Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Takut? Takut apa? Saya TIDAK Takut akan....

ForumDoa

176 – 200 dari 201    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 24 Maret 2022

Takut lupa.. Apalagi lupanya karena asyiknya perduniawian 😄

• 24 Maret 2022

TBL TBL TBL

takut banget lho...

takut baper 😂

• LINA843

24 Maret 2022

Takut ga bahagia 🙋😆

• JEFFRY626

26 Maret 2022

Yg membuat takut,cemas,gelisah ya pikiran sendiri..

• AVE856

26 Maret 2022

Klo liat kucing di jlnan aplg kurus tuh sk aku ksh camilan dog food (slalu standby di tas bw dogfood, tdnya buat guguk yg kdg sk ditmuin di skitaran pabrik), tp ngasih mkn kucingnya agak jauh2 smbil takut2 gmn gtu soalnya kucing ga bs liat mknan lgsung kya mo nyerang 🤭🤭 serem..

TILLIE769 tulis:

Kucing skr hobi ke rumah.

Sejak dulu kucing dimana aja hobi ngesot dikaki saya. Jelas2 sy pelihara doggie.🙄 pulang ke rumah sy diinterogasi hidung doggie dtpt kucing ngesot td.

• ISMU915

26 Maret 2022

Wah kucing aku g koment

Aku sbenarnya mau tanya bukan kucing garong ya neng? tp g jadi tar dihapus kak mimin🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️✌️😁

AVE856 tulis:

Klo liat kucing di jlnan aplg kurus tuh sk aku ksh camilan dog food (slalu standby di tas bw dogfood, tdnya buat guguk yg kdg sk ditmuin di skitaran pabrik), tp ngasih mkn kucingnya agak jauh2 smbil takut2 gmn gtu soalnya kucing ga bs liat mknan lgsung kya mo nyerang 🤭🤭 serem..

• 26 Maret 2022

Bener

LINA843 tulis:

Takut ga bahagia 🙋😆

• TILLIE769

26 Maret 2022

AVE856 tulis:

Hahaha.... Ga akan gigit kok kak. Kucing/anjing/binatang lain ga kan pernah gigit manusia yg tulus ksi mkn mereka. 😁

Untuk guguknya ga tmnku lihat. Bisa digendong langsung bawa pulang. Lucunya stray dog gt, ga pernah marah dia gendong.

• AVE856

26 Maret 2022

Iya sihh cm udh klo ama kucing tuh geli2 gmn gtu liat matanya kdg sk menyebalkan,, ✌️✌️beda sm guguk sk pilu liat tatapan mtnya tuhh

TILLIE769 tulis:

Hahaha.... Ga akan gigit kok kak. Kucing/anjing/binatang lain ga kan pernah gigit manusia yg tulus ksi mkn mereka. 😁

Untuk guguknya ga tmnku lihat. Bisa digendong langsung bawa pulang. Lucunya stray dog gt, ga pernah marah dia gendong.

• AVE856

26 Maret 2022

Ini jd takut sama mimin,, hehee

Hai min.. ada yg takut nih sm mimin hehee ✌️

ISMU915 tulis:

Wah kucing aku g koment

Aku sbenarnya mau tanya bukan kucing garong ya neng? tp g jadi tar dihapus kak mimin🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️✌️😁

• TILLIE769

26 Maret 2022

AVE856 tulis:

Iya sihh cm udh klo ama kucing tuh geli2 gmn gtu liat matanya kdg sk menyebalkan,, ✌️✌️beda sm guguk sk pilu liat tatapan mtnya tuhh

Iyah, geli sebenarnya ma kucing liar ya. 😄 Iyah guguk matanya kyk orang, plus jauh lbh setia jg. Dipanggil dtg kpn aja. Kl kucing jgn harap dtg kl dia kenyang. 😔

Kdg takut juga kalau nyakar bocil. Tp entah knp kucing adem ayem aja kl bocil dktin.

• 27 Maret 2022

iya nih..:'(

TILLIE769 tulis:

Iyes!!!

Menganti kebiasaan ngedumel kita, jadi berdoa.

• 27 Maret 2022

yep...geli takut rabies/penyakitan...dan jg sorotan mata kucing kayak jahat gitu...

TILLIE769 tulis:

Iyah, geli sebenarnya ma kucing liar ya. 😄 Iyah guguk matanya kyk orang, plus jauh lbh setia jg. Dipanggil dtg kpn aja. Kl kucing jgn harap dtg kl dia kenyang. 😔

Kdg takut juga kalau nyakar bocil. Tp entah knp kucing adem ayem aja kl bocil dktin.

• STEVEN646

16 Mei 2022

Saya takut akan... (tuliskan dengan detil)

>> Saya takut bilamana orangtua saya tidak sempat memiliki cucu (baik itu mulai dari awal pernikahan / menikah dengan wanita yang single parent) 😋

• 16 Mei 2022

Saya takut ditinggalkan....

1. Ditinggalkan pacar

2. Ditinggalkan anak-anak

3. Ditinggalkan dapat gaji, honor, insentif dll

4. Ditinggalkan jadi mahasiswa abadi di kampus UNJ, yg lain di wisuda aku ga khuk... khuk....

5. Ditinggalkan di JK, semua dapat jodoh, aku tetap disini ha ha ha.....

• CHRISTIAN983

16 Mei 2022

Mana lbh serem n menakutkan,,kucing liar apa laki2 rumahan,tp dibalik itu ternyata menyimpan kelakuan yg liar

AVE856 tulis:

• 16 Mei 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Mana lbh serem n menakutkan,,kucing liar apa laki2 rumahan,tp dibalik itu ternyata menyimpan kelakuan yg liar

saya lbh takut sama om tian...😅😅✌🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

• CHRISTIAN983

16 Mei 2022

Iya..krn adhe sayangnya pasti sm om pierre🤭.

(adhe irma suryani nasution n om pierre tendean😁)

ADHE225 tulis:

saya lbh takut sama om tian...😅😅✌🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

16 Mei 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• STEVEN646

16 Mei 2022

no 5 seremm 🤣🤣🤣

ELISA652 tulis:

1. Ditinggalkan pacar

4. Ditinggalkan jadi mahasiswa abadi di kampus UNJ, yg lain di wisuda aku ga khuk... khuk....

• 3 Januari

ELISA652 tulis:

1. Ditinggalkan pacar

No 5 horor bgt sih itu 😅

Kalau aku paling takut waktu lewat depan kumpulan cewek² nongkrong.. itu mencekam bgt sih klo buat saya.

Pernah dulu jaman kuliah, aku jalan sendirian mau beli sarapan. Pake kemeja kotak kotak, celana bahan dan sepatu pantopel. Kebetulan lewat kumpulan cewek lagi nongkrong. Ada kurang lebih puluhan lah.. pas lewat ada salah satu cewek yg lagi ngitung jumlah soto sama rawon soto rawon soto rawon soto rawon...

Aku tadinya nyantai jalannya agak aku percepat.

Eh kok soto rawon nya juga ngikut dipercepat. Apa sih.. pikirku.

Soto... Rawon... Soto.. rawon.. sot...

krn takut ya kan.. aku jalan makin cepet². Berusaha ga lari, biar ga keliatan panik gitu.

Soto.. rawon.. soto.. soto... Sotooo....

Eh lha dalah kakiku malah keserimpet kaki sendiri dan jatuh.

Lalu mereka semua tertawa.

Horor bgt kejadian nya waktu itu.

Makanya sampai sekarang aku masih jomblo 😪

#opohubungane😪😪

• 4 Januari

Takut ngelahirin, gw perempuan tapi berhubung pas dtg bulan sakit parah, dan pernah ngintip mama lahiran waktu kecil, gw jadi trauma dan takut.

Tau sih udah kodratnya perempuan cuma entah kapan siapnya sampai gw Nunda nikah pas dlu mantan lamar ujung2nya malah putus krna dlu blm siap

• 7 Januari

*Dulu waktu kecil takut sama laba-laba.

Solusi : setelah dewasa berusaha melawan laba-laba, dengan semprotan nyamuk, kalau masih kecil laba2nya saya pukul pakai sandal.

*Sekarang lebih takut akan TUHAN sih...makanya kalau bikin dosa segera bertobat 😌😌 (eh semua juga gitu yaaa 🤭)

• 7 Januari

Takut ga bisa jalan udah dr bln juni 2023

Ligamen ACL , MCL robek.menicusnya skalian hanya gara2 salah gerak.. Udah mo baikan... eh...

Sep 2023 jatuh kepleset turun dr motor. Gegara ngusilin setan.

Lg tu kaki kiri.. akibatnya hamstring robek.. jangan tanya sakitnya krn dr pinggul saya jg ada hnp lumbal di ruas 3-4, 4-5 & s1.

Yg paling serem ga bisa gerakin kaki apalagi jalan. Itu ketakutan ku yg terakhir ini..

Tapi puji Tuhan sekarang sdh bisa jalan kaki dg bantuan tongkat ajaib dan decker lutut..

Tuhan itu baik...🤩❤💖🤍😍

• ELS486

11 Januari

Takut tidak bisa melihat senyummu lagi.. 😍😍😜😜🥰🥰🥰

• 13 Januari

Takut gak ada yg ijin ke ortu saya buat ngelamar saya 😂😂

176 – 200 dari 201    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9  Selanjutnya Kirim tanggapan