Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batakers

ForumCampur-campur

17751 – 17775 dari 18024    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 710  711  712 ... 721  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PITA612

9 Desember

ULI887 tulis:

Aku msh galau 5 januari kyknya dari bengkulu atau 6 januari, biasanya sibuk pesta Klo sabtu, mgkn tgl 5 dari bengkulu, nginap dulu jkt, tgl 7 Bru balik Kalimantan

Menurut saya.. Kau bicarakan dgn mama kira² kau di Bengkulu sampai kapan.. Sambil stay tune in Batakers.. kau perkirakan 2 hari di Jkt de.. Mana enak terburu² waktunya pajumpang hita sude 😄 itu sih Saran aja.. Spy gk menyesal kau nanti sayang

• PITA612

9 Desember

JFREE317 tulis:

Hahaha suka betul deh kamu to :p

Gercep yak??? 😄😄😄 maklumlah kebiasaan..

Suka GEMES kalo Holan Hata.. Molo jadi Hita BONA TAON - JK BERMAZMUR 🕊 Wiiih Harus Rame nih yg beneran ikut 🥰 Siapatau ada yg Sekaligus Ultah di Januari toh? 🎂 Happy Bareng

• PITA612

9 Desember

JFREE317 tulis:

ide itu sepintas lewat dipikiran biar kita smua yg di JK baik kaum batakers baik orang Lae atau orang Ito bisa kopdar di satu tempat selain kenal satu sama lain juga ucap syukur di tahun yg baru 2024 bisa ketemu pariban, ito, adik, kakak, Abang, tulang, Amangboru, dll dalam satu komunitas JKers yg berawal dari landasan kekristenan biar tidak ada dusta diantara kita smua :)

Ide'nya Bagus 👌 TETEP aja kudu Tanggung Jawab ajak²in teman² cowo Batak juga'lah 😄 Emangnya mau tuh nanti Cowo sendirian? 🙃 Kayanya Cowo² di Batakers ini Banyak kan ya? Ajak temen dari luar Batakers juga Gpp kok 👍 Biar tambah teman.. tambah Berkat Sukacita'nya.. yg Ultah juga sekalian kita DOA'kan 🎂 Kata Tuhan.., di Berkati kan utk Memberkati lagi 🥰 nti kita carikan Tempat yg bisa Rame² dan Gk Mahal.. Transportasi Kereta & Busway Ok.. Kalo mau Sing Song juga ditampung..

Yang Penting.. Suaranya Dulu nih Supporter Cewe Cowo PSM 🔊🎶🥁🎷🎸🎻🎹🎤  Pajumpang Hita di BONA TAON - JK Bermazmur 🔔 Januari 2024 ❣ Kasih perkiraan tanggal yg kalian semua bisa..

Tgl 5 Januari?, Tgl 6 Januari?, or Tgl 7 Januari?

Hayo yaaa di tanggapi

• PITA612

9 Desember

MEI847 tulis:

Asiikkkkkk, ikut satu 💃💃

Aku request lagu ya kak :

1. Sai Anju ma au

2. Pariban dari kota jakarta

Hai Mei 🥰 Saya tambahin 2 lagu permintaan si abang Jfree ya.. biar siapatau nti ada yg mau nambahin Daftar Lagu²nya 😄

3. O Tano Batak

4. Na Sonang do hita na dua

Lanjoott.... List Lagu... 👌

JENNY366 tulis:

Dor..Batak Tembak Langsung..so pasti pake bahasa indo lah rain..paling nyanyi2 kita pake bahasa Batak akupun tak lancar bahasa batak marpasir pasir istilahnya😉

Nah Eda Jenny nih Koleksi Lagu Batak kek'nya Lumayan banyak nih 🥰 Setuju banget eda Jenny jadi Host Bona Taon nanti 👍 Seneng banget kalo ada yg GerCep.. Semangat ya.. di Lanjooott...

• SARAPRNCES882

9 Desember

🤭🤭🤭 Melihat semangatnya kak Pita ini aku langsung kasih masukan lah bah. Lapo Codian tanggal 6 January 2024 🥳

• PITA612

9 Desember

SARAPRNCES882 tulis:

🤭🤭🤭 Melihat semangatnya kak Pita ini aku langsung kasih masukan lah bah. Lapo Codian tanggal 6 January 2024 🥳

Hai Sara.. Happy Weekend ya..

Seneng nih ditanggapi.. Ok Sayang makasih ya.. utk Sementara kita Lock tgl 6 Januari 2024 ya 🥰

Walau Jujur.. Saya gk pernah Tau Lapo Codian.. krn saya gk makan B 😁 but,, utk Lokasi Sementara.. Lapo Codian di List'kan 👍

Sebenernya sih ada Lokasi di Tebet yg agak besar bisa Private juga.. dan kayanya bisa nyenyong juga.. Deket Stasiun Kereta Tebet juga

• SARAPRNCES882

9 Desember

@Kak Pita: Have a blessed weekend to you too. Lapo Codian di Cililitan walaupun aku belum pernah juga dari sana kak. Tapi acara malam dana untuk natal reuni kampus kami pernah disana. Bagus kelihatan nya. Tapi yg rekomendasi kk yang di Tebet itu boleh juga kak. Apalagi yg lebih private lebih bagus. Nanti kita voting aja yg mana yang lebih di pilih. See you kak and all of you BATAKERS Famz🤗

• 9 Desember

Di tebet ada lapo jg kk

PITA612 tulis:

Seneng nih ditanggapi.. Ok Sayang makasih ya.. utk Sementara kita Lock tgl 6 Januari 2024 ya 🥰

Walau Jujur.. Saya gk pernah Tau Lapo Codian.. krn saya gk makan B 😁 but,, utk Lokasi Sementara.. Lapo Codian di List'kan 👍

Sebenernya sih ada Lokasi di Tebet yg agak besar bisa Private juga.. dan kayanya bisa nyenyong juga.. Deket Stasiun Kereta Tebet juga

• 9 Desember

Di lapo kan ada menu ga B2, kak 🤭🤭

Cuz gerakkanlah.. borcan siap ikut memeriahkan kakak 😎😎

Ditebet tempat apa, kak..

Cok ditentukan jamnya deh biar gercep, kak 🤪🤪

PITA612 tulis:

• 9 Desember

Yg lain aja kk, klo aku yg nyanyi bisa bubar acara 🤣.

JENNY366 tulis:

Aku Host-nya Yach🤭

Lalu Mei dan Teman2 Lainnya Penyanyi nya..Asyik udah pasang ancang2 acara aj😉

Semoga Berkenan dan terealisasi Program Ito Jeff dan Eda Pita🤗🙏

• 9 Desember

Asiap KK syantik 💃.

PITA612 tulis:

Nah Eda Jenny nih Koleksi Lagu Batak kek'nya Lumayan banyak nih 🥰 Setuju banget eda Jenny jadi Host Bona Taon nanti 👍 Seneng banget kalo ada yg GerCep.. Semangat ya.. di Lanjooott...

• 9 Desember

uhuyyy... BONA TAON - JK Bermazmur

aq vote tgl 7-Jan ya, Kak.. sekalian mar-Minggu kita.. tempat terserah di mana aja..

🔊🎶🥁🎷🎸🎻🎹🎤

PITA612 tulis:

Yang Penting.. Suaranya Dulu nih Supporter Cewe Cowo PSM 🔊🎶🥁🎷🎸🎻🎹🎤  Pajumpang Hita di BONA TAON - JK Bermazmur 🔔 Januari 2024 ❣ Kasih perkiraan tanggal yg kalian semua bisa..

Hayo yaaa di tanggapi

• 10 Desember

7 jan sdh balik kk, hiks....

Tgl 6 jan lah,

LIYA574 tulis:

aq vote tgl 7-Jan ya, Kak.. sekalian mar-Minggu kita.. tempat terserah di mana aja..

🔊🎶🥁🎷🎸🎻🎹🎤

10 Desember diubah oleh ULI887

• 10 Desember

Uli mau ikutan, kakak.. jd diusahaka sebelum tgl 7 uli balik kekalimantan.. biar tambah dl sukacitanya berbona taon sm kita 😊😊

menurutku sih kalo tgl 7 nya diadakan dg maksud sekalian ibadah kek nya itu butuh panitia khusus mempersiapkannya, kak.. krn butuh cari tmpt yg dbooking n pelayan2nya..

