Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana cuaca dan kondisi jalan di sekitarmu saat ini?

ForumCampur-campur

1676 – 1700 dari 4878    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 67  68  69 ... 196  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 Februari 2018

untuk kamu sayang

icikiwirrr wkwkwkw  

SAURIA580 tulis:

UKS means?

• IAN718

13 Februari 2018

Itu group band dari Malaysia...tahun 90-an...dah lahir blm...?

SAURIA580 tulis:

UKS means?

• IAN718

13 Februari 2018

Wuakakaka...kocak kakak...bisa jadi...bisa jadi

VERONIKA622 tulis:

untuk kamu sayang

icikiwirrr wkwkwkw  

• 13 Februari 2018

Ahaaaaayyyy :-)

VERONIKA622 tulis:

untuk kamu sayang

icikiwirrr wkwkwkw  

• 13 Februari 2018

iya kannn jawab dong jawab wkwkwkwk  

IAN718 tulis:

Wuakakaka...kocak kakak...bisa jadi...bisa jadi

• IAN718

13 Februari 2018

UKS...itu group band...penjelasannya ☝

VERONIKA622 tulis:

iya kannn jawab dong jawab wkwkwkwk  

• 13 Februari 2018

iya iya iya ito brew  

IAN718 tulis:

UKS...itu group band...penjelasannya ☝

• IAN718

13 Februari 2018

Klo cinta itu buta...butakan hatikuuuu

Berkali terluka masih juga ku menunggu

Hanya satu pintaku...kutulusan dan kebahagiaanmu

By : UKS

• 13 Februari 2018

Cuaca di banjarmasin cerah malam ini.

• NINGSIH531

13 Februari 2018

Update cuaca bogor,..dingin bak di paris..waka

• ADI973

13 Februari 2018

Jakarta penuh Cinta...terutama di Restaurant *(*(*(*  Candle Light Dinner....Jakarta Malam ini cerah...secerah hati saya.....Candle Light Dinner di iringi  lagu   Whitney Houston - I Will Always Love You <3<3<3   Albert Einstein mengatakan GRAVITASI  tidak bertanggung jawab kepada orang yanh sedang JATUH CINTA <3<3   thanks JK ,,I love You JK<3

• 13 Februari 2018

Sepertinya si bro sdh ada calon wanita yg diajak candle light dinner besok nih.

ADI973 tulis:

Jakarta penuh Cinta...terutama di Restaurant *(*(*(*  Candle Light Dinner....Jakarta Malam ini cerah...secerah hati saya.....Candle Light Dinner di iringi  lagu   Whitney Houston - I Will Always Love You <3<3<3   Albert Einstein mengatakan GRAVITASI  tidak bertanggung jawab kepada orang yanh sedang JATUH CINTA <3<3   thanks JK ,,I love You JK<3

• FERNANDO207

13 Februari 2018

Siapa Pria beruntung itu Bg? :-D

ADI973 tulis:

• ADI973

13 Februari 2018

he he he he he  yg jelas berteima kasih sama JK duluu deeh   i love JK:-D:-D

SAURIA580 tulis:

Sepertinya si bro sdh ada calon wanita yg diajak candle light dinner besok nih.

• ADI973

13 Februari 2018

wkwkkwkwkkkw   bro apa kabar ? gw kangeen juga sama ente bro Fernando.....HAH Pria ? wkwkkwkw  dasar kocak abis lo bro wllwlwlwlwlwlw:-D  

FERNANDO207 tulis:

13 Februari 2018 diubah oleh ADI973

• 13 Februari 2018

Bahahahaha...yg salah fokus nya kau to?

FERNANDO207 tulis:

• 14 Februari 2018

Aseeeek..ditunggu kabar bahagia nya :-)

ADI973 tulis:

he he he he he  yg jelas berteima kasih sama JK duluu deeh   i love JK:-D:-D

• ADI973

14 Februari 2018

pasti gw kabarin semua deeh anak2 JK8-)

SAURIA580 tulis:

Aseeeek..ditunggu kabar bahagia nya :-)

• ADI973

14 Februari 2018

si Fernando memang kocak sist,dia suka bercanda.......org nya Humble,baik,lucu dan yg penting Kereennn   mirip Lee Min Hoooo8-)

SAURIA580 tulis:

14 Februari 2018 diubah oleh ADI973

• FERNANDO207

14 Februari 2018

Puji Tuhan sehat Bg :-D

Abg sndiri gmn?

Pare rasanya manis nih buat Abg kynya sekarang ya klo dimakan Abg? Hahaakkk.. :v

ADI973 tulis:

wkwkkwkwkkkw   bro apa kabar ? gw kangeen juga sama ente bro Fernando.....HAH Pria ? wkwkkwkw  dasar kocak abis lo bro wllwlwlwlwlwlw:-D  

• FERNANDO207

14 Februari 2018

Gk slh fokus To, Abg itu snang klo digituin :v

Snang brcanda orgnyo

SAURIA580 tulis:

• FERNANDO207

14 Februari 2018

Au ah.. Hahaakkk.. :v

ADI973 tulis:

si Fernando memang kocak sist,dia suka bercanda.......org nya Humble,baik,lucu dan yg penting Kereennn   mirip Lee Min Hoooo8-)

• ADI973

14 Februari 2018

tuji Tuhan ,iya bang betul pare rasa nya manis kalau gw makan sekarang....ya jujur saja sama teman2 JK...gw lagi Falling in LOVE.......ya JATUH  CINTA,Albert Eistein dalam buku nya pernah bilang GRAVITASI tidak bertanggung Jawab kepada orang yang sedang JATUH CINTA broooo\

serba salah ya bro  JOMBLO  bingung,JATUH CINTA jadi begini hadeeeeehhh    big thanks to JK  ,gw sdh terkena panah Dewi Asmara    <3  member JK  sdh meluluhkan Hati ku.....broo<3

FERNANDO207 tulis:

Puji Tuhan sehat Bg :-D

Abg sndiri gmn?

Pare rasanya manis nih buat Abg kynya sekarang ya klo dimakan Abg? Hahaakkk.. :v

14 Februari 2018 diubah oleh ADI973

• FERNANDO207

14 Februari 2018

Syukur puji Tuhan, turut senang dengarnya Bg, moga ke jenjang berikutnya :-D

Berarti Abg udah siapin rengginang dong untuk doi untuk kado valentine ini? :-D

Klo coklat udah biasa Bg :v

ADI973 tulis:

tuji Tuhan ,iya bang betul pare rasa nya manis kalau gw makan sekarang....ya jujur saja sama teman2 JK...gw lagi Falling in LOVE.......ya JATUH  CINTA,Albert Eistein dalam buku nya pernah bilang GRAVITASI tidak bertanggung Jawab kepada orang yang sedang JATUH CINTA broooo\

serba salah ya bro  JOMBLO  bingung,JATUH CINTA jadi begini hadeeeeehhh    big thanks to JK  ,gw sdh terkena panah Dewi Asmara    <3  member JK  sdh meluluhkan Hati ku.....broo<3

14 Februari 2018 diubah oleh FERNANDO207

• 14 Februari 2018

Nanti kalau ada remah2nya kasi ke bro Adi aja. Wkwkwk...peace bro Adi.

FERNANDO207 tulis:

Syukur puji Tuhan, turut senang dengarnya Bg, moga ke jenjang berikutnya :-D

Berarti Abg udah siapin rengginang dong untuk doi untuk kado valentine ini? :-D

Klo coklat udah biasa Bg :v

14 Februari 2018 diubah oleh SAURIA580

1676 – 1700 dari 4878    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 67  68  69 ... 196  Selanjutnya Kirim tanggapan