Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SEDANG APAKAH KAMU ?

ForumCampur-campur

36451 – 36475 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1458  1459  1460 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 30 Mei

Wkwkwwkwk kak kandung gw aja umur 35 dia lebih dari itu mas hahaha lucu bgt😆😆😆

PAGI985 tulis:

Nahh saya jadi curiga, cowok yg diujung telpon itu siapa? Jangan jangan jangan jangan ah sudahlah jangan jangan

Sedang ada masalah pribadi 😅🙏🙏

• 30 Mei

Sedang membaca sesuatu yg lucu hahahaha lucu banget hahahhaha aduh saya ketawa hahahaha

• LINA843

30 Mei

Yg mana sih yg lucu 👀

Aku juga kan pengen ikutan ketawa 😏

EVI995 tulis:

Sedang membaca sesuatu yg lucu hahahaha lucu banget hahahhaha aduh saya ketawa hahahaha

• 30 Mei

Itu loh kak ada orang yang bisaa ngeliat semut disebrang lautan tapi gajah di pelupuk mata dia ga kliatan, IMO itu lucu sih. 💅

LINA843 tulis:

Yg mana sih yg lucu 👀

Aku juga kan pengen ikutan ketawa 😏

• 30 Mei

Seruuu nih 🤣

Nyimak kelanjutan nya ahh

DAVID462 tulis:

Keseringan ilfil sih jadi susah nikah merasa dirinya lebih baik hahaha jadi lupa umur hahaha gw rasa ini faktor sederhana cewek sekarang lama nikah atau single seumur hidup hahaha sorry gabut marah juga gpp😆🙏

• 30 Mei

Sedang dengerin lagu Melitha Sidabutar, sampaikan pada Yesus, segala beban hidupmu. Dia hanya sejauh doa saat kau berseru🎶🎶🎶

• LINA843

30 Mei

Ini sih lucu banget tak yee 😂😂😂

HANARIN279 tulis:

Itu loh kak ada orang yang bisaa ngeliat semut disebrang lautan tapi gajah di pelupuk mata dia ga kliatan, IMO itu lucu sih. 💅

• 30 Mei

Sering juga, kak. Kalo pas sudah capek secara fisik tapi belum bisa tidur. Plus kerjaan lagi stuck.

Auto binge-watching drakor dari list 'bookmark' di aplikasi =D

FROZIE882 tulis:

Ada yang insom

Trus movie marathon drakor gak?? Haha 🙋🙋🙋

• 30 Mei

Bacanya itu dari hal sebelumnya, mungkin kamu ikut kesel, kamu g baca kan dari hal sebelumnya 🤔😅, atau kamu bkn cewek baperan, dunia ini emg penuh dengan pro dan kontra, y kalau pro semua, seperti agama kristen aja didunia ini kiamat dong selesai 🤔, trus selera humor, dan cara seseorang menghilang kegabutan kan berbeda beda, y kan, tp slahnya gw lupa, yg gw sindir kebanyakan jadi gw dikroyok 😆😆, lagian cewek yg kocak2 itu rata rata suka gw lagi, aduh 😆, pantes aja y curhat dikit temen2 gw yg batak itu nikahnya g sm batak juga, sm cewek jawa kalau g chinese, dan dia harmonis punya anak ada 3 4 2 anaknya. mungkin cewek btk sekarang valuenya tinggi bgt, saking tingginya gitu dah😅, ada juga temen gw yg nikah sm batak, semuanya cerai 😆😅, malu sih gw ceritanya tp itu kenyataan yg gw liat, walau g bisa dibilang 100% begitu, gw ada curhatan dikit juga nih bokap gw nikah sm nyokap sampe dia setia sampe meninggal nyokap, g pacaran cuman 2 hari dijodohin langsung nikah bisa tuh, jadi sebenarnya kenapa sih bisa lama seorang cewek batak menikah, menurut gw nih kaya cewek batak sekarang cara berpikirnya ketinggian🤔😆, kayanya walau g 100% dia g ngaca gitu dia punya kelemahan, seharusnya dia hanya perlu mencari yg bisa nutupin kelemahannya, dan kelebihannya bisa menutup kekurangan cowoknya sesimpel itu menurut gw. Jangan karena 1 hal langsung judget lu g pantes buat gw, why lu siapa lu anak rajakah, anak presiden kah, anak mentrikah, anak pengusaha konglomerat kah, itu secara logika dan duniawi gitu y, hahaha😆😆 secara agama jelas bgt gitu tuhan aja g nolak lu, saat lu buat dosa berjuta kali, lu lebih dari tuhan kah🤔😆😆😂, kalau marah gpp ito ito, atau neng, mba, sory y 🙏🙏

EZTY822 tulis:

Seruuu nih 🤣

• 30 Mei

Sory y sekali lagi perwakilan aja kalau mau kesel jgn dikeroyok, tapi gpp juga namanya juga forum ada pro dan kontra. Seperti kehidupan ada hitam dan putih.☺

• JENNY366

30 Mei

Relaksasi yach Raina.. Kalo aku dgr musik aja🤗

RAINA111 tulis:

Sering juga, kak. Kalo pas sudah capek secara fisik tapi belum bisa tidur. Plus kerjaan lagi stuck.

• 30 Mei

Gmn cara upload video disini plis

• 30 Mei

🙏🙏🙏

wkwkw

kadang drakor ini yg bikin makin insom kak 🤣

gemesshh apalagi yg on going 😁

dah banyak kali "mylist" di profil Netflix 🙈

ntah kapan smua kelar ditonton hihihi

anw, lg ngikutin dr cha. ada yg sama?

RAINA111 tulis:

• 30 Mei

pdhl hidup bukan cuma hitam dan putih lho

tp klo kamu emang lagi benci or ga suka ama cewe batak. terjadilah demikian. gpp itu preferensi org kok.

semangat mancing emosinya

DAVID462 tulis:

Sory y sekali lagi perwakilan aja kalau mau kesel jgn dikeroyok, tapi gpp juga namanya juga forum ada pro dan kontra. Seperti kehidupan ada hitam dan putih.☺

• 30 Mei

Menurut gw, broh mamak gw jaman dulu cmn bs nrimo Kenyataan kata jawanya. Krn gak pny pendidikan dan pekerjaan, dan dia menuntut anak-anaknya jgn jd seperti dia. Gw lulus kuliah jg langsung pengen nikah, cmn diselingkuhin sm cowok batak. Gmn dong. Trs gw hrs trauma, menutup diri, lemah, loyo, klo gw trauma, enakan dia dong, gak enak di gw.intinya kami cewek batak cari yg bertanggungjwb, takut akan Tuhan, sepadan, seiman.kenapa sepadan biar nyambung sefrekuensi klo ngobrol, jgn dia bahas A, gw nangkepnya B, sevisi dan semisi bangun rmh tangga. Gw di didik keras sih, gw gak pernah dibelain, gw merantau ke Kalimantan, modal kenal uda semarga gw, gw gak cengeng dilepas, walaupun tetap lungun dan klo sdh rindu pengen mudik. Gw pengen pindah ke jkt, krn itu jln mutasi yg cepat, sembari cri jln ke sumsel.

DAVID462 tulis:

Bacanya itu dari hal sebelumnya, mungkin kamu ikut kesel, kamu g baca kan dari hal sebelumnya 🤔😅, atau kamu bkn cewek baperan, dunia ini emg penuh dengan pro dan kontra, y kalau pro semua, seperti agama kristen aja didunia ini kiamat dong selesai 🤔, trus selera humor, dan cara seseorang menghilang kegabutan kan berbeda beda, y kan, tp slahnya gw lupa, yg gw sindir kebanyakan jadi gw dikroyok 😆😆, lagian cewek yg kocak2 itu rata rata suka gw lagi, aduh 😆, pantes aja y curhat dikit temen2 gw yg batak itu nikahnya g sm batak juga, sm cewek jawa kalau g chinese, dan dia harmonis punya anak ada 3 4 2 anaknya. mungkin cewek btk sekarang valuenya tinggi bgt, saking tingginya gitu dah😅, ada juga temen gw yg nikah sm batak, semuanya cerai 😆😅, malu sih gw ceritanya tp itu kenyataan yg gw liat, walau g bisa dibilang 100% begitu, gw ada curhatan dikit juga nih bokap gw nikah sm nyokap sampe dia setia sampe meninggal nyokap, g pacaran cuman 2 hari dijodohin langsung nikah bisa tuh, jadi sebenarnya kenapa sih bisa lama seorang cewek batak menikah, menurut gw nih kaya cewek batak sekarang cara berpikirnya ketinggian🤔😆, kayanya walau g 100% dia g ngaca gitu dia punya kelemahan, seharusnya dia hanya perlu mencari yg bisa nutupin kelemahannya, dan kelebihannya bisa menutup kekurangan cowoknya sesimpel itu menurut gw. Jangan karena 1 hal langsung judget lu g pantes buat gw, why lu siapa lu anak rajakah, anak presiden kah, anak mentrikah, anak pengusaha konglomerat kah, itu secara logika dan duniawi gitu y, hahaha😆😆 secara agama jelas bgt gitu tuhan aja g nolak lu, saat lu buat dosa berjuta kali, lu lebih dari tuhan kah🤔😆😆😂, kalau marah gpp ito ito, atau neng, mba, sory y 🙏🙏

EZTY822 tulis:

Seruuu nih 🤣

31 Mei diubah oleh ULI887

• 30 Mei

Bersiap mau tidur, abis baca ya berdoa lalu......selamat malam semua yang disini😄🙏

• 30 Mei

Dr. Cha iya siz, tetap kejar on-goingnya.  Rasanya menanti seminggu kelar lihat spoiler itu menjengkelkan =D Setidaknya tinggal 2 eps ya =D

Btw, yang "Bora" and "Oh Youngsim" bagus gak?

