Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

APA KEJELEKAN ATAU KEKURANGANMU ?

ForumCampur-campur

301 – 325 dari 436    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BERNADUS413

10 Desember 2019

Kekurangku : di mataku

• STEVEABORU260

13 Desember 2019

Kekurangan : belum lolos MasterChef Indonesia

Kelebihan : Terus belajar tanpa putus asa karena Tuhan Tau mana yang Terbaik buat anak-anak-Nya

Belajar dari Kekurangan kita untuk tetap Mengucap Syukur dan tetap Semangaat Bersama Tuhan😊😊

• CHRISTIAN983

14 Desember 2019

Kejelekan : kl ngga ada rasa, bisa lantang cuap2,tp kl ada rasa, mendadak jd pendiem.mendadak malu

• MELANIA230

14 Desember 2019

Misi2....🙋🙋🙋

Ikut nimbrung ya....

Hehe... Kekuranganku...

Adalah aku tidak bisa menilai diri sendiri 🤭🤭🤭

God bless all....🙏

Semangat pagi 👏

ZIEZIE188 tulis:

Kebanyakan dari kita selalu menampilkan atau memperlihatkan sisi baiknya kita saja atau kelebihan kita. Jarang yg mau menunjukkan sisi jeleknya kita. Boleh kan...klo disini kita saling ungkapkan apa kejelekan kita ?

(Semoga tulisanku ini tidak dikunci lagi sama JK) :-m

• DIANA654

16 Desember 2019

Kekuranganku, Sering memutuskan masalah tanpa di pikir panjang terlebih dahulu, sehingga akhirnya sering menyesali keputusanku....hu..hu...

• 23 November 2020

Ada cadelnya dikit, suka kebolak balik kalau ngomong, susah membedakan e kalau sedang ngomong (e lemah dan e tegas), suaranya cempreng kalau ngomong.

• ZIEZIE188

23 November 2020

Thank you..

Dah munculin thread ini ke permukaan lg..😀🙏🙏🙏🙏

SAURIA580 tulis:

Ada cadelnya dikit, suka kebolak balik kalau ngomong, susah membedakan e kalau sedang ngomong (e lemah dan e tegas), suaranya cempreng kalau ngomong.

• 23 November 2020

Hahaha...ternyata thread punya kakak ya?

Cuma iseng search aja seingat ku ada topik ttg kekurangan. Langsung ke page akhir saja.

ZIEZIE188 tulis:

Thank you..

Dah munculin thread ini ke permukaan lg..😀🙏🙏🙏🙏

• TIAW348

24 November 2020

minus saya cuma 2 saja dimata pria jk

tinggi dan kurus 😆

• ZIEZIE188

24 November 2020

Iyak Ria he heee

SAURIA580 tulis:

Hahaha...ternyata thread punya kakak ya?

Cuma iseng search aja seingat ku ada topik ttg kekurangan. Langsung ke page akhir saja.

• MELINDA151

24 November 2020

Sering badmood😁

• 24 November 2020

Waduh beti kita sis. Saya jg di range yang sama dengan sis 167-169 cm, cuma bedanya selama WFH gemar masak dan makan jadinya melar ke kiri dan ke kanan dikit. Wkwkwkwk....:-D

TIAW348 tulis:

tinggi dan kurus 😆

• TIAW348

24 November 2020

SAURIA580 tulis:

Waduh beti kita sis. Saya jg di range yang sama dengan sis 167-169 cm, cuma bedanya selama WFH gemar masak dan makan jadinya melar ke kiri dan ke kanan dikit. Wkwkwkwk....:-D

wah beruntung nya 🤣 sy malah smjk ad corona penurunan berat badan 5 kg 🤣 underweight 5 kg skrg mjd 10 kg 🙃

• YUSNI842

24 November 2020

Kekurangan  : sama pasangan gampang nethink sama orang lain terlalu pothink

Kelebihan : kelebihan lemak wkwk

• 24 November 2020

Pikun,yg palih parah pernah 2x diomelin security mall karna lupa markir motor dimana,gw kira ilang😭

• ANGEL019

24 November 2020

Kekuranganku emotional dan suka menunda2

• 24 November 2020

Ga tegaan.

• JTRS425

24 November 2020

kurang sabar.

emosional

• ANGGORO118

24 November 2020

JTRS425 tulis:

kurang sabar.

emosional

Ah masa ? Kok di S3 sabar ? Jangan merendah donk bro 😁

• 24 November 2020

kekuranganku banyakkk...

terlalu santai

ga peka

tapi sering jg overthinking

suka anggap smua2nya becanda

humornya terlalu receh

kalau mau marah jadi nangis jadi kurang tegas

🥺🤧

• SHERLY191

24 November 2020

Kekurangan aku:

cepet badmood dan kadang kurang sabar  😊😊

• VON126

21 Desember 2020

to the point & tegas, gak gampang percaya sama orang. Kadang terlalu mandiri, bukan tipikal cewek yang suka diemong or manja manjaan.

• 22 Desember 2020

Kekuranganku: kalo aku ngomong semua org bosan dengerinnya krn aku berkepribadian plegmatis (kalem, lembut) dan melankolis (serius, ekspresi wajah datar). Solusinya? Harus menggerakkan tangan pas bicara, hrs ngatur tinggi rendah suara, hrs kemukakan fakta bkn pendapat. Banyak nih solusinya, jadi aku ga apal tuk praktekkin semua itu.

• 22 Desember 2020

TIAW348 tulis:

tinggi dan kurus 😆

Lho, tinggi dan kurus itu malahan cocok utk fashion. Pake baju apa aja cantik.

• 22 Desember 2020

VON126 tulis:

to the point & tegas, gak gampang percaya sama orang. Kadang terlalu mandiri, bukan tipikal cewek yang suka diemong or manja manjaan.

Kenapa kamu berpikir bhw to the point, tegas, ga mudah percaya pd org, kurang suka diemong adalah kekurangan? Apakah sdh ada cowok2 yg komplain?

301 – 325 dari 436    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan