Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK CHINESERS

ForumCampur-campur

4101 – 4125 dari 5291    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 164  165  166 ... 212  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 29 Juli 2021

Salam kenal semuanya

• 29 Juli 2021

Hi teman2...salam kenal. Aku org Indonesia Timur (Ambon, NTT) tetapi selalu dikira chinese. hehehe... Jadi boleh dong aku bergabung di sini.

Oh iya, kesanku ttg pria chinese itu adalah mereka pintar sehingga aku nyaman dan segaaar saat bertukar pikiran dng mereka.  Rasanya ga pernah bosan deh kalo udh ngobrol sm mereka.

29 Juli 2021 diubah oleh ANITA089

• ANGGORO118

29 Juli 2021

ANITA089 tulis:

Hi teman2...salam kenal. Aku org Indonesia Timur (Ambon, NTT) tetapi selalu dikira chinese. hehehe... Jadi boleh dong aku bergabung di sini.

Aku org jawa udah bergabung di thread ini kk 🤭😁

• 29 Juli 2021

Wah kok udah jadi merah fotonya 😳

DARWIN625 tulis:

bu ellis, kemana aja kamu,,,, kog lama gak muncul. di forum ini... gak ada  kamu gak asyik:-D

• 29 Juli 2021

Biarkan dia sendiri yg mengakhirinya

ERVINA004 tulis:

Ya w memulai ci yg mengakhir dnk😝🤪

• 29 Juli 2021

Sering2 disapa atau ajakin berantem mesra 🤣🤣🤣

ERVINA004 tulis:

Caranya

• 29 Juli 2021

Wkwkwk.... 👍👍👍 dicobain satu2

DIANM230 tulis:

Wkwwkw aku udah traveling ke berbagai grup single ya. 🤭🤭.

• 29 Juli 2021

Kasian loh dedekku itu... km ga kasian?

ANGGORO118 tulis:

Gila beneran juga gpp biar dokter² di RSJ ada kerjaan kk 🤭

• 29 Juli 2021

Wah Belitung... pernah ke sana. Bagus2 pantainya 😍 udah pernah makan ikan kuah gangan...aku suka es  jeruk kunci

SABRINA758 tulis:

Salam kenal ce Dian. Saya dari tanjung pandan, Belitung. Makanan khas mie rebus Belitung, ikan kuah gangan😊

DIANM230 tulis:

salam kenal teman-teman di forum ini. selamat datang di forum JK Chineser..  yang masih pada aktif yg masih bergabung. asalnya dari mana aja nih.. makanan khas didaerah masing2 apa aja nih? (brasa kaya lagi ngemc yak... );-)

• 29 Juli 2021

Gimana udah ketemu yg seru2?

VARIANI828 tulis:

Makasih 🤗

• 29 Juli 2021

Wah Medan... Vina ada temennya nich Medan juga

HERMAN573 tulis:

Horas, asal medan, makanan khas daerah melimpah ruah 😅 salken sesama chinese 😊👍🏻

• 29 Juli 2021

Salam kenal... jangan sedih2... banyak temennya kok semuanya masih sendiri di sini 🤣🤣🤣

YULIUS157 tulis:

Salken ya. Gw yulius dari bekasi pinggiran jakarta..

Yg mau merapat bolehlah lg sendiri. Wkkwkwk sedih beut yak

• 29 Juli 2021

Hai 🙌🏻🙌🏻🙌🏻 Ketemu yg sama2 dr Jatim 😆 rujak cingur enak 🤤

NANIEK148 tulis:

Salam kenal dari Surabaya. 👋🏼

Makanan khas Surabaya ada banyak. Ada rujak cingur, lontong kikil, semanggi, dll.

• 29 Juli 2021

Silahkan aja... karena forumnya kan bisa dibaca siapa aja di sini. Salam kenal 😊

SYARAH688 tulis:

Boleh gak yg gak ada keturunan Chinese ikut gabung?

• 29 Juli 2021

Cuma paham Ai 🤭 cinta 🤣🤣🤣

SISKA611 tulis:

guys, mau nanya donk, "Tjia Ai Hiang" artinya apa ya?

• 29 Juli 2021

Wow ada yg ngasih ucapan di sini, thanks ya Martin, Gbu2. Maaf telat responnya 🙏🏻

MARTIN441 tulis:

Happy birthday ci Meiys..Panjang umur, sehat, sukses dan bahagia selalu..Gbu always🙏🥳🎉🎊🎂🎁

• 29 Juli 2021

Hihi thanks juga 🙌🏻🙌🏻🙌🏻 Gbu 🙏🏻

ANGGORO118 tulis: i.pinimg.com/originals/35/07/6 ... b3f448abb87.jpg

• 29 Juli 2021

Kalau sudah sering chat kan lama2 bisa saling bertukar kontak, asal tidak terlalu bentar. Lama2 kan bisa denger suara dan VC juga... ga chat halu lg deh

OEY939 tulis:

setelah masuk jodohkristen sy berasa smakin haluuu...krn cuma bisa chat sama foto, denger suara orangnya sj tidak boro2 ketemuan ....jadi ini spt dunia hayalan para jomblo yg ngarep ketemu jodoh eh cuma bisa pandangin foto ma chat haluuu deh jadinya wakaka:-*

• 29 Juli 2021

Hai... salam kenal 😊

SUSAN652 tulis:

Asyik..

🙏

• 29 Juli 2021

Iya positif aja... aku banyak ketemu teman2 yg asik2 di sini 😘

YUNI771 tulis:

Ya kalau dipikir2 bnr juga yaa...rada aneh aja..tp berpikir positif aja menambah temen dr seluruh daerah🙂🙏

• 29 Juli 2021

Salam kenal juga 😊😊😊

YUNI771 tulis:

Salam kenal ya buat semuanyaaaa

• 29 Juli 2021

Hai juga Lisaa, syalom.

LISAA785 tulis:

Hai all😊

Shallom

• 29 Juli 2021

Covid sdh ga boleh sepiring berdua lg... jaga jarak.

YOSSIE472 tulis:

😂😁🤭 i.postimg.cc/c1PtVqCf/sepiring-berdua.jpg 🤭🤭🤭

• 29 Juli 2021

Salam kenal juga Ray

RAY789 tulis:

Salam kenal semuanya

• 29 Juli 2021

Salam kenal juga Anita... hehe ada juga kok yg ga Chinese ikut nimbrung di sini. Ada Mas Anggoro tuch yg rajin komen

ANITA089 tulis:

Oh iya, kesanku ttg pria chinese itu adalah mereka pintar sehingga aku nyaman dan segaaar saat bertukar pikiran dng mereka.  Rasanya ga pernah bosan deh kalo udh ngobrol sm mereka.

4101 – 4125 dari 5291    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 164  165  166 ... 212  Selanjutnya Kirim tanggapan