Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Berharap

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 102    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHA124

17 Januari 2020

Jangan berharap lebih

KAMU BISA SAJA DITAKDIRKAN UNTUK

BERTEMU, TAPI BELUM TENTU DITAKDIRKAN BERSAMA..

• DIANA980

17 Januari 2020

amin

FERRY005 tulis:

Mohon bantu doa nya ya teman teman, berharap tahun ini dapat kenalan yang bisa diacak serius ( pacar ) dan hubungan yang tidak main main :-) takut akan Tuhan.

• 17 Januari 2020

ECHA124 tulis:

Jangan berharap lebih

KAMU BISA SAJA DITAKDIRKAN UNTUK

BERTEMU, TAPI BELUM TENTU DITAKDIRKAN BERSAMA..

..dan kemungkinan akan dipertemukan di saat dan waktu yang tepat sing sabar😇💪

Berarti Tetap berharap secukupnya

ga kekurangan

ga kelebihan

Ga kebanyakan

Ga kesikitan

Pokoke pas

Pas ganteng nya

Pas baiknya

Pas setianya

Pas romannya

Aah itulah,ituu .. pas semua-muanya

17 Januari 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• 17 Januari 2020

Semoga tahun ini ketemu jodoh.. aminn.. entah kenal dari JK atau dimanapun.. waktu Tuhan pasti yang terbaik.. 😇

• ECHA124

17 Januari 2020

Saya aminin ,,:-)

dan waktu ini terlalu cepat ingin melaju ya sis:-) "waktu oh waktu kiranya tepatlah sesaat saja dipertemukan dengan nya.. Dengannya si pemberi harapan.."

LISNARINAA355 tulis:

..dan kemungkinan akan dipertemukan di saat dan waktu yang tepat sing sabar😇💪

Berarti Tetap berharap secukupnya

ga kekurangan

ga kelebihan

Ga kebanyakan

Ga kesikitan

Pokoke pas

Pas ganteng nya

Pas baiknya

Pas setianya

Pas romannya

Aah itulah,ituu .. pas semua-muanya

2 Februari 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 17 Januari 2020

Benar sis sayapun menyadarinya untuk apa mengejar waktu ntar kejar-kejaran repot dah buru-buru humarhepor gasa-gasaon makkudusi aah yang ada jadi repot💪 termasuk menyemangati menguatkan diri sendiri kalau bukan saya my self your self siapa..lagii

semua.. indah pada waktunya

health in side fresh out side

#disponsori oleh 4sehat 5minum Aer putih,  bandrek,arak tape, plus Aek sitio-tio

Moga moga Tio-tio ma sude na ni parsitta ni rohatta songon aek mual i tio ateh sista Lisna,Echa,Yohana,Mardi 🙏💪

ECHA124 tulis:

Saya aminin ,,:-)

dan waktu ini terlalu cepat ingin melaju ya sis:-) "waktu oh waktu kiranya tepatlah sesaat saja dipertemukan dengan nya.. Dengannya si pemberi harapan.."

15 Januari 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• CHRISTIAN983

17 Januari 2020

Meski ingin tp aku tak berani memanggilmu..sayang

MIYA971 tulis:

Berharap ada yang manggil sayang..😍😍

• 17 Januari 2020

AMIN 🙏 Kita saling mendoakan semuanya😀

FERRY005 tulis:

Mohon bantu doa nya ya teman teman, berharap tahun ini dapat kenalan yang bisa diacak serius ( pacar ) dan hubungan yang tidak main main :-) takut akan Tuhan.

• 17 Januari 2020

Wkwkwk....sllu ngakak klu dah ada bhsa portugalnya sis

Lisna ini, paten kali 😄😄

LISNARINAA355 tulis:

Benar sis sayapun menyadarinya untuk apa mengejar waktu ntar kejar-kejaran repot dah buru-buru humarhepor gasa-gasaon makkudusi aah yang ada jadi repot💪 termasuk menyemangati menguatkan diri sendiri kalau bukan saya my self your self siapa..lagii

semua.. indah pada waktunya

health in side fresh out side

#disponsori oleh 4sehat 5minum Aer putih,  bandrek,arak tape, plus Aek sitio-tio

Moga moga Tio-tio ma sude na ni parsitta ni rohatta songon aek mual i tio ateh sista Lisna,Echa,Yohana,Mardi 🙏💪

• MARDI377

17 Januari 2020

Emmatutuu...

Harapanku.. Harapanmu dan harapan kita semua... Tuhan ijinkan kita melepaskan masa single thn 2020 ini 😇😇😇😇

YOHANA947 tulis:

Wkwkwk....sllu ngakak klu dah ada bhsa portugalnya sis

Lisna ini, paten kali 😄😄

17 Januari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 17 Januari 2020

Amin 😇😇

MARDI377 tulis:

Emmatutuu...

Harapanku.. Harapanmu dan harapan kita semua... Tuhan ijinkan kita melepaskan masa single thn 2020 ini 😇😇😇😇

• LINA843

15 Januari 2022

Semoga tahun ini dipertemukan dgn pasangan hidup yg seperti aku ingini.. Amin 🙏

• 15 Januari 2022

FERRY005 tulis:

Amin, semoga sesuai dengan harapan ya. Gbu

• CHRIS764

15 Januari 2022

Berharap besok atau lusa atau kapan pun ada y melamar awak😂😂

• 16 Januari 2022

Harapanku cuma satu yaitu tahun ini jauh lebih baik dari tahun lalu.

• ITA262

2 Februari 2022

Berharap segera mendapat pendamping hidup entah bertemu di JK atau di luar sana 🙏 Amen

• LEO452

2 Februari 2022

Salam kenal semuanya, ikut nimbrung ya... sesuai konteknya berharap, saya jg masuk JK berharap dapet org kristen... tp susahnya minta ampun, kebanyakan rohani banget, pemahamannya alkitabiah, cerai hidup pasti lewat ...hehe... walau memang itu bagi mereka suatu keharusan dan dambaan orang percaya...  berharap dapat yang sama2 senasib ..😇

Kegagalan bukanlah pilihan, namun harapan adalah kehidupan 🥰

2 Februari 2022 diubah oleh LEO452

• JOHANES693

2 Februari 2022

Berharap ini yg terbaik untukku dan yg terakhir untukku ☺️

• 2 Februari 2022

boleh ngarep tapi jangan diatas awan

🙃

biar tetap membumi

• CHRISTIAN983

2 Februari 2022

Aku segini engkau segitu mana mungkin bertemu. berharappun rasanya aku tak pantas..

• 5 Februari 2022

Oh ya Leo? Emang udah pernah kamu ngalami ditolak krn statusmu? Sbnrnya ada sih teman2ku duda cerai hidup yg berhasil menikah lagi, bahkan ada yg nikah sm gadis.

Maaf, mungkin sbnrnya ada faktor lain. Profil fotomu terlihat sedih, jadi cewek2 mungkin menolak krn hal itu. Mrk beralasan statusmulah yg jadi masalah. Coba diganti profil fotonya dng yg lbh ceria. Terus, ya memang cewek2 nyarinya yg badannya lbh gemuk dan tinggi sih (tinggi badan pria Indonesia yg diidamkan wanita Indonesia mungkin 165-170an). Jadi, masukkin aja foto2 yg memberikan kesan lbh tinggi misalnya yg warna baju dan celana panjangnya sama/mirip misal kaos biru dan celana panjang hitam. Jgn yg warnanya kontras misal putih dan hitam, krn warna kontras akan memberikan kesan lbh pendek. Oh iya, kalo bs sih jg jgn terlihat kurus sekali di foto. Di foto pake baju dobel atau jaket atau rompi aja agar terlihat gemukan. Trus jika emang kamu ga terlalu tinggi, barangkali kirim suratnya ke cewek2 yg lbh pendek darimu sj. Ya gt deh Leo. Entah kenapa wanita (termasuk aku) kok otaknya dirancang utk lbh memilih pria tinggi dan berbadan berisi. Kayak udah dari sononya.

Semoga berhasil dpt kenalan2 baru ya.

LEO452 tulis:

Salam kenal semuanya, ikut nimbrung ya... sesuai konteknya berharap, saya jg masuk JK berharap dapet org kristen... tp susahnya minta ampun, kebanyakan rohani banget, pemahamannya alkitabiah, cerai hidup pasti lewat ...hehe... walau memang itu bagi mereka suatu keharusan dan dambaan orang percaya...  berharap dapat yang sama2 senasib ..😇

Kegagalan bukanlah pilihan, namun harapan adalah kehidupan 🥰

5 Februari 2022 diubah oleh ANITA089

• CHRISTINE332

5 Februari 2022

Big amen✨

Pepet terus bosskiu😂

JOHANES693 tulis:

Berharap ini yg terbaik untukku dan yg terakhir untukku ☺️

• LUCAS404

11 Februari 2022

hopeless %-/

bahkan memimpikannya pun sudah tak bisa lagi :'(

• 22 Februari 2022

tetap berharap..

Hope be my anthem
    Lord when the world has fallen quiet
    You stand beside me
    Give me a song in the night

FERRY005 tulis:

• ROBERT171

22 Februari 2022

amin

76 – 100 dari 102    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan