Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang sudah menemukan pasangan hidupnya lewat Jodoh Kristen

ForumTentang Jodoh Kristen

501 – 525 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PUPUT168

1 Desember 2016

Amien...

Senang mendengarnya,,, :)

Semoga di tahun depan aku berikutnya... Hehhehehehe

• CIEDIE549

1 Desember 2016

semoga bisa tambah 3 pasangan, yg sepasang saya #ngikut.....O:)

CUNIETH521 tulis:

semoga bisa jadi 2 pasang deh... yang sepasangnya saya yaaa.. aminn..;-)

• ANGGORO118

1 Desember 2016

Selamat ya teman2 bagi yg udah menemukan PH di JK, semakin diberkati segala sesuatunya bersama TUHAN,, :-)

Bagi teman2 yg belum menemukan PH di JK,, sabar aja.. kl ingin menemukan PH jadilah anggota penuh :-)

chayoo. . . para jombloers,, tunjukkan langkah pesonamu :-)

• 1 Desember 2016

chayo juga buat cahyo ehhh anggoro...

ANGGORO118 tulis:

Selamat ya teman2 bagi yg udah menemukan PH di JK, semakin diberkati segala sesuatunya bersama TUHAN,, :-)

Bagi teman2 yg belum menemukan PH di JK,, sabar aja.. kl ingin menemukan PH jadilah anggota penuh :-)

chayoo. . . para jombloers,, tunjukkan langkah pesonamu :-)

• ROMA855

1 Desember 2016

Vero jgn lupa yaa dtg kepernikahan member Jk tgl 2 des jumat ini ...... salam yaa

Besok cuuuss Puncak kita yaaa

VERONIKA622 tulis:

chayo juga buat cahyo ehhh anggoro...

• JODOHKRISTEN

6 Desember 2016

4 Desember 2016:

Dear Jodoh Kristen,

Shalom… puji Tuhan…

Terima kasih ya… berkat wadah Jodoh Kristen saya, Doris, sudah bertemu dengan pasangan hidup saya.

Tentunya hal ini juga merupakan bagian dari rencana Tuhan Yesus.

Awalnya saya mendapat kiriman salam dari pasangan saya, Kardi. Tetapi karena keanggotaan saya saat itu masih yang free, saya tidak bisa membalasnya. Saat itu masih bulan November 2015.

Lalu saya berniat untuk upgrade menjadi keanggotaan berbayar tetapi niat itu masih belum kesampaian di bulan November tersebut. Akhirnya pada bulan Desember, saat Jodoh Kristen menawarkan promo untuk iurannya, saya langsung memperpanjang. Akhirnya saya dapat membalas pesan dari Kardi. Dan untungnya juga saat itu Kardi masih mau membalas walaupun sudah sebulan sejak pesan yang dia kirim.

Akhirnya kami berbalas di wadah Jodoh Kristen, kemudian bertukar pin BB dan akhirnya janjian untuk bertemu. Saat itu sudah menjelang akhir Desember. Setelah perjumpaan pertama, dilanjutkan dengan perjumpaan kedua. Dan kami merasa ada kecocokan maka mulai pacaran.

Selang beberapa bulan akhirnya kami putuskan untuk menikah. Keluarga kami pun setuju. Segala persiapan dilakukan.hingga hari ini... Tinggal 2 minggu lagi kami akan melangsungkan pernikahan kami pada tanggal 17 Desember 2016.

Jika Jodoh Kristen tidak keberatan, kami berdua hendak mengundang Jodoh Kristen untuk hadir pada acara pernikahan kami.

Terima kasih Jodoh Kristen. Salam sukses selalu untuk wadah ini. Semoga dengan adanya Jodoh Kristen, yang masih single dapat bertemu dengan jodohnya.

Telampir undangan dan poto pernikahan kami.

Salam,

Kardi & Doris

s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/ab/f1/5d/abf15dbfd3da3fc1bd1d707fd828028c.jpg

[Foto prewedding]

• PANDU409

6 Desember 2016

Wah selamat, ko kardi dan ci doris,.

• 6 Desember 2016

Selamattttttttt yaaaaaa....

Moga cepat nyusul kaliaaaannnnn...aminnnn....

JODOHKRISTEN tulis:

4 Desember 2016:

Dear Jodoh Kristen,

Shalom… puji Tuhan…

Terima kasih ya… berkat wadah Jodoh Kristen saya, Doris, sudah bertemu dengan pasangan hidup saya.

....

[Foto prewedding]

6 Desember 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• STEFANY387

6 Desember 2016

Nyusul kmn say hehehe.... @Veronika

Selamat buat ce doris en ko kardi ya

Semoga langgeng sampe maut memisahkan...

VERONIKA622 tulis:

Selamattttttttt yaaaaaa....

Moga cepat nyusul kaliaaaannnnn...aminnnn....

6 Desember 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• FERNANDO207

6 Desember 2016

Masih meraba-raba nih :3 :3 :v

• ROMA855

6 Desember 2016

Hahaaaaaaa

• 6 Desember 2016

:-D

STEFANY387 tulis:

Nyusul kmn say hehehe.... @Veronika

Selamat buat ce doris en ko kardi ya

Semoga langgeng sampe maut memisahkan...

• SISKA901

6 Desember 2016

Keren, hahhaha

• ANGQ434

6 Desember 2016

Ya Tuhan... Tulang rusukku dimna? :)

• 6 Desember 2016

Sabar ky, sdg otewe itu.. bentar lagi dah terlihat tuhh...

ANGQ434 tulis:

Ya Tuhan... Tulang rusukku dimna? :)

• 13 Desember 2016

Selamat ya utk ko kardi & ci doris, kira2 siapa lg nih yg akan menyusul spt mrk??? ;)

• DESIANA667

13 Desember 2016

Congratulations...... senang lihat foto wedding... yg sdh sukses nemuin soul mate nya lewat JK

• LIZ681

13 Desember 2016

Selamat sis Doris & bro Kardi.. Trimksh undangan weddingnya .. kiranya Tuhan melimpahkan berkat hidup kalian berdua memasuki rumah tangga yang baru selamanya .. jadikan Kristus Nahkoda Rumah Tangga kalian berdua ya.. (Amin)

• 13 Desember 2016

Selamat ya Kardi dan Doris sdh tamat dr Jk. Smga langgeng sampai maut memisahkan.

• BETH882

14 Desember 2016

Wah mantap ni,,semoga yg masih single segera nyusul..

• RENA806

16 Desember 2016

Puji Tuhan forum ini memperkuat hubungan saling mengenal dan mengasihi sesama pemuda-pemudi Nasrani

• JERRY042

16 Desember 2016

wah selamat yah, moga moga langgeng. saya bantu sundul aja yah. cciiaat... ciiatt..ciiatttttttt... gumprang..

• ALBERT200

16 Desember 2016

Selamat yaa untuk kardi & doris. Saya hanya bisa bantu dalam doa aj, semoga pernikahannya ttp kokoh & kuat sampai maut memisahkan.

Bagi yg blom dpet jodohnya di JK ini ttp semangat yaaa.. Tuhan Yesus memberkati ☺

• BAMS943

17 Desember 2016

Ya Tuhan pengen kali serius buat nikah. Tolong temukan lah

• ANDRI150

23 Desember 2016

Amin...

BAMS943 tulis:

Ya Tuhan pengen kali serius buat nikah. Tolong temukan lah

501 – 525 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan