Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang sudah menemukan pasangan hidupnya lewat Jodoh Kristen

ForumTentang Jodoh Kristen

2676 – 2685 dari 2685    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 106  107  108Kirim tanggapan

• 22 Juni

Slmt berbahagia bwt mbk siska dan pasangan

JODOHKRISTEN tulis:

22 Juni 2024:

Selamat siang admin JK,

Saya mau cerita sedikit, bahwa pada 2019 saya kenalan di JK dengan seorang pria yang sekarang menjadi suami saya.

Maret 2020 kami kenalan di JK dan lanjut chat pribadi sampai memutuskan menikah Nopember 2020.

Saat kami pertama kali bertemu dan memutuskan untuk serius ke pernikahan, kami sepakat untuk keluar sebagai anggota JK. Dan setelah menikah, sebenarnya kami berencana mau kasih ucapan terima kasih ke admin JK, tapi berhubung akun kami telah kami tutup, jadi ada kendala untuk hubungi admin 🙏🙏.

Lewat DM ini, saya dan suami mau ucapkan terima kasih admin JK atas bantuannya telah mempertemukan kami berdua, JK telah menjadi perpanjangan tangan Tuhan mempertemukan kami.

Sukses terus JK, makin menjadi berkat bagi banyak orang khususnya anak-anak Tuhan yang ingin mencari jodoh yg seiman. Tuhan Yesus memberkati. 🙏😇

Salam,

Siska & Harry

(Nama di JK tina & albert, kalo gak salah krn dulu itu suka umpetin nama sebenarnya)

---

Wah terima kasih atas testimony-Nya. Segala pujian bagi Tuhan! Tuhan memberkati.

• 25 Juni

Apa hanya aku saja yg sadar kalau yg sdh menemukan pasangan hidupnya di JK dan post di thread ini adalah members yg jarang, bahkan tidak pernah cuap² di Forum JK manapun. Hehehe...:-D

• FARIDA513

25 Juni

😄😄😄

SAURIA580 tulis:

Apa hanya aku saja yg sadar kalau yg sdh menemukan pasangan hidupnya di JK dan post di thread ini adalah members yg jarang, bahkan tidak pernah cuap² di Forum JK manapun. Hehehe...:-D

• JODOHKRISTEN

Hari Senin pukul 21:55

14 Juli 2024:

Saya sudah mendapat suami dari Jodoh Kristen, pemberkatan pernikahan 06 Juli 2024 kemarin.

RONNIE059 sudah diberikan Tuhan untuk menjadi suami saya.

Perkenalan singkat dan saling cocok lanjut merencanakan pernikahan. Puji Tuhan semua berjalan dengan lancar.

Terima Kasih JK .. Tuhan Yesus memang baik 🙏🏻

(Jekti & Ronnie)

---

Puji Tuhan! Selamat ya kak atas pernikahan yang baru saja berlangsung. Kami berdoa untuk tuntunan dan perlindungan Tuhan atas bahtera rumah tangga kakak berdua. <3<3

• Hari Selasa pukul 15:15

Ada benarnya😆

Setidaknya aq sudah kenal 2 pasangan dr JK nikah tgl 22 Juni ( aq hadir di Bogor) dan 1 lg nikah di Sby tgl 13 Juli kemarin😊😀

SAURIA580 tulis:

• Hari Selasa pukul 15:21

Itu artinya marilah kita bergerak dalam senyap. Karena sometimes, orang2 ndak terlalu suka sama lawan jenis yg cuap2 di forum, keliatan sangar / frontal / outspoken kali ya. Wkwkwk... :-D

WELLYN308 tulis:

Ada benarnya😆

Setidaknya aq sudah kenal 2 pasangan dr JK nikah tgl 22 Juni ( aq hadir di Bogor) dan 1 lg nikah di Sby tgl 13 Juli kemarin😊😀

SAURIA580 tulis:

• Hari Selasa pukul 17:18

Engga juga ..

Bukannya Kaknona645 dan Lambang892 aktif di forum?

Kaknona aktif di bbrp thread kalo Lambang lebih aktif di thread hewan peliharaan walaupun di bbrp thread lain dia jg komen.

WELLYN308 tulis:

Ada benarnya😆

SAURIA580 tulis:

• Hari Selasa pukul 19:26

Sebenarnya tak sulit awali dengan membalas salam perkenalan yg masuk lewat inbox ..siapa tahu ada yg cocok ..:-)

CORNELIA491 tulis:

Aduh gw ud lama dsni cm blm ketemu yg klik di aplikasi ini🤭

• FARIDA513

Hari Selasa pukul 21:53

Memang mereka ( kaknona dan lambang ) akhirnya menikah ya? Kapan ?

TYAS229 tulis:

Engga juga ..

Bukannya Kaknona645 dan Lambang892 aktif di forum?

Kaknona aktif di bbrp thread kalo Lambang lebih aktif di thread hewan peliharaan walaupun di bbrp thread lain dia jg komen.

WELLYN308 tulis:

Ada benarnya😆

SAURIA580 tulis:

• JODOHKRISTEN

Hari Kamis pukul 1:10

17 Juli 2024:

Halo dear admin. Saya tidak bisa login lagi ke akun saya : SYA308

Saya berniat ingin memberikan testimoni terkait berkat yg saya terima, berupa jodoh yg Tuhan berikan dan temukan melalui apk Jodoh Kristen ini.

Bisakah di fasilitasi? Tks ya. GBU all ❤

---

Puji Tuhan! Ditunggu ya testimony dan foto-fotonya. Tuhan memberkati.

2676 – 2685 dari 2685    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 106  107  108Kirim tanggapan