Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SEDANG APAKAH KAMU ?

ForumCampur-campur

35826 – 35850 dari 37710    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1433  1434  1435 ... 1509  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 11 Maret 2023

Ngopi pait.. ditemenin  wafer...

Berasa pas ada pait, manis, gurih & renyah.. yang berlapis lapis..

Sama seperti kehidupan yg sedang ku nikmati...

I 💝 u....😍  my self..

11 Maret 2023 diubah oleh YANTI342

• GLORIUSNOV760

11 Maret 2023

Sedang 🤲

• LINA843

11 Maret 2023

Lagi dengerin musik 🎧🎵🎶

• JENNY366

11 Maret 2023

Sore ini lagi apes kesedot uang tabungan.. Semoga rekan2 tdk spt saya kena tipu akibat teknologi canggih dan saya tdk berhikmat, akibat sindikat orang jahat yg pandai hack akun seseorang😞..

• 11 Maret 2023

Sindikat itu caranya gmn sist, bs dicritakan

• 11 Maret 2023

JENNY366 tulis:

Sore ini lagi apes kesedot uang tabungan.. Semoga rekan2 tdk spt saya kena tipu akibat teknologi canggih dan saya tdk berhikmat, akibat sindikat orang jahat yg pandai hack akun seseorang😞..

Apa ketik open link  yg ramai di bicarakan itu misal kiriman paket ?

• JENNY366

11 Maret 2023

Ini biasa liat teman di status medsos dan status WAnya..dpt give away yg buat kita tergiur.. Aku Fu teman..teman intruksikan coba ikutin aja.. Saya ikutin petunjuknya.. Baru sadar stlh dana di tabungan kesedot akibat saran2 yg diajukan buat kita terhipnotis gitu deh.. Stlh sadar saya cek akun medsos dan no WA teman emang sdh di hack gitu.. Ampun kalo kita tdk berhikmat pasti kecolongan apesnya

ULI887 tulis:

Sindikat itu caranya gmn sist, bs dicritakan

• JENNY366

11 Maret 2023

Hampir sejenis modelnya give away.. Ada sindikat yg mengumpulkan nomor or medsos teman kita yg sdh kita kenal tapi kita jarang komunikasi.. Jadi kena deh apesnya

BENNY964 tulis:

• 11 Maret 2023

Sedang nongki

• 11 Maret 2023

JENNY366 tulis:

Hiks kemaren temen aku jga kena ka, 30jt 😭😭😭😭

Dia kirim apk gt kan, sebelumnya dia notulis rapat nah ngirim subuh2 jd bangun pagi d grup muncul wa dia kan, baru bangun ak buka aj aku pikir notulen eh kokk minta donlod, aku donload aja aku pikir "oh word kali ya" pas mau aku buka ada notif "warning berisi konten berbahaya" ku cancel lah sampe tempat kerja rame karna hampir semua donload, pada sibuk tlpin bank untuk blokir sementara. Cuma aku aja yg tenang soalnya ATM ku isinya cma 1300 *aku gatau harus seneng apa sedih* 😁😁😁😁

Terkait thread sedang apa, aku sedang syedihhhh 🥲🥲

• 11 Maret 2023

Tetap semangat ya kak. Fighting.

Kayaknya memang lagi hits yang penipuan ini, entah yang 'apk' dll sih.

JENNY366 tulis:

• JENNY366

12 Maret 2023

Hahahha.. Inilah kalo aku berhemat di rekening.. Ngumpulinnya susah.. Ngeluarinnya gampang disaat terobsesi dgn pikiran sendiri☺mending kita jgn berhemat.. Nikmatin aj hasilnya 🤭

ULLIL035 tulis:

Dia kirim apk gt kan, sebelumnya dia notulis rapat nah ngirim subuh2 jd bangun pagi d grup muncul wa dia kan, baru bangun ak buka aj aku pikir notulen eh kokk minta donlod, aku donload aja aku pikir "oh word kali ya" pas mau aku buka ada notif "warning berisi konten berbahaya" ku cancel lah sampe tempat kerja rame karna hampir semua donload, pada sibuk tlpin bank untuk blokir sementara. Cuma aku aja yg tenang soalnya ATM ku isinya cma 1300 *aku gatau harus seneng apa sedih* 😁😁😁😁

• JENNY366

12 Maret 2023

Trimakasih Raina.. Kbtln lagi apes.. Sing ptg kita sehat dan berpikiran positif krn kelalaian kita tdk berhikmat 🤗 anggap aja sodakoh🙏

RAINA111 tulis:

• IRRNO965

12 Maret 2023

Haoo semua

• 12 Maret 2023

JENNY366 tulis:

Semangat mba..

• 12 Maret 2023

Q juga ga tau harus 🤣 atau 😭 baca jawqban mu..saay

ULLIL035 tulis:

• JENNY366

12 Maret 2023

Iya dinna...ada aja kalo kita tdk berhikmat ketiban apesnya.. Tetap semangat sayang kita lakoni wong di depan masih terbentang jalan yang harus kita jalani dengan sukacita.. Sing penting bisa sharing lepas kesah yg di rasa menjadi pelajaran bahwa kita terkadang bodoh dengan pemikiran yang sesaat membuat kita sesat🤗

Happy Sunday Dinna.. Keep on Fire

DINNA612 tulis:

Semangat mba..

• 12 Maret 2023

JENNY366 tulis:

Hampir sejenis modelnya give away.. Ada sindikat yg mengumpulkan nomor or medsos teman kita yg sdh kita kenal tapi kita jarang komunikasi.. Jadi kena deh apesnya

BENNY964 tulis:

Wakakak sedot balik lagi sikaaat.

• JENNY366

12 Maret 2023

Hahahaha

Positif aja bro.. Jika kita kena tipu biasanya berkatnya berlipat ganda.. Sing ptg kitanya ngga nipu toh.. Wong masih Tuhan berikan napas kehidupan, kitanya sehat msh mampu berusaha.

Cuma kemaren karena kebodohan saya mikir yg sesaat jadi sesat🤭tanpa minta hikmat😉

BENNY964 tulis:

• 12 Maret 2023

JENNY366 tulis:

Hahahaha

Positif aja bro.. Jika kita kena tipu biasanya berkatnya berlipat ganda.. Sing ptg kitanya ngga nipu toh.. Wong masih Tuhan berikan napas kehidupan, kitanya sehat msh mampu berusaha.

Cuma kemaren karena kebodohan saya mikir yg sesaat jadi sesat🤭tanpa minta hikmat😉

BENNY964 tulis:

Ini baru mantul.

• 13 Maret 2023

Semangat ya, kak. Doakan dan  Ikhlaskan saja ya, kak. Ampuni penipunya. Selalu ada hukum tabur - tuai untuk para penipu cyber crime seperti ini.Tapi jangan lupa juga bikin Laporan Polisi ya jadi bisa ada efek jera bagi pelaku biar tidak menyengsarakan orang lain.

Saya pernah sedekade lalu diceritakan oleh suaminya seorang teman yang eks cracker dulu tentang balasan tabur tuai untuk cyber crime. Kisahnya ia dulu di masa lalu saat masih mahasiswa senang bergabung dengan komunitas grup cracking kartu kredit dll milik orang Luar Negeri. Pokoknya menikmatilah acara yang nge-gasak kartu kredit orang" di Amerika, trus dibelikan produk" via shipping internasional yang dikirim ke alamat di Indo. Namun, bertahun kemudian, ketika ia sudah bekerja, suatu hari ditelpon mamanya yang menangis. Rupanya mamanya hari itu kena scamming atau gimana, jadi uang di rekening mamanya entah gimana hilang sekian - sekian padahal sangat benar - benar dibutuhkan. Jadi walau ybs berusaha nge-lacak juga tidak dapat clue dan harus diikhlaskan pada akhirnya.

JENNY366 tulis:

Trimakasih Raina.. Kbtln lagi apes.. Sing ptg kita sehat dan berpikiran positif krn kelalaian kita tdk berhikmat 🤗 anggap aja sodakoh🙏

RAINA111 tulis:

• GLORIUSNOV760

13 Maret 2023

RAINA111 tulis:

Maaf bertanya, kalau malam hari pemasangan ini karena pertimbangan tes visibilitasnya untuk night vision di CCTV ataukah memang sebenarnya random saja waktunya atau memang karena kliennya (kalo ini usaha jasa ya) memang available di waktu malam?  

Hanya random saja, kebetulan dpt titik spot yg rawan di mlm hari, dan untuk pemantauan aktivitas

13 Maret 2023 diubah oleh GLORIUSNOV760

• JENNY366

13 Maret 2023

Pagi Raina.. Trimakasih untuk supportnya🙏

Tetap semangat dan sehat selalu,serta menjadi berkat dimanapun dirimu berada🤗

RAINA111 tulis:

Semangat ya, kak. Doakan dan  Ikhlaskan saja ya, kak. Ampuni penipunya. Selalu ada hukum tabur - tuai untuk para penipu cyber crime seperti ini.

....

Jadi walau ybs berusaha nge-lacak juga tidak dapat clue dan harus diikhlaskan pada akhirnya.

13 Maret 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ECHA124

13 Maret 2023

Sedang menata masa depan

• 13 Maret 2023

senin lho ini ....sedang kumpulin mood dna energi

hufff

🙃

35826 – 35850 dari 37710    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1433  1434  1435 ... 1509  Selanjutnya Kirim tanggapan