JUNITA694 tulis:

🙏🙏🙏

wkwkw

• 30 Mei

Kak Jen, musik  memang membantu banget ya. Cuma dalam kasusnya saya, kadang ada momen dimana bahkan musik pun tidak sanggup bikin relaks atau capek jadi terpaksa ada stimulasi audio visual. Mau baca buku juga gak bisa karena biasanya sudah stuck di depan laptop sebelumnya sambil dengar musik berjam - jam saat kerja. Kayaknya otak saya sudah "kenyang" ditipu sama musik + membaca  jadi sudah eneg.

Jadi maraton drakor itu benar - benar  kayak jadi semacam dopamine booster. Kayak otak tetiba dicecoki sesuatu yang berbeda jadi kayak "bangun" lagi dari macetnya. Ibarat otak tiba - tiba dicecoki cokelat hangat 1 ember hahaha Biasanya kalau sudah begini, kelar tidur. Langsung semangat lagi dan tidak "macet"  =D

JENNY366 tulis:

Relaksasi yach Raina.. Kalo aku dgr musik aja🤗

RAINA111 tulis:

• FROZIE882

30 Mei

Dr cha sama the good bad mother juga bagus loh, lg on going juga tuh

JUNITA694 tulis:

🙏🙏🙏

wkwkw

• 31 Mei

Aha.. thanks kak rekomendasinya. Mau kumasukin di bookmark list-ku dulu.

FROZIE882 tulis:

• 31 Mei

lagi koreksian project siswa..

• 31 Mei

Logikanya koq gitu....

Klarifikasi deh mudah²an bermanfaat.

Bandingin apalagi nyamain Tuhan dg manusia ya jelas ga aple to aple lah. TUHAN TERIMA DAN SANGGUP AMPUNI MANUSIA KARENA DIA TUHAN YANG MENCIPTAKAN MANUSIA. Natur kuasaNya memang sudah demikian adanya. Tuhan itu maha dan tak terbatas. Itupun, bukan berarti Tuhan gabisa menolak "elo" dan klu Tuhan menolak "elo" itu disebut OTORITAS TUHAN.

Intinya broh, kita jangan mainin perasaan sesama manusia. SADARI bhw manusia bukan Tuhan dan kuasanya TIDAK LEBIH DARI TUHAN jadi ga punya kesanggupan yg terus menerus tanpa batas utk mengampuni atau menerima. Lagipula pengampunan/ penerimaan itu engga murahan, jadi jangan doyan di excuse terus lah.

DAVID462 tulis:

....hahaha😆😆 secara agama jelas bgt gitu tuhan aja g nolak lu, saat lu buat dosa berjuta kali, lu lebih dari tuhan kah🤔😆😆😂, kalau marah gpp ito ito, atau neng, mba, sory y 🙏🙏

31 Mei diubah oleh SINTANAULI838

• 31 Mei

sedang membahas perdrakoran

....

aku baru episode 7 kak yg dr cha 😁

bora ama youngsim klo ada di Netflix ntar aku masukin di mylist kak 🤣

RAINA111 tulis:

Dr. Cha iya siz, tetap kejar on-goingnya.  Rasanya menanti seminggu kelar lihat spoiler itu menjengkelkan =D Setidaknya tinggal 2 eps ya =D

Btw, yang "Bora" and "Oh Youngsim" bagus gak?

• 31 Mei

Aku ngikutin dr cha, Junita.soalnya itu drakornya ttg perjuangan seorg ibu dan settingnya suasana rumah sakit dan pergaulan dokter2. Tp aq ikutin dr yg di upload di tiktok aja. Saat dia nangis ibunya mau pindah berobat ke rs lain, dsitu aq juga ikutan nangis.

JUNITA694 tulis:

🙏🙏🙏

wkwkw

• 31 Mei

sedang membaca rekomendasi drakor

...

nah itu jg kk...

cowo yg main glory kan ya. udh masuk listku. msti nonton keknya itu. 😍😍

FROZIE882 tulis:

36451 – 36475 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 1458  1459  1460 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan