Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang sudah menemukan pasangan hidupnya lewat Jodoh Kristen

ForumTentang Jodoh Kristen

2126 – 2150 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 85  86  87 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 17 Maret 2022

wow..

2021 lho

😁

luar biasaaaa

selamat ya bro n sis

cantik bgt kakak ini, dandanannya juga 😍

JODOHKRISTEN tulis:

16 Maret 2022:

Dear Admin Jodoh Kristen,

Terima kasih atas doanya, kami berharap dari app ini bisa membantu mempertemukan banyak pasangan lainnya dalam bimbingan kristus Tuhan.

....

Love, Vonny & Adi 💕

---

Puji Tuhan! Kami berdoa untuk tuntunan Tuhan atas bahtera rumah tangga Anda berdua. Tuhan memberkati <3O:)

23 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ROSE184

17 Maret 2022

Selamat buat pasangan Vonny dan Ady, semoga menjadi keluarga yang bahagia dan langgeng hingga kakek nenek.. God bless your marriage life

JODOHKRISTEN tulis:

16 Maret 2022:

Terima kasih atas doanya, kami berharap dari app ini bisa membantu mempertemukan banyak pasangan lainnya dalam bimbingan kristus Tuhan.

....

Love, Vonny & Adi 💕

---

Puji Tuhan! Kami berdoa untuk tuntunan Tuhan atas bahtera rumah tangga Anda berdua. Tuhan memberkati <3O:)

23 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 17 Maret 2022

Selamat bagi yg sdh menemukan jodohnya.Biarlah firman Tuhan yg selalu menjadi pedoman. Saling setia hingga maut memisahkan.

b]JODOHKRISTEN tulis:

16 Maret 2022:

Singkat cerita, kami baru berkenalan di Jodoh Kristen di bulan Maret 2021, lalu kami intens berkomunikasi dan di bulan April, Mas Adi menyatakan untuk mau serius dan mau berkenalan dengan keluarga leih lanjut.

Awalnya tidak mudah bagi saya untuk langsung percaya, namun atas itikad baik Mas Adi, dan sifatnya yang dewasa, dan pihak keluarga kami juga menyambut baik.

Puji Tuhan kami berlanjut sampai jenjang pernikahan di tanggal 12 Maret 2022. Tidak terbayangkan, campur tangan keajaiban Tuhan yang membantu saya menemukan jodoh sehidup semati hanya dalam waktu setahun 😊.

Terima kasih admin JK, GBU

Love, Vonny & Adi 💕

---

• 18 Maret 2022

Selamat buat pasangan yg berbahagia. Bener kata Junita, cantik

sis Vonny. Semoga kita segera menyusul 😊

JODOHKRISTEN tulis:

16 Maret 2022:

,....

---

18 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 18 Maret 2022

Puji Tuhan, selamat ya. Semoga langgeng sampai maut memisahkan.

JODOHKRISTEN tulis:

16 Maret 2022:

Singkat cerita, kami baru berkenalan di Jodoh Kristen di bulan Maret 2021, lalu kami intens berkomunikasi dan di bulan April, Mas Adi menyatakan untuk mau serius dan mau berkenalan dengan keluarga leih lanjut.

Awalnya tidak mudah bagi saya untuk langsung percaya, namun atas itikad baik Mas Adi, dan sifatnya yang dewasa, dan pihak keluarga kami juga menyambut baik.

Puji Tuhan kami berlanjut sampai jenjang pernikahan di tanggal 12 Maret 2022. Tidak terbayangkan, campur tangan keajaiban Tuhan yang membantu saya menemukan jodoh sehidup semati hanya dalam waktu setahun 😊. i.pinimg.com/564x/0a/1a/9c/0a1 ... fe79da5e344.jpg Terima kasih admin JK, GBU

Love, Vonny & Adi 💕

---

• DANIEL510

18 Maret 2022

Lha terus saya kapan. :'(

• JODOHKRISTEN

18 Maret 2022

18 Maret 2022:

Hallo admin Jodoh Kristen.

Kami ingin mengucapkan terima kasih karena telah mempertemukan kami berdua.

Sakramen pernikahan kami berlangsung 16 Oktober 2021 lalu di Gereja Santo Polikarpus.

Semoga Jodoh Kristen terus menjadi berkat buat semua teman2 yang sedang mencari pasangan hidup. GBU

Gun330 & Fanny997

---

Puji Tuhan! Kami tunggu kisah perkenalan dan foto pernikahannya jika berkenan <3

• 18 Maret 2022

Selamat menempuh hidup baru untuk saudari @FANNY997 & saudara @GUN330

• JEFFRY626

23 Maret 2022

Jadi iriii😭😭

• 23 Maret 2022

Selamat berbahagia untuk sis Fanny997 dan bro Gun330😊

• 23 Maret 2022

Selamat berbahagia utk sis Fanny997 dan bro Gun330🤵👰

• JODOHKRISTEN

31 Maret 2022

31 Maret 2022:

Terima kasih untuk Jodoh Kristen, berkat dari aplikasi ini, Tuhan telah memberikan pasangan hidup buat saya di waktu yang tepat.

Oleh karena itu saya dan pasangan hidup saya sudah sepakat untuk tidak lagi menggunakan aplikasi Jodoh Kristen, saya juga mengucapkan banyak terima kasih kepada pimpinan Jodoh Kristen, kiranya Tuhan selalu memberikan yang terbaik bagi hamba-nya yang percaya.

Regards: Franky & Jenny

---

Puji Tuhan! Kami berdoa untuk tuntunan Tuhan atas hubungan Anda berdua saat ini dan kami tunggu khabar baik selanjutnya <3Tuhan memberkati.

• 31 Maret 2022

Selamat berbahagia utk saudara Franky dan saudari Jenny. Senantiasa hadirkan Kristus dlm keluarga.

Setia selamanya hingga maut memisahkan.

JODOHKRISTEN tulis:

31 Maret 2022:

Terima kasih untuk Jodoh Kristen, berkat dari aplikasi ini, Tuhan telah memberikan pasangan hidup buat saya di waktu yang tepat.

Oleh karena itu saya dan pasangan hidup saya sudah sepakat untuk tidak lagi menggunakan aplikasi Jodoh Kristen, saya juga mengucapkan banyak terima kasih kepada pimpinan Jodoh Kristen, kiranya Tuhan selalu memberikan yang terbaik bagi hamba-nya yang percaya.

---

Puji Tuhan! Kami berdoa untuk tuntunan Tuhan atas hubungan Anda berdua saat ini dan kami tunggu khabar baik selanjutnya <3Tuhan memberkati.

• ROSE184

31 Maret 2022

Selamat berbahagia untuk pasangan yg sudah menemukan jodohnya, semoga kami segera ikutan nyusul..🙏

• 2 April 2022

Selamat ya buat Franky dan Jenny, smoga lancar samapai hari H.. Ditunggu photo dokumentasi nya, GBU

JODOHKRISTEN tulis:

31 Maret 2022:

---

• 3 April 2022

Selamat buat Franky dan Jenny, bahagia selalu ❤️❤️

• JODOHKRISTEN

4 April 2022

3 April 2022:

Shalom Admin Jodoh Kristen.

Saya mau berbagi cerita min.

Kisah saya yg sudah mendapatkan jodoh melalui aplikasi Jodoh Kristen ini.

Saya mulai ikut Jodoh Kristen sekitar tahun 2014, kalo ga salah, Hehe..😁

Lalu sempat beberapa bulan saya dulu pernah dekat dengan member yang ada di Jodoh Kristen ini tahun 2017 dan sempat ke jenjang serius.

Tapi Tuhan berkata lain, kalo dia bukan jodoh saya. Setelah itu, saya off hampir 2 tahun karena saya pikir mungkin jodoh saya bukan di aplikasi Jodoh Kristen ini.

Tapi ternyata Tuhan berkata lain. Setelah off hampir 2 tahun, saya mulai buka Jodoh Kristen lagi. Awalnya cuma untuk mengenal dan menambah teman aja. Tapi Tuhan mempertemukan saya dengan suami. Singkat cerita, saya pacaran dengan dia (yang sekarang sudah jadi suami). Sempat mikir, apa dia benar jodoh saya atau tidak ya? Karena yang dulu sempat kenal dengan keluarga tapi pada akhirnya tidak berjodoh, karena suatu alasan. Apalagi saya dan suami 2 orang yang berbeda latar belakang. Apalagi keluarga saya sangat kental akan adat. Tapi kami berdua lalui dengan percaya kepada Tuhan, kalo kami serius, pasti keluarga terutama orang tua, akan dilembutkan hatinya untuk menerima (suami).

Puji Tuhan, suami pertama kali ke Medan untuk menemui orang tua saya yang di Medan Desember 2020, dan orang tua saya menerima dengan baik kedatangan (suami). Sampai akhirnya kami tunangan Juni 2021. Dan kami sudah melangsungkan pernikahan pada 26 Februari 2022, di Jakarta.

Mungkin ini cerita bagian hidup saya dan suami yang sudah Tuhan atur. Dimana jodoh itu tidak kita sangka-sangka dengan siapa kita berjodoh. Baik itu dua latar belakang yang berbeda suku, ataupun tidak. Tapi jika Tuhan sudah berkenan, tidak ada yang bisa menghalangiNya.

Terima kasih buat Jodoh Kristen yang sudah menjembatani saya dan suami untuk bertemu dan bisa berjodoh. Semoga Jodoh Kristen bisa lebih diberkati lagi Tuhan, untuk bisa membantu teman-teman member Jodoh Kristen yang belum bertemu dengan pendamping hidupnya.

Salam hangat.

ID JK Febri879 & Brian518

Oh ya min, saya mau upload foto nikahan saya, tapi saya bingung caranya. Boleh kah saya tau caranya gimana? Hehe. 😁

---

Rencana Tuhan memang tak terselami dan tidak pernah terlambat waktu-Nya <3

Selamat ya untuk Anda berdua. Kami berdua untuk tuntunan dan perlindungan Tuhan atas bahtera ruman tangga Anda berdua. Tuhan memberkati.

4 April 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 April 2022

Selamat utk yg sudah menemukan jodohnya.

Setia selalu hingga maut memisahkan.

JODOHKRISTEN tulis:

3 April 2022:

...

---

Selamat ya untuk Anda berdua. Kami berdua untuk tuntunan dan perlindungan Tuhan atas bahtera ruman tangga Anda berdua. Tuhan memberkati.

5 April 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 April 2022

Amin🙏 selamat menempuh hidup baru & berbahagia Selalu

Tuhan' Yesus memberkati pernikahan kalian 😊

Selamat utk yg sudah menemukan jodohnya.

Setia selalu hingga maut memisahkan.

JODOHKRISTEN tulis:

3 April 2022:

...

---

4 April 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 April 2022

Selamat buat pasangan yg berbahagia, Febri dan Brian. wah 2014 - 2021, dari sini saya belajar, waktu Tuhan yg terbaik 😊👍

• 4 April 2022

Selamat berbahagia untuk sis Febri879 & bro Brian518 😁😁😁

Tuhan Yesus memberkati kalian selalu

Amiiiiin😊🙏

• TRISAKTI488

4 April 2022

Slmt 🌺MENEMPUH HIDUP BARU🌺 kpd Mempelai Pria&Wanitanya... ☺️😎

Semoga Tuhan Yesus Slalu memberkati..

God Bless always.. Amin

JODOHKRISTEN tulis:

3 April 2022:

...

• MAGDALENA979

4 April 2022

Selamat berbahagia buat teman² yang telah mendapatkan pendamping hidupnya, semoga lekas dpt momongan. Tuhan Yesus memberkati🙏

• 4 April 2022

WOWWWW

2014 ke 2019 baru nemu

😁

jadi yg join baru seumur jagung, semangatlah ya

wkwkwkww

anw, selamat ya kakak cantik

jd diingetkan kembali, jodoh itu tidak disangka sangka

👍🏾

JODOHKRISTEN tulis:

3 April 2022:

....

• 5 April 2022

Congratulations 🥳 Semoga langgeng ya sampai maut memisahkan 😍😍😍

JODOHKRISTEN tulis:

3 April 2022:

...

2126 – 2150 dari 2640    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 85  86  87 ... 106  Selanjutnya Kirim tanggapan