Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

1326 – 1350 dari 18025    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 53  54  55 ... 721  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGEL104

14 Juli 2016

ooh gt ya kak, brarti aq salah donk hihihi

soalnya marbun masuk naipospos kyaknya

haduhh, perlu belajar lg nih kyaknya

hayuk kopdar smbil belajar tarombo kak hahaha

VERONIKA622 tulis:

Hello eva purba

Kalau simarmata itu termasuk parna

ANGEL104 tulis:

btw panggil eva aja, aoalnya angel tu cm nick name krna kmaren pas daftar ga bs pake nama eva jd aja ngasal buatnya :)

• ANGEL104

14 Juli 2016

klo udah 3 yes brarti masuk semifinal kak hahahaha #kayakditipitipi

VERONIKA622 tulis:

Yess bingit dari aku hihihi

LISBETH921 tulis:

Akuh seh yez kalo kamu gimana hehhehehe

• FERNANDO207

15 Juli 2016

Ortumu Parhumbang hasundutan ya to?klo kuliat kombinasi marga Amang&Inangmu sprtinya gtu?

Marbun ada 3 yg mn to? BanjarNahor, Lumban Batu atau Lumban Gaol?

Tepatnya Marpadan(berikrar janji), klo mardongan tubu itu ke yg smarga dgn kita.

Klo padan Marbun ya Marga Sihotang (Si Raja Oloan) to bkn Simarmata.

ANGEL104 tulis:

waduh.. itu cm efek kamera x sis hehehe

aq boru purba, mama q marbun..

tp kyaknya marbun mardongan tubu ya sm simarmata, (seingatku sih sis)

• FERNANDO207

15 Juli 2016

Cepat lae Hasibuan itu klo udah cium bau panggang Namboru, lngsung pake ilmu teleportasi dia Hahaa :v

VERONIKA622 tulis:

Kyk mau datang aja km jepri..

JEPRI810 tulis:

Ooo...critanya ada yg mau adain kopdar batakers???

lae nando sama ito lisbeth nih critanya panitia  yahhh...

wahhh...wahhh...kayanya seru nih...:p

kpn and dmn tuhhhh...kalo bisa sih tempat nya yg berbau-bau lapo gitu biar ciri khas kental gitu...:)

• FERNANDO207

15 Juli 2016

Invite bang Nandez Nainggolan aj Bou digrup watsapp kalian itu?? Abang itu boleh jg klo urusan rencana2 kopdar :3 :v

VERONIKA622 tulis:

Neng lisbeth bisa atur semua, asal pd sungguh2

FERNANDO207 tulis:

Kek gampang aj Namboru pikir untuk ngumpulin org Batak itu?Hahaa..

• FERNANDO207

15 Juli 2016

Klo gk salah Raja Naipospos itu dulu menikahi wanita Brmarga Pasaribu.

Nasibnya hampir sama ky crita Abraham yg istri prtamanya lama melahirkan anak, cm bedanya Raja Naipospos ini gk mnikahi gundiknya untuk mndapatkan keturunan.

Dr istri yg pertama itu (yg telat dpt keturunannya) anak2nya ya Sibagariang, Hutauruk, Simanungkalit dan Situmeang.

Klo dr istri yg kedua ya anaknya Marbun (Lumban Batu, Banjar Nahor, Lumban Gaol).

Kedua istrinya klo gk slh boru Pasaribu, entah marpariban(kk-beradik) atau gk, tanya yg tua2mu lah ito dr marga Mamamu, yg kutau ya bgtu

ANGEL104 tulis:

ooh gt ya kak, brarti aq salah donk hihihi

soalnya marbun masuk naipospos kyaknya

haduhh, perlu belajar lg nih kyaknya

hayuk kopdar smbil belajar tarombo kak hahaha

• APRY008

15 Juli 2016

Salam kenal, tp aku ga bs ngomong batak,tulisanny jg ga bs, tp ngerti kl ad yg ngomong batak, bapa Sitompul. Mama ak Boru Napitupulu, ak pnya kaka ipar chines,sepupu2 nikah sm Chines,bibi orang jawa dan orang padang,nanguda orang palembang, dri kelurga campursari, Bhineeka Tunggal Ika terjadi dlm keluargaku hehehe..mantan2 Chines trus,,krn cow batak Musang (Muka sangar) tp baik2 hatiny,, jd untk smua JK Batakers salam kenal y. Nnti kp2n ak ikutn Kopdar jg,GBU

• APRY008

15 Juli 2016

Ya nnti diajrinlah ngmng dan silsilahny marga aku, ak ga ngerti, krn kk ipar n sepu2 ngmng chines/hokian, kaka ak bisany ngmng sunda,paman n bibi ak biasa ngmng jawa, ak cm bs bhsa indonesia dan betawi city, krn tmn2 skolah bnyk jawa dan betawi,hny ortu yg nmng btak tp tiap hri jg nmng indonesia trus.yah tmn2 dibntu ya anak ilang ini hehe : )

• APRY008

15 Juli 2016

Ya nnti diajrinlah ngmng dan silsilahny marga aku, ak ga ngerti, krn kk ipar n sepu2 ngmng chines/hokian, kaka ak bisany ngmng sunda,paman n bibi ak biasa ngmng jawa, ak cm bs bhsa indonesia dan betawi city, krn tmn2 skolah bnyk jawa dan betawi,hny ortu yg nmng btak tp tiap hri jg nmng indonesia trus.yah tmn2 dibntu ya anak ilang ini hehe : )

• APRY008

15 Juli 2016

• APRY008

15 Juli 2016

• ANGEL104

15 Juli 2016

tau bgt ito sejarahnya hihi

mama dr pakkat banuarea to klo npk dr dolok sanggulnya, apa itu masuk humbahas ya? kurang tau jh to

iya, marbun ada 3 kyak yg ito blg

padannya sihotang, klo dongan tununya ya yg 3 td.. klo aq ga salah ya to

ntar coba aq tanya2 lg lah sm inang itu ????

FERNANDO207 tulis:

Ortumu Parhumbang hasundutan ya to?klo kuliat kombinasi marga Amang&Inangmu sprtinya gtu?

Tepatnya Marpadan(berikrar janji), klo mardongan tubu itu ke yg smarga dgn kita.

• ANGEL104

15 Juli 2016

sorry klo mama marbun banjarnahor to

FERNANDO207 tulis:

• ANGEL104

15 Juli 2016

salam kenal sis, aq jg ga ngerti klo urusan silsilah marga

kyaknya ito fernando207 yg udah expert utk mslh tarombo hehehe

sama2 msih perlu belajar, klo ada wkt ikut kopdar aja yaa,biar saling kenal,Gbu

APRY008 tulis:

• LISTON872

15 Juli 2016

LISBETH921 tulis:

Akuh seh yez kalo kamu gimana hehhehehe

Aku yezz juga..

• FERNANDO207

15 Juli 2016

Aku No Lae Liston.

Biar berirama aj lae terdengarnya, yes dan no :3 :v

LISTON872 tulis:

Aku yezz juga..

• FERNANDO207

15 Juli 2016

Aku jg gk ngerti to..gk ngerti jln pikiran wanita mksdnya :3 :v

ANGEL104 tulis:

salam kenal sis, aq jg ga ngerti klo urusan silsilah marga

kyaknya ito fernando207 yg udah expert utk mslh tarombo hehehe

sama2 msih perlu belajar, klo ada wkt ikut kopdar aja yaa,biar saling kenal,Gbu

• FERNANDO207

15 Juli 2016

Iya, itu dua2nya klo gk slh masuk kabupaten Humbahas to.

Banjar Nahor kebanyakan msih pakai Marbun, klo Lumban Batu dan Lumban Gaol udah jrg.

ANGEL104 tulis:

tau bgt ito sejarahnya hihi

mama dr pakkat banuarea to klo npk dr dolok sanggulnya, apa itu masuk humbahas ya? kurang tau jh to

iya, marbun ada 3 kyak yg ito blg

padannya sihotang, klo dongan tununya ya yg 3 td.. klo aq ga salah ya to

ntar coba aq tanya2 lg lah sm inang itu ????

• ELS562

15 Juli 2016

berarti km ga ngerti jalan pikiran mama mu di rumah dong./...heheh salam kenal

FERNANDO207 tulis:

• FERNANDO207

15 Juli 2016

Kamu itu masuk Kelompok turunan Raja Sobu yg punya anak namanya Sitompul&Hasibuan.

Krn saya blm nikah, jd kamu panggil saya ito aj, klo saya udah nikah barulah kamu panggil saya Tulang krn saya Siregar.

Klo gk slh, Raja Sitompul pertama itu mnikahi wanita brmarga Siregar, tnya Bapamu dulu nnti ttg itu.

Klo Napitupulu itu ikut Kelompok Sonak Malela brsama Simangunsong, Pardede dan Marpaung.

Udah gtu aj dr saya, sekian :3

APRY008 tulis:

Salam kenal, tp aku ga bs ngomong batak,tulisanny jg ga bs, tp ngerti kl ad yg ngomong batak, bapa Sitompul. Mama ak Boru Napitupulu, ak pnya kaka ipar chines,sepupu2 nikah sm Chines,bibi orang jawa dan orang padang,nanguda orang palembang, dri kelurga campursari, Bhineeka Tunggal Ika terjadi dlm keluargaku hehehe..mantan2 Chines trus,,krn cow batak Musang (Muka sangar) tp baik2 hatiny,, jd untk smua JK Batakers salam kenal y. Nnti kp2n ak ikutn Kopdar jg,GBU

• FERNANDO207

15 Juli 2016

Hahaa.. lagi2 Pria yg salah :3 :v

Salken jg to

ELS562 tulis:

berarti km ga ngerti jalan pikiran mama mu di rumah dong./...heheh salam kenal

• ALIANA233

15 Juli 2016

Temen2 just infoin nich buat batakers:

Teater Legiun mempersembahkan produksi ke-9 "HORAS AMANG"

Kisah keluarga Batak yang menceritakan hubungan tidak harmonis antara seorang ayah (Amang) dengan 3 anaknya yang tidak berbakti.

Karena cinta yang besar kepada anak-anaknya, Amang menggunakan cara yang tidak bisa untuk mengubah hidup mereka selamanya.

Saksikan di "HORAS AMANG" - Tiga bulan untuk selamanya

Di Graha Bhakti Budaya, Taman Ismail Marzuki

Sabtu, 27 Agustus 2016, jam 14.30 dan 19.30 WIB

Minggu, 28 Agustus 2016, jam 17.00 WIB

Bisa kopdar sambil melestarikan budaya batak nich.

HORAS DI HITA SALUHUTNA

15 Juli 2016 diubah oleh ALIANA233

• ANGEL104

15 Juli 2016

hahaha, klo manusia jgn cm dimengerti to, tapi dipahami

sbenernya simpel koq, cm kdg simple nya cew udah ribet buat cow..

bener ga ya,

kayaknya sih hihihi

FERNANDO207 tulis:

• ANGEL104

15 Juli 2016

ooo.. gt to

wah perlu banyak belajar nih aq dari ito fernando207

FERNANDO207 tulis:

Iya, itu dua2nya klo gk slh masuk kabupaten Humbahas to.

Banjar Nahor kebanyakan msih pakai Marbun, klo Lumban Batu dan Lumban Gaol udah jrg.

• ANGEL104

15 Juli 2016

setujuu sis.. salam kenal :)

ALIANA233 tulis:

Temen2 just infoin nich buat batakers:

Teater Legiun mempersembahkan produksi ke-9 "HORAS AMANG"

Kisah keluarga Batak yang menceritakan hubungan tidak harmonis antara seorang ayah (Amang) dengan 3 anaknya yang tidak berbakti.

Karena cinta yang besar kepada anak-anaknya, Amang menggunakan cara yang tidak bisa untuk mengubah hidup mereka selamanya.

Saksikan di "HORAS AMANG" - Tiga bulan untuk selamanya

Di Graha Bhakti Budaya, Taman Ismail Marzuki

Sabtu, 27 Agustus 2016, jam 14.30 dan 19.30 WIB

Minggu, 28 Agustus 2016, jam 17.00 WIB pbs.twimg.com/media/ChaQlZhUUAEyw7X.jpg Bisa kopdar sambil melestarikan budaya batak nich.

HORAS DI HITA SALUHUTNA

1326 – 1350 dari 18025    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 53  54  55 ... 721  Selanjutnya Kirim tanggapan