021

Lah kn setan yg suka ngilang mas..

Manusia jodohny ya sama manusia dong ya 😌

• ANGGORO118

20 Mei 2021

EELFRIDA318 tulis:

Lah kn setan yg suka ngilang mas..

Manusia jodohny ya sama manusia dong ya 😌

Oke.. paham sih gmn rasanya ditinggal mantan apa lagi mau nikah.. pasti rasanya kecewa banget.. sorry tapi sekarang gmn yg dirasa apakah udah bisa merelakannya u/ pergi ? 😁

976 – 1000 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41  Selanjutnya Kirim tanggapan