Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SEDANG APAKAH KAMU ?

ForumCampur-campur

35351 – 35375 dari 37710    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1414  1415  1416 ... 1509  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YOSAFABILI105

31 Desember 2022

Sedang aktif di forum, ya sangat aktif, aku tdk peduli kata mereka, ya tdk peduli sedikit pun ☕😁

Tp malam tahun baru ini adalah hari yg tidak pernah diharapkan oleh semua orang yg mau merayakannya, hujan terus menggangu, pawang hujan hanya berlaku di sirkuit Mandalika waktu itu, tp skrg aku emang gk percaya pawang hujan yg bisa mengendalikan cuaca dgn nadah mereka,

Tapi jika manusia sedikit berbenah lebih sadar, lebih peduli semua ini adalah ulah manusia juga, senangnya merusak keindahan hutan, merusak dasar lautan, merusak perut bumi, tp tdk ada yg peduli melestarikan alam huta yg hijau seperti dahulu kala, hanya segelintir orang yg selalu sadar bahwa bumi perlu diselamatkan dr perubahan cuaca yg ekstrim, salah satu dgn berkata mari kita menghijaukan pekarangan rumah, hijaukan tanah lapang yg gersang, mari kita melestarikan bumi bulat ini agar manusia di bumi mungkin akan masih menikmati indahnya surga dunia, merasakan iklim, cuaca sesuai musimnya.

31 Desember 2022 diubah oleh YOSAFABILI105

• 31 Desember 2022

Duduk di teras sambil nyemil pisgor...

• 14 Januari 2023

Persiapan

• 14 Januari 2023

EDINA743 tulis:

Persiapan

Persiapan mau nikahan ya ayang 😁✌

• 14 Januari 2023

Abis olahraga gowes🚴

• JENNY366

14 Januari 2023

Menikmati indahnya pemandangan alam

• DANIEL510

14 Januari 2023

Kerja di hari Sabtu.

• 23 Januari 2023

Main Ludo 🎲

• 23 Januari 2023

Gawe 💪🏻💪🏻💪🏻

• KAKNONA645

23 Januari 2023

Inbox-an ma dewi, terngakak2 dia buat. Pelipur lara betul2 lah dewi tuh nah... 🤗

• 23 Januari 2023

KAKNONA645 tulis:

Inbox-an ma dewi, terngakak2 dia buat. Pelipur lara betul2 lah dewi tuh nah... 🤗

Samar² kek ada yg sebut nama awak ehh taunya kk awak nan jauh di mato yg sebut 🤭

Kedepan nya makin ngakak pasti kak

Udah bisa jalur WA kita komun nya 💃

Ulalaaaaaaaa....

• KAKNONA645

23 Januari 2023

Wkwkwkwkwkwkk....

• 23 Januari 2023

Lagi work from cafe, mumpung ada temannya😁

• 23 Januari 2023

kalian lagi ngobrolin apa kak?

KAKNONA645 tulis:

• KAKNONA645

23 Januari 2023

Hehehhee.... mau tau aja. Dewi kah Mas yang mas egi bilang tuh? 😉

Makanya inboxan ya mas egi, biar bisa bikin grup wa kita.

PAGI985 tulis:

23 Januari 2023 diubah oleh KAKNONA645

• 23 Januari 2023

Lagi mikir gimana caranya menang undian 1M tanpa ikut undian??!!! 🥞🧇🍧🍨

• 23 Januari 2023

kasih tau donk.. hehe juga.
    bukan kak.. sudah aku sebut di thread tantangan sebutkan inisial dan nomer bla bla bla.. tp jangan disebut disini ya.. kalau udah tau simpan dalam hati saja.. biarkan dia menemukan kabahagian nya sndiri.. Kalau masih blm tau juga, ntar besok atau lusa atau kalau ga sibuk aku bayar JK nya kita inbok an..khusus aku bayar JK buat inbok an sm kk.. awas jgn kabur

KAKNONA645 tulis:

Hehehhee.... mau tau aja. Dewi kah Mas yang mas egi bilang tuh? 😉

Makanya inboxan ya mas egi, biar bisa bikin grup wa kita.

PAGI985 tulis:

• 23 Januari 2023

ngepet ul.. aku yg jaga lilin, kamu yg.. ah udahlah.. humor lama garing ya, jadi ketahuan kalau generasi sms..

btw, poninya cantik..

ULLIL035 tulis:

Lagi mikir gimana caranya menang undian 1M tanpa ikut undian??!!! 🥞🧇🍧🍨

• KAKNONA645

23 Januari 2023

Hahahahhahaa.... baiklah. Btw, sebisa mungkin saya akan berkunjung ke Jogja. Mudah2an bertepatan dengan kopdar jateng ya. Berharap itu di hari libur sekolahan, jadi bisa culik ULIL ikut serta.

PAGI985 tulis:

bukan kak.. sudah aku sebut di thread tantangan sebutkan inisial dan nomer bla bla bla.. tp jangan disebut disini ya.. kalau udah tau simpan dalam hati saja.. biarkan dia menemukan kabahagian nya sndiri.. Kalau masih blm tau juga, ntar besok atau lusa atau kalau ga sibuk aku bayar JK nya kita inbok an..khusus aku bayar JK buat inbok an sm kk.. awas jgn kabur

• JENNY366

23 Januari 2023

Lagi liat pengunjung yg wara wari dan ngitung personal srg berkunjung itu aja.. Saya tau ini salah lorong utk merespon😄😄😄Gabutnya eike🤔

• 23 Januari 2023

KAKNONA645 tulis:

Hahahahhahaa.... baiklah. Btw, sebisa mungkin saya akan berkunjung ke Jogja. Mudah2an bertepatan dengan kopdar jateng ya. Berharap itu di hari libur sekolahan, jadi bisa culik ULIL ikut serta.

PAGI985 tulis:

Egi Madiun kak, bukan Jogja, yg Jogja aq 😜

• KAKNONA645

23 Januari 2023

Gpp, kali aja Egi melipir ke Jogja kan... 😃

• 23 Januari 2023

PAGI985 tulis:

ngepet ul.. aku yg jaga lilin, kamu yg.. ah udahlah.. humor lama garing ya, jadi ketahuan kalau generasi sms..

btw, poninya cantik..

Poni akika apa poni 22??? Ihirr 2023 ada yg lulus jk 😂😂😂🎊🎉🎊🎉🍻

• 23 Januari 2023

EZTY822 tulis:

Egi Madiun kak, bukan Jogja, yg Jogja aq 😜

Ayooo kaaa kapan kuy, ka nona kita ready kan yaaa? 🎊🎉🎊🎉🎊🎉

• DEDDYKHRIS688

23 Januari 2023

habis nyuci baju

35351 – 35375 dari 37710    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1414  1415  1416 ... 1509  Selanjutnya Kirim tanggapan