Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SEDANG APAKAH KAMU ?

ForumCampur-campur

31876 – 31900 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1275  1276  1277 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 September 2021

ECHY268 tulis:

Sedang berpikir knp ya akhir2 ini hampir tiap malam ada kucing liar selalu rajin pub di depan teras rumahku? Sdh ku sabar-sabarin bersihin tiap pagi. Tetap aj besoknya ada lg.😥

Masalahnya kepalaku sampe pusing bahkan pernah sampe demam tiap bau in pub nya itu. Gila... bau bgt. Ga kuat euy...🤮

Sampe kepikiran gue taruh makanan berisi racun jg dech biar dia hilang selamanya.

Tp ga tega...

Ada yg punya tips yg bikin si kucing itu ga nitip 'harta karun' lg di situ ga?

Note : Ga pernah liat tuh si kucing tau2 paginya dah ada aja hadiahnya☹️

campur air sama cuka n siram di depan teras rmh,smga berhsl ya sist.. kl drmh ku sllu tiap pagi pub dogy n ku coba spti itu berhsl.

1 September 2021 diubah oleh ADHE225

• ANGGORO118

1 September 2021

ECHY268 tulis:

Sedang berpikir knp ya akhir2 ini hampir tiap malam ada kucing liar selalu rajin pub di depan teras rumahku? Sdh ku sabar-sabarin bersihin tiap pagi. Tetap aj besoknya ada lg.😥

Masalahnya kepalaku sampe pusing bahkan pernah sampe demam tiap bau in pub nya itu. Gila... bau bgt. Ga kuat euy...🤮

Sampe kepikiran gue taruh makanan berisi racun jg dech biar dia hilang selamanya.

Tp ga tega...

Ada yg punya tips yg bikin si kucing itu ga nitip 'harta karun' lg di situ ga?

Note : Ga pernah liat tuh si kucing tau2 paginya dah ada aja hadiahnya☹️

spt yg pernah aku alami kk.. tiap pagi bikin mual 🤭

tp sorry aku ga punya tipsnya.. cuma seminggu aja sih kucing liar itu nitip barangnya, setelah itu ga nitip² lagi

1 September 2021 diubah oleh ANGGORO118

• ECHY268

1 September 2021

Baiklah.... akn ku coba sistahh...

Semoga berhasil.

Thanks ya....😁🙂

ADHE225 tulis:

campur air sama cuka n siram di depan teras rmh,smga berhsl ya sist.. kl drmh ku sllu tiap pagi pub dogy n ku coba spti itu berhsl.

• ECHY268

1 September 2021

Wah, beruntung km de udh ga lagi.

Dl, ada yg bilang dipercikin air perasan jeruk purut dicampur air. Nah, beberapa hari kmren pas aku liat ada di warung ku beli.  Setelah ku bersihin ku percikin air perasan jeruk purut. Iya, ada 3-4 hari sdh ga dtg lg tuh kucing. Nah, cari jeruk purut di masa corona ini khan susah. Lgpl, ntar dibilang orang aku lg pesugihan....🤣🤣🤣 tiap hari percikin air jeruk purut di teras rumah..

ANGGORO118 tulis:

spt yg pernah aku alami kk.. tiap pagi bikin mual 🤭

tp sorry aku ga punya tipsnya.. cuma seminggu aja sih kucing liar itu nitip barangnya, setelah itu ga nitip² lagi

• 1 September 2021

Kalau nitip itu berarti harus dikembalikan... kalau memberi tidak usah dikembalikan. 😄

• 2 September 2021

Sedang menikmati pia sambil seruput kopi....

• 2 September 2021

zoom meeting.. tp siang k kantor lg ..mangaddzz:-)

• 2 September 2021

Zoom mtg plan back to office.

• TILLIE769

2 September 2021

Biz meeting ma rajanya bumn. 😂

• 2 September 2021

Baru selesai masak😊

• 2 September 2021

Sedang ngantri bayar pajak

• 2 September 2021

Baru selesai makan.

• ROSE184

2 September 2021

Sedang mikirin rencana pulkam yg ribet dengan urusan administrasi nya..😀😀😀

• DEWI245

2 September 2021

ZIEZIE188 tulis:

Sedang apa, sedang apa, sedang apa sekarang ?

Sekarang sedang apa, sedang apa sekarang.......

Sedang cari Jodoh beragama Kristen, Kak

• 3 September 2021

Sedang multitasking, forum JK while nge-Shopee. 😀😀😀

• 3 September 2021

Baru selesaii zoom pelayanann skm😊

• ECHY268

4 September 2021

Sdh ku coba sist dg berbagai cara, pake wipol, byclean, cuka bahkan air jeruk purut. Itu kucing tetap setia titip hartanya di situ..😭 tp ya sdhlah mgkn utk melatih kesabaranku kali ya...

Terkadang saat kita bertekad utk bisa hidup agar lebih sabar, setia, penuh kasih dan berbuahkan buah2 roh yg lain, tak sedikit jg dtg distraksi2 yg mengganggu spy kita gagal jd pribadi yg baik.

Ku anggap ini sbg guru kesabaranku. Tinggal siapin tissue yg byk, ku anggap itu semua buat persiapan jd seorang ibu yg baik kelak saat hrs membersihkan pub anaknya...😁

Nah, kl sdh gitu jd santay aj ga jd beban lg...

#Analogikan :

Seorang murid lg kesal. Lalu dtg ke gurunya..

Murid : Guru.. tiap mlm, ada seekor kucing  

pub di depan pintu rumahku... 🤮😰

Guru :   3 S : Senyum......Senyum.....Saja.....

🙂🙂

ADHE225 tulis:

4 September 2021 diubah oleh ECHY268

• 4 September 2021

Sedang memasak nasi. Tak pikir sdh masak lah nasinya, dan siap santap. Eh ternyata tombol td tak saya ceklek untuk memasak.

#langsungtepokjidatdanketawasendiri😂

• 4 September 2021

Santai nonton tv.

• ANGGORO118

4 September 2021

Sedang memandang fotomu.. kok makin cantik ? HPmu merk apa ? ✌😅🤭

• 4 September 2021

Bukannya apps ya bro? 🤣🤣🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

• 4 September 2021

uhukkk

pilter pilter

ANGGORO118 tulis:

• VIA922

4 September 2021

Sedang melihat" orang" iri cuma karena foto pake filter. Repot bgd hidupnya.

• ANGGORO118

4 September 2021

VIA922 tulis:

Sedang melihat" orang" iri cuma karena foto pake filter. Repot bgd hidupnya.

Siapa tu yg iri ? 🤭

• VIA922

4 September 2021

ANGGORO118 tulis:

Siapa tu yg iri ? 🤭

Tuh yg bls posting km

31876 – 31900 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1275  1276  1277 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan