Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

17326 – 17350 dari 17975    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 693  694  695 ... 719  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 12 Mei

ehehe sama2 di pku kita ya 😁 aku di limapuluh 🙏

CAROL550 tulis:

hai Kak Jun, aku br nainggolan, senggol dong:-p.. pekanbaru bah,, salam dr palas kak'e

• 12 Mei

siyapppp.. 👍🏻

ULI887 tulis:

Klo aku ke jkt, temenin mkn mie ayam siantar ya kk

• 12 Mei

halo kak Liya,  makombur itu sama halnya seperti yg kita lakuin di forum ini kak, berbincang-bincang ringan...hihi

LIYA574 tulis:

Hai Carol.. 🖐🏻

btw.. makombur itu apaan kah..

• 12 Mei

pada fasih2 ngomong bhs Batak nya ya.. toppppppp 👍🏻👍🏻👍🏻

.

aq iri.. 🙄

• 13 Mei

Horas, Abang, Kakak, Ito dan Lae semua. Salam kenal. Aku David Manullang, domisili saat ini di Cipanas.

• 13 Mei

Hallo ito ku salam dari ku Boru Manullang🙂

DAVID387 tulis:

Horas, Abang, Kakak, Ito dan Lae semua. Salam kenal. Aku David Manullang, domisili saat ini di Cipanas.

• 13 Mei

ga juga sih kak 😂

dikeluarga mana ada diajarin bahasa batak.

wkt pulkam pd ngomong batak, jd ya kepo buat bljar dikit2. walopun paham tp buat ngomongnya blm selancar itu jg. klo logatnya mah gampang. banyak skrg content creator yang logatnya di batak2an. misalnya "cemana lah ini"

"cok ko rasalah dulu"

"agak laen sikawan ini"

intinya belajar aja sih (kalo dirasa perlu)

LIYA574 tulis:

pada fasih2 ngomong bhs Batak nya ya.. toppppppp 👍🏻👍🏻👍🏻

.

aq iri.. 🙄

13 Mei diubah oleh JUNITA694

• 13 Mei

Senang ada temen

LIYA574 tulis:

siyapppp.. 👍🏻

• 13 Mei

Halo ito. Di Jakbar di mananya ito?

NAOMI252 tulis:

Hallo ito ku salam dari ku Boru Manullang🙂

• 13 Mei

di keluarga kami, wkt kami masih anak2.. ortu ngomong ke kami pake bhs Indonesia..

ortu ngomong bhs Batak ke antara mereka kl mrk ingin ngomongin sesuatu hal dewasa yg anak2 gk boleh ikut campur..

setelah kami pada SMA ke atas.. baru deh Mami ngomong sedikit2 kata2 bhs Batak..

aq seneng bgt kl ngedenger or bc di sini anak2 muda pd ngomong bhs Batak.. 👍🏻

JUNITA694 tulis:

ga juga sih kak 😂

dikeluarga mana ada diajarin bahasa batak.

wkt pulkam pd ngomong batak, jd ya kepo buat bljar dikit2. walopun paham tp buat ngomongnya blm selancar itu jg. klo logatnya mah gampang. banyak skrg content creator yang logatnya di batak2an. misalnya "cemana lah ini"

"cok ko rasalah dulu"

"agak laen sikawan ini"

intinya belajar aja sih (kalo dirasa perlu)

• 13 Mei

Hallo Ito David.. horas..

Salam kenal jg.. aq Liya boru Simanjuntak.. domisili saat ini di rumah Mami (Papi udah meninggal) di Rawamangun, Jakarta Timur..

Seneng nih ada Ito David.. jd gk cuma cewek2 nya aja yg markombur.. 😁

Mdh2an cowok2 di sini mo nemenin Ito David ngobrol2 ya.. biar rame.. hehehe

DAVID387 tulis:

• 13 Mei

nah itu udh diajarin dikit2 kan kak 😁

awak gada diajarin. jd emang msti bljr sndiri. latihan aja dimari kak. jd klo ga paham bs dikoreksi tmn2 yg lain

LIYA574 tulis:

di keluarga kami, wkt kami masih anak2.. ortu ngomong ke kami pake bhs Indonesia..

ortu ngomong bhs Batak ke antara mereka kl mrk ingin ngomongin sesuatu hal dewasa yg anak2 gk boleh ikut campur..

setelah kami pada SMA ke atas.. baru deh Mami ngomong sedikit2 kata2 bhs Batak..

aq seneng bgt kl ngedenger or bc di sini anak2 muda pd ngomong bhs Batak.. 👍🏻

• 13 Mei

Halo, Kak. Siap, Kak. Nanti nimbrung sesempatnya.

LIYA574 tulis:

Hallo Ito David.. horas..

Salam kenal jg.. aq Liya boru Simanjuntak.. domisili saat ini di rumah Mami (Papi udah meninggal) di Rawamangun, Jakarta Timur..

Seneng nih ada Ito David.. jd gk cuma cewek2 nya aja yg markombur.. 😁

Mdh2an cowok2 di sini mo nemenin Ito David ngobrol2 ya.. biar rame.. hehehe

• LISBETH921

13 Mei

Yuhuuuu botul ini botul hehehehhe

JUNITA694 tulis:

awak gada diajarin. jd emang msti bljr sndiri. latihan aja dimari kak. jd klo ga paham bs dikoreksi tmn2 yg lain

• JENNY366

13 Mei

SD aku HKBP, SMP ampe lulus kuliah Methodis lalu lulus kuliah aku aktif NHKBP disini aku bljr bhs batak. Banggalah bisa bhs batak ampe supir angkot kaget kalo ada goda aku balas pake bhs batak terkejut mrk hurimpu ito on halak china😂😂😂 saat itu msh naposo byk crita lucu kalo kita pandai marhata batak itupun marpasirpasir 😉

JUNITA694 tulis:

13 Mei diubah oleh JENNY366

• 13 Mei

Olo

JUNITA694 tulis:

• 13 Mei

😂😂😂

ahaha cici cici jd markombur ya kak ama supir angkot?

awak mukanya udah batak, kalo ga bs bahasa batak agak gmn gitu kan😂

JENNY366 tulis:

SD aku HKBP, SMP ampe lulus kuliah Methodis lalu lulus kuliah aku aktif NHKBP disini aku bljr bhs batak. Banggalah bisa bhs batak ampe supir angkot kaget kalo ada goda aku balas pake bhs batak terkejut mrk hurimpu ito on halak china😂😂😂 saat itu msh naposo byk crita lucu kalo kita pandai marhata batak itupun marpasirpasir 😉

JUNITA694 tulis:

• JENNY366

13 Mei

Yoi jadi maila ibana ternyata ibotona 😂😂

Kalo kamu pasti mrk jiper duluan lah.. Ngga berani pastinya 😉

JUNITA694 tulis:

😂😂😂

• 13 Mei

😂😂😂

saking serem mukanya

JENNY366 tulis:

Yoi jadi maila ibana ternyata ibotona 😂😂

Kalo kamu pasti mrk jiper duluan lah.. Ngga berani pastinya 😉

JUNITA694 tulis:

😂😂😂

• 13 Mei

Di kebun jeruk to, rs medika permata hijau

DAVID387 tulis:

Halo ito. Di Jakbar di mananya ito?

• JENNY366

14 Mei

Horas..selamat manogot ni ari ma di hita saluhut na selamat hari Minggu selamat beribadah salam sehat semangat hari ini penuh suka cita -Tuhan Menyertai🙏🙏

• JENNY366

14 Mei

14 Mei diubah oleh JENNY366

• JENNY366

14 Mei

Taringot lagu on manetek iluki 😔

• LISBETH921

14 Mei

Selamat hari minggu juga kakak dohot sude aka dongan

JENNY366 tulis:

Horas..selamat manogot ni ari ma di hita saluhut na selamat hari Minggu selamat beribadah salam sehat semangat hari ini penuh suka cita -Tuhan Menyertai🙏🙏

• JENNY366

14 Mei

Aha na diboan mi anggia.. Asa. Rap hita manganglang.. Molo mulak sian gereja biasana adong sipanganon diboan tujabuta ate😉

LISBETH921 tulis:

Selamat hari minggu juga kakak dohot sude aka dongan

17326 – 17350 dari 17975    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 693  694  695 ... 719  Selanjutnya Kirim tanggapan