Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

DU - DU

ForumCampur-campur

2751 – 2775 dari 6500    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 110  111  112 ... 260  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANDRI150

16 Februari 2017

Idem...

IMELDA191 tulis:

D : Me

U : Yang kirim surat

DU : Maaf ya ga bisa bales suratnya lagi, ternyata batas message dari mimin cuman 10 and udah kepake smua hehehee..

• TRISH197

16 Februari 2017

Thanks Mas...rajin deh ngucapin nya hahahaha

Many many thanks ya...

pasti pelayanan jalan terus...meski banyak rintangan godaan juga...kan uda didoain Mas Fajar hehehe...kami minta terus didoain yah supaya terus konsisten melayani dan makin banyak menghasilkan buah. Amin.

FAJAR882 tulis:

D : Saya

U : Trish197

DU :

cdn.quotesgram.com/img/36/37/1975159803-awesome-wish-happy-birthday-quote-14252190648gnk4-520x534.jpg

Ayok Trish, tetap semangat mengelola dan melayani Persekutan Doa yang sudah berjalan. :-)

O:) Tuhan memberkati.

• TRISH197

16 Februari 2017

Dari saya

Buat yang inbox dari siang

Uda ketutup lagi...masa gretongnya dah abis

...coba inboxnya dari pagi pasti masih bisa saya buka dan balas hehehe.

• ESTER168

16 Februari 2017

D   : Aku

U   : JK'ers

DU : akan ada acara nihh di Putri Duyung Cottage Ancol yg diadakan Sabtu-Minggu, 18-19 Feb 2017 ini. Yukk yg mau gabung, silahkan kontak saya by inbox. Udh fix 20 org yg ikut lohh. Daripada malmingan sendirian, mending join dimari sambil kenalan en seru2an, siapa tau ada yg nyantol dengan saya ehh dengan yg lain xixixi

Tuhan berkati ;-)

• 16 Februari 2017

D.   : saya

U    : yg kirim pm

DU : blm anggota full, blm bisa bales pm, maaf...

• ROMA855

16 Februari 2017

Ikutan dong

Masih bisa kan

ESTER168 tulis:

DU : akan ada acara nihh di Putri Duyung Cottage Ancol yg diadakan Sabtu-Minggu, 18-19 Feb 2017 ini. Yukk yg mau gabung, silahkan kontak saya by inbox. Udh fix 20 org yg ikut lohh. Daripada malmingan sendirian, mending join dimari sambil kenalan en seru2an, siapa tau ada yg nyantol dengan saya ehh dengan yg lain xixixi

Tuhan berkati ;-)

• DEBORA588

16 Februari 2017

D: sayah

U: F ... Yang add pesbuk saya.

DU: Pertama selamat anda hebat bisa menemukan saya di pesbuk. Yang kedua, maaf saya tekan tombol delete. Sekian.

• ESTER168

16 Februari 2017

Bisa kk,, inbox aku aja yahh biar lebih jelas :-)

ROMA855 tulis:

Ikutan dong

Masih bisa kan

ESTER168 tulis:

Tuhan berkati ;-)

• ROMA855

16 Februari 2017

D : aku

U : ester168

DU : oke ak inbox ya tq

• YASMINE234

16 Februari 2017

Hahahaha....straight to the point. Kasian itu penggemar rahasianya. Udah nyari akunnya susah2 hehehe

DEBORA588 tulis:

DU: Pertama selamat anda hebat bisa menemukan saya di pesbuk. Yang kedua, maaf saya tekan tombol delete. Sekian.

• DEBORA588

16 Februari 2017

Hahahahahaha, upssssss maaf ya F, tp gpplah sist Yasmine biar tuntas langsung.

saya ga kenal si pria (baru tahu dia anak JK pas saya liat di pesbuk nya ada bbrp anak JK yang cukup familiar dan aktif di forum) ga pernah ngobrol di JK dan ga punya keinginan juga untuk mengenal dia.

YASMINE234 tulis:

Hahahaha....straight to the point. Kasian itu penggemar rahasianya. Udah nyari akunnya susah2 hehehe

• FERNANDO207

16 Februari 2017

Tenang aja ito, Mama kita marpariban, sama-sama Br Siahaan.

Ya itu hak ito kalau diapprove atau gk, gak usah pakai inisial to, sebut Fernando aj, bukan pelaku kejahatan jg.

Satu lg, aku gk ada searching, justru karna koment digambar ito Veronika Nainggolan makanya aku jd tau Nama ito Yus... Ahsudahlah :v

Salam buat inang uda dirmh, Siahaan Lumban Gorat 14.

DEBORA588 tulis:

Hahahahahaha, upssssss maaf ya F, tp gpplah sist Yasmine biar tuntas langsung.

saya ga kenal si pria (baru tahu dia anak JK pas saya liat di pesbuk nya ada bbrp anak JK yang cukup familiar dan aktif di forum) ga pernah ngobrol di JK dan ga punya keinginan juga untuk mengenal dia.

• 16 Februari 2017

D : saya.

U : sebut saja namanya mawar.

DU : hey kamu.. iya kamu. Senyummu seakan mengajak berumahtangga.

• FAJAR882

16 Februari 2017

DEBORA588 tulis:

Bukan saya loh..

#Eh, udah dijawab nampaknya. Sori, sori.. cuman numpang lewat tadi. Trus jadi kek mrasa.. :$) hehehee.

:-) Permisiii... (#berlalu #gaknengoklagi)

• 16 Februari 2017

D : saya

U : E802

DU : maaf ya gak bisa bales suratnya, saya belum jadi anggota penuh.

• 17 Februari 2017

D : 991

U : N191

DU : maaf ya gak bisa balas suratnya, jangankan membalas, membaca pun sudah tak boleh, tapi kayaknya isi surat kamu itu "makasih ya buat senyumnya" ,yowes saya balas disini aja "iya sama2, salam kenal ya".

Bener gak tuh ?? Hahaha..

17 Februari 2017 diubah oleh DAMEAN991

• ALIANA233

17 Februari 2017

Y ampun dek,, jd member penuh lah,,kasian fans2 nungguin balasan inbox dari kau :-p

DAMEAN991 tulis:

D : 991

U : N191

DU : maaf ya gak bisa balas suratnya, jangankan membalas, membaca pun sudah tak boleh, tapi kayaknya isi surat kamu itu "makasih ya buat senyumnya" ,yowes saya balas disini aja "iya sama2, salam kenal ya".

Bener gak tuh ?? Hahaha..

17 Februari 2017 diubah oleh ALIANA233

• FERNANDO207

18 Februari 2017

D : Ambo

U : Boru Silahi Sabungan yg tdk boleh disebutkan namanya :v

DU : Jgn marahlah ya :-) pasti kutemui kok dirimu, lg nunggu mood dulu nih ;-)

• 18 Februari 2017

ALIANA233 tulis:

Y ampun dek,, jd member penuh lah,,kasian fans2 nungguin balasan inbox dari kau :-p

Kebalik malah kak iban, bukan mereka yg ngefans sama saya, tapi saya yang ngefans sama mereka, wong saya duluan kok yang senyumin mereka, hehehe..

Bukannya saya gk mau jadi anggota penuh kak iban, udah pernah kok saya jadi anggota penuh selama 2 bulan, tetep aja kotak suratnya sepi kak, padahal saya udah coba banyak ngirim surat sana sini, tetep aja kotak surat sepi juga. Hahaha..

sekalinya ada surat hanya sekedar say hello doang, udah kayak lagu dangdut aja "surat satu malam" hahaha...

18 Februari 2017 diubah oleh DAMEAN991

• LECTIO692

18 Februari 2017

U : member single

Du : gara2 edisi gratisan valentine, saya jadi penasaran baca inbox2 nya, ya jadinya ke atm setor deh hahahai...

• ESTER168

18 Februari 2017

Si terehaloho yaa bang?? Wkwkwk

FERNANDO207 tulis:

• PRISKA446

18 Februari 2017

D : aku

U : hujan

DU : mager neh daerah klapagading....

Happy weekend all...

• FERNANDO207

18 Februari 2017

Bukan Ter, aku biasanya panggil ito :3

ESTER168 tulis:

Si terehaloho yaa bang?? Wkwkwk

FERNANDO207 tulis:

• PUTRA782

18 Februari 2017

Eciyeh.. Yg ngode singel laenny.. He3

LECTIO692 tulis:

U : member single

Du : gara2 edisi gratisan valentine, saya jadi penasaran baca inbox2 nya, ya jadinya ke atm setor deh hahahai...

• COOLFACE528

18 Februari 2017

D : me

U : Putra782

DU : Fotonya gelapin lagi donk. Tambahin tanda tanya besar sekalian. Biar ciwi2 pada suka ke dikau bro

2751 – 2775 dari 6500    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 110  111  112 ... 260  Selanjutnya Kirim tanggapan