Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

APA KEJELEKAN ATAU KEKURANGANMU ?

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 436    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARGANDHA939

1 September 2016

Kekurangan saya:

1.suka melupakan mantan

2.suka memblokir mantan

3.suka berdoa makan panjang2 sehingga org kadang malas nunggu akhirnya makan duluan.

4.suka nutup mata klo ada cewe dgn pakaian seksi lewat didepan..hehehehe

5.suka kasihan sama org terutama anak anak yg hidupnya kekurangan ... walaupun saya juga masih kekurangan tp gak tega liatnya...

Masih banyak lagi deh...cukup lima aja dulu..

• 1 September 2016

Wow... kalo udah dilupakan tuk apa diblokir? Hehehe....kekuranganku: gampang ketakutan klo lihat jarum suntik dan alat2 dokter  jadi klo ke dokter mesti ditemani mamaku.

• LINDASIE390

1 September 2016

Kekuranganku : terlalu mudah percaya orang

Kelebihan ku : tulus

• PAUL652

1 September 2016

Kejelekan ku: dr lahir udh jelek, kekurangan ku: makin bertambah usia makin jelek. Hhaha...

• MARGANDHA939

1 September 2016

Biar makin lengkap mbak hehehe

ANITA089 tulis:

Wow... kalo udah dilupakan tuk apa diblokir? Hehehe....kekuranganku: gampang ketakutan klo lihat jarum suntik dan alat2 dokter  jadi klo ke dokter mesti ditemani mamaku.

• 1 September 2016

Banyak, sampe ndak sanggup menulisnya

• 1 September 2016

PAUL652 tulis:

Kejelekan ku: dr lahir udh jelek, kekurangan ku: makin bertambah usia makin jelek. Hhaha...

Engga kok, kamu ga jelek. Saranku pilih kacamata yg memberikan kesan lebih gaul, dan rapikan kumis. Sebaiknya tdk usah pakai jenggot, krn jenggot sepertinya membuat pria terlihat terlalu dewasa. Atau klo emang mau pertahankan jenggot, dikecilin aja jenggotnya.

1 September 2016 diubah oleh ANITA089

• MIKHAIL433

1 September 2016

Kekurangnku klebihanku..klebihanku kekurangnku..wkkkkm

• ZEGA376

1 September 2016

paradoks

• ZEGA376

1 September 2016

KATHARINA781 tulis:

yang penting masih mandi 2x sehari khan?

ZEGA376 tulis:

wah banyak,,,

pelupa,

telat/ga on-time,

rada jorok,

kurang rapi/rada slebor,

dll, dsb, ..........

ga juga,,

liat si-kon di lapangan wkwkwkkwkwkkww

• YYANTHII254

5 September 2016

terlalu percaya sama orang , heeeee

• 5 September 2016

Klo tidur mudah terjaga

Klo ngantuk,bisa tidur dimana aja

• IMANUEL425

5 September 2016

Kekurangan aku lebih banyak dari kelebihan :)

salah satunya, agk susah di suruh makan tepat waktu :)

#tidaktepatwaktu#

• ERNEST602

19 September 2016

Di mata Tuhan semua diciptakan baik adanya.. hny dimata manusia yang menciptakan kekurangan diri org tersebut. Tak peduli anda scr fisik spt apa, tak masalah scr pribadi anda spt apa, intinya do not jugde the book from its cover, jika tahu yach cukuplah tahu saja jgn nambahin tempe mendoan. Ntar mlh minta tambah lg ckckck#engkoplakfromars.

• MEI664

19 September 2016

kesan pertaman terlihat jutek

• RIIVALDO924

19 September 2016

kalau saya:

1. Suka ngopi

2. Suka Dengerin dan Bermain Musik Rock and Metal Keras2 sampai Tetangga Marah

3. Suka Nyanyi dan main gitar lagu Batak di depan Rumah Triak2 malam2 sampai di tegur pak RT

4. Suka nyindir/nyentil orang dan Teman

Baiknya, saya itu Penyayang Sama ortu dan adik2, sayang keluarga, taat, humoris. Biar Selera Rock tapi Hati gue Dangdut.. hihihihi

• ZIEZIE188

19 September 2016

Met pagi teman2 JK.... makasih byk buat kalian yg sdh berkenan mampir di topikku ini.... :-D

Mari kita lanjutkan obrolan kita sambil mencicipi hidangan yg ada. Oh ya....silahkan teman2 pesan makanan/minuman sesuka kalian ya.... Pesan sndri, di tempat sndri2 dan bayarnya sndri2... Okeeeeee........ ????? :-D:-D

• JENNY680

19 September 2016

Banyak yang bilang kalau aku terlalu keras :-(

• NOVAN660

19 September 2016

Kekurangan saya: mahir bermain gitar/meski tidak pandai, terlalu baik jika ada yg ngutang tapi gak dibalikin haha, pendengar yg baik kala ada yang curhat, sahabat yang baik,  fokus dengan pekerjaan, sederhana, santai, demokratis dan ganteng hahaha

Kelebihan saya: sering lupa kunci gitar/tidak menguasai lagu kalo ada yang mau nyanyi, susah menyimpan uang krn sering dipinjam gak balik huhuhu, kadang bosen dicurhati orang lain meski dipaksain denger, pilih2 teman yg bisa diajak bersahabat, susah berkembang/pasif karena fokusnya aja susah haha, penampilan tidak uptudate krn jrg belanja baju, karena terlalu santai mendekati ke malas, terlalu permisif/tidak tegas dan bosenin dilihat krn gantengnya foto editan/beda sama aslinya yg bikin mual perut haha.  

• RIIVALDO924

19 September 2016

Hahahahha....

ajarin main gitar donk Bang, sekalian Pinjem uang donk.. wkkkkwwkwkwkw

NOVAN660 tulis:

Kekurangan saya: mahir bermain gitar/meski tidak pandai, terlalu baik jika ada yg ngutang tapi gak dibalikin haha, pendengar yg baik kala ada yang curhat, sahabat yang baik,  fokus dengan pekerjaan, sederhana, santai, demokratis dan ganteng hahaha

Kelebihan saya: sering lupa kunci gitar/tidak menguasai lagu kalo ada yang mau nyanyi, susah menyimpan uang krn sering dipinjam gak balik huhuhu, kadang bosen dicurhati orang lain meski dipaksain denger, pilih2 teman yg bisa diajak bersahabat, susah berkembang/pasif karena fokusnya aja susah haha, penampilan tidak uptudate krn jrg belanja baju, karena terlalu santai mendekati ke malas, terlalu permisif/tidak tegas dan bosenin dilihat krn gantengnya foto editan/beda sama aslinya yg bikin mual perut haha.  

• ZIEZIE188

31 Mei 2017

Thread ini aku coba munculkan lagi aku taroh di atas supaya terlihat. Bukan maksud kepo, tapi sedikit menantang kalian, beranikah kalian sebutin apa kekuranganmu? Mohon ini jng dianggap serius..santai saja... Bagi yg tdk berkenan dng thread ini,silahkan pintu keluar sdh saya buka. :-D

• LISTON872

31 Mei 2017

ZIEZIE188 tulis:

Thread ini aku coba munculkan lagi aku taroh di atas supaya terlihat. Bukan maksud kepo, tapi sedikit menantang kalian, beranikah kalian sebutin apa kekuranganmu? Mohon ini jng dianggap serius..santai saja... Bagi yg tdk berkenan dng thread ini,silahkan pintu keluar sdh saya buka. :-D

Kekuranganku terlalu baik ZIE

Hahahahah

31 Mei 2017 diubah oleh LISTON872

• ZIEZIE188

31 Mei 2017

Hmmmm....percaya saja lah.... (klo kekuranganku sih cuman takut kalau Bapak marah... dunia seakan kiamat ! )

LISTON872 tulis:

Kekuranganku terlalu baik ZIE

Hahahahah

• LISTON872

31 Mei 2017

ZIEZIE188 tulis:

Hmmmm....percaya saja lah.... (klo kekuranganku sih cuman takut kalau Bapak marah... dunia seakan kiamat ! )

Kalau takut bapakku marah, itu maksudnya karna aku gsk mau bapakku marah, gak mau dia sedih ZIE. Itu aja

• ZIEZIE188

31 Mei 2017

Iya aku tahu maksudnya.... gitu aja nangis :'( wk wk wkkkk....

LISTON872 tulis:

Kalau takut bapakku marah, itu maksudnya karna aku gsk mau bapakku marah, gak mau dia sedih ZIE. Itu aja

76 – 100 dari 436    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan