Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Make A Wish, I Wish...

ForumDoa

301 – 325 dari 590    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 April 2020

I wish...

Semua JK'ers dlm keadaan sehat

• BRAVO110

24 April 2020

Selamat  Berpuasa Untuk Mendapatkan Hidayat Jodoh Saat Ini 😊

• MARINA972

25 April 2020

Wabah corona segera berakhir

Amin

• LALA509

26 April 2020

Segera ditemukan vaksin corona.

Dan semua pulih membaik kembali 😇😇😇

• SHERLYNKF384

2 Mei 2020

Semoga Tuhan Yesus melayakan untuk lulus CPNS 2019😇

• YOHANA095

2 Mei 2020

I wish... cepatlah dpt jodoh...

• 2 Mei 2020

SHERLYNKF384 tulis:

Semoga Tuhan Yesus melayakan untuk lulus CPNS 2019😇

Amin

• MINCE786

30 Juni 2020

I wish

I can studi in Hillsong school music praise n worship!!

Lol😀😂😇

• MINCE786

30 Juni 2020

😀😊😊😂

👍👍👏👏

YOHANA095 tulis:

I wish... cepatlah dpt jodoh...

• MINCE786

30 Juni 2020

😄😄😇

BRAVO110 tulis:

Selamat  Berpuasa Untuk Mendapatkan Hidayat Jodoh Saat Ini 😊

• VON126

12 November 2020

I wish Corona will end tomorrow

• 12 November 2020

I wish besok dapet uang kaget,berharap pake bangeet ini🙏

• SUSAN758

12 November 2020

ANDREAS281 tulis:

I wish besok dapet uang kaget,berharap pake bangeet ini🙏

Di doain deh nti bagi2 ya 😂😂

• TIAW348

13 November 2020

VON126 tulis:

I wish Corona will end tomorrow

AMEN 🙏

• YUSNI842

13 November 2020

Waktu bisa diputarbalik

• AGUS707

13 November 2020

Minta doraemon,😂😂

• 13 November 2020

YUSNI842 tulis:

Waktu bisa diputarbalik

setuju sis

• PURWANTO060

13 November 2020

Semoga ada vaksin buat hati akoh nih 😁😁😁

• ECHY268

13 November 2020

Hhhhmmmm....make  a wish ya...

Pagi2 make a wish..😁😁

I wish klien yg kmaren telp jadi, soale nilainya transaksinya 170 M. Kl jd khan lumayan...

Make a wish disini siapa tau terkabul..

Amin....😇😇🙏🙏

• 13 November 2020

Semoga dosa saya diampuni 🤗

• 22 November 2020

Tuhan, ... aku ingin bisa hidup damai. Tolong buang no hp seseorang scr magic dan buatlah org itu ga menghubungiku lagi selamanya.

Ada hal yg membuat kami ga bisa bersama (maaf, ga bs kujelaskan penyebabnya) dan akhirnya setelah bbrp tahun 'menunggu'ku dia sadar kami cuma bs berteman. "Temenan aja ya. Persahabatan itu jg cool kok," ujarnya. "Iya. Abis mau gmn," jawabku. Saat itu aku lega. Itulah terakhir dia mengontakku. Tiba2 kok ada rasa....gelisah di hatiku, sampe aku apus no hp nya drpd aku penasaran ngliatin last seen nya trs.

Sebulan kemudian dia memang ngontak aku lagi namun memperlakukanku sbg tmn sesuai kesepakatan kami. Ga ada lagi kata2 mesra sprti "kapan ya bs ngelamar kamu duh kelamaan nih nungguinnya" atau "Nit jangan lupa makan". Yg ada adalah dia share soal pekerjaannya krn kami bidangnya berkaitan. Misalnya dia pengelola mal, aku penjaga toko di kios di dlm mal. Namun kami kerja di mal yg berbeda, misal aku di Jakarta Selatan dia di Depok. Jiaaah jadinya no hp nya aku save lagi.

Kok yg tadinya temenan sekian lama aku cuek banget sm perasaan dia (bahkan aku kebanyakan curhat panjang lebar ke dia soal 3 cowok yg prnh aku suka), eh tiba2 2 bulan terakhir ini aku sering inget dia ya?

Biarlah dia yg terakhir, krn aku jg sdh capek cari yg baru. Lagipula selera aku tuh aneh: aku suka cowok yg wajahnya sangar/tegas (seperti org Timor, Maluku, Sumatra Utara) dng sorot mata yg tajam, nada bicara yg tegas, defensive (mempertahankan pendapatnya), semangat, punya sifat riang dan sesekali melucu. Aku suka cowok yg bisa berhumor sambil menertawakan masalahnya sendiri misalnya "buset muka gua udah jauh di pasaran ya sampe cewek2 kabur?" Jarang aku liat cowok sprti itu.  Rata2 cowok yg kukenal terlalu kalem dan serius. Hambar rasanya.

22 November 2020 diubah oleh ANITA089

• 23 November 2020

Semoga pandemi cepat berakhir. Semoga kaum radikalis dpt diberantas sampai ke akar2nya oleh TNI bersama2 dg pemerintah dan seluruh elemen bangsa yg cinta NKRI.

• VIE878

27 November 2020

#wish..

Kita bisa lebih dari saling mengenal.  🤗

#vie

Hai anggota JK 🤗

• DEVI042

27 November 2020

I wish ...

Bapak, ibu dan adekku disana selalu sehat. Segala penyakitnya dihilangkan. Dosa-dosanya diampuni. Panjang umur. Diberikan kebahagiaan selalu. Amin

• 27 November 2020

Semoga pandemi cepat selesai spya bisa berkumpul dg kelg saat natal nanti di Medan.

301 – 325 dari 590    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan