Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Takut? Takut apa? Saya TIDAK Takut akan....

ForumDoa

176 – 194 dari 194    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8Kirim tanggapan

• 24 Maret

Takut lupa.. Apalagi lupanya karena asyiknya perduniawian 😄

• 24 Maret

TBL TBL TBL

takut banget lho...

takut baper 😂

• 24 Maret

Takut ga bahagia 🙋😆

• JEFFRY626

25 Maret

Yg membuat takut,cemas,gelisah ya pikiran sendiri..

• AVE856

26 Maret

Klo liat kucing di jlnan aplg kurus tuh sk aku ksh camilan dog food (slalu standby di tas bw dogfood, tdnya buat guguk yg kdg sk ditmuin di skitaran pabrik), tp ngasih mkn kucingnya agak jauh2 smbil takut2 gmn gtu soalnya kucing ga bs liat mknan lgsung kya mo nyerang 🤭🤭 serem..

TILLIE769 tulis:

Kucing skr hobi ke rumah.

Sejak dulu kucing dimana aja hobi ngesot dikaki saya. Jelas2 sy pelihara doggie.🙄 pulang ke rumah sy diinterogasi hidung doggie dtpt kucing ngesot td.

• 26 Maret

Wah kucing aku g koment

Aku sbenarnya mau tanya bukan kucing garong ya neng? tp g jadi tar dihapus kak mimin🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️✌️😁

AVE856 tulis:

Klo liat kucing di jlnan aplg kurus tuh sk aku ksh camilan dog food (slalu standby di tas bw dogfood, tdnya buat guguk yg kdg sk ditmuin di skitaran pabrik), tp ngasih mkn kucingnya agak jauh2 smbil takut2 gmn gtu soalnya kucing ga bs liat mknan lgsung kya mo nyerang 🤭🤭 serem..

• 26 Maret

Bener

LINA843 tulis:

Takut ga bahagia 🙋😆

• TILLIE769

26 Maret

AVE856 tulis:

Hahaha.... Ga akan gigit kok kak. Kucing/anjing/binatang lain ga kan pernah gigit manusia yg tulus ksi mkn mereka. 😁

Untuk guguknya ga tmnku lihat. Bisa digendong langsung bawa pulang. Lucunya stray dog gt, ga pernah marah dia gendong.

• AVE856

26 Maret

Iya sihh cm udh klo ama kucing tuh geli2 gmn gtu liat matanya kdg sk menyebalkan,, ✌️✌️beda sm guguk sk pilu liat tatapan mtnya tuhh

TILLIE769 tulis:

Hahaha.... Ga akan gigit kok kak. Kucing/anjing/binatang lain ga kan pernah gigit manusia yg tulus ksi mkn mereka. 😁

Untuk guguknya ga tmnku lihat. Bisa digendong langsung bawa pulang. Lucunya stray dog gt, ga pernah marah dia gendong.

• AVE856

26 Maret

Ini jd takut sama mimin,, hehee

Hai min.. ada yg takut nih sm mimin hehee ✌️

ISMU915 tulis:

Wah kucing aku g koment

Aku sbenarnya mau tanya bukan kucing garong ya neng? tp g jadi tar dihapus kak mimin🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️✌️😁

• TILLIE769

26 Maret

AVE856 tulis:

Iya sihh cm udh klo ama kucing tuh geli2 gmn gtu liat matanya kdg sk menyebalkan,, ✌️✌️beda sm guguk sk pilu liat tatapan mtnya tuhh

Iyah, geli sebenarnya ma kucing liar ya. 😄 Iyah guguk matanya kyk orang, plus jauh lbh setia jg. Dipanggil dtg kpn aja. Kl kucing jgn harap dtg kl dia kenyang. 😔

Kdg takut juga kalau nyakar bocil. Tp entah knp kucing adem ayem aja kl bocil dktin.

• 27 Maret

iya nih..:'(

TILLIE769 tulis:

Iyes!!!

Menganti kebiasaan ngedumel kita, jadi berdoa.

• 27 Maret

yep...geli takut rabies/penyakitan...dan jg sorotan mata kucing kayak jahat gitu...

TILLIE769 tulis:

Iyah, geli sebenarnya ma kucing liar ya. 😄 Iyah guguk matanya kyk orang, plus jauh lbh setia jg. Dipanggil dtg kpn aja. Kl kucing jgn harap dtg kl dia kenyang. 😔

Kdg takut juga kalau nyakar bocil. Tp entah knp kucing adem ayem aja kl bocil dktin.

• STEVEN646

15 Mei

Saya takut akan... (tuliskan dengan detil)

>> Saya takut bilamana orangtua saya tidak sempat memiliki cucu (baik itu mulai dari awal pernikahan / menikah dengan wanita yang single parent) 😋

• 16 Mei

Saya takut ditinggalkan....

1. Ditinggalkan pacar

2. Ditinggalkan anak-anak

3. Ditinggalkan dapat gaji, honor, insentif dll

4. Ditinggalkan jadi mahasiswa abadi di kampus UNJ, yg lain di wisuda aku ga khuk... khuk....

5. Ditinggalkan di JK, semua dapat jodoh, aku tetap disini ha ha ha.....

• 16 Mei

Mana lbh serem n menakutkan,,kucing liar apa laki2 rumahan,tp dibalik itu ternyata menyimpan kelakuan yg liar

AVE856 tulis:

• 16 Mei

CHRISTIAN983 tulis:

Mana lbh serem n menakutkan,,kucing liar apa laki2 rumahan,tp dibalik itu ternyata menyimpan kelakuan yg liar

saya lbh takut sama om tian...😅😅✌🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

• 16 Mei

Iya..krn adhe sayangnya pasti sm om pierre🤭.

(adhe irma suryani nasution n om pierre tendean😁)

ADHE225 tulis:

saya lbh takut sama om tian...😅😅✌🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

16 Mei diubah oleh CHRISTIAN983

• STEVEN646

16 Mei

no 5 seremm 🤣🤣🤣

ELISA652 tulis:

Saya takut ditinggalkan....

1. Ditinggalkan pacar

2. Ditinggalkan anak-anak

3. Ditinggalkan dapat gaji, honor, insentif dll

4. Ditinggalkan jadi mahasiswa abadi di kampus UNJ, yg lain di wisuda aku ga khuk... khuk....

5. Ditinggalkan di JK, semua dapat jodoh, aku tetap disini ha ha ha.....

176 – 194 dari 194    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8Kirim tanggapan