Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SEDANG APAKAH KAMU ?

ForumCampur-campur

6801 – 6825 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 272  273  274 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 Juni 2017

baru selesai ngerameiin takbiran

• 25 Juni 2017

Lg nunggu hp di charge.

25 Juni 2017 diubah oleh ANITA089

• FERNANDO207

25 Juni 2017

Dibawah pengaruh miras kli tuh pelaku dan target, abis dr kafe kli mrk

DAMEAN991 tulis:

Sedang menikmati malam takbiran yang sangat meriah, banyak suara cedar-cedur, gue kira suara petasan ternyata suara tembakan. Suara yang semakin menambah meriahnya malam takbiran tahun ini. Setelah menanyakan tetua disekitar lokasi itu, ternyata preman setempat sedang mencari seseorang, orang batak pula yg dicarinya marga siregar. Semoga saja bukan siregar kawan gue. Untuk lae regar, ingat kita anak medan, jadi kambing dikampung sendiri tapi banteng diperantauan, maju terus lae tak usah gentar, jangan merusak citra kita sebagai anak medan lae, tapi gue gak ikut2an ya lae, hehehe..

Kalo mainnya pake sajam sih masih mending, lah ini mainnya pake senpi. Keras kali lae mainnya.

• 25 Juni 2017

DAMEAN991 tulis:

Sedang menikmati malam takbiran yang sangat meriah, banyak suara cedar-cedur, gue kira suara petasan ternyata suara tembakan. Suara yang semakin menambah meriahnya malam takbiran tahun ini. Setelah menanyakan tetua disekitar lokasi itu, ternyata preman setempat sedang mencari seseorang, orang batak pula yg dicarinya marga siregar. Semoga saja bukan siregar kawan gue. Untuk lae regar, ingat kita anak medan, jadi kambing dikampung sendiri tapi banteng diperantauan, maju terus lae tak usah gentar, jangan merusak citra kita sebagai anak medan lae, tapi gue gak ikut2an ya lae, hehehe..

Kalo mainnya pake sajam sih masih mending, lah ini mainnya pake senpi. Keras kali lae mainnya.

Siregar? loh itu kan org JK juga dulunya.

• FERNANDO207

25 Juni 2017

Aku Siregar kok Kak, nyantai-nyantai aja disini :-)

Siregar diluar JK kli mksd si Dame td

ANITA089 tulis:

• HERANBLORA177

25 Juni 2017

Siregar tampubolon

Badan segar angkat galon

• 25 Juni 2017

FERNANDO207 tulis:

Dibawah pengaruh miras kli tuh pelaku dan target, abis dr kafe kli mrk

Saya juga beranggapan seperti itu lae, tapi 3 pelaku yg bawa senpi sudah diamankan polisi lae, dan lae siregar yang sedang dicari sama pelaku ternyata dapat lolos dalam keadaan sehat dan tanpa luka. Pemain juga ternyata siregar itu.

• FERNANDO207

25 Juni 2017

Ohh jd yg pegang senpi ittu jg Siregar?

Itu cm bercanda Lae, kasihtau warga sekitar, Siregar mah bgtu klo becanda sm tmn semarganya :-D

DAMEAN991 tulis:

Saya juga beranggapan seperti itu lae, tapi 3 pelaku yg bawa senpi sudah diamankan polisi lae, dan lae siregar yang sedang dicari sama pelaku ternyata dapat lolos dalam keadaan sehat dan tanpa luka. Pemain juga ternyata siregar itu.

• 25 Juni 2017

FERNANDO207 tulis:

Aku Siregar kok Kak, nyantai-nyantai aja disini :-)

Siregar diluar JK kli mksd si Dame td

Betul, krn emang siregar yg kumaksudkan sdh keluar dari JK. Tapi dia itu sdh ampir opa2. ngapain jg ya dicari preman?

• 25 Juni 2017

ANITA089 tulis:

Tampaknya bukan siregar warga JK kak,

Saya malah kepikiran siregar kawan saya, soalnya pas saya pulang mampir ke tempat kostnya, dia gak ada di kostnya. Tambah lagi dulu dia di depok pernah di cari orang sekampung dan lolos juga dalam keadaan sehat dan tanpa luka.

• FERNANDO207

25 Juni 2017

Kurang tau aku Kak, nnti klo tau aku kasihtau Kok :-D

ANITA089 tulis:

Betul, krn emang siregar yg kumaksudkan sdh keluar dari JK. Tapi dia itu sdh ampir opa2. ngapain jg ya dicari preman?

• 25 Juni 2017

FERNANDO207 tulis:

Ohh jd yg pegang senpi ittu jg Siregar?

Itu cm bercanda Lae, kasihtau warga sekitar, Siregar mah bgtu klo becanda sm tmn semarganya :-D

Itu dia lae, masalahnya siregar itu cuma megang rokok berapi, dan lawannya pegang senjata api. Begitu penuturan warga setempat yg sempat melihat kejadian itu.

• NICHOLAUS894

25 Juni 2017

Jangan becandain marga siregar. Amangboruku polisi kerja di BNN. Banyak marga siregar yg polisi.Hati2 aja ya Damean.

• 25 Juni 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Jangan becandain marga siregar. Amangboruku polisi kerja di BNN. Banyak marga siregar yg polisi.Hati2 aja ya Damean.

Lah, kok jadi saya dibilang bercandain marga siregar. Ini beneran bro, gak percaya dateng aja ke polsek cileungsi, tadi pelaku sudah diamakan polisi. Saya dapet informasi dari warga sekitar situ.

• FERNANDO207

25 Juni 2017

Gak usah trlalu serius Lae, ttg bohong atau benar apa yg diucapkan Lae Gultom itu, itu bentuk pertanggungjawaban dia nnti ke Tuhan.

Staf cool aj, jgn terbawa amarah blezenski ahh :-D

NICHOLAUS894 tulis:

• 25 Juni 2017

Knp kluar kak ?? Keluar krna sdh nikah ya... :)

ANITA089

• NICHOLAUS894

25 Juni 2017

FERNANDO207 tulis:

Gak usah trlalu serius Lae, ttg bohong atau benar apa yg diucapkan Lae Gultom itu, itu bentuk pertanggungjawaban dia nnti ke Tuhan.

Staf cool aj, jgn terbawa amarah blezenski ahh :-D

Ya klo bisa disensor aja. Takutnya dibaca sama yg laen si damean nya yg kena.Padahal bcanda doank

• 25 Juni 2017

Nongton bola

Mex vs Rus

• HERANBLORA177

25 Juni 2017

Iya lg seru....

ELISA311 tulis:

Nongton bola

Mex vs Rus

• FERNANDO207

25 Juni 2017

Ya be wise, krn gk smua org smpai berpikir kesitu, Lae harusnya lebih lembut dlm penyampaiannya biar Lae itu ngerti.

Aku gk tau dia bercanda atau ngga Lae :-D

NICHOLAUS894 tulis:

Ya klo bisa disensor aja. Takutnya dibaca sama yg laen si damean nya yg kena.Padahal bcanda doank

• ZIEZIE188

25 Juni 2017

Bising banget...gak bisa tidur...suara pujian penyembahan dari rumah ibadah tetangga sebelah terus berkumandang....ya ampun.....bisingnya....:-/

• 25 Juni 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Oh iya bro, tulisan saya gak ada menjelek2an marga siregar ya, tolong diperhatikan lg bro, biar arus positif mengalir.

• FERNANDO207

25 Juni 2017

Panggil Lae kesitu, marga Hombing dia Lae.

DAMEAN991 tulis:

Oh iya bro, tulisan saya gak ada menjelek2an marga siregar ya, tolong diperhatikan lg bro, biar arus positif mengalir.

• FERNANDO207

25 Juni 2017

Itu wajib hukumnya, ini mereka lg melakukan Syiar takbir kemenangan, diwajibkan jika lewat rumah ibadah mrk.

Dinikmati aj Sis :-D

ZIEZIE188 tulis:

Bising banget...gak bisa tidur...suara pujian penyembahan dari rumah ibadah tetangga sebelah terus berkumandang....ya ampun.....bisingnya....:-/

• 25 Juni 2017

FERNANDO207 tulis:

Panggil Lae kesitu, marga Hombing dia Lae.

Buat apa dipanggil lae ??

Toh saya cuma kasih info aja kok lae, dan tulisan saya juga gak ada menjelek2an pihak manapun.

6801 – 6825 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 272  273  274 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan