Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

SEDANG APAKAH KAMU ?

ForumCampur-campur

23626 – 23650 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 945  946  947 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 21 Januari 2020

Eeeeeeeccmh kalo aq LG duduk bengong sambil chat n berharap turun hujan duren dari langit 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Jangan lupa bahagia,sekalipun hati mu sedang terluka,tp tutuplh luka hatimu dgn wajah yg penuh ceria✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

• ECHA124

21 Januari 2020

Menikmati bubur jagung buatan sendiri, yang rasanya manis2 semanis senyum mu...:-)

• DIANA654

21 Januari 2020

Sedang teringat seseorang yg udah beberapa bln menghilang.....semoga kamu baik baik saja ya....

• 21 Januari 2020

pulang kerja terus buat singkong thai..emmmm, yummy 👍 ditemani secangkir teh sereh hangat

• 21 Januari 2020

Sedang di stasiun, menunggu kreta yg ga terlalu penuh.

• ECHY268

21 Januari 2020

Ngapain susah" sist, tinggal cuss cari duren nya. Khan byk yg jual. Kecuali yg dicari "duren" kl itu seh, nyerah dah ga pya solusi...

😀😀😀

Enjoy your life and love yourself lah...

YANTI227 tulis:

Eeeeeeeccmh kalo aq LG duduk bengong sambil chat n berharap turun hujan duren dari langit 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Jangan lupa bahagia,sekalipun hati mu sedang terluka,tp tutuplh luka hatimu dgn wajah yg penuh ceria✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

• ECHY268

21 Januari 2020

Ajarin cara buatnya donk sist... pengen nyoba singkong thai buatan sendiri..

TINA153 tulis:

pulang kerja terus buat singkong thai..emmmm, yummy 👍 ditemani secangkir teh sereh hangat

• ECHY268

21 Januari 2020

Yg pasti dia baik-baik aja sista, ga usah dipikirin.

Hehehee...

Itu trik lama alias basi di dunia perdatingan online. Menghilang artinya ya He/She is gone...

(tp aku ga pernah pake trik ini, aku sgt tdk suka, mknya aku jg ga mau praktekin ke org lain. Ga tau dech yg lain).

Jangan dibaperin, tenang lah kl jodoh ga kmana.

DIANA654 tulis:

Sedang teringat seseorang yg udah beberapa bln menghilang.....semoga kamu baik baik saja ya....

• ANGGORO118

21 Januari 2020

sedang ol di JK setelah sekian lama ga nongki krn kesibukanku di dunia nyata 😍

Apa kabar gaesss ? Pastinya sehat donk ya 😁

• RIDHO359

21 Januari 2020

Olahraga Malam

• JOHANNES459

21 Januari 2020

Sedang duduk

• DELFIE304

22 Januari 2020

Baca forum

• 22 Januari 2020

Selamat pagi

"Awali pagi dengan bernafas"

Karena percuma bila tersenyum

Tapi tidak Bernafas

• 22 Januari 2020

Ntu dia edha echi,skrg mmng musim duren gmpng cr di psar ato swalayan tp duren yg atu itu susah bnget nemuny😂😂😂😂😂😂😂

Tetap bahagia 😉😉😉😉

• 22 Januari 2020

Sore mbak..maaf baru balas obrolan nya 😊 resep ku cuma : singkong dikupas.. potong-potong sesuai selera lalu rebus dgn sdkt garam dan gula serta vanili (rebus hingga matang/air mengental) angkat.. letakkan dlm piring/mangkok..

Sausnya santan aku ganti pakai susu fresh milk/fibercream..rebus hingga mengental dgn diberi 1sdm maizena dan gula sesuai selera... setelah mengental angkat dinginkan..

Penyajiannya klu aku..singkong ditaburi keju parut lalu siram pki sausnya td cukup mbak..klu mau kreasi lagi tambahin parutan coklat/mesis lebih 👍 yummy

ECHY268 tulis:

Ajarin cara buatnya donk sist... pengen nyoba singkong thai buatan sendiri..

TINA153 tulis:

• 22 Januari 2020

Nunggu soto daging diwarung dkt rumah.

• CHRISTIAN983

22 Januari 2020

Halaah..kl ditempat sy mah,itu namanya kluwo, jeng

TINA153 tulis:

Sore mbak..maaf baru balas obrolan nya 😊 resep ku cuma : singkong dikupas.. potong-potong sesuai selera lalu rebus dgn sdkt garam dan gula serta vanili (rebus hingga matang/air mengental) angkat.. letakkan dlm piring/mangkok..

Sausnya santan aku ganti pakai susu fresh milk/fibercream..rebus hingga mengental dgn diberi 1sdm maizena dan gula sesuai selera... setelah mengental angkat dinginkan..

Penyajiannya klu aku..singkong ditaburi keju parut lalu siram pki sausnya td cukup mbak..klu mau kreasi lagi tambahin parutan coklat/mesis lebih 👍 yummy

• 22 Januari 2020

Iya bener mas..nah ada lagi singkong karamel (singkong di ksh juruh gula merah)...😄 tujuan nya biar kekinian mas..biar laku dagangan nya jd pki nama yg keren

CHRISTIAN983 tulis:

Halaah..kl ditempat sy mah,itu namanya kluwo, jeng

• CHARDE962

22 Januari 2020

Br sampe rmh rebahan dl apeeee 🙉

• 22 Januari 2020

baru debat kusir dgn teman sepelayanan soal rapat komisi... karena bete buka forum JK aja 😊

• CHRISTIAN983

22 Januari 2020

Karamel itu bkn yg nyanyi .. Pernah ada rasa cinta antara kita kini tinggal kenangan..jauh kau pergi meninggalkan diriku..disini aku merindukan dik L4L4 .. eeh salah

Singkong dan hasil olahannya mmg banyak variannya ya.di jawa entah brp banyak makanan olahan singkong.ada combro,klenyem,gethuk, lentho,gathot,thiwul,gaplek,criping,balung kethek..tuh ndeso banget to pangananku..hehe.ada tuh di salatiga satu gang gitu menjual sgl macem produk olahan singkong.kl di gunungkidul thiwul pun dibuat instan dan masuk konsumsi mall..hebat yo

TINA153 tulis:

Iya bener mas..nah ada lagi singkong karamel (singkong di ksh juruh gula merah)...😄 tujuan nya biar kekinian mas..biar laku dagangan nya jd pki nama yg keren

• CHRISTIAN701

23 Januari 2020

sedang batuk uhuk mungkin belum minum obat

• ROSE184

23 Januari 2020

Sedang ngerjain proposal...

• 23 Januari 2020

Lagi menunggu pekerjaan datang jadi online di JK dulu🙂

• ECHA124

23 Januari 2020

Sedang relaksasi dan luluran sambil minun teh manis panas..

23626 – 23650 dari 37759    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 945  946  947 ... 1511  Selanjutnya Kirim tanggapan