Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

MUSISI JK

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 665    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ADI973

28 Februari 2020

Salut Karo sampeyan mas Gloriusnov, wawasan musik nya👋👋👋,Steve Vai masih ya ? Saya lebih pro ke Yngwie Malmstein sih mas, mantap sayatan dan cabikan guitar ya👋👋👌, speed Bangeeeet 👌

GLORIUSNOV760 tulis:

hallo mas adi, berjumpa lg di Slowrock nihhh, hehe, itu era2nya steve vai 80n nih, keinget jg dia wktu brsma Alcatraz gantiin mas yngwie, hehe

• ADI973

28 Februari 2020

Salut Karo sampeyan mas Gloriusnov, wawasan musik nya👋👋👋,Steve Vai masih ya ? Saya lebih pro ke Yngwie Malmstein sih mas, mantap sayatan dan cabikan guitar ya👋👋👌, speed Bangeeeet 👌🎸

GLORIUSNOV760 tulis:

hallo mas adi, berjumpa lg di Slowrock nihhh, hehe, itu era2nya steve vai 80n nih, keinget jg dia wktu brsma Alcatraz gantiin mas yngwie, hehe

• ADI973

28 Februari 2020

Matur suwun mas Gloriusnov, nanti jam istirahat saya dengar kan,lagu yg fenomenal nih mas Bro 😁😁,bikin Woooowww,dan sampai saat ini saya masih percaya tentang BELIEVE IN LOVE 😁😁😁

Satu nomor lagu dari band asal Jerman,yup Scorpions 👍.

Yuuk mas Gloriusnov,nge Band maning 😁😁🎸, JK bikin group band 👌, group lawak JK sudah ada, group band JK belum ada nih,ayooo lah bro😁😁😁🎸

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/moyjuLbiltI ini lagu believe in love emg jossss dehhh 🤘

28 Februari 2020 diubah oleh ADI973

• GLORIUSNOV760

28 Februari 2020

ADI973 tulis:

Salut Karo sampeyan mas Gloriusnov, wawasan musik nya👋👋👋,Steve Vai masih ya ? Saya lebih pro ke Yngwie Malmstein sih mas, mantap sayatan dan cabikan guitar ya👋👋👌, speed Bangeeeet 👌🎸

Weleh mas, sya jg msh perlu belajar Byk mas, hehe 🙏, Wahhh sama donk, sya jg lbh ke mas Yngwie, iya dia genre nya neoclassical metal 🤘

• GLORIUSNOV760

28 Februari 2020

ADI973 tulis:

steve vai msh, dia lbh ke instrumental

• FAJAR882

28 Februari 2020

ADI973 tulis:

Waduh, mendadak kasih info nya mas Bro Fajar, White Snake gitaris nya masih steve Vai kah ? Pemegang 7 senar gitar 👋👋,is this love di nyanyikan gak ya ?

Scorpions , woooowww,suka sama lagu Believe in love ,yoi bro saya percaya banget sama arti lagu itu yuup BELIEVE IN LOVE ✌️ kalau konser jarang di bawakan lagu itu🤦, padahal lagu yang Fenomenal menurut saya sih bro,lirik nya yg bikin LAPER eh BAPER 😁,lagu White Dove,Under the Same Sun ,3 lagu yg oke banget bro, sama Ruby Tuesday versi Scorpions 🤟

Colek👉 Mas Gloriusnov 760 ( JK SEMARANG)

Saya tahunya juga belakangan, Bro.. 😁 Gegara ada temen dari luar kota, ngabarin mau ke Jogja, nonton Scorpion. Mau mampir. Hehe..

Hari Minggu besok itu, Bro. Coba aja cek, kalau2 tiket yg dijual masih ada.

Kalau saya sih, kayaknya gak bisa nonton. Berhubung hari Minggu, biasanya malah sibuk.. Ada "konser" tersendiri, bersama umat-Nya; untuk Junjungan Illahi, di gereja-Nya. 😅ahaha..

• GLORIUSNOV760

28 Februari 2020

ADI973 tulis:

Matur suwun mas Gloriusnov, nanti jam istirahat saya dengar kan,lagu yg fenomenal nih mas Bro 😁😁,bikin Woooowww,dan sampai saat ini saya masih percaya tentang BELIEVE IN LOVE 😁😁😁

Satu nomor lagu dari band asal Jerman,yup Scorpions 👍.

Yuuk mas Gloriusnov,nge Band maning 😁😁🎸, JK bikin group band 👌, group lawak JK sudah ada, group band JK belum ada nih,ayooo lah bro😁😁😁🎸

hehehe, aku tk jd penikmat musik aj, haha, ada 1 band dr hamburg jerman pengusung genre power metal "HELLOWEEN"

28 Februari 2020 diubah oleh GLORIUSNOV760

• FAJAR882

28 Februari 2020

GLORIUSNOV760 tulis:

sipppp 👍🤘

Hadir, nonton Bro?

• GLORIUSNOV760

28 Februari 2020

FAJAR882 tulis:

Hadir, nonton Bro?

hallo mas fajar, wah ktmu lg nih, kebetulan ada tema slowrock, mantep wes, blm tau Iki mas, sipp tenan wes jockjarockarta, kmrn hbs Megadeth

• FAJAR882

28 Februari 2020

GLORIUSNOV760 tulis:

hallo mas fajar, wah ktmu lg nih, kebetulan ada tema slowrock, mantep wes, blm tau Iki mas, sipp tenan wes jockjarockarta, kmrn hbs Megadeth

Oh ya? Kapan dan di mana itu Megadeth manggung, Bro?

Saya sih cuma ingatnya Extrem, di JogjaROCKarta tahun lalu. Itu juga tahunya dari teman yg ke mari, nonton. Hehehe..

• GLORIUSNOV760

28 Februari 2020

FAJAR882 tulis:

Saya sih cuma ingatnya Extrem, di JogjaROCKarta tahun lalu. Itu juga tahunya dari teman yg ke mari, nonton. Hehehe..

2018 kmrn mas di Jogjarockarta

• ADI973

28 Februari 2020

Klaus Meine di infokan sakit bro👌,konser di Australia dan New Zealand di tundaq]

FAJAR882 tulis:

Bagi yang demen musik (Slow/Hard) Rock..

www.jalajahnusae.com/wp-content/uploads/2020/01/Jogjarockarta-4.jpg

Liputan6.com, Jakarta - Scorpions dan Whitesnake akan menjadi bintang utama dalam JogjaROCKarta #4. Festival musik rock internasional yang memasuki tahun keempat ini, akan digelar di Stadion Kridosono pada 1 Maret 2020.

Sumber: m.liputan6.com/showbiz/read/40 ... arta-maret-2020

• FAJAR882

28 Februari 2020

GLORIUSNOV760 tulis:

2018 kmrn mas di Jogjarockarta

Ooew.. iya to? Jadi yg setahun sebelum Extrem itu ya?

28 Februari 2020 diubah oleh FAJAR882

• ADI973

28 Februari 2020

Wuiidih Extreme ? Gerry Cherone sudah ke Van Halen , siapa vokalis Extreme yg konser di Yogya Bro Fajar ?

Salam tiga jari dulu dehhh🤟

FAJAR882 tulis:

• GLORIUSNOV760

28 Februari 2020

FAJAR882 tulis:

Ooew.. iya to? Jadi yg setahun sebelum Extrem itu ya?

yoi mas, klo g slh oktober 2018

• FAJAR882

28 Februari 2020

ADI973 tulis:

Klaus Meine di infokan sakit bro👌,konser di Australia dan New Zealand di tundaq]

...

O, iya to? Walah.. kok ya pas jadwalnya mau manggung ya? Yah, harap dimaklumi saja lah. Sudah pun usia lanjut bliau itu kayaknya.

Lha trus, mang IAN, gimana? Bisa gak dia gantiin?

• ADI973

28 Februari 2020

Iya bro Fajar, Klaus Meine sudah Khas suaranya,IAN kemungkinan bisa jadi gantiin🎸

FAJAR882 tulis:

O, iya to? Walah.. kok ya pas jadwalnya mau manggung ya? Yah, harap dimaklumi saja lah. Sudah pun usia lanjut bliau itu kayaknya.

Lha trus, mang IAN, gimana? Bisa gak dia gantiin?

• FAJAR882

28 Februari 2020

ADI973 tulis:

Wuiidih Extreme ? Gerry Cherone sudah ke Van Halen , siapa vokalis Extreme yg konser di Yogya Bro Fajar ?

Salam tiga jari dulu dehhh🤟

Waduh, minta mangaph, saya gak nonton, dan gak sempat ngikutin britanya Bro.

Btw, kalau menurut pendapat saya, Van Hallen rada kurang kena di-vokal-in mas Gerry. Albumnya jadi kurang nge-Hit.

• ADI973

28 Februari 2020

Betul bro,di Eropa juga kurang pas dengan ciri khas musik nya Van Halen,🎸, albumnya juga kurang hits di pasaran

FAJAR882 tulis:

Waduh, minta mangaph, saya gak nonton, dan gak sempat ngikutin britanya Bro.

Btw, kalau menurut pendapat saya, Van Hallen rada kurang kena di-vokal-in mas Gerry. Albumnya jadi kurang nge-Hit.

• ADI973

28 Februari 2020

Jogja rock festival kalau Skid Row dan GNR tampil informasi kan ya mas Bro Fajar😁😁👌🎸

• FAJAR882

28 Februari 2020

GLORIUSNOV760 tulis:

yoi mas, klo g slh oktober 2018

Uwee..lha. Lha sampeyan kok malah masih aktif ngikutin Rock-mania, ya Bro GloNov?

Saya dulu, waktu masih muda, memang sempat demen banget sama musik ini. Kalo sekarang, sejak jatuh cinta sama gamelan, cuma terkadang saja, muter/nyetel lagu2 rock. Atau main2 dikit. Sekedar tombo kangen..

Hehehe.

• ADI973

28 Februari 2020

JogjaRockKarta tahun ini spesial mas Gloriusnov dan bang Fajar,why ? Presiden Joko Widodo ikutan nonton looh🎸

• FAJAR882

28 Februari 2020

ADI973 tulis:

Iya bro Fajar, Klaus Meine sudah Khas suaranya,IAN kemungkinan bisa jadi gantiin🎸

Kalau beliau, mas IAN, gak bisa datang buat gantiin, kamu aja Bro, siap-siap.

Siapa tahu nanti dihubungi mereka, buat gantiin nge-vokal. Sementara saja, sampai bang Klaus sehat kembali.

• GLORIUSNOV760

28 Februari 2020

ADI973 tulis:

Jogja rock festival kalau Skid Row dan GNR tampil informasi kan ya mas Bro Fajar😁😁👌🎸

Nahhhh ini nih, mas bach & mas axl, o ya klo mau upload gmbr dsni caranya Pripun mas?

• GLORIUSNOV760

28 Februari 2020

FAJAR882 tulis:

Uwee..lha. Lha sampeyan kok malah masih aktif ngikutin Rock-mania, ya Bro GloNov?

Saya dulu, waktu masih muda, memang sempat demen banget sama musik ini. Kalo sekarang, sejak jatuh cinta sama gamelan, cuma terkadang saja, muter/nyetel lagu2 rock. Atau main2 dikit. Sekedar tombo kangen..

Hehehe.

hehe, sekedar mengenang masa2 kuliah dlu mas, wah blh jg nih gamelan

51 – 75 dari 665    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan