Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JK Batam Sekitarnya

ForumPersahabatan dan hubungan

301 – 325 dari 408    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 17  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FRISKI288

13 Agustus 2017

Untuk JK di Batam salam kenal.

Ada group WA kah?

• DARMA869

13 Agustus 2017

Hi kak @Friski288.. Salam kenal kak. Kalau untuk group wa saya kurang tau kak, tapi kalau di baca2 thread dari atas sepertinya ada. Kita tunggu tanggapan dari teman2 yg lain aja ya kak..

13 Agustus 2017 diubah oleh DARMA869

• FRISKI288

13 Agustus 2017

Salam kenal juga @Darma869. Saya berharap sekali ada group WA dan ada Kopdar untuk wilayah Batam. Saya rindu sekali lewat JK ini kita bisa saling mengenal dan bisa melakukan kegiatan yang bisa membantu muda-mudi saling mengenal di dunia nyata, bukan hanya di medsos saja.

• DARMA869

13 Agustus 2017

Yup kak.. Saya juga setuju kalau kita mengadakan kopdar. Semoga ya kak ☺

• 16 Agustus 2017

Shalom....saya dari bogor tp kebetulan ada kegiatan di batam tgl 20-23 agustus bsk ini...ada yg bisa info untuk jln2 sore menjelang malam gk ya krn saya cuma bisa keluar untuk jlm2 di batam sore hari....makasih

JBU

• FRISKI288

19 Agustus 2017

Di daerah mana di Batam sist @wulan626?

Klu jln2 sore lebih enak ke Costarina atau ke alun2 Engku Putri sambil menikmati jajanan di sana dan foto2 di "Welcome Batam" sekalian bisa belanja2 karena dekat dengan Megamall  atau bisa juga jalan2 ke jembatan barelang (ikonnya Batam) bisa foto2+menikmati jagung bakar.

• MARANATHA389

19 Agustus 2017

Kalo di Batam mau beli HP yg murah di mana ya ??

• 19 Agustus 2017

Lucky Plaza daerah Batam Centre

MARANATHA389 tulis:

Kalo di Batam mau beli HP yg murah di mana ya ??

• 20 Agustus 2017

Up sist/gan????

• 20 Agustus 2017

FRISKI288 tulis:

Di daerah mana di Batam sist @wulan626?

Klu jln2 sore lebih enak ke Costarina atau ke alun2 Engku Putri sambil menikmati jajanan di sana dan foto2 di "Welcome Batam" sekalian bisa belanja2 karena dekat dengan Megamall  atau bisa juga jalan2 ke jembatan barelang (ikonnya Batam) bisa foto2+menikmati jagung bakar.

Thanks infonya...

Malam ini saya di hotel nagoya plaza....kelilingan di nagoya hill aja jdnya

• ADI973

20 Agustus 2017

yg sudah saya coba...beli HP di Batam sama saja dengan di Jakarta.saya coba tanya di Nagoya Mall.penjual HP bilang sama saja.....:-Z

SAURIA580 tulis:

Lucky Plaza daerah Batam Centre

• ADI973

20 Agustus 2017

kalau nginap nya di Nagoya,paling yang dekat buat JJS di sore hari nya ..ya ke Jembatan Barelang...cuma 30 menit pakai motor....di Batam gak ada macet kalau ke arah Barelang,dan sore hari ramai kawasan Barelang Bridge.....

WULAN627 tulis:

Thanks infonya...

Malam ini saya di hotel nagoya plaza....kelilingan di nagoya hill aja jdnya

• NORITA267

18 November 2017

Salam kenal para perantauan batam

• MEY072

18 November 2017

Salam knl mbk norita:)

NORITA267 tulis:

Salam kenal para perantauan batam

• 18 November 2017

Hmm...Nagoya, Batam Center, Lucky Plaza, Penuin, Baloi, Bengkong...Tempat2 di Batam yang tetap menjadi kenangan indah ketika saya disana ( 1997-2007 ).

Gimana keadaan sekarang disana Bro and Sist...Apek2 singapura masih banyak ga datang kalau week end ? Gimana putaran dollar singapura sekarang disana ? Masih kenceng ga ? ;-)

Salam kenal ya.. buat Bro and Sist semua yang ada di Batam...Dari Yang pernah dulu enjoy di Batam tetapi sekarang udah "Pulkam" ke Kupang.

Tuhan memberkati kita semua...

• 18 November 2017

ADI973 tulis:

yg sudah saya coba...beli HP di Batam sama saja dengan di Jakarta.saya coba tanya di Nagoya Mall.penjual HP bilang sama saja.....:-Z

Bro datang salah waktu, dulu memang HP, laptop, dll murah di Batam (Apalagi second dari singpore), karena dulu ga kena PPN. Mobil (recond singpore) juga murah2 tapi cuma  bisa dipakai di Batam aja. Batam jadi parah ekonominya sejak SBY naik, dan sejak Pemko menggantikan Otorita Batam. Saya di Batam 10 tahun dari 1997-2007. Masa paling enak tuh sebelum tahun 2004, ekonomi, Pariwisata meningkat, dollar kenceng masuk ke Batam (Banyak Apek2 singpore tiap minggu/week end hambur2 duit di Batam buat hiburan). Hotel, tempat hiburan, Rumah Makan semua pada paneeennn (Pengaruh efek domino).

Salam Damai Bro...

Tuhan memberkati...

• LISA034

19 November 2017

Salam kenal dr aku d jkrt.

Bagaimana kbr teman2?

• EKO789

19 November 2017

Salam kenall...mengapa wajhmu mirip hani617

LISA034 tulis:

Salam kenal dr aku d jkrt.

Bagaimana kbr teman2?

• MEY072

19 November 2017

Ga miriplah eko, mgkin km lg kangen ma hany ato yg mirip2 hany :p

EKO789 tulis:

• LIZEGUD713

19 November 2017

Mba Mey, btm dimanaanya mba tgglnya

MEY072 tulis:

• MEY072

19 November 2017

Tinggal dirumah la mbk liz kwkwkwk..inbox ja ya:)

LIZEGUD713 tulis:

Mba Mey, btm dimanaanya mba tgglnya

MEY072 tulis:

• LISA034

19 November 2017

EKO789 tulis:

Sori hani sapa y??!

• LIZEGUD713

19 November 2017

Mau tau daerahnya sajo,,daerah baloi kah,,penuin, jodoh, batu ampar, batu aji, nagoya, btm ctr kah sis,,Ntr klo ada mau kesana aq inbox deh heehe

MEY072 tulis:

• MEY072

19 November 2017

Deket pemerintahan ka liz(pst tau)..klo mo maen sini inbox gpp ntr klo anak jk btm ada waktu bs seklian ngumpul, mkn seafood..aku jg br blk lg btm jd lama ga ngumpul ma ank2 jk btm, palingan 2 ato 3 org saja.

LIZEGUD713 tulis:

Mau tau daerahnya sajo,,daerah baloi kah,,penuin, jodoh, batu ampar, batu aji, nagoya, btm ctr kah sis,,Ntr klo ada mau kesana aq inbox deh heehe

MEY072 tulis:

• LIZEGUD713

19 November 2017

Oiyalahh,,blm ada plan mo kesana,,tp dah kangen liat batam ,,heehe,,slm buat org batam deh yaa,,klo ada yg kenal,,hahaha

MEY072 tulis:

Deket pemerintahan ka liz(pst tau)..klo mo maen sini inbox gpp ntr klo anak jk btm ada waktu bs seklian ngumpul, mkn seafood..aku jg br blk lg btm jd lama ga ngumpul ma ank2 jk btm, palingan 2 ato 3 org saja.

301 – 325 dari 408    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 17  Selanjutnya Kirim tanggapan