Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

DU - DU

ForumCampur-campur

5451 – 5475 dari 6490    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 218  219  220 ... 260  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ADI973

22 Maret 2020

D :  973

U : 962

DU : 🎶🎵🎵🎼🎵aku tak tau apa yang ku rasakan, dalam hatiku saat pertama kali lihat dirimu,🎵🎵🎼🎵

Seluruh tubuhku terpaku dan membisu,detak jantung ku berdebar tak menentu, seperti nya aku tak ingin berlalu🎵🎵 berikan cinta mu juga sayang mu, percaya padaku,ku kan menjagamu, hingga akhir waktu menjemput ku🎵🎵🎵😊😊😊😁😁😁😁

CHARDE962 tulis:

Whaaattt bisaa ajeee nganaa 😜

🎵🎵🎶🎶🎧🎧 Jadikan aku permaisuri dihatimuuu .... 🎵🎵🎵🎶🎶🎙️🎙️🎤

• 22 Maret 2020

Penyanyi nya ungu judul lagu nya ...Halah lupa ..tapi pernah denger...

ADI973 tulis:

D :  973

U : 962

DU : 🎶🎵🎵🎼🎵aku tak tau apa yang ku rasakan, dalam hatiku saat pertama kali lihat dirimu,🎵🎵🎼🎵

Seluruh tubuhku terpaku dan membisu,detak jantung ku berdebar tak menentu, seperti nya aku tak ingin berlalu🎵🎵 berikan cinta mu juga sayang mu, percaya padaku,ku kan menjagamu, hingga akhir waktu menjemput ku🎵🎵🎵😊😊😊😁😁😁😁

• 22 Maret 2020

D: AU

U: Itok JOHANNES459

DU: Ntah mengapa hatiku trus bertanya bagaimana rupa wajahmu itok! Can i see your face please?😁

22 Maret 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• MARDI377

22 Maret 2020

2018 lalu sempat dimunculkan fotonya..

Ada manis2nya 😀

LISNARINAA355 tulis:

D: i

U: U FRD186

Du: can i see your face pleace🙏🙂

22 Maret 2020 diubah oleh MARDI377

• 23 Maret 2020

D : veka741

U : saudara @ALBERTHS562

DU : Selamat Ulang Tahun saudara, semoga sehat selalu dan senantiasa kuat ImanNYA dalam Yesus Kristus.

• ECHA124

23 Maret 2020

sorry saya telat ucapkan ulthanya kak ...selamat ulang tahun ya kakk joice .. semakin sehat dan diberkati pekerjaan dan pelayananny terus kakak..

JOICE456 tulis:

D : Joice456

U : Ko Erwin & Fajar882

DU : Thank you ucapannya 😁 Gbu 2. Ayo kita kopdar ke Gn Puntang 01 Mei 2020. Mari kita berdoa utk kemurahan Tuhan spy kondisi mjd lebih baik terkait virus Corona. Amin.

• 23 Maret 2020

repost ahh kali aja @johannes459 langsung pajang foto

😁EHE

LISNARINAA355 tulis:

D: AU

U: Itok JOHANNES459

DU: Ntah mengapa hatiku trus bertanya bagaimana rupa wajahmu itok! Can i see your face please?😁

• FAJAR882

23 Maret 2020

VEKA741 tulis:

DU : Selamat Ulang Tahun saudara, semoga sehat selalu dan senantiasa kuat ImanNYA dalam Yesus Kristus.

U + DU : idem

D : saya

• LISTON872

23 Maret 2020

TORO617 tulis:

D   :saya

U  :Lae Liston872

Du:Selamat Ultah

ZIEZIE188 tulis:

U : Liston872

DU: Selamat Ulang Tahun ke 17 + (...?...)  Tuhan memberkati...:-D<:)

FAJAR882 tulis:

U : Lae Liston872

DU : Happy birthday, Ton. Wish you all the best. And God bless, you and all of your familly, abundantly. 🙏 Amen.

JOHANNES459 tulis:

D: Saya

U: Lae Liston872

DU: Selamat Hari Menetas...🎉😁Semoga panjang umur, bahagia, sehat selalu dan makin sukses.. Wish you all the best. Amin..

KATHARINA781 tulis:

D: Saya

U: Bro Liston872

DU: Selamat Ulang Tahun...🎉🎉🎉Semoga panjang umur, bahagia, sehat selalu dan makin sukses.. Wish you all the best. Amin..

HANA953 tulis:

D: me

U: bro LISTON872.

Ada yg ultah, slmt ultah bro, panjang umur sehat slalu. gak usa perayaan ke tempat ramai.

Lge bnyak pantangan.

😃😃😃😃😃😃😃

Terimakasih buat semua ucapan dan harapannya, semoga kita semua di beri umur yang panjang, dan semakin bertumbuh lebih baik kedepannya.

Tuhan Yesus Memberkati...

😇😇

• 24 Maret 2020

U : saudara @ANTON025

DU : Selamat Ulang Tahun, saudara / mas

Semoga Sehat Selalu dan senantiasa kuat Iman di dalamNYA saja.

• 24 Maret 2020

Terima kasih kepada broda Veka yang baik hati dan cemerlang di tempat atas doa dan harapannya. Saya tidak  tahu, bahwasanya saya berulang tahun. Maklum, you know lah 😄 🙏

Terima kasih juga sudah mengingatkan saya, bahwasanya TUHAN ITU BAIK. Penyertaan TUHAN masih berlangsung hingga kini, sehingga umur saya boleh "surflus", sekaligus "defisit'. Meskipun saya masih sering jatuh-bangun dan mendukakan hati TUHAN.

Ah benarlah, YESHUA itu TUHAN yang berkuasa, hidup dan pemilik alam semesta raya. God is good bahwasanya dari selama-lamanya sampai selama-lamanya. 🙏

.

#Jangan lupa bahagia

VEKA741 tulis:

• 24 Maret 2020

U : brotha @ALBERTHS562

DU : 👍 Mantap

Selagi ingat jadi ku ucapkan, karena akan ada waktunya aku lupa juga mengingat hal kecil yang berarti dalam hidup.

• FAJAR882

24 Maret 2020

U: Bro Anto025

DU : Slamat Ulang Tahun, Koh. Semoga panjang umur, sehat, bahagia, dan sukses selalu. Semangat terus jadi motor penggerak JKers khususnya yg tergabung dalam PD-JakPus, maupun dalam acara-acara Kopdar lainnya.

🙏 Wish you all the best. And God bless. 😇 Amin.

• CHRISTIAN701

25 Maret 2020

U : Sis Melisa 236

DU : Salam kenal dari abang di Jkt. Maaf abang masih anggota gratis jadi belum bisa kirim surat , nanti kalau sudah anggota penuh abang kirim surat. sekarang hanya bisa kirim senyum saja untuk anggota gratis. :$):-)

• CHARDE962

25 Maret 2020

D.    : W

U     : All

DU  :  mari kita berteman sesama umat kristiani ganteng cantik hanya sesaat. Dengan memblokir orang2 yg mampir ke rumah 🏠 kita itu sama saja menutup rantai persaudaraan sesama kristiani. Amin 🙏  Semoga kita semua selalu diberikan kesehatan cantik hati dan rupawan adalah bagian dr ciptaan Tuhan bersyukur bersyukur 👍

• ECHY268

25 Maret 2020

Setuju...

Tombol blokir diaktifkan menurutku dlm kondisi urgent saja, ibarat tingkat bahayanya kl sdh  setara covid-19 barulah tombol blokir beraksi.

CHARDE962 tulis:

D.    : W

U     : All

DU  :  mari kita berteman sesama umat kristiani ganteng cantik hanya sesaat. Dengan memblokir orang2 yg mampir ke rumah 🏠 kita itu sama saja menutup rantai persaudaraan sesama kristiani. Amin 🙏  Semoga kita semua selalu diberikan kesehatan cantik hati dan rupawan adalah bagian dr ciptaan Tuhan bersyukur bersyukur 👍

• JOHANNES459

25 Maret 2020

Itu sdh pakai foto di JK cm dilihatnya hrs pakai mata batin😁

JUNITA694 tulis:

repost ahh kali aja @johannes459 langsung pajang foto

😁EHE

• 25 Maret 2020

ilmu batinnya mesti level master ya jo 😁🤭

bisa bgt ya ngeules..ada aja jawabannya

😆AHAHAH

JOHANNES459 tulis:

Itu sdh pakai foto di JK cm dilihatnya hrs pakai mata batin😁

• 25 Maret 2020

D : A915

U : Covid 19

DU : Enyahlah, pliz 😷

• ECHA124

26 Maret 2020

selmat ulang tahun bro Liston872..maf ya saya telat ucapkannya

LISTON872 tulis:

Terimakasih buat semua ucapan dan harapannya, semoga kita semua di beri umur yang panjang, dan semakin bertumbuh lebih baik kedepannya.

Tuhan Yesus Memberkati...

😇😇

• ADI973

26 Maret 2020

D : 973

U : 124

DU : syalom Eka, selamat pagi,belum perpanjang member lagi, nanti aku perpanjang,pasti saya balas suratnya,jaga kesehatan ya dirimu, Mauliate Godang 🙏 Tuhan Yesus memberkati 🙏

26 Maret 2020 diubah oleh ADI973

• ECHA124

26 Maret 2020

D : 124

U : 973

DU : syalom bro Adi, selamat pagi juga brother..okayy bro adi saya tunggu yah..ntar lewat wa aja yhh

ADI973 tulis:

U : 124

DU : syalom Eka, selamat pagi,belum perpanjang member lagi, nanti aku perpanjang,pasti saya balas suratnya,jaga kesehatan ya dirimu, Mauliate Godang 🙏 Tuhan Yesus memberkati 🙏

• ADI973

26 Maret 2020

Ok my sister Eka, God bless you , Mauliate Full🙏

ECHA124 tulis:

D : 124

U : 973

DU : syalom bro Adi, selamat pagi juga brother..okayy bro adi saya tunggu yah..ntar lewat wa aja yhh

• 26 Maret 2020

U : saudara @DONNYSAM914

DU : Selamat Ulang Tahun saudara ku

Semoga Sehat Selalu dan senantiasa kuat Imannya hanya di dalam Yesus Kristus.

• ADI973

26 Maret 2020

U : Devi 021

DU : Terima kasih banyak ya Dev, semalam saya ketiduran 🤦😁😁😁😁,surat belum bisa di balas,nanti siang saya perpanjang lagi, semangat ya Devi, salam sama Daniel dan Detha, Together we Strong,God Bless you 🙏

# IMAN menambahkan IMUN #

5451 – 5475 dari 6490    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 218  219  220 ... 260  Selanjutnya Kirim tanggapan