Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK CHINESERS

ForumCampur-campur

2751 – 2775 dari 5291    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 110  111  112 ... 212  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHANDRA440

9 Mei 2018

Salam kenal marga saya ong

• 9 Mei 2018

Zaoshang hao

• RATNA100

9 Mei 2018

Hanya keturunan, yg lahir dan besar di kota depok, yang ga dapet lg nama tionghoa...

Jadi nyimak aja deh hehehe

• CHANDRA440

9 Mei 2018

artinya?

LISNARINAA355 tulis:

Zaoshang hao

• BLUETINE842

10 Mei 2018

Hai, tmn2! Salam dr Bandung! 😊

Marga sy: Thai. Tp kami di rmh tidak memiliki tradisi Chinesse yang ketat. Jd byk hal soal budaya Tionghoa yg sy kurang tau& bahkan saya gak bs berbicara bahasa Tionghoa, lbh bisa bahasa Korea 😅😅😅. Kami Kristen Nusantara 😁😁😆.

• DEFRINA568

10 Mei 2018

Salam kenal semuanya

• CHRISTIAN205

10 Mei 2018

Selamat pagi juga

LISNARINAA355 tulis:

Zaoshang hao

• MAYA509

10 Mei 2018

Ada saran tempat les bhs Mandarin yg baik n benar di Jaksel/Jakpus?

Thx. 😊

• 13 Mei 2018

Kalo udah pada dimari, nyooook kumpul sambil makan bakmie di kota..... Berkenalan sambil isi perut....hihihi.....(",)

• PRISKILA458

13 Mei 2018

Boleh gabung d sini gak....aq jawa tp lbh dr 20org yg bilg aq org chines a?

Bahkan custmr aq manggil nci.... Wkwkwk😃

• SANTY423

13 Mei 2018

Klo private, aku bisa kasih rekomendasi beberapa Lao shi. Mereka lulusan Beijing. Mandarin jgn diragukan dr pre-basic sampe advanced level dijamin👍

MAYA509 tulis:

Thx. 😊

13 Mei 2018 diubah oleh SANTY423

• 26 Mei 2018

Coba di UP lagi.... JKers Chinese mana suaranya?????

• NOWRUZ363

26 Mei 2018

sst.. lagi pada puasa bos,makanya redup suaranya.

YOSSIE472 tulis:

Coba di UP lagi.... JKers Chinese mana suaranya?????

• MAYA509

26 Mei 2018

SANTY423 tulis:

Klo private, aku bisa kasih rekomendasi beberapa Lao shi. Mereka lulusan Beijing. Mandarin jgn diragukan dr pre-basic sampe advanced level dijamin👍

MAYA509 tulis:

Thx. 😊

Sori sist baru baca. Kl thread tenggelem, dah ga kliatan deh.

Biasa private dewasa berapa kisaran biaya nya? Privatnya dateng kerumah gt ato boleh di mall ya? 😁

• BLVCKZ210

26 Mei 2018

haha tampang terkadang bisa menipu..look my face chines? tapi kalo bahasa hokkian medan jangan coba2 nipu ane..hehe

• NICKSERA759

2 Juni 2018

Hadir! Salam kenal yaaaa.

• 4 Juni 2018

YOSSIE472 tulis:

Kalo udah pada dimari, nyooook kumpul sambil makan bakmie di kota..... Berkenalan sambil isi perut....hihihi.....(",)

Mantap, ayo ko Yos jadi kapten kopdar JK Chinesers.. siapa tau nanti ketemu saudara seperguruan alias satu marga.. 😉

• 4 Juni 2018

Waduh, dinasehatin buat jaga bicara, jangan tajam....

Pdahal seumu-umur saya gak pernah bicara sambil bawa2 pisau atau silet..

Tapi kayaknya ada benarnya jg sih, kalo diliat2 teenyata bentuk mulut ku runcing kayak ujung pisau..

😁😁😁😁😁😁

YOSSIE472 tulis: s25.postimg.cc/7gp8bp9of/743c5 ... 63a803afe80.jpg Lah? Shio gue kok kagak ada yah? Hahahaha (",)

Akhirnya Googling n ini hasilnya

----

Shio Ular

Bagi shio ular, siap-siap untuk menghadapi banyak perubahan di tahun ini. Sebab, tahun 2018 diprediksi menjadi tahun penuh spontanitas, salah satunya dalam aspek keuangan. Kamu akan dihadapkan dengan beberapa pengeluaran tak terduga, jadi pastikan untuk lebih berhemat dan menabung cukup banyak, sehingga kamu tidak perlu kebingungan ketika membutuhkan dana besar untuk kondisi darurat. Kamu juga bisa memanfaatkan fasilitas kredit dari Kredivo. Dengan opsi bayar tunai dalam 30 hari atau cicilan tenor 3, 6, dan 12 bulan, cash flow-mu tidak akan terganggu jika ada kebutuhan darurat.

---

Untuk shio lainnya, silahkan baca dimari:

blog.kredivo.com/ramalan-shio- ... n-anjing-tanah/

• MAYA509

4 Juni 2018

🙈🙈kudu belajar bahasa mandarin.

New staff pabrik china, bhs inggris pake grammar mandarin. 😭😭😭

• JESSICA915

4 Juni 2018

hadir, salam kenal semuanya.. 😊

• 5 Juni 2018

FLO191 tulis:

Mantap, ayo ko Yos jadi kapten kopdar JK Chinesers.. siapa tau nanti ketemu saudara seperguruan alias satu marga.. 😉

Satu marga mah kagak penting dah....yang penting mah bersatu hatinya.....😆😆😆

• ANDRE328

5 Juni 2018

hadiir, salam kenal semuaa 早安

• EKO789

5 Juni 2018

Buat cowok gimana

• ALMENDRO864

5 Juni 2018

PRASANTI065 tulis:

Ini kn tradisi. Hrs bedain antara agama n tradisi.. Hehe

Inilah bedanya karimatik n katolik or protestan bsa pjg klo mau dibahas....

Gw she : RAS (ada ga ya)

Jd inget surat di PB ada tertulis adakah km dr golongan apolos, adakah km dibaptis dlam nama paulus cuma bsa ngakak aja sih liat ini thread khusus utk etnis trtentu lalu apa bedanya dgn org dunia atau tetangga kita hahahaha

• 6 Juni 2018

Tidak perlu bahas perbedaan agama lah, Ndak ada habisnya itu mah, kagak penting juga dibahas, udah pada dewasa udah monggo memilih dan memilahnya.

Nyooook JK Chinese pada kumpul dimarilah.....😉😉😉

2751 – 2775 dari 5291    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 110  111  112 ... 212  Selanjutnya Kirim tanggapan