Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang sudah menemukan pasangan hidupnya lewat Jodoh Kristen

ForumTentang Jodoh Kristen

2101 – 2125 dari 2618    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 84  85  86 ... 105  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JODOHKRISTEN

17 Februari 2022

17 Februari 2022:

Selamat siang admin Jodoh Kristen..

Saya cuma mau mengucapkan terima kasih kepada kalian semua.
    Saya berkenalan dengan seorang pria dari app ini dan saya sudah menikah tgl 5/2/22 kemarin..
    Terima kasih sudah menjadi jalan buat kami..
    Kiranya admin JK selalu diberkati..

*Note: akun saya bole dihapus ya kak..

(Febe)

---

Wah, kami ikut senang mendengar kabar bahagia ini. Puji Tuhan! Selamat ya atas pernikahannya <3

• 17 Februari 2022

Selamat ya, saudari @FebeXX0

Atas dihapusnya akun saudari, semoga awal baik untuk memulai lembaran baru kehidupan sebagai sejoli yang selalu berproses untuk melebur jadi 1 kesatuan utuh tak terpisahkan

• BEBEN182

20 Februari 2022

Selamat yg udah nikah.

Yg belum nikah, ya coba lagi tahun depan dan tahun² berikutnya😬

• JODOHKRISTEN

20 Februari 2022

20 Februari 2022:

Email pertama:

Dear Jodoh Kristen,

Terima kasih jodoh kristen telah mempertemukan saya dengan istri saya dan kami telah menikah pada tanggal 12 September 2021 lalu.

Untuk itu mohon bantuannya akun saya di nonaktifkan dan tidak mengirim notifikasi/pesan ke email saya.

Terima kasih.

Wisnu.

Email kedua:

Shalom,

Sedikit berbagi cerita, awal mula saya bertemu dengan istri saya melalui Jodoh Kristen.

Waktu itu awal 2020, waktu di mana di sebagian besar wilayah Indonesia mulai menerapkan PPKM, sarana transportasi sangat dibatasi oleh pemerintah demi menanggulangi penyebaran covid. Saya semakin pesimis dan dalam hati saya bilang "Tuhan, kenapa semakin dipersulit mempertemukan jodoh?". Namun Tuhan itu baik, Dia selalu menuntun dan memberikan jalan kepada anak-anak-Nya.

Berbagai macam aplikasi pencari jodoh saya install, dan ada satu aplikasi yang dapat mempertemukan pasangan yang sama-sama mengimani Yesus, yaitu Jodoh Kristen. Hingga akhirnya pertama kali saya menjalin komunikasi dengan pasangan saya di Jodoh Kristen pada awal bulan Juni 2020, berawal dari obrolan chat yang nyambung, hingga saling tukar-menukar instagram dan nomor WA. Obrolan tersebut menjadi serius, dan bulan September 2020 kami resmi pacaran. Di awal pacaran kami sudah saling berkomitmen bahwa kami mencari pacar untuk hubungan yang lebih serius.

Dan pada Natal Desember 2020, saya mendatangi kedua orang tua dia dan memutuskan untuk menikahi dia. Bulan Maret 2021 kami kursus Membangun Rumah Tangga secara online di Gereja Santa Clara Bekasi, dan pada Mei 2021 Kanonik di Gereja Santo Yusup Jember. Pernikahan yang seharusnya dilaksanakan pada Juli 2021 sempat ditunda karena pasangan saya terkena covid. Namun puji Tuhan, pada tanggal 12 September 2021 kami resmi menikah di Gereja Santo Yusup Jember.

Saya bersyukur dan sangat berterima kasih kepada Jodoh Kristen, karena melalui aplikasi ini saya mendapatkan istri yang selama ini saya cari. Dan untuk teman-teman semua yang masih berjuang menemukan menemukan pasangan sejati, tetaplah berdoa dan berusaha, Tuhan akan menunjukkan jalan terbaik untuk kita semua.

Dan untuk Tim Jodoh Kristen, mohon bantuannya supaya username saya dan istri saya (MONICA419) dihapus dan berhenti dikirimi notifikasi ke email kami.

Wisnu dan Monica.

---

Kami sangat senang mendengar kabar gembira bahwa Anda sudah menemukan pasangan hidup Anda dan sudah menikah. Puji Tuhan!

Terima kasih atas dukungan Anda selama ini terhadap Jodoh Kristen. <3

21 Februari 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 20 Februari 2022

Selamat utk saudara Wisnu.Tetap bertumbuh di dalam Kristus bersama pasangan.

• ROSE184

26 Februari 2022

Selamat ya buat pasangan yang sudah menemukan jodohnya.. Tuhan memberkati rumah tangga kalian

JODOHKRISTEN tulis:

20 Februari 2022:

Email pertama:

Dear Jodoh Kristen,

Terima kasih jodoh kristen telah mempertemukan saya dengan istri saya dan kami telah menikah pada tanggal 12 September 2021 lalu.

....

Terima kasih atas dukungan Anda selama ini terhadap Jodoh Kristen. <3

26 Februari 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 26 Februari 2022

Selamat utk Wisnu dan Monica.semoga langgeng sampai kakek dan nenek.Tuhan memberkati.

• 26 Februari 2022

Lahhh Kita kapan nih ?

Selamat utk Wisnu dan Monica.semoga langgeng sampai kakek dan nenek.Tuhan memberkati.

26 Februari 2022 diubah oleh BENNY964

• ROSE184

26 Februari 2022

Sabar Koh! Indah pada waktunya..🤏

BENNY964 tulis:

Lahhh Kita kapan nih ?

• JODOHKRISTEN

1 Maret 2022

1 Maret 2022:

Shalom,

Dear Admin Jodoh Kristen

Terima kasih sudah diizinkan ada di aplikasi ini, saya bersyukur lewat aplikasi ini saya bisa mengenal Theodorus W. yang sekarang menjadi kekasih saya.

Doakan kami agar hubungan ini Tuhan berkati, dan rencana menikah di bulan Agustus tahun ini.

Saya berdoa juga, agar Tuhan menjawab kerinduan saudara" yang ada di JK akan pasangan hidup mereka.

Mohon surat saya ini di forward di forum yang sudah mendapatkan pasangan hidupnya, sebagai tanda suka cita kami dan permohonan pamit kami dari JK tercinta.

With love
    Theodorus D.W.
    &
    Christine L.

---

Shalom. Kami berdoa untuk tuntunan dan perlindungan Tuhan atas rencana Anda berdua selanjutnya. Terima kasih telah menjadi bagian dari Jodoh Kristen. Tuhan memberkati.

• 2 Maret 2022

Semoga bukan sebuah kebetulan atau bahkan asumsi yang jadi, kesalahanku pribadi

Selamat kepada saudari @CHRISTINE332

#efekLihatAkunnyaSiChristineOFF

• LADYQUEEN308

2 Maret 2022

Pdhl km batik lho.. batak cantik. Santai aja sis klo mmg dr km ad yg sreg, coba chat dluan aja.. gpp kan cb kenalan jd tmn dlu. ☺️ Goodluck

RAMIDA025 tulis:

Sdh 1 bln join tp blm ada yg chat... kenapa ya????

• JODOHKRISTEN

3 Maret 2022

3 Maret 2022:

Shalom admin JK,

Saya Vonny mau mengucapkan terima kasih karena berkat JK saya menemukan pasangan hidup saya dan akan melaksanakan pernikahan kami minggu depan.

Jika ada testimoni yang bisa saya berikan, mohon diinfokan caranya, karena saya senang jika ada rekan JK lainnya yang dapat termotivasi untuk mendapatkan pasangan yang serius dari situs/apps JK.

Terima kasih.

Regards,
    Vonny

---

Wow puji Tuhan. Kita tunggu testimony selanjutnya <3

• LINA843

3 Maret 2022

Wow 😍😍😍

• JODOHKRISTEN

7 Maret 2022

Email pertama:

4 Maret 2022

Shalom selamat siang admin......

