Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PRIA2 JK, PERNAHKAH KALIAN MENANGIS?

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 106    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ZEGA376

16 Agustus 2016

ELISA859 tulis:

Ketemu ama aku dan kita jalan2,,lagi asyik lihat2 pemandangan alam,,tiba2 ayam berkokok membuat saudara Zega terbangun dari mimpi,trus sedih Karna blom sempat bilang"I love you" ke aku,,kwkwkwkwkwkw,,,lariiiiiiiii

Pasanganmu ga marah atau cemburu kamu bicara seperti ini? :)

• KALEB643

22 Agustus 2016

ngasih obat tetes mata yg pedes hahaha...

• ZIEZIE188

31 Mei 2017

Hayooo Pria Pria JK... menangis itu bukan hal yg memalukan loh... mari share dan bercerita disini... dipersilahkan... monggooo... :up:

• ROMA855

31 Mei 2017

Sewaktu masih bayi semua menangis

• 31 Mei 2017

Okee..aku akui bahwa aku prnah menangis

:D :D

• ZIEZIE188

31 Mei 2017

iya...klo gak nangis malah bahaya ya...? tapi Kakak disini ingin tahu Pria JK ini berani gak cerita klo dirinya pernah menangis walaupun itu sambil sembunyi dibalik bantal apa di pojok bawah lemari atau dimana... he heeee...  

ROMA855 tulis:

Sewaktu masih bayi semua menangis

• ZIEZIE188

31 Mei 2017

Makasih utk kejujurannya... dan share disini... Klo boleh tahu..kapan itu dan hanya 1X atau lebih?  

RAYMON208 tulis:

Okee..aku akui bahwa aku prnah menangis

:D :D

• 31 Mei 2017

ZIEZIE188 tulis:

Makasih utk kejujurannya... dan share disini... Klo boleh tahu..kapan itu dan hanya 1X atau lebih?  

Waduuh...ini hal  berat utk dkisahkan

Hehehehe

• ZIEZIE188

31 Mei 2017

gak usah dikalungin batu gedeeee... biar enak nyeritainnya disini... :-D  

RAYMON208 tulis:

Waduuh...ini hal  berat utk dkisahkan

Hehehehe

• EKO789

31 Mei 2017

Kl sedih y sering tapi ngga prnh nangis

Tapi kl mimpi di tegur Tuhan kemudian tiba tiba nangis pernah,nangisnya pas udah bukan Mata rasanya sedih seKali di tegur Tuhan dalm mimpi

• ATHAMNK657

31 Mei 2017

Emang salah kalau pria menangis haha

• DIZZY457

31 Mei 2017

ketika berdoa minta pengampunan Tuhan

disitu saya sering sedih dan menangis

• 31 Mei 2017

Cowok yang bisa sampai meneteskan airmata kayaknya punya perasaan yang peka. Saya suka.

• LALA509

31 Mei 2017

Ada cowo di JK nangis depan saya. Sedih sih lihat dia sampe nangis. Tp dia susah dikasih tau nya. Huhuhu.

• 31 Mei 2017

Jangan lupa ditawari tissue, Sist Marshella. .

MARSHELLA342 tulis:

Ada cowo di JK nangis depan saya. Sedih sih lihat dia sampe nangis. Tp dia susah dikasih tau nya. Huhuhu.

• LISTON872

31 Mei 2017

KATHARINA781 tulis:

MARSHELLA342 tulis:

Sama permen sekalian, sambil ngomong, "cep.. cep.. cep, anak ganteng gak boleh nangis"

31 Mei 2017 diubah oleh LISTON872

• 31 Mei 2017

Permennya buat saya saja. Sudah lama ndak ada yang tawari permen.

LISTON872 tulis:

Sama permen sekalian

• LALA509

31 Mei 2017

Bukan dikasih tisue sis. Aku yg hapus air mata nya pake tangan aku. Tp tetep ga bergeming orangnya, ga mau maafin aku. Ckckck syedih.

KATHARINA781 tulis:

MARSHELLA342 tulis:

• LALA509

31 Mei 2017

Wkwkwk aku lupa ito ga blg begitu. Harusnya blg gitu ya. Hahaha.

LISTON872 tulis:

Sama permen sekalian, sambil ngomong, "cep.. cep.. cep, anak ganteng gak boleh nangis"

• RICO722

31 Mei 2017

Pernah dong !! Walapun air mata buaya kata haters. Ttap dilanjutin nangisnya. Ckckckkc

• DANIEL453

31 Mei 2017

- Aku nangis pas kehilangan Bapak utk selamanya. #Pdhl br masuk kerja

- Aku nangis pas Mommy hrs operasi (aku kelas 1 smp). Praise the God, sampe skrg masih sehat

- Aku nangis pas si Leki (our loyal guard dog) mati krn udah tua, dan dikubur di belakang rumah

Btw katanya nangis itu buat mata jd bersih lho, asal jangan tiap hari. Hahaha

• CHRISTIAN701

1 Juni 2017

menangis banyak saat aku alami hal/ kejadian yang menyakitkan hati dan hati tidak bisa menerimanya. tapi itu semua sudah berlalu dan mungkin akan datang lagi saatnya semoga tidak menangis lagi.

• NICHOLAUS894

1 Juni 2017

Klo aku pas lahir ga nangis. Telat 1 minggu keluar dr waktu yg tepat. Jadi hampir kebiruan gitu pas lahir. Terakhir nangis ya pas ibuku meninggal 2012.Klo soal yg lain jarang sekali sampe bikin nangis.

1 Juni 2017 diubah oleh NICHOLAUS894

• BELA969

1 Juni 2017

How are you?

MARGANDHA939 tulis:

Pasti pernah lah..karena sedih kehilangan yg disayangin...spt Kepergian ayah saya ke rumah BAPA di surga...

• WERY164

1 Juni 2017

Pernah dulu... sdh lama sekali.

1. Ketika (1×) cewek yg aku syang and deket .... eeeh ternyata mau kawin sama temen ku juga... huhuhu...

2. Saat pujian penyembahan... eeehh tiba2 air mataku ngucur....cuuurrrr....

51 – 75 dari 106    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan