Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SEDANG APAKAH KAMU ?

ForumCampur-campur

28051 – 28075 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1122  1123  1124 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

23 September 2020

abis main bola basket, capek 😅

• LIVI925

24 September 2020

Inget pertanyaan temen, seriusan ga ada cowo yang disuka ? Dengan yakin menjawab, ga ada. Tapi ketika temen tanya lagi, masa ga ada, coba diinget2, dipikir2 masa ga ada cowo yang disuka, dikagumi gituuu

Setelah mikir selama beberapa menit, akhirnya nemu satu cowo yang udah lama saya kagumi. Beberapa minggu yang lalu ada komunikasi dengan dia ketika saya liat story dia di salah satu medsosnya, story yang berisi foto jadulnya dan ternyata dari obrolan itu saya tau kalau dia itu dulunya pernah ikut demo di Jkt dan pernah hamper ikut jadi anggota G*M,😱 ga nyangka aja cowo yang saya kagumi dulunya aktivis😅

Padahal saya kagum dan suka dengan dia karena dia itu lucu dan tanggung jawab banget dengan apa yang dipercayakan dengan dia, dan ketika temen minta saya untuk nyatakan rasa kagum dan suka saya sama dia, yaaa jelas saya tolak, soalnya ga sesuai dengan prinsip saya, toh belum tentu juga dia suka sama saya, kalau saya nyatakan perasaan yang ada nanti pertemanan jadi rusak dan saya tidak mau itu terjadi, karena saya masih mau berteman dengan dia yang lucu dan baik 😁

• 24 September 2020

Jomblo tapi gede gengsi; awet dah jomblonya.

LIVI925 tulis:

Padahal saya kagum dan suka dengan dia karena dia itu lucu dan tanggung jawab banget dengan apa yang dipercayakan dengan dia, dan ketika temen minta saya untuk nyatakan rasa kagum dan suka saya sama dia, yaaa jelas saya tolak, soalnya ga sesuai dengan prinsip saya, toh belum tentu juga dia suka sama saya, kalau saya nyatakan perasaan yang ada nanti pertemanan jadi rusak dan saya tidak mau itu terjadi, karena saya masih mau berteman dengan dia yang lucu dan baik 😁

• ZIEZIE188

24 September 2020

ANGGORO118 tulis:

aku sama angel kan kompak nih.. trus mbak zie kompak sama siapa nih ? 😅

Kyknya g ada tuh....semua sama...😄🤭😄

• RIKA891

24 September 2020

Terkadang cew EMG bgitu..suka, tp hanya bs Mandang dr jauh dan berharap Dy suka balik..#tp kl aq biasanya kasih kode aja..kl Dy peka, lanjut..kl gak peka..cari yg lain.🤣

LUKAS244 tulis:

• ZIEZIE188

24 September 2020

Sedang menyapu daun2 kering dan sampah2 yg berserakan di trotoar dan jalan raya samping rumahku.(peduli lingkungan)😊

• ANGGORO118

24 September 2020

ZIEZIE188 tulis:

Kyknya g ada tuh....semua sama...😄🤭😄

Yg bener semua mbak ? Pd hal ga semua member di JK ngobrol² sm sampeyan di forum 🤣

• 24 September 2020

LUKAS244 tulis:

Betul sekali ini, ini lah kebanyakan di negara +62 😏

Mungkin nunggu sampe deket banget... sampe ngerti banget... sampe dia sudah paham betul udahlah sampe sampe trus dari A sampe Z bagaimana karakter si lawan jenis akhirnya jomblo gigit jari 😬😬

Parahh dahh males gua 😁

• LIVI925

24 September 2020

LUKAS244 tulis:

Hahahahaha si bro ini kalau berkata2 suka benerrrr, meski menyakitkan 🤭

• LIVI925

24 September 2020

RIKA891 tulis:

Terkadang cew EMG bgitu..suka, tp hanya bs Mandang dr jauh dan berharap Dy suka balik..#tp kl aq biasanya kasih kode aja..kl Dy peka, lanjut..kl gak peka..cari yg lain.🤣

LUKAS244 tulis:

Berharap dia suka sih iya, tapi ga berharap2 banget sis, makanya waktu ditanya temen saya bilang ga ada.

Saya itu susah banget deket sama orang  jadi begitu ketemu temen yang klik dihati, saya akan jaga pertemanan itu. Saya ga mau nantinya pertemanan jadi canggung karena ada rasa, apalagi terkadang saya sering ketemu dia kalau jogging, dan suka canda2an di medsos sama dia 😁

• SARAH972

24 September 2020

😆

LUKAS244 tulis:

• LIVI925

24 September 2020

SOZANLIWU435 tulis:

Mungkin nunggu sampe deket banget... sampe ngerti banget... sampe dia sudah paham betul udahlah sampe sampe trus dari A sampe Z bagaimana karakter si lawan jenis akhirnya jomblo gigit jari 😬😬

Parahh dahh males gua 😁

Ga sampe gigit jari juga bro

Saya ini jojoba, jomblo2 bahagia 😅

Biasanya cowo yang suka sama saya, kalau saya suka ya lanjut, tapi kalau tetiba tau kelakuannya Ramah maka akan saya abaikan, bodo amat sama perasaan tuh cowo, karena saya perlu menjaga diri, hanya ingin memberi yang terbaik bagi suami saya nantinya 😁

• ECHY268

24 September 2020

Terkadang ngomong enak de lukas...
    Bisa jg bkn karena gengsi yg gede tapi malu, sungkan atau takut ditolak. Aplg buat wanita ya, sdh dari jaman dl sllu ditanamkan budaya utk jgn pecicilan, jgn genit, jgn ngejar-ngejar pria dst... Pola itu sdh lama tertanam dlm otak. (Ini byk di angkatan generasiku kyknya, kl anak-anak jaman now kyknya sdh pd berani). Jadi mau merubah itu susah. Ditambah lagi ada faktor kepribadian sso yg mmg tdk bisa terbuka utk hal-hal tsb. Kdg kalau sama teman bisa ngobrol lepas, ketawa lepas, becanda dan ledek"an tapi giliran ama sso yg dikagumi/disukai jadi takut, grogi dll.

Ada lho yg gini, saat dia ga naksir org tsb dia bisa lepas ngajak ngobrol, becanda dll. Tapi saat tanpa sadar dia suka org tersebut mlh dia jadi lbh pemalu, pendiam dan terkesan cuek ke org tsb.  

LUKAS244 tulis:

• MAR957

24 September 2020

aku pernah nanya temenku cowo, gimana pandangan dia klo cewe nembak cowo duluan trus dia bilang agak aneh sih krn biasanya cowo yg nembak duluan.

kesimpulannya, tiap org beda² baik cewe maupun cowo, sbnrnya yg disampaikan sis livi itu ga sepenuhnya salah klo niatnya utk menjaga hubungan tetap akrab dgn cowo itu apalagi klo dia ga yakin si cowo itu suka sama dia.

Rame deh ini thread, walopun jadi salah kamar (oot) 😄😄

SOZANLIWU435 tulis:

Parahh dahh males gua 😁

24 September 2020 diubah oleh MAR957

• SARAH972

24 September 2020

Benar kak

ECHY268 tulis:

Terkadang ngomong enak de lukas...

Bisa jg bkn karena gengsi yg gede tapi malu, sungkan atau takut ditolak. Aplg buat wanita ya, sdh dari jaman dl sllu ditanamkan budaya utk jgn pecicilan, jgn genit, jgn ngejar-ngejar pria dst... Pola itu sdh lama tertanam dlm otak. (Ini byk di angkatan generasiku kyknya, kl anak-anak jaman now kyknya sdh pd berani). Jadi mau merubah itu susah. Ditambah lagi ada faktor kepribadian sso yg mmg tdk bisa terbuka utk hal-hal tsb. Kdg kalau sama teman bisa ngobrol lepas, ketawa lepas, becanda dan ledek"an tapi giliran ama sso yg dikagumi/disukai jadi takut, grogi dll.

Ada lho yg gini, saat dia ga naksir org tsb dia bisa lepas ngajak ngobrol, becanda dll. Tapi saat tanpa sadar dia suka org tersebut mlh dia jadi lbh pemalu, pendiam dan terkesan cuek ke org tsb.  

• 24 September 2020

LIVI925 tulis:

Ga sampe gigit jari juga bro

Saya ini jojoba, jomblo2 bahagia 😅

Biasanya cowo yang suka sama saya, kalau saya suka ya lanjut, tapi kalau tetiba tau kelakuannya Ramah maka akan saya abaikan, bodo amat sama perasaan tuh cowo, karena saya perlu menjaga diri, hanya ingin memberi yang terbaik bagi suami saya nantinya 😁

Saya juga tau sih kalo km jojoba

It's okay, hak anda 👍

• MAR957

24 September 2020

Sedang ga habis pikir melihat sso yang terlalu sensitif, bahkan overthinking mungkin

• JULIUS444

24 September 2020

Makan turu krj

• ZIEZIE188

25 September 2020

ANGGORO118 tulis:

Yg bener semua mbak ? Pd hal ga semua member di JK ngobrol² sm sampeyan di forum 🤣

Maksudku....sama sama nggak pernah ngobrol he he here😄😄

• 25 September 2020

Sedang menikmati caramel macchiato ☕

• RIKA891

25 September 2020

Sesama jojoba harus saling toleransi..🤣

SOZANLIWU435 tulis:

Saya juga tau sih kalo km jojoba

It's okay, hak anda 👍

• BRAVO110

25 September 2020

Sedang kepanasann....

• 25 September 2020

BRAVO110 tulis:

Sedang kepanasann....

ngadem bosss....#biar dinginnn

• CHRISTIAN983

25 September 2020

Jgn dihabisin dong,sisain dikit bwt mikir aku😳

MAR957 tulis:

Sedang ga habis pikir melihat sso yang terlalu sensitif, bahkan overthinking mungkin

• ARGA524

25 September 2020

Aku sedang mandi

28051 – 28075 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1122  1123  1124 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan