Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang sudah menemukan pasangan hidupnya lewat Jodoh Kristen

ForumTentang Jodoh Kristen

126 – 150 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PRISA593

9 September 2015

Selamat buat yang udah menemukan jodohnya di JK dan semangat buat yang belum.. :)

• JODOHKRISTEN

9 September 2015

Shalom,

Puji Tuhan! Kami sangat senang mendengarnya.

Kami tunggu kabar baik selanjutnya ya... Tuhan memberkati O:)

VERONICA724 tulis:

Shalom,

berawal dari iseng2 gabung JK ternyata Tuhan pertemukan orang yg special di sini.

Thankyou JK. Doakan kami langgeng ya :)

GBU.

Salam,

VERONICA724 & KRISNABAYU834 <3

• VERONICA724

13 September 2015

Siap :)

Tuhan memberkati O:)

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom,

Puji Tuhan! Kami sangat senang mendengarnya.

Kami tunggu kabar baik selanjutnya ya... Tuhan memberkati O:)

• 13 September 2015

jadi gatal jg nih tangan pengen tulis testimoni di postingan ini,, tapi apanya ygmau ditulis,, bahannya belum ada....hehehe.....

• HETI622

13 September 2015

Doain aq yah supy aq jg cpet dpt jodohny....:-)

• ALENA139

16 September 2015

YULEE694 tulis:

Lenaaa slmt jugaaa buat km sdh menemukan si Pangeran

Smoga smpe kejenjang pernikahan yaaa...

GBU

iya ka julie.....sama2....;-) aku ngga bisa ngomng apa2 tentang pangeran tampanku<3...hehehe...aku cuma bisa bilang,...thanks God, and thanks to admin JK yg telah mempertemukan kami disini...dan pembicaraan kami klo Tuhan izinkan awal bulan 2016, kami akan melangsungkan pernikahan, amin (masih dalam pembicaraan, blum ke perencanaan..hehehe) aku selalu berusaha rendah hati, apa adanya, sederhana dan tidak perlu berhayal tinggi2 dulu, (takut jatuh,klo ga jadi kan rasa2 sakit n pilu,dibawa enjoy aja,sabar ajalaaaahhhh hehehe,,jadi syukur klo ga jadi semoga jadi..hahaha) semoga saja tangan Tuhan turut ambil bagian dan semoga niat hatinya yang tulus, benar adanya dan tercapai impian kami bersama...amin

16 September 2015 diubah oleh ALENA139

• ANGQ434

16 September 2015

Jadi iri sama mereka yg sdh pnya pasangan

Sedangkan saya blm punya. Tuhan berilah seberkas sinar pda salah 1 wanita cntik di JK ini yg bisa mnjadi padangan saya. Amin

• ALENA139

16 September 2015

itu pasti....sering2 aja kirim2 senyum ke semua cwe JK angq434..... hehehehe.....suittt...suiitttt..... :-)

• ANGQ434

16 September 2015

Oooo gitu ya... ni buat cewe2 disini saya kirim senyum saya buat kalian siapa tau ada yg kecantol senyum saya. Hihihi

16 September 2015 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 17 September 2015

ntah kenapa, mw pendekatan terhadap perempuan disini, kotanya jauh semua!!!!:'(

[Edit admin: Shalom... Melalui menu Cari - sbu menu Pencarian lanjutan, anda bisa mencari anggota yang berlokasi di dekat anda. Harap jangan ragu untuk menghubungi kami melalui Kontak kami jika anda memiliki pertanyaan atau memerlukan bantuan dalam menggunakan Jodoh Kristen. Terima kasih <3]

17 September 2015 diubah oleh JODOHKRISTEN

• OLIVIA917

19 September 2015

Semoga aq menemukan jodoh disini, pengen nikah tahun depan.

Amin

• YURIE328

19 September 2015

OLIVIA917 tulis:

Semoga aq menemukan jodoh disini, pengen nikah tahun depan.

Amin

Kalo ga salah pernah baca ada profil cowo JK yg punya target sama dengan kk harus nikah tahun depan, tp aku lupa namanya.. semoga doanya terkabul kak Oliv. Jbu

• OLIVIA917

27 September 2015

Amiiinnnn :)

• NIMERPURBA482

28 September 2015

Wah luar biasa... tiada yang mustahil....di JK ini banyak sbenarnya pria2 mapan...smoga saja diantaranya segera berjodoh, tahun ini smua yang sedang menanti segra dipersatukan dalam ikatan pernikahan yang kudus..termasuk saya.Amin... Tuhan Yesus memberkati.????????

28 September 2015 diubah oleh NIMERPURBA482

• AGNESTAN696

28 September 2015

Bru aktif di JK ini, smoga menemukan pasangan yg cocok sprti yg lain.. amin

Selamat berbahagia utk yg telah menemukn jodohnya ????

• WISEMAN786

28 September 2015

Nanti aku bantu doain teman2 JK yang ingin cepat dapat jodoh ya. Don't worry just trust in God. He will listen your prayers n intention. GOOd night

• 28 September 2015

Selamat buat yg sdh menemukan pasangan hidup nya..Tuhan Memberkati & Semoga saya jg menemukan..#amin# :)

• GEWA288

2 Oktober 2015

Tapi kenapa yach, kok aku susah dapat cewek impian ku di JK sini....

padahal udah join member 1 thn lebih.

2 Oktober 2015 diubah oleh GEWA288

• LIA173

2 Oktober 2015

GEWA288 tulis:

Salam kenal pak Gewa,

Mungkin pak Gewa terlalu memilih kali.. hehehehe

• HENDRA249

2 Oktober 2015

Kalo Cewek Impian Kayaknya Cuma Ada Dalam Mimpi P.Gewa

Cobalah Doa Yg Kuat Minta Sama Tuhan Cewek Yg Sehati....Mungkin Akan DiBerikan.

Kalo Utk Jangka Panjang DiButuhkan Cewek Sehati Pak

Tapi Kalo Utk Jangka2 an Bolehlah Cewek Impian.....Agar Selalu Terkenang.....He3

GEWA288 tulis:

2 Oktober 2015 diubah oleh HENDRA249

• VEE802

2 Oktober 2015

Pny impian sih ga ada salah, cm ttp hrs berhikmat ya Mr. Gewa..klo mesti saklek ama impian na ya repot..

Sstttt.. Sy sndr uda d JK sejak taon 2008 loh.. So klo setaon lom apa2 sih.. Sy doakan cpt dpt pasangan ya Mr. Gewa, berdoa n usaha.. Kenali dl br putus kan lanjut ato ga.. Jgn liat fisik lgsg putus kan, klo dah nyaman d hati, fisik nomor sekian loh..

GEWA288 tulis:

• EVA876

2 Oktober 2015

Kecian ich

VIC671 tulis:

jadi gatal jg nih tangan pengen tulis testimoni di postingan ini,, tapi apanya ygmau ditulis,, bahannya belum ada....hehehe.....

• VEE802

2 Oktober 2015

Pny impian sih ga ada salah, cm ttp hrs berhikmat ya Mr. Gewa..klo mesti saklek ama impian na ya repot..

Sstttt.. Sy sndr uda d JK sejak taon 2008 loh.. So klo setaon lom apa2 sih.. Sy doakan cpt dpt pasangan ya Mr. Gewa, berdoa n usaha.. Kenali dl br putus kan lanjut ato ga.. Jgn liat fisik lgsg putus kan, klo dah nyaman d hati, fisik nomor sekian loh..

GEWA288 tulis:

• 2 Oktober 2015

Vee,..  walau dari tahun 2008 tapi sekarang doanya sudah dijawab kan..

Semangat sampai hari H nya nanti ya..

Cie cie ... Move on di September Ceriah.. 2015..

Sekali lagi Congrattss ya.. Share donk... Siapa tuh...<3

VEE802 tulis:

• 2 Oktober 2015

Vic,

Kalau tangannya gatal.. cuci tangan aja dulu... biar ketemu bahannya..

pisss... Vic

VIC671 tulis:

126 – 150 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan