Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Alasan putus dengan mantanmu di masa lalu.

ForumPersahabatan dan hubungan

1001 – 1018 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41Kirim tanggapan

• ISMU915

20 Mei 2021

Iya beda pergaulan, tempat, wilayah(desa kota dst)  jg bs beda pemahaman dan cara² belajar bersukur dan mensukuri apa yg sdh kita dapat sbaiknya hrs spt apa.. tp semua sdh berllu biar sj jd cerita dlm hidup yg msh hrs kita jlni kedpn dan tak perlu diingat² lg.. krn msh ada yg mesti kita pikir buat ms dpn

Krn kita hidup itu sejatinya ada 3 perkara ptg dan bakal kita lewati terus kmd tiba² berhenti yg kita tdk tahu krn itu misteri

Yaitu.   Hari ini, besok dan lusa

Kita berharap bs lewati itu terus...

ANITA089 tulis:

Tapi knpa ya, laki2 kalo diterima kondisi ekonominya (yg masih berkekurangan) apa adanya oleh pacar/pasangannya malah menyia2kan si wanita? Aku terus2an mengalami ini loh dulu. Sebaliknya, sprt yg Mas Ismu bilang justru kalo si wanita kayak ga menghargai kondisi ekonomi si pria yg berkekurangan  eh si pria malah berjuang sungguh2 utk memperbaiki kondisi ekonominya.

• JON540

20 Mei 2021

Lahir ,, melangkah ,,,,,,jodoh ,,,,,. Maut   itu semua otoritas Tuhan .  (Kita Hannya memohon ,,,,,lahir pigin jadi anak kaisar .... ..melangkah .....udah kemana mana toh pulang  ,,  jodoh  Hannya  nga mau di sunat jadi batal  nikah padahal pacaran udah 7 tahun ..... Tinggal maut ,,,ya kalo boleh mati punya gengsilah mis sambil doa langsung mati  ha ha itu  hidup  penuh seni ,,,kuasa Tuhan emang sip

• EELFRIDA318

20 Mei 2021

Kecewa psti, nangis 2 hari 2 malam 😅

Aku yg mutusin,aku jga yg galau 😆😆Tpi itu dlu..

Skrg sih aku udh bahagia.. malah diany yg masih berusaha jalin hub lgi

ANGGORO118 tulis:

Oke.. paham sih gmn rasanya ditinggal mantan apa lagi mau nikah.. pasti rasanya kecewa banget.. sorry tapi sekarang gmn yg dirasa apakah udah bisa merelakannya u/ pergi ? 😁

• ANGGORO118

20 Mei 2021

EELFRIDA318 tulis:

Kecewa psti, nangis 2 hari 2 malam 😅

Aku yg mutusin,aku jga yg galau 😆😆Tpi itu dlu..

Skrg sih aku udh bahagia.. malah diany yg masih berusaha jalin hub lgi

ANGGORO118 tulis:

Oke.. paham sih gmn rasanya ditinggal mantan apa lagi mau nikah.. pasti rasanya kecewa banget.. sorry tapi sekarang gmn yg dirasa apakah udah bisa merelakannya u/ pergi ? 😁

Bagus lah kalo sekarang udah move on, terkadang sebuah hubungan itu perjalanannya berliku², rumit & buat hati kecewa.. tapi dg cara seperti itu berarti kamu ditolong Tuhan Yesus meski rasanya bikin kecewa, galau & nangis 2 hari 2 malam & ga terjadi di saat kamu menikah dg mantanmu 😁

• JON540

20 Mei 2021

Ya harus di lupakan dan di doakan ,,,,anehkan ,,,,,karna saat itu juga dia juga terluka . . Pernah tu pistol di masukin kakanya ke mulutku ,,,untung nga dorrrrr  lewat deh ,,,Tuhan masih sayang  mungkin sama aku yang jelek ini .

• EELFRIDA318

20 Mei 2021

Hahha ya betul mas..

Eh tpi sprtiny ntar aku dibikin nangis lgi saat menikah.. nangis bahagia 🤪

Mana ni orngny yg mau bikin aku bahagia blm muncul 🧐

• JON540

20 Mei 2021

Usahakan bikin nagis pasanganmu  karna kebaikan ,,,umurnya jdi panjang ,,,tambah cantik ,,,tambah ceria ,,,

• ANGGORO118

20 Mei 2021

EELFRIDA318 tulis:

Hahha ya betul mas..

Eh tpi sprtiny ntar aku dibikin nangis lgi saat menikah.. nangis bahagia 🤪

Mana ni orngny yg mau bikin aku bahagia blm muncul 🧐

Orangnya lagi di dlm kulkas mainan sm terong & tomat 🤭

• EELFRIDA318

20 Mei 2021

Woow emejing bgt mainanny bocil 🤣

• ANGGORO118

20 Mei 2021

EELFRIDA318 tulis:

Woow emejing bgt mainanny bocil 🤣

Udah ngopi belum kok lupa mulu tp bukan krn ini maljum kan ? 🤭🙈

• EELFRIDA318

20 Mei 2021

Bukan cuma ngopi aj, aku udh stok cemilan d samping biar kuat jempol on jk sampe pagi 🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

• ANGGORO118

20 Mei 2021

EELFRIDA318 tulis:

Bukan cuma ngopi aj, aku udh stok cemilan d samping biar kuat jempol on jk sampe pagi 🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

Lanjotttlah sampe pagi udah kayak operator di JK aja 🤣

• JON540

20 Mei 2021

Kenapa ya hawa makan buah pengetahuan itu ,,,,bikin  urusan cinta jadi ribet ,,,makanya Adam  di suruh makan ya makan ,,,,,Adam suami yang baik ,,,kalo suami mau disuruh istri ,,,istri  jadi bahagia ...pa bikin kopi dong ,,,yang di bikin kopi .. cnth kecil

• JON540

20 Mei 2021

Yah 😁😁😁😁.  Biar cepat tidur mass

• EELFRIDA318

20 Mei 2021

😂😂

ANGGORO118 tulis:

Lanjotttlah sampe pagi udah kayak operator di JK aja 🤣

• JON540

20 Mei 2021

Lupakan mantan ,,cari pilihan Tuhan

• CHRISTIAN983

20 Mei 2021

Haa..mantan ???

Sudah lupa tuh

(tp bicara begitu dg tatapan mata nanar, nyaris berkaca2.begitulah kadang mulut bisa membohongi hati nurani)

• MARTHINUS159

22 Mei 2021

Alasan aku putus dgn mantan itu cuman karena dia muntaber...mundur tanpa berita....

1001 – 1018 dari 1018    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 39  40  41Kirim tanggapan