Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ucapkan DUA kata kunci : Maaf dan Terima Kasih

ForumDoa

201 – 225 dari 262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NATALIE839

4 Juni 2021

BEBEN182 tulis:

Lha kok nge gass?🤣🤣🤣

Lah situ yg bacanya ngegas.. santuy aja..

• JON540

4 Juni 2021

Dakian di rem atau atau turunan di gass,, aku coba kemarin nga enak ,,orang orang ketawa🤣🤣🤣🤣

BEBEN182 tulis:

Lha kok nge gass?🤣🤣🤣

• BEBEN182

4 Juni 2021

🤣🤣

Dorong aja bro pake penghayatan. Tapi jgn kenceng2 dorongnya, ntar tikusruk ka jalan.😬

JON540 tulis:

Dakian di rem atau atau turunan di gass,, aku coba kemarin nga enak ,,orang orang ketawa🤣🤣🤣🤣

BEBEN182 tulis:

Lha kok nge gass?🤣🤣🤣

• JON540

4 Juni 2021

🤣🤣🤣🤣🤣✌️✌️✌️

BEBEN182 tulis:

🤣🤣

Dorong aja bro pake penghayatan. Tapi jgn kenceng2 dorongnya, ntar tikusruk ka jalan.😬

• 4 Juni 2021

JON540 tulis:

🤣🤣🤣🤣🤣✌️✌️✌️

BEBEN182 tulis:

🤣🤣

maaf, dripada didorong dipikul aja bang... Biar g perlu ngegas n ngerem...😂

Sekian terimaksih...😂

• JON540

4 Juni 2021

Nah kemarin ada anak kecil pikul 6 motor ,,sambil nagis ma ma bukan yang ini ,tapi yang itu ,,wah mamanya marah ,,udah ah 6 aja berat ,,orang orang 1 kaga

NOVA294 tulis:

maaf, dripada didorong dipikul aja bang... Biar g perlu ngegas n ngerem...😂

Sekian terimaksih...😂

• JON540

15 Juni 2021

Maaf ,,kalo Chet saya nga di balas saya blokir ,,itu tandanya saya nga di anggap manusia 🙏🙏🤣🤣🤣

• NATALIE839

15 Juni 2021

Maaf & Terima kasih. Dua kata yang paling sulit diucapkan sama org EGOIS

• CHRISTIAN983

15 Juni 2021

Maafkan bila diriku terlalu mencintaimu,terimakasih cinta untuk segalanya

• 15 Juni 2021

Maaf aku tdk mengerti dan terimakasih sudah hadir 😬

• JON540

21 Juni 2021

Maaf seribu maaf ,,tapi ku minta hanya setetes air untuk obat dahaga ,,terimakasih udah mau jadi kekasih 😂😂

• 12 Agustus 2021

Maaf, cukup sekali saja jangan terus diulang, terimakasih buat kenangan, lebih baik bilang terus terang dan berteman, jangan tiba-tiba malah menghilang 😏.

• TILLIE769

17 Agustus 2021

Perubahan perilaku menjadi lebih baik dan tidak mengulang kesalahan adalah kata ‘maaf’ terbaik.

Pengucapan Terima Kasih, kembali bagaimana kita sudah me-‘maaf’-kan diri sendiri.

• 23 Agustus 2021

Trimakasih mas, uda respon n bhahahihi sm aqu malam ini,,

Maaf, nyebutnya mas, abis gak tau berasal dr planet mana? Etnis "lainnya". yg ptg msh sopanlh,,🙂

23 Agustus 2021 diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 18 September 2021

Aku memaafkan kamu, bukan kamu salah, aku yg benar. Tp aku memaafkan kamu krn, aku ingin kedamaian "di dalam hati".

• EBTA253

19 September 2021

Terimakasih Tuhan, satu persatu wish list ku dr 2018 terwujud semua hari ini.. terimakasih juga utk orang2 baik yg menolongku dg kasih tidak melulu ttg uang. Maaf karena kadang aku gak sabar dg prosesnya.. sekarang aku sudah buat dftr permohonan yg baru, mohon segera di acc ya Tuhan 😇😇😇

• 19 September 2021

EBTA253 tulis:

Terimakasih Tuhan, satu persatu wish list ku dr 2018 terwujud semua hari ini.. terimakasih juga utk orang2 baik yg menolongku dg kasih tidak melulu ttg uang. Maaf karena kadang aku gak sabar dg prosesnya.. sekarang aku sudah buat dftr permohonan yg baru, mohon segera di acc ya Tuhan 😇😇😇

saya juga br buat daftar permohonan doa yg baru lg, dan semoga segera di acc dan diapproved oleh Tuhan, Amin12x🙏🙏😁

• EBTA253

20 September 2021

SITA167 tulis:

saya juga br buat daftar permohonan doa yg baru lg, dan semoga segera di acc dan diapproved oleh Tuhan, Amin12x🙏🙏😁

iya mbak, aku percaya apa yg kita harapkan akan mudah tercapai jika kita menulisnya. Semoga segera terwujud sesuai dg waktuNya Tuhan ya..

• 21 September 2021

Maaf mendahului kata terima kasih mengakhirinya

• 21 September 2021

EBTA253 tulis:

iya mbak, aku percaya apa yg kita harapkan akan mudah tercapai jika kita menulisnya. Semoga segera terwujud sesuai dg waktuNya Tuhan ya..

Amin

iya mbak kita tetap percaya aja sama Tuhan

• 2 Mei 2022

• LINA843

2 Mei 2022

😇😇😇

• 2 Mei 2022

maaf, saya kadang suka PHP.. suka obral janji, tp ga bisa tepatin.. masalahnya bukan ga mau tepatin, tp situasi dan kondisi yg mengharuskan saya melanggar janji yg saya buat sendiri. saya tahu anda marah.. krn saya manyalahkan situasi dan kondisi, sekai lagi saya minta maaf. saya paham anda blm iklas memaafkan saya, krn saya belum melakukan sesuatu untuk memperbaiki keadaan. namun saya percaya mungkin suatu saat.. anda akan mengerti.

atas perhatian nya saya mengucapkan terimakasih.

• LINA843

2 Mei 2022

Maaf akunku pake batasan kontak ☺

Terima kasih yg ga blokir akunku ☺

• WULWUL079

2 Mei 2022

Maaf atas ketidak nyamanannya

Terima kasih sdh memaafkan walau anyep🤪

201 – 225 dari 262    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10  11  Selanjutnya Kirim tanggapan