Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang sudah menemukan pasangan hidupnya lewat Jodoh Kristen

ForumTentang Jodoh Kristen

701 – 725 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 28  29  30 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOICE456

24 Juli 2017

Congratulations sis Debby. God bless your new family.

• 24 Juli 2017

Selamat untuk sist Debby & suami...

Semoga menjadi keluarga yang diberkati Tuhan.

Amin.

Cantik skli...

• DITHA454

24 Juli 2017

Luar biasa yg sdh mendapatkan Jodoh yg dr Tuhan.. Selamat ya..

• 24 Juli 2017

Selamat sis Debbi dan suami.semoga langgeng sampai maut memisahkan.

• AGNES219

24 Juli 2017

Amin

• ALEX430

25 Juli 2017

Selamat menempuh hidup baru..  amin..

• SITA306

27 Juli 2017

Semoga saya segera menyusul..Amin ????

• JODOHKRISTEN

3 Agustus 2017

3 Agustus 2017:

Shalom... tim Jodoh Kristen,

Saya Ana, member dengan username Triana881 (akun sudah saya tutup). Dan suami saya Wiwid dengan username Eka482.
    Kami ingin menyaksikan kisah sukses kami yang dipertemukan oleh Tuhan melalui situs jodoh Kristen.

Langsung saja ke awal dimana kami berkenalan pada tanggal 23 Maret 2015. Waktu itu dia yang menyapa saya terlebih dahulu. Saya balas menyapanya. Dan saya lihat profilnya menarik karena itu kami terus berbalasan pesan sekedar say hello atau sedang apa, dan obrolan tentang pekerjaan kami masing. Dan karena kami merasa nyaman mengobrol satu sama lain akhirnya kami bertukar pin BBM.

Tanggal 28 April 2015 kami bertemu untuk pertama kalinya. Kami bertemu sepulang dari bekerja. Dan setelah pertemuan itu kami merasa semakin cocok. Merasa ada chemistry kami pun berpacaran. Pada bulan Juli 2015 (libur lebaran) kami pulang kampung untuk saling mengenalkan diri kepada orang tua kami masing-masing. Kebetulan kami sama-sama orang Jawa. Saya dari Magelang (Jateng) dan dia dari Jombang (Jatim). Puji Tuhan, orang tua kami masing-masing juga ternyata saling mendukung hubungan kami.

Akhirnya setelah merasa yakin dengan perasaan kami dan mengenal dengan baik kepribadian masing-masing pada tanggal 15 April 2017 kami menikah di Magelang. Tak lama setelah menikah kami sempat (hampir) dikaruniai momongan namun saya mengalami keguguran di usia kandungan 8 minggu. Meskipun sedih kami bangkit lagi dengan doa dan dukungan orang-orang di sekitar kami. Kami berserah kepada Tuhan untuk rencana-Nya yang pasti indah, dan kami percaya Tuhan akan memberikan karunia lagi. Amin.

Terima kasih Jodoh Kristen. Semoga kesaksian kami menguatkan para singel yang masih menanti pasangan hidup. Percayalah Tuhan akan mempertemukan kalian dengan orang yang tepat di waktu yang tepat. Sekian dari kami.

♥️ Ana & Wiwid ♥️

---

Segala pujian hanya bagi Tuhan!  Kami berdoa untuk tuntunan dan perlindungan Tuhan atas bahtera rumah tangga anda berdua O:)

s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/b1/08/b9/b108b9befdb5c16e82dd2702d55bf88e.jpg

s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/bc/0d/07/bc0d07ed739113934b69a6f5a0caf190.jpg

s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/41/9d/10/419d105d6b94a1f102b68767011a9fc0.jpg

s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/98/54/87/9854878ac525a52e87d7aac80f7e05d9.jpg

• 3 Agustus 2017

Selamat buat Sist Ana dan pasangan. Semoga selalu menjadi pasangan yg bahagia. Amin.

• 3 Agustus 2017

Selamat buat Ana dan Wiwid. Langgeng selamanya :-)

• FAJAR882

3 Agustus 2017

Hiks.. :'( (#terharu #mupeng)

God bless you happy couples..

• TRISH197

3 Agustus 2017

Hahahaha mas Fajar ga baper kan..sama neh mupeng.

• FAJAR882

3 Agustus 2017

TRISH197 tulis:

Hahahaha mas Fajar ga baper kan..sama neh mupeng.

Hehhee.. :$) Soalnya kelihatan "Jowo banget", gitu Trish. Jadi mikir, "Ah, seandainya ....." (*ga jadi, ga usah diterusin deh.)

Terus, lihat senyum mereka di foto itu, kayak bahagiaaa.. banget gitu. (*tuh kan.. jadi makin terharu nih saiyanya.. :'( )

Yah, intinya sih ikut berbahagia melihat anak2 Tuhan ketemu soulmate, dan akhirnya dipersatukan dalam pernikahan kudus.

#thanksGod. #PraiseTheLord.

• ADE539

4 Agustus 2017

Kenapa cewek2 di JK pada cuekin aku yah.? Apa mungkin karena aku berasal dari ras aski yg tak pernah melewati proses kawin silang dengan penjajah.???..

Iklash saja. Krn hitamku jd kebanggaanku. Ku tak gagah di mata wanita sebab ku RAS manusia yg tidak pernah melewati proses kawin silang dgn org luar negeri selama berabad abad

• HARDIANE039

4 Agustus 2017

selamat     ya   semoga   cepat   ada   yang  menyusul....????????????

• 4 Agustus 2017

Bahkan seorang Nick Vujicic memiliki seorang istri yang cantik dan memiliki keluarga yang berbahagia..

ADE539 tulis:

Kenapa cewek2 di JK pada cuekin aku yah.? Apa mungkin karena aku berasal dari ras aski yg tak pernah melewati proses kawin silang dengan penjajah.???..

Iklash saja. Krn hitamku jd kebanggaanku. Ku tak gagah di mata wanita sebab ku RAS manusia yg tidak pernah melewati proses kawin silang dgn org luar negeri selama berabad abad

• FAJAR882

4 Agustus 2017

ADE539 tulis:

Waduh, jangan gitu lah, Bro Ade. Jadi cowok harus PD dan tetep semangat.

E.. lagian, salah thread nih kyknya. Kalau mau curhat ada kok topik atau thread ttg itu. Nah, kalau mau ngobrol santai juga bisa di thread Kedai Kopi dan Teh.

Mari.. ke sana saja. Nanti bisa ngobrol apa saja, sekalian kenalan dg teman2 yg lain. Asik2 dan ramah2 kok, teman2 di sana.

(*biasanya sih, sejauh ini gitu..)

• DAVID983

4 Agustus 2017

Ada juga Yang Ketemu Jodoh. Selamat nich

• CIEDIE549

4 Agustus 2017

selamat buat Ana & Wiid; happily ever after. Jbu

• 4 Agustus 2017

Hahaha...Mas ADE539...hitam ato putih sama sj di mata Tuhan...blm waktu nya kali ketemu jodoh...jd sabar aj

• HARDIANE039

4 Agustus 2017

selamat   buat  yang  sudah   mendapatkan pendamping   ...amin  

• EBTA253

4 Agustus 2017

Selamat berbahagia mbak Ana dan mas Wiwid.... Tuhan memberkati keluarga barunya

• DITHA454

4 Agustus 2017

Selamat ya buat Ana&wiwid..Semoga langgeng...Tuhan memberkati..

• 6 Agustus 2017

ADE539 tulis:

De, wanita jg kan ada yg ga cuek sama kamu. Cuma, memang sdh etikanyalah cowok yg nyamperin cewek. bukan sebaliknya. Ga ada cewek baik2 yg berani nyamperin cowok di rumah atau kos2an si cowok.

• LINSAJ136

6 Agustus 2017

Selamat.. Gbu and fam <3

701 – 725 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 28  29  30 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan