Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

MUSISI JK

ForumCampur-campur

276 – 300 dari 665    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• GLORIUSNOV760

5 Desember 2021

SAURIA580 tulis:

Aku lebih suka yang ini sih, tp dibawain di tepi pantai. youtu.be/q2376smbzl8

cocok iki di maenkan di tepi pantai

• GLORIUSNOV760

5 Desember 2021

SAURIA580 tulis:

Aku lebih suka yang ini sih, tp dibawain di tepi pantai. youtu.be/q2376smbzl8

• 5 Desember 2021

Wuaaahhh iki aku suka banget dengan lagu ini. Love it very much.

Fantasi liar ku melayang² dan mengarah ke ......

Hayo pada mikir apa? Wkwkwkwkwk.....up to you dah, sing penting ngga mikir aneh² td. 😊😊

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/447yaU_4DF8

• GLORIUSNOV760

5 Desember 2021

SAURIA580 tulis:

Wuaaahhh iki aku suka banget dengan lagu ini. Love it very much.

Fantasi liar ku melayang² dan mengarah ke ......

Hayo pada mikir apa? Wkwkwkwkwk.....up to you dah, sing penting ngga mikir aneh² td. 😊😊

instrumennya bikin terhanyut

Lupa aku mbak, Kenny G cover lagunya siapa

• 5 Desember 2021

Untuk lagu ini keknya ndak ada sih ngga kaysk by the night td..

GLORIUSNOV760 tulis:

instrumennya bikin terhanyut

Lupa aku mbak, Kenny G cover lagunya siapa

• GLORIUSNOV760

6 Desember 2021

Hujan ditemani alunan nada acoustic guitar canon in d major

6 Desember 2021 diubah oleh GLORIUSNOV760

• 6 Desember 2021

Wkwkwkwk...pas banget Mas, saya lagi di kereta dan lagu Canon in D Major diputer tp versi music box.

Jd makin ngantuk, tp khawatir bablas stasiun akhir dan ngga ada kereta buat balik.😂😂😂

Untuk insomnia susah tdr saran saya lagu ini pas banget sebagai sleep assistant dan pastinya versi music box ya. Sleeping like baby😊

GLORIUSNOV760 tulis:

Hujan ditemani alunan nada acoustic guitar canon in d major youtu.be/85Sqw6FTxm4

6 Desember 2021 diubah oleh SAURIA580

• GLORIUSNOV760

6 Desember 2021

SAURIA580 tulis:

Wkwkwkwk...pas banget Mas, saya lagi di kereta dan lagu Canon in D Major diputer tp versi music box.

Jd makin ngantuk, tp khawatir bablas stasiun akhir dan ngga ada kereta buat balik.😂😂😂

Untuk insomnia susah tdr saran saya lagu ini pas banget sebagai sleep assistant dan pastinya versi music box ya. Sleeping like baby😊

wkwkwkw jgn smpae ktdrn mbak 😁 iya cocok diputar pas hjn2 gni, hehehe

• 6 Desember 2021

Untung tadi itu ya, durasi lagu nya ngga lama, dan jarak stasiun yg saya turun tdk lama lagi. Akhirnya sampai dengan selamat. Puji Tuhan haleluya.

GLORIUSNOV760 tulis:

wkwkwkw jgn smpae ktdrn mbak 😁 iya cocok diputar pas hjn2 gni, hehehe

• 6 Desember 2021

Kira kira seperti ini, walau saya lebih suka versi yg ada di kereta tadi, bener² sweet lulaby.

• GLORIUSNOV760

7 Desember 2021

SAURIA580 tulis:

Kira kira seperti ini, walau saya lebih suka versi yg ada di kereta tadi, bener² sweet lulaby. youtu.be/q_WH3miXs0M

Sippp sippp 👍 apik suaranya

• JEMMY589

7 Desember 2021

saya bisa gitar dan sangat hobi dari kecil tapi putus nyambung kadang main lama kadang berhenti lama juga haha

• GLORIUSNOV760

7 Desember 2021

JEMMY589 tulis:

saya bisa gitar dan sangat hobi dari kecil tapi putus nyambung kadang main lama kadang berhenti lama juga haha

Mantab bro, kpn2 bs share di mari video maen gitarnya .....

• GLORIUSNOV760

8 Desember 2021

ADI973 tulis:

Salut Karo sampeyan mas Gloriusnov, wawasan musik nya👋👋👋,Steve Vai masih ya ? Saya lebih pro ke Yngwie Malmstein sih mas, mantap sayatan dan cabikan guitar ya👋👋👌, speed Bangeeeet 👌🎸

Lama sdh tdk membahas musisi2 influencer dlm bermain musik 😉🤭 hehehe

• GLORIUSNOV760

8 Desember 2021

FAJAR882 tulis:

Oke, kembali ke Topik.

Tapi ini menurut pendapat saya saja loh ya.. pun berdasarkan pengamatan, dan belajar (diskusi) dari banyak temen2 gitaris yg lain.

...

Demikian, sedikit ulasan tentang kedua Guitar Hero di atas. 😊

Yoi ....

Yngwie Malmsteen emang pengusung genre Neoclassical Metal, dmn genre ini memadukan unsur Classic Europe dgn Rock. Tehnik2 Arpeggio & Speed bgtu kental pd lead2 guitarnya di album2nya ....

9 Desember 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• GLORIUSNOV760

8 Desember 2021

FAJAR882 tulis:

Nah, ini dia.. thread/topik Musisi JK.

Sebenernya, kalau dibilang "musisi", itu tidak harus (dan tidak "cuma") gitar, atau guitarist, atau semua yg berkaitan dengan alat musik gitar lho.. 😄

Monggo, barangkali di Forum/Komunitas kita ini ada juga pemusik yang lebih berfokus pada instrumen lain. Bisa piano, biola, saxophone, seruling, kendhang (bahasa Jawa untuk "gendhang"), ukulele, sasando, guzheng, dll., dlsb., deh.. (*buanyak kali kalo mau disebutin.. 😅ahaha..)

Silakan berbagi, bercerita, berdiskusi, dsb.. 🙂

Monggo  - monggo yg suka musik yg seneng musik bs share musik di mari, dipersilahkan 😉 biar rame lg threadnya 👍

8 Desember 2021 diubah oleh GLORIUSNOV760

• GLORIUSNOV760

9 Desember 2021

Yuk bahas musik .....

Salah satu legend musisi jepang sang virtuoso KITARO. Dengan mengusung music genre New Age, beliau mampu memadukan harmonisasi suara berbagai alat musik & suara2 alam ke dlm nada2 di setiap karya instrumentalnya.

Cocok buat relaxasi & meditasi

Tetap stay tune di JKers Musician

9 Desember 2021 diubah oleh GLORIUSNOV760

• GLORIUSNOV760

9 Desember 2021

Mumpung cuaca cerah & terang bulan, sambil menikmati tembang2 balada Franky Sahilatua, salah satu hits karya beliau

9 Desember 2021 diubah oleh GLORIUSNOV760

• 9 Desember 2021

Yang bisa mainin sax jika ada video nya uplot dong kemari. Jarang² dengernya, banyakan yg bisa main gitar, electone, keyboard sepertinya. 😊

• 9 Desember 2021

• 5 Januari 2022

Pengen belajar gitar, kira2 ada saran gitar yg cocok untuk pemula?

• GLORIUSNOV760

5 Januari 2022

GABBY983 tulis:

Pengen belajar gitar, kira2 ada saran gitar yg cocok untuk pemula?

Selera sih sebenarnya, tp klo pengen Neck nya agak kecil utk ngelancarin Fingering (penjarian) lbh baik pakai gitar akustik

• GLORIUSNOV760

9 Januari 2022

SAURIA580 tulis: youtu.be/HX7-r854TC0

• CHRISTINE332

9 Januari 2022

🍒

• LINA843

9 Januari 2022

Nyimak 👀

276 – 300 dari 665    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan