Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang sudah menemukan pasangan hidupnya lewat Jodoh Kristen

ForumTentang Jodoh Kristen

2576 – 2600 dari 2690    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 103  104  105 ... 108  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JODOHKRISTEN

20 Januari

20 Januari 2024:

---

Segala pujian bagi Tuhan!

• 20 Januari

selamat menempuh hidup baru, Gbu

20 Januari diubah oleh STEFFEN150

• 20 Januari

Slmt ya mbk dan pasangan, smoga kami menyusul as soon as possible Amin

JODOHKRISTEN tulis:

20 Januari 2024: i.pinimg.com/736x/b2/29/2e/b22 ... 162da97bdff.jpg i.pinimg.com/736x/47/1c/c8/471cc8a42642606f8a54e19662a96ce0.jpg

i.pinimg.com/736x/17/a7/d1/17a7d1ada9c2673744d510a97ff7e7a6.jpgi.pinimg.com/736x/17/5c/0f/175 ... 01e94255425.jpg ---

Segala pujian bagi Tuhan!

• 20 Januari

Turut berbahagia buat mb Anty & mas Romy. Gbu.

• 20 Januari

Selamat menempuh hidup baru untuk Sdri Anty & Sdr Romy 🙏🏻 God bless 🙏🏻

• JODOHKRISTEN

1 Februari

1 Februari 2024:

Shalom...

Puji Tuhan berkat bantuan dan doa dari pemilik dan admin JK, saya sudah menemukan pasangan yg saya minta dari Tuhan, yg memgerti dan mau menerima saya dan segala kekurangan saya di aplikasi JK.

Sekarang kami lagi persiapan pernikahan. Setelah operasi saya yg kedua kami akan melaksanakan pemberkatan,sekali lg mohon doa u kelancaran semua urusan.

Saya berjanji akan memberikan testimoni apabila Tuhan merestui kami.Amin 😇🙏

Smoga bisa memberi semangat dan motivasi bagi anak anak Tuhan yg ingin mendapatkan jodoh di Aplikasi JK.

(Theresia)

---

Wow puji Tuhan. Kami berdoa untuk operasi yang akan dilakukan, serta tuntunan Tuhan atas hubungan Anda berdua saat ini. Kami tunggu khabar baik selanjutnya <3 Tuhan memberkati O:)

• RIEZA210

1 Februari

Amien Tuhan Yesus memberkati 😇🙏🙏

JODOHKRISTEN tulis:

1 Februari 2024:

Shalom...

Puji Tuhan berkat bantuan dan doa dari pemilik dan admin JK, saya sudah menemukan pasangan yg saya minta dari Tuhan, yg memgerti dan mau menerima saya dan segala kekurangan saya di aplikasi JK.

Sekarang kami lagi persiapan pernikahan. Setelah operasi saya yg kedua kami akan melaksanakan pemberkatan,sekali lg mohon doa u kelancaran semua urusan.

Smoga bisa memberi semangat dan motivasi bagi anak anak Tuhan yg ingin mendapatkan jodoh di Aplikasi JK.

(Theresia)

---

Wow puji Tuhan. Kami berdoa untuk operasi yang akan dilakukan, serta tuntunan Tuhan atas hubungan Anda berdua saat ini. Kami tunggu khabar baik selanjutnya <3 Tuhan memberkati O:)

• 1 Februari

JODOHKRISTEN tulis:

1 Februari 2024:

Shalom...

(Theresia)

---

GBU sista.

• EKA836

1 Februari

Selamat Tuhan Yesus memberkarti

• RIEZA210

6 Februari

Semoga teman teman yang lain berhasil menemukan pasangan nya dan menyusul teman teman yang udah lulus dari JK 😁😁

• NITHA782

11 Februari

Semoga nanti giliran saya & yg lainnya di november atau desember tahun ini 💕🙏

• 11 Februari

Amin......🙏😇

NITHA782 tulis:

Semoga nanti giliran saya & yg lainnya di november atau desember tahun ini 💕🙏

• 12 Februari

Aku juga moga bisa nyusul seperti mereka yg bahagia 😘

• VINA347

12 Februari

Selamat y, seperti temanku yg ketemu jodoh nya disinih jg.. Y semoga semua bisa bertemu dgn jodoh nya segera amin

• 13 Februari

Selmat yaa,,semoga diberi kelancaran sampai hari H,,,dan yg masih sendiri bisa bertemu secepatnyaa,,terima kasih

• JODOHKRISTEN

19 Februari

19 Februari 2024:

Shallom Admin Jodoh Kristen

Saya izin keluar dari Jodoh Kristen karena saya sudah menemukan pasangan hidup yang juga dari Jodoh Kristen, saya juga ingin memberikan testimoni pengalaman saya selama bergabung di jodoh Kristen. Semoga bisa membantu pasangan-pasangan yang lain untuk menemukan jodoh mereka.

Terima kasih banyak untuk aplikasi Jodoh Kristen yang sudah mempertemukan saya dan istri semakin maju dan semoga semakin berkembang pelayanannya di aplikasi jodoh Kristen.

Setelah ini saya mohon agar tidak dikirimkan lagi melalui email referensi jodoh ataupun apapun informasi dari Jodoh Kristen untuk saya.

Terima kasih dan Tuhan Yesus memberkati.

(Royke & Agnes)

---

Puji Tuhan! Kami sangat senang mendengar kabar gembira bahwa anda berdua sudah dipertemukan dan dipersatukan dalam pernikahan kudus. Terima kasih. Tuhan memberkati.

• JODOHKRISTEN

19 Februari

19 Februari 2024:

Yang terkasih admin Jodoh Kristen,

Terima kasih atas bantuannya selama ini,

saya telah dipertemukan oleh seorang pria (Tuhan mempertemukan melalui web jodoh Kristen).

Dan kami sedang berencana untuk melakukan pertemuan dengan keluarga, untuk membicarakan rencana pernikahan kami.

Terima kasih atas bantuannya dan sangat memberkati para single Kristen dalam pergumulan mendapatkan pasangan hidup yang seiman.

Tuhan Yesus senantiasa memberkati web ini, amin.

Pasangan yang saya dapatkan melalui Jodoh Kristen adalah Mikael682, dia berada di Pekalongan, saya di Surabaya.

Terima kasih atas bantuannya Jodoh Kristen.

(Esther dan Mikael)

---

Puji Tuhan! Kami berdoa untuk tuntunan Tuhan atas hubungan Anda berdua saat ini serta rencana ke depannya.

Terima kasih atas dukungan Anda berdua selama ini terhadap Jodoh Kristen dan kami tunggu khabar baik selanjutnya :)

• 19 Februari

Congrats 🤗🙏🏻

JODOHKRISTEN tulis:

19 Februari 2024:

Shallom Admin Jodoh Kristen

Saya izin keluar dari Jodoh Kristen karena saya sudah menemukan pasangan hidup yang juga dari Jodoh Kristen, saya juga ingin memberikan testimoni pengalaman saya selama bergabung di jodoh Kristen. Semoga bisa membantu pasangan-pasangan yang lain untuk menemukan jodoh mereka.

Terima kasih banyak untuk aplikasi Jodoh Kristen yang sudah mempertemukan saya dan istri semakin maju dan semoga semakin berkembang pelayanannya di aplikasi jodoh Kristen.

Setelah ini saya mohon agar tidak dikirimkan lagi melalui email referensi jodoh ataupun apapun informasi dari Jodoh Kristen untuk saya.

Terima kasih dan Tuhan Yesus memberkati.

(Royke & Agnes)

---

• 19 Februari

Congrats 🎉🎉🎉

JODOHKRISTEN tulis:

19 Februari 2024:

saya telah dipertemukan oleh seorang pria (Tuhan mempertemukan melalui web jodoh Kristen).

Dan kami sedang berencana untuk melakukan pertemuan dengan keluarga, untuk membicarakan rencana pernikahan kami.

Terima kasih atas bantuannya dan sangat memberkati para single Kristen dalam pergumulan mendapatkan pasangan hidup yang seiman.

Tuhan Yesus senantiasa memberkati web ini, amin.

Pasangan yang saya dapatkan melalui Jodoh Kristen adalah Mikael682, dia berada di Pekalongan, saya di Surabaya.

Terima kasih atas bantuannya Jodoh Kristen.

(Esther dan Mikael)

19 Februari diubah oleh VARIANI828

• 19 Februari

Selamat berbahagia ya sis,, lancar sampai hari perberkatan di altar

Doakan kita2 juga di sni yoo

JODOHKRISTEN tulis:

19 Februari 2024:

...

Terima kasih atas dukungan Anda berdua selama ini terhadap Jodoh Kristen dan kami tunggu khabar baik selanjutnya :)

20 Februari diubah oleh JODOHKRISTEN

• 19 Februari

Selamat buat yang sudah menemukan jodohnya, semoga diberkati dan bahagia selalu

• 19 Februari

Selamat buat yg sdh dipertemukan dgn jodohnya. Dilancarkan utk remcana kedepannya, TYm 🙏🏻

• 19 Februari

Selamat utk ke 2 pasangan calon pengantin, kiranya Tuhan Yesus turut campur tangan dlm semua persiapan hingga hari yg di rencanakan tiba ....Tuhan Yesus memberkati 🙏😇

• NITHA782

19 Februari

Selamat buat calon pengantin dan

Semoga yg lain nya bisa nyusul ⚘

• 21 Februari

JODOHKRISTEN tulis:

Selamat ya Lala, kami sangat senang mendengarnya! Segala pujian hanya bagi Tuhan!

Jika anda berdua berkenan, jangan lupa untuk membagikan kisah dan foto-foto pernikahan anda nanti ya supaya bisa lebih memotivasi sahabat-sahabat lainnya <3

Selamat Lala semoga menular ke kita2 di sini.. q baru 2th aja sdh kepikiran mau hengkang..

Jd balik lg dah..😄✌💖

2576 – 2600 dari 2690    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 103  104  105 ... 108  Selanjutnya Kirim tanggapan