Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA TERNYATA LEBIH TERTARIK PD POTO WANITA YG TERSENYUM

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 104    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BETSI465

12 Agustus 2015

Senyum adalah make up terbaik yang sudah kita miliki :-D

• JOHANES426

13 Agustus 2015

Saya suka kalo foto wanitanya lg marahan.... Hehehehe

• SIMON132

13 Agustus 2015

bapak Yohane nih suka nonton teater kali yaa...

• BROWNIEZ982

13 Agustus 2015

apalagi yg senyumnya seperti mau ngajak bikin akte nikah wkwkwk :-D

• JUN230

13 Agustus 2015

Klo saya malah suka yg pasang muka jutek...bikin penasaran hahaha...tp bkn berarti ga suka foto cwek yg lg senyum...pa lg klo senyumnya lngsung k hati...

• ANGGORO118

13 Agustus 2015

kata siapa pria lebih tertarik pd foto wanita yg tersenyum? / banyak pria2 di jk yg curhat sm anda pak? he.he peace .. kalo saya sih foto yg lg senyum / ga , tetep suka kok.. yg penting pasang foto aja..

• HENRIKO283

18 Agustus 2015

:up::-D

SIMON132 tulis:

Riko283

tetap semangat yaa...candaanmu membuatku tersenyum...

• LINA987

18 Agustus 2015

:up::-)

JOHANES426 tulis:

Saya suka kalo foto wanitanya lg marahan.... Hehehehe

• SIMON132

21 Agustus 2015

senyum memberi aura keindahan tampilan wanita...aku ingin wanita wanita JK menampilkan aura senyumnya....

• NADIA176

21 Agustus 2015

Hahaha.....kalau senyum paksaan gm?atau senyum akal bulus gmana?

• NEA510

21 Agustus 2015

Klo senyum hanya lewat foto doang percuma pak....

Dijaman skrg foto bisa di edit menjadi cantik/ganteng dengan senyum yg memikat hehehe.....piece.....

lebih baik di foto dengan ekspresi datar tetapi real nya sangat menakjubkan... :-D:-)

SIMON132 tulis:

senyum memberi aura keindahan tampilan wanita...aku ingin wanita wanita JK menampilkan aura senyumnya....

• SIMON132

21 Agustus 2015

terserah yaa...

"mau senyum akal bulus dan senyum karena terpaksa atau yang lainnya...."

yang pasti senyuman anda akan sangat "menggoda" hati pria....Itu sebabnya senyuman di pakai menjadi salah satu (tombol kontak)  atau pendekatan awal oleh JK...pertanda anggota JK  ingin berkenalan atau persahabatan dylnya kepada anggota lainnya

21 Agustus 2015 diubah oleh SIMON132

• NADIA176

21 Agustus 2015

Foto tersenyum bisa menarik hati,tapi kalau gak laku2 apa karena gak pakai giginya????

• SIMON132

21 Agustus 2015

Saran

bagi anggota ada baiknya kalo pasangan potonya...pasang poto pertanda jujur dan terbuka untuk orang lain...

kasih adalah segalanya

salam

• NATALIA930

26 Agustus 2015

kalau ada foto yg terkesan jutek,,memang jdi agak takut deh mw bertegur sapa,,hehehehhehe...

• FLEMMING786

26 Agustus 2015

Saya lebih suka melihat wanita yang kelihatan seluruh badan nya? ^_^

• 26 Agustus 2015

foto seluruh badan bagusnya jadi kelihatan juga postur seseorang tinggi atau pendek dan apakai sesuai profile.

Foto tersenyum apalagi tertawa, enak dilihat.

Pipi saya lagi tembem, jadi malas foto tersenyum hehe

Satu lagi,  sebaiknya minimal ada satu foto sendirian jangan semuanya foto yang ramai2, bingung lihat yang mana orangnya.

Jangannya juga fotonya jauh dan kecil, jadi ketika di zoom, pecah ...wkwkwk

• FRANKLYN982

30 Agustus 2015

Hahaha hihihihi...:-D:-D

HENRIKO283 tulis:

Saya malah suka sama foto wanita yang ngga senyum,ngga juga keliatan "jutek".Ekspresinya datar gitu..(Datar?Meja kali,ya?)

:-)

• ANGGORO118

6 Agustus 2021

Aku lebih suka wanita yg tersenyum padaku di saat menikah & menemaniku hingga akhir waktu nanti.. kalo tersenyum cuma di foto aja sama aja manis di tampilan luar dalemnya pahit.. ambyarrr gaes✌😅

• 6 Agustus 2021

pantesannn

• ANGGORO118

6 Agustus 2021

JUNITA694 tulis:

pantesannn

Jangan percaya sm bapak TSnya, kalo bapak TSnya masih online pasti seru gaes 🤣

• 6 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

Jangan percaya sm bapak TSnya, kalo bapak TSnya masih online pasti seru gaes 🤣

wkwkwkwkwk

bapak TS nya sdh alumni😂

• ANGGORO118

6 Agustus 2021

SITA167 tulis:

wkwkwkwkwk

bapak TS nya sdh alumni😂

Menghilang kk fotonya merah muda 🤭

• 6 Agustus 2021

gak jg sie. aku byk yg chat pdhl gak pake foto.

• 6 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

Aku lebih suka wanita yg tersenyum padaku di saat menikah & menemaniku hingga akhir waktu nanti.. kalo tersenyum cuma di foto aja sama aja manis di tampilan luar dalemnya pahit.. ambyarrr gaes✌😅

Owh  kalo tersenyum difoto itu cm manis tampilan luar aja didlm pahit. Nanya dong emg prnh ngerasain dalamnya?? 🤭😅✌

26 – 50 dari 104    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan