Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing: sulit bertemu teman JK karena lokasi

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 59 dari 59    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• THEDKONE253

15 Juni 2015

tetap cemungut masberoo

• YULEE694

15 Juni 2015

Setujuuu bngt dg km brooo Andikaaa...

Dimata Tuhan itu setiap manusia itu sm ga ada perbedaan suku,etnis mau pun RAS...

Yg penting itu setiap pasangan bs menerima kekurangan mau pun kelebihan ( baik itu kelebihan timbangan atau kekurang timbangan #Lol ) satu sm lain bs menerima apa adanya bukan krn ada apanyaaa... :D

ANDIKA975 tulis:

mohon maaf buat semuanya, teman2 etnis batak. saya tahu saya salah, tapi saya tidak bermaksud membawa suku. saya tidak akan ulangi lagi, maaf teman2 jika saya menyinggung kalian. saya ga bermaksud membeda2kan. maaf banget atas diskusi saya. thanks

• SIMON132

24 Juni 2015

lokasi tidak men jadi soal...kalo ada kecocokan...

saya di jawa siap ke kalimantan ato ke papua...kalo memang yg spesial buatku ada di sana

• NAINGGOLAN723

20 Mei 2016

syalom, salam kenal dari Mega dari Kalimantan Timur. God Bless

• NAINGGOLAN723

20 Mei 2016

yah intinya, Jika Tuhan menghendaki Dia jodoh kita pasti Tuhan buka jalan walau sejauh apapun, Jika Tidak dikehendaki pasti Tuhan tutup jalan.Amen. Semangat buat kita untuk mencari pasangan yang sepadan.

• KHRISNA943

20 Mei 2016

ANDIKA975 tulis:

shallom,

saya agak kesulitan bertemu dgn tmn2 JK

karna rumahnya jauh2. dan lbh banyak dr etnis batak, padahal saya lg cri pasangan utk jenjang yg lebih serius

Gak ada yg salah kok dengan bro andika,dia kan berharap menemukan pasangan di JK. Jangan tersinggung dong cuy karena dia menyebut satu suku

• BHERL649

20 Mei 2016

setuju juga.. dgn yang bilang ga ada yg salah dengan bro andika...semua punya prefrensi masing2... bahkan sy pernah baca profil member yg jelas2 menginginkan satu suku

tp mgkn krn bro andika nulis jenis sukunya... tmn2 dr suku yg disebut  bisa salah ngerti, salah paham.... :), & yg paling penting bro andika sendiri jg sudah minta maaf

• TIENA824

20 Mei 2016

GABRIEL575 tulis:

Salam.. boleh saja mengkritik.. tp akan lebih baik sebelumnya ditelaah dulu.. ketika anda mengungkapkan "kebanyakan etnis batak" saya rasa tidak perlu diungkap.. karena akan timbul persepsi bahwa anda tidak suka orang batak.. sekian.. be smart.. be wise.. being God.. GBU..

Dr pandangan sy, yg banyak berjumpa dgn.suku ini baik wkt kuliah dan.pelayanan. kebanyakan to do point, apa adanya dan tegas... saya suka dgn suku ini...

Btw semua suku berharga dimata Tuhan ... peace

• ARIN377

20 Mei 2016

Mba tiena bisa aje ..wkwkwkw benar mba kita Hidup damai di Tanah Indonesia

TIENA824 tulis:

Dr pandangan sy, yg banyak berjumpa dgn.suku ini baik wkt kuliah dan.pelayanan. kebanyakan to do point, apa adanya dan tegas... saya suka dgn suku ini...

Btw semua suku berharga dimata Tuhan ... peace

51 – 59 dari 59    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan