Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

17576 – 17600 dari 18024    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 703  704  705 ... 721  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 3 Oktober

Lampungnya dmn Riska?.

RISKAWATI418 tulis:

Horas...ak riska tinambunan boru batak dari lampung

Salam kenal...

• 4 Oktober

Dibandar lampung

Kaka ini orang lampung jga?

MEI847 tulis:

Lampungnya dmn Riska?.

RISKAWATI418 tulis:

Salam kenal...

• 4 Oktober

Iyap.

RISKAWATI418 tulis:

Dibandar lampung

Kaka ini orang lampung jga?

MEI847 tulis:

Lampungnya dmn Riska?.

RISKAWATI418 tulis:

Salam kenal...

• 5 Oktober

saloom selamat pagi horas

• JENNY366

5 Oktober

• 5 Oktober

Kk org batak atau non batak yg sk lagu batak nih.. mf pen tw ajah biar tambah akrab 😊😊

JENNY366 tulis: youtu.be/DNyx_796zPs

• JENNY366

5 Oktober

ROSNAPZ576 tulis:

Kk org batak atau non batak yg sk lagu batak nih.. mf pen tw ajah biar tambah akrab 😊😊

Astaga naga aku Boru sinagabonar ups salah just joke🤗

Salaman dulu kita,istilah kata SalKen lagi aku Boru ni Raja Simanjuntak Hutabulu no.15 sepupunya Bella S..and Mamaku Boru Panjaitan Raja Si Ponot🙏itonya TriMed Panjaitan Haha istilah kata sedulur aja kami biar seru pertemanan kita😉

Btw and busway Rosnap spt wajah Timor kuliat😍

5 Oktober diubah oleh JENNY366

• 5 Oktober

Oalah kk boru batak tulen toh.. salken yah kk.. btw, kk org yg kesekian yg blg wajahku kek org timur sn kak 😅😅 syukuri ajahlah ya kak, jd kalo maen2 kdaerah timur sana aman deh aku 😁😁

JENNY366 tulis:

Astaga naga aku Boru sinagabonar ups salah just joke🤗

Salaman dulu kita,istilah kata SalKen lagi aku Boru ni Raja Simanjuntak Hutabulu no.15 sepupunya Bella S..and Mamaku Boru Panjaitan Raja Si Ponot🙏itonya TriMed Panjaitan Haha istilah kata sedulur aja kami biar seru pertemanan kita😉

Btw and busway Rosnap spt wajah Timor kuliat😍

• JENNY366

5 Oktober

Yup Orang Barat aku (Batak RAnTau), kita syukuri apa yg Tuhan beri.. Planning mo ke wilayah Timur maen2 air destinasinya keren banget 😇

ROSNAPZ576 tulis:

Oalah kk boru batak tulen toh.. salken yah kk.. btw, kk org yg kesekian yg blg wajahku kek org timur sn kak 😅😅 syukuri ajahlah ya kak, jd kalo maen2 kdaerah timur sana aman deh aku 😁😁

• 5 Oktober

Jgn maen2 air kak, kata opung itu berbahaya bs masuk angin 😁😁

JENNY366 tulis:

Yup Orang Barat aku (Batak RAnTau), kita syukuri apa yg Tuhan beri.. Planning mo ke wilayah Timur maen2 air destinasinya keren banget 😇

• LIANA616

5 Oktober

Boru aha kaka

JENNY366 tulis:

• JENNY366

5 Oktober

Boru Simanjuntak cynta🤗

LIANA616 tulis:

Boru aha kaka

JENNY366 tulis:

• LIANA616

5 Oktober

Ah borjun tnyata. Mami boru apa ka

JENNY366 tulis:

Boru Simanjuntak cynta🤗

• JENNY366

5 Oktober

Ini lah kalo nda fullmem jadine sepenggal..mamaku Boru Panjaitan and dirimu Boru apa Krn aku nda scroll utk menelusuri 😁

LIANA616 tulis:

Ah borjun tnyata. Mami boru apa ka

JENNY366 tulis:

Boru Simanjuntak cynta🤗

• LIANA616

6 Oktober

Boruni mama kak heheheh

JENNY366 tulis:

Ini lah kalo nda fullmem jadine sepenggal..mamaku Boru Panjaitan and dirimu Boru apa Krn aku nda scroll utk menelusuri 😁

• 7 Oktober

Slmt mlm minggu, slm dari Kalimantan dan IKN..... Sapa tau mw ke Kalimantan hehehehe

• 7 Oktober

Msh siang sist.. msh siap2 yg mw malming 😁😁

ULI887 tulis:

Slmt mlm minggu, slm dari Kalimantan dan IKN..... Sapa tau mw ke Kalimantan hehehehe

• 7 Oktober

Sengaja diucapin siang, biar siap2 maksudnya... Biar malming nya berwarna dan bahagia

ROSNAPZ576 tulis:

Msh siang sist.. msh siap2 yg mw malming 😁😁

• JENNY366

8 Oktober

Habis pulang Pesta Gotilan HKBP @Dekat Wilayah tempat tinggal🤗

• 8 Oktober

Gak nampak foto nya

JENNY366 tulis: youtu.be/vmAYmEU6SqU Habis pulang Pesta Gotilan HKBP @Dekat Wilayah tempat tinggal🤗

• 8 Oktober

Selamat marminggu ma di hita side na, bungul songon ulok, marroha songon songon darapati... Sai horas jala gabe ma di lehon Tuhan sininta ni rohanta Amin

• JENNY366

8 Oktober

ULI887 tulis:

Gak nampak foto nya

Iya Li,bagaimana ini nda ada yg fotoin😉

• 8 Oktober

Bkn itu maksudnya, di tempatku error, gak nampak apapun foro... Hanya Hanya kode2 saja

JENNY366 tulis:

Iya Li,bagaimana ini nda ada yg fotoin😉

• JENNY366

8 Oktober

ULI887 tulis:

Bkn itu maksudnya, di tempatku error, gak nampak apapun foro... Hanya Hanya kode2 saja

Wkwkwkwk kamu buat aku tersenyum aj Li..ternyata Jakasembung pergi ke Bekasi ngga nyambung si🥰

• 9 Oktober

Horas manogot disude anak dht boruni raja...

17576 – 17600 dari 18024    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 703  704  705 ... 721  Selanjutnya Kirim tanggapan