Lebih baik sih acaranya namanya bona taon tp intinya kek kopdar biasa ajah sih.. tp ntahlah bonataon yg dimaksud pemrakrsa dsni yg cemmana aku pn ga paham..

LIYA574 tulis:

🔊🎶🥁🎷🎸🎻🎹🎤

• 10 Desember

Gak bs kk, mending diluar acara gereja. Krn gereja kita kan beraneka ragam

LIYA574 tulis:

🔊🎶🥁🎷🎸🎻🎹🎤

10 Desember diubah oleh ULI887

• JFREE317

10 Desember

wah kalau sy selama di JK gak pernah ngobrol sama cowo to ..kalian lah para cewe yg sosialisasikan Bna Taon - JK Bermazmur ini 🙂

PITA612 tulis:

Ide'nya Bagus 👌 TETEP aja kudu Tanggung Jawab ajak²in teman² cowo Batak juga'lah 😄 Emangnya mau tuh nanti Cowo sendirian? 🙃 Kayanya Cowo² di Batakers ini Banyak kan ya? Ajak temen dari luar Batakers juga Gpp kok 👍 Biar tambah teman.. tambah Berkat Sukacita'nya.. yg Ultah juga sekalian kita DOA'kan 🎂 Kata Tuhan.., di Berkati kan utk Memberkati lagi 🥰 nti kita carikan Tempat yg bisa Rame² dan Gk Mahal.. Transportasi Kereta & Busway Ok.. Kalo mau Sing Song juga ditampung..

Hayo yaaa di tanggapi

• ARTA725

10 Desember

PITA612 tulis:

Ikut dong aku, sekalian nyambut Tahun Baru

• JFREE317

10 Desember

Happy Sunday utk kalian semua yaaaaaaa 🌹

• JFREE317

10 Desember

mungkin konsep dari Bona Taon - JK bermazmur ini adalah utk awal bisa lah cari tempat dimana pun juga. Bebas mau yg ada live musik nya ataupun tidak gak masalah. Dan utk awal mungkin kita bayar masing2 aja dulu utk next kita bahas lagi gimana gimana nya ..ini hanya sekedar saran sy aja sih

PITA612 tulis:

Hayo yaaa di tanggapi

• 10 Desember

Eta 7 Jan, eda

PITA612 tulis:

Hayo yaaa di tanggapi

• 11 Desember

Bantu up.. up.. up..

Gassssskeeeuunnlah....

Cok bulatkan mau dmn ini acara.. wktnya udah fix tgl 6 Januari 2024 toh..

Yukz, cb mw dmana tempatnya.. menurutku enaknya yg live musik biar tambah seru sih.. bisa ngobrol, nyanyi n menikmati kebersamaan sambil diiringi lagi2 batak sih mantulz dsh tuuh.. tp, kembali lagi ke votinglah..

Cok mantaokan mau dmn nih omak pita n ito pemrakarsa 😎😎

JFREE317 tulis:

mungkin konsep dari Bona Taon - JK bermazmur ini adalah utk awal bisa lah cari tempat dimana pun juga. Bebas mau yg ada live musik nya ataupun tidak gak masalah. Dan utk awal mungkin kita bayar masing2 aja dulu utk next kita bahas lagi gimana gimana nya ..ini hanya sekedar saran sy aja sih

• JENNY366

11 Desember

ROSNAPZ576 tulis:

Bantu up.. up.. up..

Gassssskeeeuunnlah....

Cok bulatkan mau dmn ini acara.. wktnya udah fix tgl 6 Januari 2024 toh..

Yukz, cb mw dmana tempatnya.. menurutku enaknya yg live musik biar tambah seru sih.. bisa ngobrol, nyanyi n menikmati kebersamaan sambil diiringi lagi2 batak sih mantulz dsh tuuh.. tp, kembali lagi ke votinglah..

Cok mantaokan mau dmn nih omak pita n ito pemrakarsa 😎😎

Semoga terealisasi nanti mo perform lagu kesukaan 🤭

• 11 Desember

Up...up....up

JENNY366 tulis:

Semoga terealisasi nanti mo perform lagu kesukaan 🤭 youtu.be/p8jikNFy0mc

• 12 Desember

TOGIHON AU TUHAN

Ho Do naeng ihutton nokku

Ale Jesus, ale Tuhan

Ai Malua jala taruli ahu

Dukku pajonnok

Tu lambung Mi

Nang disan gok hinauli

Dohot akka bunga-bunga i

Dang na boi

Pe ganggua au tahe

Ho nama hupilit dalan ki

Alani togihon ahu Tuhan

Patuduhon dalanMi tu ahu

Unang be pasombu lilu ahu

Sai togu ma jonok tu Ho

JENNY366 tulis:

Semoga terealisasi nanti mo perform lagu kesukaan 🤭 youtu.be/p8jikNFy0mc

Gasssskeun, kakak.. rap taendehon ma.. 😎😎

12 Desember diubah oleh ROSNAPZ576

• PITA612

12 Desember

Selamat pagi warga Batakers ☕ Semoga kita Semua Sehat² terus ya.. Amin.  Makasih ya untuk antusias teman² Semua.. Yuk kita Jadiin sama² BONA TAON Batakers - JK Bermazmur 2024 🎉

Saya coba Rangkum bahasan teman² diatas ya 🙏

Hari/Tgl : Sabtu, 6 Januari 2024

Tempat : Lapo Codian Cawang - Jaktim

Waktu : Jam 11.30 (Sementara sampai Sepakat, Fix Booking)

Tetep ya teman² kita harus booking tempat 🙏 Semoga.. Semua Sehat sampai hari H, Banyak Ito² dan Eda² yg bisa bergabung 🥰 Happy bersama.

Saya bantu Urai Alasan knp Sebaiknya Sabtu..

Minggu kita Ibadah dan dilanjut Family Time..

Trus Biasanya Lapo byk orang² Pulang Gereja..

Kita jadi Tidak Leluasa.. Apalagi kita PASTI Lama.

Trus yg Senin harus kerja.. Butuh istirahat pastinya.

Trus biar keliatan juga nih yg Sbnrnya Jomblo 😄

Trus Request teman² yg dari Luar Kota ingin Join.. krn Senin harus masuk kerja, Otomatis mrk pulang Minggu 👍 tapi.. begitupun, Tetep Booking tempat dulu ya...

Makasih duluan ya utk ito Jfree yg punya ide.. dan Semoga Gk lupa nih utk booking tempat 🙏 Spy fix.

Krn dulu Tahun 2022 saat saya inisiatif ajak teman² JK MeetUp.. saya Booking tempat di UpNormal Tebet (Samping Stasiun Tebet/Halte Busway) Dulu kita ksh nama JKT 244 😉 Jakarta 24 April.

Puji Tuhan semakin banyak yg Gabung dan bbrp tempat sdh kita jadikan WisKul.. Bekasi, PasLam Tangerang & tgl 10 lalu Wiskul Krendang 🥰

Makasih Eda Jenny yg sdh inisiatif utk jadi Host 🙏 Semoga ada lagi ito eda yg mau bantu.. Bikin Games dll.. Yuk deh.. Baen Talenta Hita Sude 🙏 demi Terlaksananya  BONA TAON Batakers Bermazmur 🎉 Molo adong na Hita Ulang Tahun di  Sepanjang Januari (tgl 1 - 31).. bisa kita DOA'kan disitu Sekaligus 🥰 Yg Penting Kebersamaan ☕

Yg lagi Bokek alias lagi PAS.. Ayo ya datang aja..

Kita lagi sama² belajar yg namanya  *Diberkati utk Memberkati*.. Yuk deh Bener² kita Jadiin ini acara.

Mauliate Godang tu Hita Sude 🙏 Tuhan Yesus Memberkati kita Semua 😇 HORAS! 🥁🎸🎻🎹🎤

17751 – 17775 dari 18024    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 710  711  712 ... 721  Selanjutnya Kirim tanggapan