Thx ya bersyukur lewat wadah ini...saya bisa bertemu suami sejak 2019,, dan akhirnya berkat anugerah Tuhan, kami menikah, dan sudah dipersatukan di hadapan Tuhan dan negara pada 22.2.22 kemarin..

sungguh Tuhan Maha Baik

(Novi)

Email kedua:

9 Maret 2022

Syalom...selamat malam, akun saya DEWINOVI***.. suami FRANKIE..

iyaa silakan bagikan kesaksian kisah saya untuk menjadi motivasi buat semua teman-teman Kristen yang masih berusaha menemukan jodoh dari Tuhan.

Saya sungguh senang.. dan saya merasakan pertemuan saya dengan suami sungguh ajaib, karena lewat jodoh kristen, ternyata sama-sama kami berdua asli dari Manado..

(Novi)

---

Puji Tuhan, selamat ya atas pernikahan yang baru saja berlangsung di tanggal cantik <3

10 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LINA843

7 Maret 2022

Wah selamat yaa ☺

Semoga bahagia selalu 🙏

JODOHKRISTEN tulis:

Thx ya bersyukur lewat wadah ini...saya bisa bertemu suami sejak 2019,, dan akhirnya berkat anugerah Tuhan, kami menikah, dan sudah dipersatukan di hadapan Tuhan dan negara pada 22.2.22 kemarin..

...

Puji Tuhan, selamat ya atas pernikahan yang baru saja berlangsung di tanggal cantik <3

14 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 7 Maret 2022

Selamat buat pasangan yg berbahagia. Semoga yg lain ( aku juga ) segera menyusul 🤭

• SASTIKA092

7 Maret 2022

Aku belum, mungkin nanti bisa mengikuti jejak para Senior 🥳

• 7 Maret 2022

Amin 🙏

GABBY983 tulis:

Selamat buat pasangan yg berbahagia. Semoga yg lain ( aku juga ) segera menyusul 🤭

• 7 Maret 2022

Amin......kita susul bareng² yaaaa....😊🙏

GABBY983 tulis:

• LADYQUEEN308

7 Maret 2022

Tuhan.. jodoh ku ada di JK gk sih ? 🤣✌️ Mereka sudah aku kapan.. 🤓🤓🤪

JODOHKRISTEN tulis:

...

---

14 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 9 Maret 2022

Wahh..selamat buat teman2 yang sudah dipertemukan jodohnya..dan dipersatukan dalam pernikahan kudus 😍

• 10 Maret 2022

Selamat utk yg sudah berjodoh.Selalu hadirkan Kristus dlm rumah tangga.Saling setia hingga maut memisahkan.

• LYDIA489

11 Maret 2022

wahh selamat yaaa untuk pasangan yg sudah dipersatukan di tanggal cantik ini 🙏

JODOHKRISTEN tulis:

Email pertama:

4 Maret 2022

...

12 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JODOHKRISTEN

17 Maret 2022

16 Maret 2022:

Dear Admin Jodoh Kristen,

Terima kasih atas doanya, kami berharap dari app ini bisa membantu mempertemukan banyak pasangan lainnya dalam bimbingan kristus Tuhan.

Singkat cerita, kami baru berkenalan di Jodoh Kristen di bulan Maret 2021, lalu kami intens berkomunikasi dan di bulan April, Mas Adi menyatakan untuk mau serius dan mau berkenalan dengan keluarga leih lanjut.

Awalnya tidak mudah bagi saya untuk langsung percaya, namun atas itikad baik Mas Adi, dan sifatnya yang dewasa, dan pihak keluarga kami juga menyambut baik.

Puji Tuhan kami berlanjut sampai jenjang pernikahan di tanggal 12 Maret 2022. Tidak terbayangkan, campur tangan keajaiban Tuhan yang membantu saya menemukan jodoh sehidup semati hanya dalam waktu setahun 😊.

Terima kasih admin JK, GBU

Love, Vonny & Adi 💕

---

Puji Tuhan! Kami berdoa untuk tuntunan Tuhan atas bahtera rumah tangga Anda berdua. Tuhan memberkati <3O:)

17 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

2101 – 2125 dari 2618    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 84  85  86 ... 105  Selanjutnya Kirim tanggapan