Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang sudah menemukan pasangan hidupnya lewat Jodoh Kristen

ForumTentang Jodoh Kristen

651 – 675 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ELIZABETH541

14 Juni 2017

Selamat buat yang sudah mendapatkan pasangan hidupnya. Semua karena kemuliaan Tuhan????

• AMBAR842

16 Juni 2017

Trimakasi JK uda mempertemukan kami, dan kami berencana melaksanakn pernikahan pd tgl 14 Juli 2017, mohon doa nya ya sahabat JK,  foto akan dikirim setelah pernikahan ya, trims

[Dari admin: Puji Tuhan! Kami sangat senang mendengar khabar bahagia ini <3

Kami berdoa untuk tuntunan Tuhan atas segala rencana, persiapan, dan pelaksanaannya agar bisa berjalan dengan lancar.

Oh ya... mohon jangan lupa untuk mengubah data status anda menjadi Punya pacar dan tujuan selain mencari hubungan serius ;-) Tuhan memberkati.]

19 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LYNN948

16 Juni 2017

Wow,  selamat ya sist Ambar, moga lancar wedding nya :)

• 16 Juni 2017

Selamat Sist Ambar..semoga lancar semua persiapannya dan menjadi pasangan yg berbahagia selamanya. Amin.

AMBAR842 tulis:

Trimakasi JK uda mempertemukan kami, dan kami berencana melaksanakn pernikahan pd tgl 14 Juli 2017, mohon doa nya ya sahabat JK,  foto akan dikirim setelah pernikahan ya, trims

• AMBAR842

16 Juni 2017

Iya trimakasih doanya  ya sist Lynn dan sist Khatarina, saya jg doain kiranya smua sahabat jk jg menemukan jodohnya ya

• LISTON872

16 Juni 2017

AMBAR842 tulis:

Selamat ya tante... moga langgeng dan bahagia selalu

• AMBAR842

16 Juni 2017

Iya makasih ya..segera nyusul ya

• 16 Juni 2017

Selamat ya sistr Ambar...

Smoga lancar smpai hari ha...

Dan diberkati Tuhan...

• NON401

16 Juni 2017

AMBAR842 tulis:

Slmat ya sis...smoga prnikahannya brjln dg baik dan lancar.

Menjadi kluarga yg bahagia, rukun, setia, damai sejahtera, dan slalu diberkati..amin.

• MENUK766

19 Juni 2017

Congratulation sist Ambar..

Semoga selalu di jalan Tuhan. Amin

• YASMINE234

19 Juni 2017

Selamat buat sis Athy dan sis Ambar. Semoga segala sesuatunya lancar, banyak berkat buat keluarga barunya nanti. Aminnn

• WIRAWATI086

19 Juni 2017

Selamat ya sist Ambar..

Akhirnya dipertemukan jg yah,,

Semoga lancar & sukses sampai hari pemberkatan ya.

God bless

• ELISA859

19 Juni 2017

Selamat ya sist Ambar.Tuhan Yesus memberkati.

AMBAR842 tulis:

[Dari admin: Puji Tuhan! Kami sangat senang mendengar khabar bahagia ini <3

Kami berdoa untuk tuntunan Tuhan atas segala rencana, persiapan, dan pelaksanaannya agar bisa berjalan dengan lancar.

Oh ya... mohon jangan lupa untuk mengubah data status anda menjadi Punya pacar dan tujuan selain mencari hubungan serius ;-) Tuhan memberkati.]

• AMBAR842

20 Juni 2017

Trims ya buat smua sahabat jk yg telah memberi doa nya,  kiranya kasih Yesus menyertai kita semua, amin.

• ATHY476

20 Juni 2017

Trims yaa atas Doax tmn2..Kami rencana menikah tgl 4 Agustus 2017..Mohon Doax lg yaa..

• 20 Juni 2017

Tinggal sebulan lebih itu. Semoga dilancarkan semua persiapannya hingga hari pernikahannya, Sist Athy. Selamat.

ATHY476 tulis:

Trims yaa atas Doax tmn2..Kami rencana menikah tgl 4 Agustus 2017..Mohon Doax lg yaa..

• 20 Juni 2017

Selamat utk sis Ambar dan Athy. Semoga semua lancar pada hari h masing2. Tuhan Yesus memberkati.amin.

• CIEDIE549

21 Juni 2017

Selamat sist AMBAR842

semoga lancar sampai hari H.

Tuhan memberkati pernikahan kalian berdua.  TYM.

AMBAR842 tulis:

Iya trimakasih doanya  ya sist Lynn dan sist Khatarina, saya jg doain kiranya smua sahabat jk jg menemukan jodohnya ya

• FERNANDO207

21 Juni 2017

Belum, masih meraba-raba nih :-D

• CIEDIE549

22 Juni 2017

Selamat juga buat ATHY,  semiga lancar sampai hari H.  TYM

• IWANXS553

22 Juni 2017

Selamat AMBAR842 dan ATHY476 yang telah menemukan pasangan hidup di JK ini.

• JODOHKRISTEN

22 Juni 2017

22 Juni 2017:

Email pertama

Shalom JK.

Kami mengucapkan thanks karena atas jasa JK kami akhirnya dipersatukan dalam pernikahan Kudus di Gereja GPPS Surabaya pada tgl 20 mei 2017.

Kiranya Tuhan memberkati.

Merry & Yanto

Email kedua:

Jika bisa saya ceritakan dengan singkat awal perkenalan kami.

Di tahun 2016 jika tidak salah tanggal 5 maret kami berdua sudah saling chat pribadi. Dan saya (Merry) memberi pin bbm saya pada Yanto (yang sekarang jadi suami saya).

Waktu itu saya sama sekali tidak mengerti bahwa Mas Yanto saat itu berada di Korea untuk bekerja. Nah pada bulan maret 2016, beliau datang surprise ke rumah saya tapi hanya survey saja, tidak sampai masuk ke rumah, karena waktu itu saya masih di sekolah, mengajar.
    Akhirnya baru bsknya kami bisa bertemu tepatnya di diknas sebagai saksi bisu pertemuan pertama kami, di mana waktu itu saya sedang ada pengarahan di diknas.

Sama sekali saya tidak menduga dari awal pertemuan itu, kami akhirnya semakin dekat. Anak-anak kami saling kenal dan akhirnya akrab, begitu pula orangtua dan saudara juga saling kenal.

Dan tak terasa disitu kami berdua menemukan kecocokan, merasa sevisi dan misi, nyaman, dan kami jalani hubungan ini hampir 1 tahun lamanya.

Setelah kami rasa cukup, barulah kami berkomitmen untuk membina rumah tangga baru pada tanggal 20 mei 2017 .
    Kiranya kisah cinta kami menginspirasi yang lain.
    GBU

s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/62/14/6c/62146c0488e4604505ef64d5d83b1953.jpg

Jalan-Mu tak terselami
    Oleh setiap hati kami
    Namun satu hal ku percaya
    Ada rencana yang indah

(Joe Richard – Arti KehadiranMu)

<3<3<3<3<3<3

22 Juni 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JOICE456

24 Juni 2017

Selamat sis Merry & bro Yanto. Turut berbahagia Atas pernikahan yang telah dilaksanakan. God bless your new family.

• 24 Juni 2017

Selamat sis Merry dan bro Yanto. Semoga langgeng sampai tua ya..God bless u and fam.

• ROMA855

24 Juni 2017

Selamat ya sis merry n bro yanto .... nyusul ahh

651 – 675 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan