Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SEDANG APAKAH KAMU ?

ForumCampur-campur

32601 – 32625 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1304  1305  1306 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 26 November 2021

Lg mijitin mami 😁

• CHRISTIAN983

26 November 2021

Lha aku,,udah 2 th ini pake masker tetep wae kerut2. malah jd belang,yg ketutup masker sm yg engga

SAURIA580 tulis:

Sedang pakai masker, biar awet muda dan fresh.💃😊

• 26 November 2021

Masker wajah mas, masker kecantikan. Bukan masker medis, surgical mask. Wkwkwkk...😂

CHRISTIAN983 tulis:

Lha aku,,udah 2 th ini pake masker tetep wae kerut2. malah jd belang,yg ketutup masker sm yg engga

• CHRISTIAN983

26 November 2021

Oh yg semacam masker bengkoang dicampur air mawar itu toh..😅

SAURIA580 tulis:

Masker wajah mas, masker kecantikan. Bukan masker medis, surgical mask. Wkwkwkk...😂

• BAYU715

26 November 2021

Bengkoangnya jangan dicampur timun, dondong dan buah lainnya, ntar dikasih sambel jadi rujak ✌️

CHRISTIAN983 tulis:

• 26 November 2021

SAURIA580 tulis:

suka yg racik sndiri buah² an, sheet mask, ato peel off sist?

• 26 November 2021

CHRISTIAN983 tulis:

bengkoang kasih ebi jd lumpia 😂

• 26 November 2021

Kadang sheet mask, kadang yang sdh dlm bentuk powder gt tambahin air olesin ke muka deh.

EZTHY758 tulis:

suka yg racik sndiri buah² an, sheet mask, ato peel off sist?

• 26 November 2021

SAURIA580 tulis:

Kadang sheet mask, kadang yang sdh dlm bentuk powder gt tambahin air olesin ke muka deh.

iya, klo buah, mending di makan😂

• BAYU715

27 November 2021

Sedang mempersatukan nasi, sayur dan lauk didalam mulut

• 27 November 2021

Orang desa nya sedang tamasya ke Jakarta. Melipir dulu mau makan segala per bebong an alias ciak pork pork. 😂😂😂

• ECHY268

27 November 2021

Di Jkt, perbebongan yg enak dimana? Bisa order gofood ga? pengen nyoba dikit. mumpung punya tetangga batak, jd bisa ajak dia makan bareng aku biar ga kebanyakan..😁

SAURIA580 tulis:

Orang desa nya sedang tamasya ke Jakarta. Melipir dulu mau makan segala per bebong an alias ciak pork pork. 😂😂😂

• CHRISTINE332

27 November 2021

SAURIA580 tulis:

[/wihh mantap tuhh

aku juga lagi ciak 🐷saksang ni dengan mamak di lapo horas🍛😋]

• ECHY268

27 November 2021

Senang makan saksang ya de christine?

aku lbh suka panggangnya. kl saksangnya dikit ajahh cuma icip-icip...😁

CHRISTINE332 tulis:

SAURIA580 tulis:

[/wihh mantap tuhh

aku juga lagi ciak 🐷saksang ni dengan mamak di lapo horas🍛😋]

• CHRISTINE332

27 November 2021

tulis:

[/hooh enak sihh, panggangnya apalagii, bumbu khas bataknya muantrap ka✌😅😋]

• LINA843

27 November 2021

Ternyata cuma aku yg gasuka perbebongan 😀😀😀

CHRISTINE332 tulis:

ECHY268 tulis:

[/hooh enak sihh, panggangnya apalagii, bumbu khas bataknya muantrap ka✌😅😋]

• ECHY268

27 November 2021

Aku jd ingat. Di daerah sumut byk orang batak terutama cewek2 remaja malu ngaku suka makan daging bebong...karna faktor agama tetangga yg tdk mkn daging bebong. Ada streotype byk mkn daging bebong bikin muka berminyak dan jerawatan serta wajah jadi marsuhi-suhi (kotak)😁😁...

Kadang teman Smp or Smu yg agama tetangga tanya, kamu suka mkn benong ya? karna malu jd di jawab gak kok..😁

Aku suka geli dg anak2 tsb. Malu mengakui sesuatu yg sebenarnya haknya utk bilang : iya.

Hanya gara2 tinggal di agama minoritas yg tdk mkn bebong jd ada rasa malu atau takut ga ditemanin..

Beda dg orang Bali. Saat aku Smu di kota Mataram-lombok. Banyak muslim dan org bali (hindu) disana. Cewek2 remaja bali disana, mereka tidak pernah malu mengakui mkn daging bebong. Namanya jg mereka sebut frontal aku suka makan daging babi. Itu kata mereka.

Note : Tidak bermaksud sis ini salah satu dari yg malu itu ya... cuma aku teringat saja pas baca komen sis ini...😁

LINA843 tulis:

Ternyata cuma aku yg gasuka perbebongan 😀😀😀

• LINA843

27 November 2021

Emang dari kecil aku gasuka B2 kak 😊😊😊

ECHY268 tulis:

Aku jd ingat. Di daerah sumut byk orang batak terutama cewek2 remaja malu ngaku suka makan daging bebong...karna faktor agama tetangga yg tdk mkn daging bebong. Ada streotype byk mkn daging bebong bikin muka berminyak dan jerawatan serta wajah jadi marsuhi-suhi (kotak)😁😁...

Kadang teman Smp or Smu yg agama tetangga tanya, kamu suka mkn benong ya? karna malu jd di jawab gak kok..😁

Aku suka geli dg anak2 tsb. Malu mengakui sesuatu yg sebenarnya haknya utk bilang : iya.

Hanya gara2 tinggal di agama minoritas yg tdk mkn bebong jd ada rasa malu atau takut ga ditemanin..

Beda dg orang Bali. Saat aku Smu di kota Mataram-lombok. Banyak muslim dan org bali (hindu) disana. Cewek2 remaja bali disana, mereka tidak pernah malu mengakui mkn daging bebong. Namanya jg mereka sebut frontal aku suka makan daging babi. Itu kata mereka.

Note : Tidak bermaksud sis ini salah satu dari yg malu itu ya... cuma aku teringat saja pas baca komen sis ini...😁

• 27 November 2021

Marpadotbe, daerah  deket halte TJ Bea Cukai Jaktim, sis.

ECHY268 tulis:

Di Jkt, perbebongan yg enak dimana? Bisa order gofood ga? pengen nyoba dikit. mumpung punya tetangga batak, jd bisa ajak dia makan bareng aku biar ga kebanyakan..😁

• 27 November 2021

wahhh.. perbebongan 😍👍 enyakkkk, bukan orang batak aja yg suka.. aku Jawa suka banget2..apalagi klu sdh pulang Solo...emmm, pasti aku smp langsung kuliner bebong..malam nya lagi.. esok hari nya pas ke pasar gede Solo maem bebong kuah yg pikulan didkt pintu utara pasar gede...emmm, sampe msh bungkus 😀 seporsi cm 15 ribu

• ECHY268

27 November 2021

👍👍

LINA843 tulis:

Emang dari kecil aku gasuka B2 kak 😊😊😊

• ECHY268

27 November 2021

Thanks. Lgsg search...

Iya daerah sana memang byk lapo.👍

SAURIA580 tulis:

Marpadotbe, daerah  deket halte TJ Bea Cukai Jaktim, sis.

• CHRISTIAN983

27 November 2021

Loh..ahli masak kog jajan.ikuuuttt..😁

TINA153 tulis:

wahhh.. perbebongan 😍👍 enyakkkk, bukan orang batak aja yg suka.. aku Jawa suka banget2..apalagi klu sdh pulang Solo...emmm, pasti aku smp langsung kuliner bebong..malam nya lagi.. esok hari nya pas ke pasar gede Solo maem bebong kuah yg pikulan didkt pintu utara pasar gede...emmm, sampe msh bungkus 😀 seporsi cm 15 ribu

27 November 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• ECHY268

27 November 2021

Ohh even di wilayah yg kaum mayoritasnya byk, boleh bebas/terbuka jual di pasar gitu ya. Sudah gitu, murah ya 15 ribu.

Enaknya kl di kota kecil harga2 pada murah ya sis... Aku sebenarnya senang banget tinggal di wilayah yg tidak terlalu berisik, adem dan damai. Tapi jgn terlalu jauh juga seh kalau boleh dari keluarga karna keluarga adalah harta yg paling berharga...😁

Kalau aku kangen sate daging bebong ala bali yg di jual di wilayah kota mataram-lombok.

Enak bgt, empuk ga ada lemak2nya. Yg jual orang bali. Warungnya kecil tapi rame.

TINA153 tulis:

27 November 2021 diubah oleh ECHY268

• 27 November 2021

yo klu pulkam yo ra masak tho mas.. kangen kulineran juga.. bagaimana Klaten mas Chris? amankah? 😀

baru hujan ya sekarang..

27 November 2021 diubah oleh TINA153

32601 – 32625 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1304  1305  1306 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan