Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA2 JK, PERNAHKAH KALIAN MENANGIS?

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 106    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 Juni 2016

VERONIKA622 tulis:

cie yang lagi galau..

waktu sabtu bubur sudah dibawa, gak ada orangnya ya sudah dibawa pulang lagiii ajahh

Yeeee ,,, mau donk  haizzz

• 13 Juni 2016

ROSIANA028 tulis:

Oh bs nangis lu meong wkkkk

Bilang ya kl nangis tar gw kasih kanebo eh

Siapa sich u ,,, ,,, grrrrrrrrrrrrr

• ROSIANA028

13 Juni 2016

GITUDECH963 tulis:

Siapa sich u ,,, ,,, grrrrrrrrrrrrr

Kripik gelut gw e belut wew

Meongggg

• WISEMAN786

13 Juni 2016

Menangis terakhir saat ayah dipanggil Tuhan beberapa bulan lalu.

• CENTURION856

13 Juni 2016

Sal_Ken jga cindy314 'met join dporum , btw kpn trakhir nangis ??

@mbak zie2 klo wanita biar sya yg wakilin nanya se7 heehehehheh

CINDY314 tulis:

Shalom..... teman2 JK Semuanya..

Slm knal and met Aktivitas All

• DJOE960

13 Juni 2016

Salam kenal semua. Saya baru mulai aktif lagi

Kalo nangis jelas pernah, terakhir waktu bantu iris bawang. Hehe..

• MARGANDHA939

14 Juni 2016

Sudah lama lah mbak..thanks buat simpatinya..GBU

ZIEZIE188 tulis:

Turut berduka cita ya.... Sudah lamakah kejadiannya?

• ZEGA376

2 Juli 2016

pernah

• NOVAN660

2 Juli 2016

senada dengan komentar pria lain disini, pernah..

hanya saja mungkin kalau lelaki tidak terlalu diperlihatkan.. kita suka menangis dalam hujan, agar air mata kami tersamar oleh tetesan hujan... cieeee cieeee :$)

• ZENNI155

2 Juli 2016

hihi aku bukan pria sih kak.. cuma mau bagi2 pengalaman aja.. hehehe... aku gak pernah lihat papahku nangis... dlu aku rasa papah itu superhero yang gak punya air mata yg selalu kuat.. tapi satu ketika... ada persoalan yg memang kita sekeluarga benar2 down banget.. papah duduk sendiri di ruang tamu,, aku juga gak sengaja lewat,, dari samping papah.. aku lihat papah pipinya dan telinganya memerah.. merah padam trus aku tanya,, papah gpp?? papah bangkit dari duduk dan pergi tanpa lihat aku dan jawab yaya.. papah gpp.. waktu aku ikutin  dari belakang papah nyapu mata nya dengan tangan kanan.. ada butiran air yg jatuh.  mungkin papahku menangis sendiri supaya kami gak tau kalau sebenarnya papah itu gak sanggup. aku sih mikirnya kalau kepala keluarga aja udh gak sanggup gimana kita yg jadi anggotanya.. mungkin akan lebih down.

mungkin sama dengan pria2 di jk..ada tanda tersendiri ketika mereka menangis,, merundukan kepala mungkin,,,menyendiri mungkin,,,atau apalah. walau sebenarnya ingin mereka ingin menangis mereka menyembunyikan nya. tapi salut buat semua kakak2 pria yg di jk atau yg diluar sana yg berusaha kuat dalam pergumulan dan kesesakan walaupun nangisnya harus dengan air hujan atau sendiri di kamar...

ZIEZIE188 tulis:

Menangis itu bukan saja milik kaum wanita loh...pria menangis juga boleh,gak salah.

Halo pria2 JK, kita para wanita2 JK pengen tahu, pernahkah kalian menangis? kapan dan karna apa?

kepo dikit gpp kan....? he heee....:-D

• ERIC475

15 Juli 2016

Saya prnh nangis, apalagi pas lg doa dijamah Tuhan pst lgsg nangis. Tp Tuhan menampung air mata di kirbatNya (kata Firman Tuhan). Dukacita akan diganti sukacita oleh kasihNya

• ELISA859

16 Juli 2016

Aku melihat suamiku menangis saat aku melahirkan,hehehe,

Jadi ingat almarhum suamiku,

• 17 Juli 2016

VIC671 tulis:

Tau gak knpa orang yang menang suatu kejuaraan atau perlombaan atau menjadi nomor satu dlm pertandingan biasanya MENANGIS,,,

karena MENANG-IS WINNER

#pd ngerti gak sih maksdnya,, hehehe...

Atau menangis is klenger bro.

• LISTON872

17 Juli 2016

Aku pasti menangis saat melihat ibu ku menangis, apalagi dia menangis karnaku,...

Terkadang disitu aku merasa sedih, karna menyesal telah melakukan hal yang paling menjijikkan dan tak termaafkan dalam hidupku.

• ELS562

18 Juli 2016

uda kyk lagu Audy dong...nangis semalam

GITUDECH963 tulis:

Semalam....

• ELS562

18 Juli 2016

:-x

LISTON872 tulis:

Aku pasti menangis saat melihat ibu ku menangis, apalagi dia menangis karnaku,...

Terkadang disitu aku merasa sedih, karna menyesal telah melakukan hal yang paling menjijikkan dan tak termaafkan dalam hidupku.

• ANDRI150

14 Agustus 2016

Kadang sering...

Saat Sate dan saat nonton film uttaran...

ZIEZIE188 tulis:

Menangis itu bukan saja milik kaum wanita loh...pria menangis juga boleh,gak salah.

Halo pria2 JK, kita para wanita2 JK pengen tahu, pernahkah kalian menangis? kapan dan karna apa?

kepo dikit gpp kan....? he heee....:-D

• 14 Agustus 2016

sebagai seorang dr aliran pantekosta..aq selalu menangis,menangis saat aq memuji dan menyembah DIA..

• ANDRI150

14 Agustus 2016

Amin..

HIZKIA387 tulis:

sebagai seorang dr aliran pantekosta..aq selalu menangis,menangis saat aq memuji dan menyembah DIA..

• ELISA859

14 Agustus 2016

Walopun aku wanita aku jarang nangis dlm menghadapi benturan kehidupan,

Tetapi saat curhat kepada Tuhan Yesus di situlah aku sering menangis,ato pas ada teman curhat mengenai hidupnya kadang aku menangis,

• ZEGA376

15 Agustus 2016

Saya suka terbangun jam 4 pagi sambil menangis. Ada yg tahu kenapa?

• FLEMMING786

15 Agustus 2016

Saya menangis setiap buka situs JK karena begitu banyak (jutaan individu) yg sedang berjuang mencari jodoh :)

• 15 Agustus 2016

karena pas bangun siaran langsung pertandingannya sudah habis?

ZEGA376 tulis:

• ELISA859

15 Agustus 2016

ZEGA376 tulis:

Ketemu ama aku dan kita jalan2,,lagi asyik lihat2 pemandangan alam,,tiba2 ayam berkokok membuat saudara Zega terbangun dari mimpi,trus sedih Karna blom sempat bilang"I love you" ke aku,,kwkwkwkwkwkw,,,lariiiiiiiii

• ZEGA376

16 Agustus 2016

Barca menang 0-2

MU menang 1-3

Liverpool menang 3-4

Persipura menang 1-0

sekarang bisa nonton siaran tundanya melalui yutup, tipi kabel, dll :D

KATHARINA781 tulis:

karena pas bangun siaran langsung pertandingannya sudah habis?

ZEGA376 tulis:

26 – 50 dari 106    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan