Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Komunitas JK Bandung

ForumJadwal aktivitas

2076 – 2100 dari 3866    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 83  84  85 ... 155  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Juli 2019

Wuih kereeen teman2 Jk Bandung. Salut sama kalian.ide2nya ok2.

• MLY319

18 Juli 2019

Wich seru nich kyknya,  tp aku gak bs ikut euy,  ada acara d grja d tgl it 😢

JOICE456 tulis:

Perayaan 17an 2019 Friendship of JK

Vitamin-Sea and Vitamin-Sharing

Kita ada rencana utk Kunjungan Kasih ke GKP Kalaksanan, Cipatujah, Tasikmalaya pada hari Sabtu-Minggu 17-18 Agust 2019.

Profil GKP Kalaksanan

...

Mari kita doakan kunjungan ini menjadi berkat bagi kita semua 😇

18 Juli 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JOICE456

18 Juli 2019

Tks K Marina.

Tlg doain dan supportnya ya

Kami berharap dapat berbagi kasih utk Anak dan Guru Sekolah Minggu GKP Kalaksanan 😍

MARINA562 tulis:

Wuih kereeen teman2 Jk Bandung. Salut sama kalian.ide2nya ok2.

• JOICE456

18 Juli 2019

Gpp Mly. Mgkn bs tlg doain dan supportnya ya

Kami berharap dapat berbagi kasih utk Anak dan Guru Sekolah Minggu GKP Kalaksanan 😍

MLY319 tulis:

Wich seru nich kyknya,  tp aku gak bs ikut euy,  ada acara d grja d tgl it 😢

• IBETH880

19 Juli 2019

JOICE456 tulis:

Kita ada rencana utk Kunjungan Kasih ke GKP Kalaksanan, Cipatujah, Tasikmalaya pada hari Sabtu-Minggu 17-18 Agust 2019.

....

ramaiikkkaannn foruummm 🤩🤗

19 Juli 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JOICE456

20 Juli 2019

rame 🤣🤣

IBETH880 tulis:

ramaiikkkaannn foruummm 🤩🤗

• IBETH880

20 Juli 2019

Geje iihhh 😑😆😅

JOICE456 tulis:

rame 🤣🤣

• MESTARIA026

20 Juli 2019

JOICE456 tulis:

...

Mari kita lakukan perkara2 besar utk Tuhan dan anak2Nya tahun ini👍

20 Juli 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANTON025

20 Juli 2019

Wihh Mantabb sukses ya buat acaranya. 🙏🙏🙏

• JOICE456

20 Juli 2019

Amin. Mari kita sama2 berdoa dan mencari kehendakNya 😍

MESTARIA026 tulis:

Mari kita lakukan perkara2 besar utk Tuhan dan anak2Nya tahun ini👍

• 20 Juli 2019

Ok Joice, kita sama2 doakan.

JOICE456 tulis:

Tks K Marina.

Tlg doain dan supportnya ya

• 21 Juli 2019

iseng2 liat flashback forum pas liat youtube  kebaktian padang liat ada perkenalan ternyata joice udah dr thn 2011 hmmmm, untung gk ikutan ginian ada perkenalan diri , bisa2 gw keringat dingin , ngomong juga bakal radio rusak :), kebayang waktu SD perkenalan diri diliatin byk org sekelas , sampe gk bisa ngomong :)

• MESTARIA026

21 Juli 2019

ERWIN923 tulis:

iseng2 liat flashback forum pas liat youtube  kebaktian padang liat ada perkenalan ternyata joice udah dr thn 2011 hmmmm, untung gk ikutan ginian ada perkenalan diri , bisa2 gw keringat dingin , ngomong juga bakal radio rusak :), kebayang waktu SD perkenalan diri diliatin byk org sekelas , sampe gk bisa ngomong :)

Semua Krn dilatih ko Erwin.

Thn 1998,pertama kali sy ngajar anak sekolah Minggu.

Sekitar 15 anak.

Pertama kali sy jd WL,sy keringat dingin di depan 15 anak loh.

Gak berani natap mata mrka.

Sy lihatnya ke lantai,wk,,wk,,.

Klo dr dl sy tdk terlatih,mungkin skrg akan sprti itu terus.

Ayo ko Erwin,semangat.

Bisa Krn biasa.

Klo ntar ktmu,biar ko Erwin yg byk bicara,haha.

Kmi jd pendengar yg baik😀

• MESTARIA026

21 Juli 2019

JOICE456 tulis:

Amin. Mari kita sama2 berdoa dan mencari kehendakNya 😍

Sip👍.Setuju👍👍.

• MESTARIA026

21 Juli 2019

ANTON025 tulis:

Wihh Mantabb sukses ya buat acaranya. 🙏🙏🙏

Amin.

Thx Mas Anton🙂.

• VERA596

21 Juli 2019

... Happy Sunday ...

• 21 Juli 2019

mesta, gmn latihnya 1 org cewek di depan gw aja gk ada(mama gk termasuk), SD aja pas gliriran pimpin doa di depan, cuma ngomong bisik2, pas amin, gw udh huka mata, semua sama guru di samping saya masih doa,wahhh terlalu kecil suara gw bilang amin nya, di gedein suaranya "terima kasih Tuhan , dalam nama Yesus Kristus kami berdoa, AMIN", guru itu tanya, kamu doa kok suaranya kecil amat, cuma yg terakhir aja suaranya rada gede(dalam hati udah bilang AMIN, tp ibu dan teman2nya aja gk kedengaran) ", SMP matematika gw bagus terus, sejak ada guru cewek sering liatin gw terus , duduk pindah paling kanan, matanya liat ke kanan, pindah ke paling kiri paling belakang, matanya ke kiri liatin gw, ada masalah apa gw pindah2 bangku tatapannya ke gw trs, sampe tiap ada guru itu, gw gk pernah liat depan, tunduk trs, sampe jeblok nilai matematika 5 di raport berturut2, guru kimia juga gt, saking gk pengen liat mukanya, liat di luar kelas trus, sampe guru itu bilang, "erwin, kamu lg pose yah, mau jadi foto model?? kalau guru terangin liat ke ibu (dalam hati ngapain liat muka, denger kan pake kuping)", semua ancur nilai gw ama ibu2 guru muda, intinya gw jarang ngobrol ama cewek2, makanya kalau kopdar itu tunggu sepi :)

MESTARIA026 tulis:

Semua Krn dilatih ko Erwin.

Thn 1998,pertama kali sy ngajar anak sekolah Minggu.

Sekitar 15 anak.

Pertama kali sy jd WL,sy keringat dingin di depan 15 anak loh.

Gak berani natap mata mrka.

Sy lihatnya ke lantai,wk,,wk,,.

Klo dr dl sy tdk terlatih,mungkin skrg akan sprti itu terus.

Ayo ko Erwin,semangat.

Bisa Krn biasa.

Klo ntar ktmu,biar ko Erwin yg byk bicara,haha.

Kmi jd pendengar yg baik😀

• MESTARIA026

22 Juli 2019

No comment😂😂

• VERA596

22 Juli 2019

ikut komsel ko erwin ...

di komsel aq ada yg seperti koko, lumayan pendekatannya pun cukup ekstra ...

tp puji tuhan, dy masih ada di komsel dan semakin hari ada progress dlm bicara dengan orang ...

but

balik lg ke dlm diri masing2, apa mau di bentuk semakin baik atau seperti ini udh aman bagi diri sendiri ...

• JOICE456

22 Juli 2019

Permisi, numpang lewat. Dalam rangka playanan Sekolah Minggu di grj daerah Kalaksanan, tmn2 yg mau pesan Kaos Faith, Hope, Love bisa inbox ak ya

• 23 Juli 2019

vera, gw pernah diajak ikut persekutuan ama teman mama yg kebetulan cowok, dia jual bapau, sebelumnya gw tanya dulu ke teman mama itu, kalau pake kemeja luarnya sobek2 gpp tapi dalamnya baju? dia bilang gpp, karena teman mama tau gw kemana2 dulu pake kemeja sobek2 dari lengan,depan,belakng semua sobek parah , ada ditambal juga ttp sobek ,karena selama gw ke mall pake kemeja sobek2  pake sendal jepit gk ada yg komplain, ke carefour aja masuk bawa tas sobek,penjaga senyum gk disuruh tasnya ke tempat titipan,ke trans studio tanya gramedia, malah jawabnya dikasih taunya pake bhs inggris, akhirnya  pas diajak ternyata gk ada yg muda, semua pada berumur diatas gw, nyanyi gk tau lagunya, pas makan2 diam aja, di tawarin hidangan cuma bilang makasih2222222, diantara semua yg disana, gak ada yg tanya2 ttg gw :), liat gembel kali yah :) sejak tiu di ajak lagi gw tolak :)

VERA596 tulis:

ikut komsel ko erwin ...

di komsel aq ada yg seperti koko, lumayan pendekatannya pun cukup ekstra ...

tp puji tuhan, dy masih ada di komsel dan semakin hari ada progress dlm bicara dengan orang ...

but

balik lg ke dlm diri masing2, apa mau di bentuk semakin baik atau seperti ini udh aman bagi diri sendiri ...

• MESTARIA026

23 Juli 2019

JOICE456 tulis:

Permisi, numpang lewat. Dalam rangka playanan Sekolah Minggu di grj daerah Kalaksanan, tmn2 yg mau pesan Kaos Faith, Hope, Love bisa inbox ak ya

Aku juga,,hehe😆😆

• IBETH880

23 Juli 2019

nyuwun sewuuu..... punteeennnn.... numpang lewat... 👧

• MESTARIA026

25 Juli 2019

Numpang lewat kemana Ibeth,,😂🤣

• 26 Juli 2019

gw cerita moga2 bermafaat bagi cewek2 yg pilih2 laki2, jaman kuliah badan gw ini termasuk berotot loh hehehe, jadi teman2 gw kalau malam pergi pasti ajak gw walaupun gw gk ada uang , pake sendal, tapi mereka butuh gw, karena pulang pasti jam 3-4 subuh, suati ketika saudara teman gw dari jakarta dan bawa teman2 lebih dr 6 dan mereka anak2 gereja, saudara teman gw ini bapaknya pendeta, tujuan ke bandung cuma cari cewek malam, rata2 mereka punya pacar, buat menhindar biar gk ketauan sama pacarnya, cari cewek malamnya lebih dari jam 11 malam , semua komukasi diputus, alasannya berbeda2, kalian tau sendiri nanti hehehe, jadi tiap mereka ke bandung tujuan utama nya main cewe, berhubung semua chinese dan yg punya badan gede gw, maka gw sering jadi tameng, ke saritem juga, gw paling depan , yg mau cari cewek2 sema di belakang, iseng2 gw tanya ke saudara teman gw, napa harus ke bandung main cewek, dia bilang kalau di jakarta takut ketemu yg kenal, malu donk anak gereja ketauan  main cewek, jadi gitu alasanya menutupi aib sampe main di bandung, hampir semua laki2 yg gw kenal rata2 kalau gk mau ketauan sama pacar mainnya jam2 setelah pacarnya bobo, jadi kalau ada pacar coba cek jam2 12 malam , karena alasan gk diangkat tlp salah satu alasannya bobo,  cara buat test laki2 itu punya byk cewek atau tidak adalah ........ kalu dikasih tau tar semua cowok bakal melakukan ini hehehehhe

2076 – 2100 dari 3866    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 83  84  85 ... 155  Selanjutnya Kirim tanggapan