Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang sudah menemukan pasangan hidupnya lewat Jodoh Kristen

ForumTentang Jodoh Kristen

1401 – 1425 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 56  57  58 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

25 Oktober 2019

Begitulah jodoh..ngga tau kapan datang n dr mana datangnya.semua sdh ditentukan.selama ada percaya,,jodoh masih ada,dan pasti ada..amin

Selamat utk yg sdh berjodoh...semangat utk yg msh dlm proses pencarian..(sambil semangatin utk diri sendiri)

• CIEDIE549

26 Oktober 2019

selamat buat teman2 yg sudah menemukan pasangan. Bagi yang belum tetap berdoa dan berharap kepada Tuhan dengan tetap berusaha (nasehat yg sama juga untuk diri sendiri ;-) )

• 26 Oktober 2019

Selamat utk teman2 jk yg sdh menemukan jodoh disini scra cepat maupun lama. Utk teman2 yg masih mencari tetap semangat usaha dan berdoa ya.

• 26 Oktober 2019

Selamat ya buat teman2 yg sdh menemukan jodohnya, yg blm ketemu ttp semangat doanya dan ttp berharap, di dalam Tuhan tdk ada penantian yg sia2....karena jodoh pasti bertemu, demikianlah sepenggal lirik lagu dr afgan😊...semoga kita semua para member JK segera dipertemukan dgn jodohnya masing2.

• NATALIAP175

27 Oktober 2019

Puji Tuhan...

Semoga nanti giliran ku... #berharap.. aminnn.... tp sayang masih single

27 Oktober 2019 diubah oleh NATALIAP175

• 27 Oktober 2019

Justru karena masih single mknya berharap sis 😅

NATALIAP175 tulis:

Puji Tuhan...

Semoga nanti giliran ku... #berharap.. aminnn.... tp sayang masih single

• ECHA124

28 Oktober 2019

Selamat yahh utk kedua pasangan...hebat banget Tuhan kita yah..Dia memberkati setiap doa orang percaya..bahkan ada yg menemukan pasangan nya dr negara lain karena pekerjaan,dsb.

• CHRISTIAN983

28 Oktober 2019

Hai suami pergi dan temuilah istrimu..hai istri sambutlah suamimu..

dan jangan pernah kalian untuk kembali kesini (JK)..

janji nikah bukan janji kpd pasangan tp janji nikah adl janji pd Tuhan utk selalu setia pada pasangan..

itu.....

#makincinta

• JODOHKRISTEN

24 November 2019

23 dan 24 November 2019:

Email dari Yuliana:

Trima kasih untuk Jodoh Kristen, saya telah mendapatkan jodoh saya di Jodoh Kristen
    Namanya Aditya.

Saya sangat terima kasih untuk Jodoh Kristen untuk menemukan pasangan saya.

Sejak awal saya kenal dengan dia, awalnya berteman dan saya ingin mengenal lebih jauh dan akhir nya saya mendapatkan pasangan di jodoh Kristen.

Kami melangsungkan pertunangan dan tahun depan akan menikah berkat Jodoh Kristen.

Saya sangat terima kasih karena saya sudah mendapatkan jodoh Kristen.

Email dari Aditya:

Trima kasih jodoh Kristen ,, semua ini tuhan yg mempertemukan lewat jodoh Kristen , semoga jodoh Kristen semakin sukses,

24 November 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• IMELDA147

24 November 2019

Langgeng ya

• CHIKA181

25 November 2019

Selamat ya...bahagia selalu, gbu

• ECHY268

25 November 2019

Selamat ya bagi sahabat JKers yg sdh menemukan Pasangan Hidupnya. Semoga semua proses acara dari tunangan sampai acara pemberkatan di gereja dan pernikahan semua berjalan lancar. Semoga pernikahan kalian pernikahan yang bahagia, dikarunia putra/ri yg tkt akan Tuhan, langgeng sampai kakek nenek serta biarlah hanya Tuhan Yesus yang memisahkan kalian. Amin...

• LEANDRO077

25 November 2019

Selamat yaa.

• DIANA654

25 November 2019

Selamat Berbahagia yaa semoga langgeng sampai maut memisahkan.....

• CHRISTIAN983

25 November 2019

Oh menikahlah dengan ku..oh bahagialah selamanya...

• 25 November 2019

Selamat berbahagia GOD Bless ....

Yg blm ketemu jodohnya tetap semangat 😊

• 25 November 2019

selamat ya Yuliana dan Aditya, ikut senang mendengarnya...Tuhan memberkati kalian dan keluarga besar, Tuhan yg berkehendak atas semua rencana dan persiapan pernikahan kalian tahun depan..🙏

• MARSHAL123

25 November 2019

Selamat menempuh hidup baru ya...

• JOYPRETTY780

26 November 2019

Jodoh ga kemana.

Di JK, dikenalin teman, di gereja, di kantor, di mall, di kereta, di bus, di sosmed, di mana aja.

Bagian kita ingin buka hati ga ?

Ingin memulai perkenalan ga ?

Ingin merendahkan hati menerima ga ?

Ingin bertanggung jawab dengan pilihan kita ga ?

• JODOHKRISTEN

29 November 2019

29 November 2019:

Trima kasih untuk perhatiannya.

Maaf saya udah lama tidak aktif di Jodoh Kristen karena saat ini saya sudah menjalin hubungan seseorang dari anggota Jodoh Kristen juga, namanya Aming.

Dan kami sudah komitmen untuk ga aktif Jodoh Kristen supaya bisa fokus dengan hubungan kami.

Kami rencana menikah di bulan Februari tanggal 20 tahun depan.

Trima kasih sudah memfasilitasi kami untuk kami bisa bertemu.

Tuhan Yesus memberkati staf dan semua pengurus. GBU

(Dina & Aming)

---

Kami sangat senang mendengar kabar gembira bahwa anda sudah menemukan pasangan, puji Tuhan!

Kiranya Tuhan berkenan dan memberkati langkah-langkah selanjutnya dalam hubungan anda berdua. <3<3

• 29 November 2019

Selamat ya sudah menemukan tulang rusuknya Tuhan memberkati,semoga rekan2 yg lain dan saya lekas menemukannya disini,Amin.

• 29 November 2019

Wah . .

Milih hari - H nya tanggal cantik 20/02/2020 seperti yang pernah di bahas pada salah 1 topik Forum J.K

• JODOHKRISTEN

3 Desember 2019

3 Desember 2019:

Terima kasih untuk Jodoh Kristen karena telah mempertemukan saya dengan suami saya.

Tepat pada tanggal 2 Oktober 2017 saya berkenalan dengan pria bernama Boris Sinaga, kemudian saya berkenalan dan chattingan dengan dia di aplikasi Jodoh Kristen sambil menanyakan lowongan kerja. Di bulan Januari kami memberanikan diri untuk saling tukar nomor telepon dan chatingan melalui Whatsapp. Kemudian kami memberanikan diri untuk bertemu, di awal Februari untuk saling kenal terlebih dahulu.

Sabtu kedua di bulan Februari, tepat pada tanggal 16 Februari 2019, suami menyatakan cinta sama saya dan saya bertanya sama suami, “Apakah kamu benar-benar mencintai saya dan ingin serius dengan saya? Kalau ingin serius ayo kita jalanin jika kamu ingin mencari yang main-main cari yang lain aja jangan saya”. Dan suami jawab, “Saya benar-benar ingin serius dengan kamu dan ingin kamu menjadi pasangan hidup saya”. Saya pun menerima.

Saat saya pacaran dengan suami, saya kenalkan dia dengan orang tua sebagai pacar saya. Orang tua membolehkan saya untuk pacaran dengan dia. Dan setelah itu kami pergi jalan dan pertemuan selanjutnya gereja bersama di gereja suami. Dan saya dikenalkan oleh ibunya. Dan suami berani bicara ke ibunya kalau ingin serius dengan saya. Ibunya jawab: iya saya restui.

Pada bulan Juli 2019 suami memberanikan diri untuk ngomong sama orangtua saya untuk menikahi anak semata wayangnya. Orangtua saya merestui kami untuk ke jenjang pernikahan, setelah itu kami cari-cari gedung untuk pesta kami di tahun ini. Setelah dapat gedung kami memilih tanggal pernikahan kami tanggal 30 November 2019.

Karena saya dan si pria dari suku batak jadi di bulan Agustus 2019 si pria, orang tua, dan kakaknya datang ke rumah untuk berkenalan untuk membicarakan sinamot dan pestanya di pihak mana.
    Setelah berkenalan pada bulan September 2019, orang tua, kakak, dan pamannya pria datang ke rumah untuk marhori-hori dinding. Di mana mereka akan membicarakan tanggal tunangan, tanggal menikah, tempat tunangan di gereja mana, pemberkatan di gereja mana, dan pestanya di gedung mana.

Setelah semua selesai, tepat tanggal 16 November 2019 kami bertunangan di HKBP Kebayoran Baru gereja laki-laki dan menikah tanggal 30 November 2019 di HKI Taman Mini di Gedung Graha Unedo.

Harapan kami untuk jomblo yang ada di luar sana, jangan lupa ikutan aplikasi Jodoh Kristen karena sudah ada buktinya dan selalu bawa dalam doa.

(Henny & Boris)

• 3 Desember 2019

Wah . .

Co cuwit . .

2 tahun lebih 1 bulan langsung menuju pelaminan ber2

🥳

Selamat berbahagia bagi ke2 mempelai suku Batak.

• DIANA654

3 Desember 2019

Selamat buat teman teman yg sdh menemukan jodohnya di JK....dan yg belum tetap semangat berusaha jangan menyerah...termasuk sy🙂

1401 – 1425 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 56  57  58 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan