Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK...TOPIKKU JNG DIKUNCI DONK...

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 44 dari 44    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup

• 16 Mei 2016

Ehm....jangan2 topikmu dikunci selain krn aku juga pernah postingin topik yg sama sekitar Maret 2016, selain postingan yg tadi dimaksdkan admin.

• ZIEZIE188

16 Mei 2016

ROSIANA028, LISBETH921, VERONIKA622 --> tulisanku merah dan capslock itu biar terlihat jelas aja sih... aku semua warna suka, asalkan di belakang warna tdk ada embel2 kata busuk. Misal merah busuk, pink busuk,hijau busuk dll yg busuk2, aku gak suka... he heee.... :'(

• ZIEZIE188

16 Mei 2016

YUDI139 tulis : Ini yang tentang KDRT itu. Kenapa sis? Kamu dipukuli mantan pasanganmu ya? Yang sabar sis, namanya hidup di dunia ya gitu.

He he heee.... bukan dik... kamu salah sambung... wakakaaaa... (kayak telpon aja)...

Salam persaudaraan... :-)

• 16 Mei 2016

:-)

ZIEZIE188 tulis:

ROSIANA028, LISBETH921, VERONIKA622 --> tulisanku merah dan capslock itu biar terlihat jelas aja sih... aku semua warna suka, asalkan di belakang warna tdk ada embel2 kata busuk. Misal merah busuk, pink busuk,hijau busuk dll yg busuk2, aku gak suka... he heee.... :'(

• ZIEZIE188

16 Mei 2016

JHON943 tulis:

ya gt lah ulah admin JK...sabar saja maklumin saja

owh gitu yeach... JK tak sentil nanti... (admin JKnya pasti langsung geram baca tulisan ini) ha haaa...

• ZIEZIE188

16 Mei 2016

ANITA089 tulis:

Ehm....jangan2 topikmu dikunci selain krn aku juga pernah postingin topik yg sama sekitar Maret 2016, selain postingan yg tadi dimaksdkan admin.

owh gitu...berarti topik yg kita buat itu sama ya nit.... ? he hee ternyata... :up:

• 16 Mei 2016

ZIEZIE188 tulis:

owh gitu...berarti topik yg kita buat itu sama ya nit.... ? he hee ternyata... :up:

Sama...Karena aku pernah hampir 'dekat' dng seseorang yg berbeda agama namun baik sekali...dan aku tdk berani memperjuangkan dia di hadapan orgtuaku. Lalu apa yg terjadi? di saat aku mementingkan yg seiman kan.....ya kamu sdh tau apa yg terjadi.

• JOSHUA628

16 Mei 2016

slamat berbingung ria..

• LIA173

16 Mei 2016

JOSHUA628 tulis:

slamat berbingung ria..

Kwkwkwk

• ZIEZIE188

16 Mei 2016

JOSHUA628 tulis:

slamat berbingung ria..

Kamu kali yg bingung... foto profilmu aja gayanya menandakan orang bingung... (kepala nunduk sambil topang dagu ) he heee..weks...:'(

• DONY531

16 Mei 2016

Topik mana yg dikunci.. jelasin dong kakaaa..

• LISTON872

16 Mei 2016

ZIEZIE188 tulis:

YUDI139 tulis : Ini yang tentang KDRT itu. Kenapa sis? Kamu dipukuli mantan pasanganmu ya? Yang sabar sis, namanya hidup di dunia ya gitu.

He he heee.... bukan dik... kamu salah sambung... wakakaaaa... (kayak telpon aja)...

Salam persaudaraan... :-)

bisa jadi salah sambung, mungkin no hp yang dituju mirip

• LISTON872

16 Mei 2016

VERONIKA622 tulis:

kenapa engga warna pink sis? kan aku suka warna pink.. sis suka warna merah yaa..

salam PERSAUDARAAN KEMBALI :-)

Berarti vero orangnya romantis ya

• 16 Mei 2016

Iya dong ito Liston :-)

LISTON872 tulis:

Berarti vero orangnya romantis ya

• JODOHKRISTEN

16 Mei 2016

Shalom ZIEZIE188,

Topik anda YANG SEIMAN atau YANG TIDAK SEIMAN dikunci karena sudah ada topik lain dengan pembahasan yang sama.

Dalam penguncian topik, Jodoh Kristen cukup fleksibel. Anggota Jodoh Kristen bebas membuat topik tanpa perlu mengecek apakah sudah ada yang membuat topik serupa sebelumnya. Kemudian kamilah yang akan melakukan pengecekan. Jika topik baru ternyata lebih populer, maka yang akan dikunci ialah topik yang lama.

Demikian penjelasan dari kami. Selamat berdiskusi ;-)

• ZIEZIE188

16 Mei 2016

Judulnya SEIMAN dan TIDAK SEIMAN

DONY531 tulis:

Topik mana yg dikunci.. jelasin dong kakaaa..

• ZIEZIE188

16 Mei 2016

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom ZIEZIE188,

Topik anda YANG SEIMAN atau YANG TIDAK SEIMAN dikunci karena sudah ada topik lain dengan pembahasan yang sama.

Dalam penguncian topik, Jodoh Kristen cukup fleksibel. Anggota Jodoh Kristen bebas membuat topik tanpa perlu mengecek apakah sudah ada yang membuat topik serupa sebelumnya. Kemudian kamilah yang akan melakukan pengecekan. Jika topik baru ternyata lebih populer, maka yang akan dikunci ialah topik yang lama.

Demikian penjelasan dari kami. Selamat berdiskusi ;-)

JK selain usil juga suka ngintip ya.... ? idiiiiihhhh... ntar sakit mata loh JK... :-m

• INNE351

6 Juni 2016

ZIEZIE188 tulis:

all : yeaaaacccchhh..... JK nyebelin..

untung saja....teman2 JK pada baik2 orangnya..

klo pada usil,  aku sentil jg telinga kalian satu satu...

weks....

Iya ya sis JK nyebelin tpi betahin juga tuhhh..

Contohnya sis ZieZie sebel ma JK tpi masih 'betah' juga ..  nulis2 di forum...

JK yg  anehhh ;-)

Pissssa ya admin JK :up:

6 Juni 2016 diubah oleh INNE351

• 6 Juni 2016

klo saya ada komplain dgn admin JK, saya akan kirim pesan dan diskusi dgn admin jk.

Link utk kontak ada di halaman paling bawah dari JK

www.jodohkristen.com/contact-us/

Jika tidak puas dgn jawaban admin, boleh saja dibawa ke forum dan minta pendapat teman2 JK. tapi sebaiknya diskusi dulu dgn admin, ada apa gerangan.

26 – 44 dari 44    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup