Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

16076 – 16100 dari 17975    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 643  644  645 ... 719  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YOHANA095

10 November 2020

Holaaa... salam dari Sentani... Papua utk semua org Batak JK....

• CAROLINE285

10 November 2020

horas kak , aku caroline boru silaban salam

• 10 November 2020

Horas kakak. Wow jauh sekali kak ke Papua? Disana ada parsautaonnya juga kah antara sesama Batak?

YOHANA095 tulis:

Holaaa... salam dari Sentani... Papua utk semua org Batak JK....

• YOHANA095

12 November 2020

Pasti adalah... tinggal pilih mau ikut marga apa...sesuai area

• YOHANA095

12 November 2020

Orang Batak mah ada dimana2 sampai pedalaman pun klo di cek pasti ada marga Batak... Batak memang perantau...g usah takut dtg ke tempat baru. Selagi msh NKRI org Batak pasti sdh tanam patok... hehehe

• YOHANA095

12 November 2020

Oh ya aku borjun...no 15. Hutabulu. G peduli Simanjuntak depan, belakang semua saudara2ku . Dalam Yesus ada kasih persaudaraan.

• ANDI213

12 November 2020

Horas Simanjuntak hadir 🙏☺️

• 12 November 2020

Iya juga ya sampai ada istilah Batak itu omni presence. Tiap daerah di wilayah Indonesia bahkan negara lain, orang Batak ada dimana². Karena terkenal anak perantau dan bisa bertahan kemanapun ditempatkan bahkan malah menjadi sukses dibandingkan di tempat asal atau kampungnya sendiri.

YOHANA095 tulis:

Orang Batak mah ada dimana2 sampai pedalaman pun klo di cek pasti ada marga Batak... Batak memang perantau...g usah takut dtg ke tempat baru. Selagi msh NKRI org Batak pasti sdh tanam patok... hehehe

• INDRI503

12 November 2020

Aku Boru Sinaga, dari Bandung

• 12 November 2020

Beta hamu mar mazmur boo....😇😊

• ECHY268

12 November 2020

Yessss.... aku dah bermazmur donk Ria...

Btw, Yg nyanyi cewek dan suaminya siapa tahe namanya Novi bkn ya? Senengnya suami istri bisa nyanyi bersama...😎😊.

Bisa ku bayangkan saat di jalan trus macet, nah drpd ngedumel mending nyanyi lagu pujian utk Tuhan...💖😁

SAURIA580 tulis:

Beta hamu mar mazmur boo....😇😊 youtu.be/5CbphWVjNAQ

• ECHY268

12 November 2020

Ia betul. Cuma jauh kali sist...

Kl mw pulkam ke bonapasogit...makkkk....mehong biayanya.

Aku pernah ngobrol ama driver grabcar kbtln org manado. Bpk itu terkena imbas corona jd byk proyek mandeg, mknya dia jd ngegrabcar.

Trus Bpk itu cerita. Kl pulang ke manado, ongkos doank bisa sampe 20 jt. Dia pya anak 3, dia dan istri jd 5 kali 2 jt per org = Rp.10 jt PP jd 20 juta blm lagi oleh2 dll

Nah, itu baru dari Jakarta - Manado. Gimana kl ke Papua - Medan...

Ga kebayang aku. Kecuali semua kel udh di Papua semua.

YOHANA095 tulis:

• 13 November 2020

syalom semua

sy Helen boru Simbolon

salam kenal semua

• 13 November 2020

Novita Dewi Marpaung dan suami nya Alex R. Hutajulu.

ECHY268 tulis:

Yessss.... aku dah bermazmur donk Ria...

Btw, Yg nyanyi cewek dan suaminya siapa tahe namanya Novi bkn ya? Senengnya suami istri bisa nyanyi bersama...😎😊.

Bisa ku bayangkan saat di jalan trus macet, nah drpd ngedumel mending nyanyi lagu pujian utk Tuhan...💖😁

• 13 November 2020

Horas kak, salam kenal..

Betul kak,, org batak itu selalu ada dimana2. Dulu waktu masih tugas di pedalaman, aku ketemu 3 keluarga batak di Distrik yg berbeda..😄

YOHANA095 tulis:

• 14 November 2020

JUNITA694 tulis:

horas salam kenal smuanya..

aku boru 766hi

eheheh

😁

Horas pariban 😄

• SARI010

14 November 2020

alo

• 15 November 2020

horas pariban

sering lihat di forum musik

ternyata kita pariban

eehhehe

😁

DAMEAN991 tulis:

Horas pariban 😄

• 15 November 2020

JUNITA694 tulis:

horas pariban

sering lihat di forum musik

ternyata kita pariban

eehhehe

😁

Kalo saya udah tau semenjak pertama kali mengunjungi profilmu, cuma baru sekarang punya nyali untuk tegur sapa 😄

Salam kenal yo, salam juga buat orang Tulang, nantulang, dan keluarga disana

• 15 November 2020

Ada yg punya referensi lagu batak tapi yg sendu2 menyayat hati?

• RANI233

15 November 2020

The miska cari aja di yt kk.. lagibgalau ya kak.. 😁😁

VERONIQUE115 tulis:

Ada yg punya referensi lagu batak tapi yg sendu2 menyayat hati?

• RANI233

15 November 2020

Horas semua...

Happy Sunday

Aku boru sihombing.. 😊😊

• 15 November 2020

Bukan galau tapi lagi keinget pernah denger pop batak yg melow2 gitu tapi lupa nama penyanyinya. Mudah2an Miska itu orangnya hehehe.. Anyway thanks ya sis

RANI233 tulis:

The miska cari aja di yt kk.. lagibgalau ya kak.. 😁😁

• 15 November 2020

Lanjutkan ito...

DAMEAN991 tulis:

Kalo saya udah tau semenjak pertama kali mengunjungi profilmu, cuma baru sekarang punya nyali untuk tegur sapa 😄

Salam kenal yo, salam juga buat orang Tulang, nantulang, dan keluarga disana

• RAS116

15 November 2020

Mejuah-juah man ban ta krina ras Dibata simasu-masu😃😇🙏

16076 – 16100 dari 17975    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 643  644  645 ... 719  Selanjutnya Kirim tanggapan