Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SEDANG APAKAH KAMU ?

ForumCampur-campur

23501 – 23525 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 940  941  942 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 7 Januari 2020

Sedang menunggu bus damri. Finally safely arrived in Jakarta. Thank Abba Father.

• CHRISTIAN983

7 Januari 2020

Sedang tertegun memandang dia dg rambut pendeknya..skrg mirip lola amaria..

• 7 Januari 2020

Sedang kangen., Kangen Rambut panjangku 😑

• 8 Januari 2020

Menikmati KeAgungan karyaMU🙏

• MIYA971

8 Januari 2020

Sedang merasakan sepi.....

• ECHA124

8 Januari 2020

Ehemmmm manis dgn rambut pendek kn bro Christian:-) saya liat sist Lisna wajahnya ada mirip Lola Amaria

CHRISTIAN983 tulis:

• 8 Januari 2020

ECHA124 tulis:

Ehemmmm manis dgn rambut pendek kn bro Christian:-) saya liat sist Lisna wajahnya ada mirip Lola Amaria

CHRISTIAN983 tulis:

Ini serius Kak saya penasaran dengan kata "mirip"jadi saya rada wanti upload photo dimari saya takut,benar..

Soalnya waktu pasang photo pake topi ada inbox katanya mirip: Angelina Jolie

Mirip Rossie huntington-whiteley

Padahal mereka yang mirip saya

Hapus aja kali yaa Kak🙏

• ECHA124

8 Januari 2020

;-) foto nya tidak diganti lah sist Lisna.. Karena fotonya cakep .. Ciyuss loh de

LISNARINAA355 tulis:

Ini serius Kak saya penasaran dengan kata "mirip"jadi saya rada wanti upload photo dimari saya takut,benar..

Hapus aja kali yaa Kak🙏

• BONI239

8 Januari 2020

Sedang main dengn narapidana

• 8 Januari 2020

ECHA124 tulis:

;-) foto nya tidak diganti lah sist Lisna.. Karena fotonya cakep .. Ciyuss loh de

LISNARINAA355 tulis:

Hapus aja kali yaa Kak🙏

Background nya kurang cakap Kak kalah sama cahaya wajahnya😄

GPP kak di keep sementara waktu🙏

8 Januari 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• JOHANNES459

8 Januari 2020

Sedang duduk

• DWI325

8 Januari 2020

JOHANNES459 tulis:

Sedang duduk

menikmati apa ??

• 8 Januari 2020

MIYA971 tulis:

Sedang merasakan sepi.....

🎵 Sephia

• LUSIA580

8 Januari 2020

Menikmati suara hujan sambut datangnya  malam

• CHRISTIAN983

8 Januari 2020

Iya,,jd lebih nampak kedewasaannya.tinggal perlu sedikit menjaga/menahan utk komen2 yg tdk perlu,dia akan nampak sbg wanita bijak dg keanggunan alami...

aah andai sj sy msh semuda itu..halaaahh

ECHA124 tulis:

• JOHANNES459

8 Januari 2020

Duduk..😁

DWI325 tulis:

menikmati apa ??

• ECHA124

8 Januari 2020

Iyaa bro Christian :-) setubuh eh setuju msksudnye.. Antara wajah yg anggun dan komentar yg perlu dikontrol utk yg tdk perlu spy semakin bijak gt kan bro..terimakasih utk masukan nya yh.. Masukan buat adek sy Lisna dr bro Christian yg mengagumi keanggunan alamimu:-)

CHRISTIAN983 tulis:

Iya,,jd lebih nampak kedewasaannya.tinggal perlu sedikit menjaga/menahan utk komen2 yg tdk perlu,dia akan nampak sbg wanita bijak dg keanggunan alami...

• 8 Januari 2020

ECHA124 tulis:

Iyaa bro Christian :-) setubuh eh setuju msksudnye.. Antara wajah yg anggun dan komentar yg perlu dikontrol utk yg tdk perlu spy semakin bijak gt kan bro..terimakasih utk masukan nya yh.. Masukan buat adek sy Lisna dr bro Christian yg mengagumi keanggunan alamimu:-)

CHRISTIAN983 tulis:

Jadi ponten merah ya kak

• ROSEMMI321

8 Januari 2020

Berfikir

• ECHA124

8 Januari 2020

Ga merah juga de Lisna:-) pontennya masih tetap biru kok,, spy dpt nilai biru plus..

LISNARINAA355 tulis:

Jadi ponten merah ya kak

• DIANA654

8 Januari 2020

Sedang kulineran habis pulang kebaktian.....dan cuaca bandung dingiiin banget setelah di guyur hujan dr sore.....

• 8 Januari 2020

ECHA124 tulis:

Ga merah juga de Lisna:-) pontennya masih tetap biru kok,, spy dpt nilai biru plus..

LISNARINAA355 tulis:

Jadi ponten merah ya kak

Boleh ga request Mocca aja biar pindah sekejap ke kopi teh nge_moccachino

• 8 Januari 2020

👍👍👍

CHRISTIAN983 tulis:

• MARDI377

8 Januari 2020

Ga jg sis lisna... sebenarnya bagus utk menelusuri/kritiss sampai menemukan hasil yg jujur/yg seharusnya tp..  tergantung tempat dan timing,

Terkadang kita perlu diam ketika menghadapi yg agak2 gitu gitu.. jika 1x atau 2x lita kasih teguran kasih tp responnya kurang baik..

yasudahh, abaikan... krn kita tdk lg dalam ruang debat dalm diskusi seperti jaman kuliah...

#kadang kita kritis perlu tp.. kita sesuaikan dgn siapa... wawasan luas atau yg kurang..

#my opini

LISNARINAA355 tulis:

Jadi ponten merah ya kak

• MARDI377

8 Januari 2020

Setuju mas bro... dan memang sis lisna sgt cantik dr lahir... luccu kaya berbi 😁👑

Setiap mata kaum adam memandang akan terpesona...

CHRISTIAN983 tulis:

23501 – 23525 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 940  941  942 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan