Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang sudah menemukan pasangan hidupnya lewat Jodoh Kristen

ForumTentang Jodoh Kristen

376 – 400 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 Juli 2016

FEBRINA728 tulis:

Pekan Baru - Riau, tgl 13 Juli 2016

Shalom,

Puji Tuhan, thanks to Jesus and thanks to JK..

Tgl 26 April 2014, aku di pertemukan di JK dengan pasanganku ( Long distance: aku bogor, dia Pekan Baru ) kami terus komunikasi melalui bbm dan phone..

Tgl 02 Juli 2014, kami memutuskan kopdar ( dia dtg ke Jakarta - Bogor selama 1 minggu, kami menghabiskan waktu utk saling kenal, dan kuperkenalkan dengan orang tuaku ), kemudian kami memutuskan utk menjalin hub yang serius..

Tgl 10 Nov 2014, aku berkunjung ke Pekan baru utk di kenalkan dgn orang tuanya ( selama 1 minggu stay dgn keluarganya )

Tgl 13 April 2015, dia dan keluarganya memutuskan dtg ke bogor utk melamar aku..Puji Tuhan sehingga ada kesepakatan dlm keluarga utk menentukan pernikahan kami..

Tgl 17 Oktober 2015, kami melangsungkan pernikahan di bogor..

Puji Tuhan saat ini aku sudah stay di pekan baru dengan suamiku, dan aku sangat bersyukur Tuhan Yesus memberikan berkat membuka rahimku, dan saat ini aku sedang mengandung tinggal menunggu proses persalinan anak pertama kami di bulan Juli 16 ini..

Mohon dukungan doanya dari Tim JK dan temen2 semua, agar selama kehamilan ibu dan bayinya sehat selalu, proses persalinan lancar, selamat bahkan dalam masa pemulihan..

Noted: Utk temen2 yg merindukan pasangan hidup, tetap kuncinya bawa dlm doa utk mendapatkan pasangan yg terbaik indah pada waktunya..

Terima Kasih...Tuhan Yesus Memberkati..

Maaf status profil JKnya bisa di ubah menjadi minimal punya pacar, di JK mencari teman / belajar alkitab & essainya juga diperjelas dengan keterangan sudah punya suami, agar yg lihat profil sist Febrina tidak harap2 cemas  :-D

Selamat menjalani hidup baru dalam pernikahan, Tuhan memberkati....

[Dari admin: Terima kasih atas bantuannya untuk mengingatkan hal ini <3 Saudari Febrina sudah langsung mengubah status dan tujuan gabung. Kami juga sudah memberitahukan bahwa akan menghentikan akunnya minggu depan karena yang bersangkutan telah menemukan pasangan hidupnya <:)<:)<:) Tuhan memberkati O:)]

13 Juli 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• TEGUH005

13 Juli 2016

terimakasih insipirasinya.....jadi semangat!!!

• FEBRINA728

13 Juli 2016

STEFANY387 tulis:

Selamat ya sist febrina...

Semoga menjadi klrg yg sll mengandalkan Tuhan dlm kondisi apapun en proses kelahiran putranya bsa berjalan lancar. Amin.

JBU.

> thanks Stefany..untuk support dan doanya...wah tau aja nie klo baby ku putra..

Jesus Bless

13 Juli 2016 diubah oleh FEBRINA728

• FEBRINA728

13 Juli 2016

MEY072 tulis:

selamat buat sis febriana & sis Grace:up:<3..senang byk yg sukses diketemukan di JK ini dan next aku maunya;-)

> thanks ya Mey utk doanya...next kmu ya Mey...Jesus Bless

13 Juli 2016 diubah oleh FEBRINA728

• ROSIANA028

13 Juli 2016

FEBRINA728 tulis:

> thanks ya Mey utk doanya...next kmu ya Mey...Jesus Bless

Selamat ya sis Sehat2 trus sm calon baby nya

• ANGEL104

13 Juli 2016

aq kpn :( :(

btw slamat buat kalian ug sudah dipertemukan, smoga kami yg belum segera menyusul, God bless

FEBRINA728 tulis:

Pekan Baru - Riau, tgl 13 Juli 2016

Shalom,

Puji Tuhan, thanks to Jesus and thanks to JK..

Tgl 26 April 2014, aku di pertemukan di JK dengan pasanganku ( Long distance: aku bogor, dia Pekan Baru ) kami terus komunikasi melalui bbm dan phone..

Tgl 02 Juli 2014, kami memutuskan kopdar ( dia dtg ke Jakarta - Bogor selama 1 minggu, kami menghabiskan waktu utk saling kenal, dan kuperkenalkan dengan orang tuaku ), kemudian kami memutuskan utk menjalin hub yang serius..

Tgl 10 Nov 2014, aku berkunjung ke Pekan baru utk di kenalkan dgn orang tuanya ( selama 1 minggu stay dgn keluarganya )

Tgl 13 April 2015, dia dan keluarganya memutuskan dtg ke bogor utk melamar aku..Puji Tuhan sehingga ada kesepakatan dlm keluarga utk menentukan pernikahan kami..

Tgl 17 Oktober 2015, kami melangsungkan pernikahan di bogor..

Puji Tuhan saat ini aku sudah stay di pekan baru dengan suamiku, dan aku sangat bersyukur Tuhan Yesus memberikan berkat membuka rahimku, dan saat ini aku sedang mengandung tinggal menunggu proses persalinan anak pertama kami di bulan Juli 16 ini..

Mohon dukungan doanya dari Tim JK dan temen2 semua, agar selama kehamilan ibu dan bayinya sehat selalu, proses persalinan lancar, selamat bahkan dalam masa pemulihan..

Noted: Utk temen2 yg merindukan pasangan hidup, tetap kuncinya bawa dlm doa utk mendapatkan pasangan yg terbaik indah pada waktunya..

Terima Kasih...Tuhan Yesus Memberkati..

• FEBRINA728

13 Juli 2016

ROSIANA028 tulis:

Selamat ya sis Sehat2 trus sm calon baby nya

> thanks Rosiana utk doanya..Jesus Bless

• APRY008

13 Juli 2016

selamat ka lala

LALA338 tulis:

I found,, I found :)

ᵗʰᵃᶰᵏᵧₒᵤ ⌣̈ Jesus, Thank u JK

After 3years I am waiting, now I Found a man in JK

1bulan pendekatan, 5X ketemuan

Yeeeeaahh :) just waiting Merried heheheee

• APRY008

13 Juli 2016

wuih selamat ya ka feb , dapet suami yg seiman n calon baby nya, semoga lancar persalinannya, sehat ibu dan anaknya.GBU

FEBRINA728 tulis:

> thanks Stefany..untuk support dan doanya...wah tau aja nie klo baby ku putra..

Jesus Bless

• STEFANY387

13 Juli 2016

Asal nebak loh sist...

Sukses selalu ya sist

Turut gembira....

JBU

FEBRINA728 tulis:

Jesus Bless

• SURANTA247

13 Juli 2016

NANA985 tulis:

Selamat utk grce & calonnya ... Rencana Tuhan indah tepat pd waktuNya ... Ada Amiennnn Saudaraaaaaa  .... #toosss

Ameeeeeeeeeeeeeeeeeennnnnnn...!!!!

#teriakk paling kenceng

• JULIANA842

14 Juli 2016

Waaaaah senengnya yg udh dapat pasangan.... ^-^ Congraaaatttz...

• 14 Juli 2016

Semoga "kita smua cewek2 JK" segera nyusul mereka ya mbak Mey072 , amin :-)

Wkwkwkwkk

MEY072 tulis:

selamat buat sis febriana & sis Grace:up:<3..senang byk yg sukses diketemukan di JK ini dan next aku maunya;-)

• MEY072

14 Juli 2016

Amiinn mbk Vero:)

VERONIKA622 tulis:

Semoga "kita smua cewek2 JK" segera nyusul mereka ya mbak Mey072 , amin :-)

Wkwkwkwkk

MEY072 tulis:

• DESHELA311

27 Juli 2016

Thanks God..klo sudah jodoh itu semua dipermudah dan dilancarkan..

Tuhan Maha Kuasa.

• ELEONORA266

30 Juli 2016

Semoga "JK" menjadi penyalur berkat bagi teman - teman yg single mjd couple, amin  <:)

Tuhan menciptakan manusia berpasangan dan jika masih jomblo, tetap bersukacita ya.. ;-)

• FLOREN611

3 Agustus 2016

Semoga tuhan mempertemukan orang yg benar2 jodoh sy. Tuhan yesus pasti tidak membiarkan saya hidup sendiri . Amin?

• JODOHKRISTEN

6 Agustus 2016

Email dari calon pengantin <3

4 Agustus 2016:

Syalom admin jodoh kristen,

Perkenalkan saya Yurike Melinda dan Andry Randa. Kami berdua dipertemukan di jodoh kristen. Kami akan melangsungkan pernikahan tanggal 10 september dan semua persiapan sdh beres.

Doakan smua lancar yah dan nantikan kisah kami berdua.

s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/4b/9d/ea/4b9dea954bec018021f0f86cfbd79f03.jpg

s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/8e/65/d2/8e65d2edc03a38852a28ffb4f0903c6d.jpg

• YANTI030

6 Agustus 2016

Amin. Smga saya akan menyusul jga. Mga jdi keluarg yg bhagia. Takt akn Tuhan

• AZZO300

6 Agustus 2016

Tuhan memberkati tuk yg sudah dipertemukan jodohnya di JK.

Turut berbahagia dan selalu menjadi pasangan yg setia di dlm Tuhan yah.

Amin...

GBU 4'all...!!

6 Agustus 2016 diubah oleh AZZO300

• 6 Agustus 2016

Selamat ya.. semoga jadi pasangan sejati selamanya. Selamat berbahagia..

• ELISA859

6 Agustus 2016

Selamat ya sist Yurike,

Tuhan Yesus memberkati,

Doaku,selalu bahagia di dalam segala hal,

JODOHKRISTEN tulis:

Email dari calon pengantin <3

4 Agustus 2016:

Syalom admin jodoh kristen,

Perkenalkan saya Yurike Melinda dan Andry Randa.

....

6 Agustus 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• DESHELA311

6 Agustus 2016

Tuhan itu tidak pnh terlambat dan selalu punya Rencana indah..Puji Tuhan namaMu ku puji dan ku sembah.

• BETHNAIBAH738

6 Agustus 2016

Semoga thn ini gw yg menemukan pasangan gw d sini ????????

• LANI205

6 Agustus 2016

Amin, berharap aku 2016 ini menikah juga...:), Amin

376 – 400 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan