Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cinta Pertama

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 53    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup

• LISTON872

21 Juni 2016

TEREHALOHO803 tulis:

Cinta pertama tdklah pnting buatku...yg penting adalah cinta terakhir :)

aku g prlu jd cinta pertama, tapi cinta yg terakhir :)

Jangan jangan ito ini gak pernah ngalami cinta pertama, bisa jadi langsung ke cinta ke2 atau ke3

• OLIVER272

22 Juni 2016

SASHA251 tulis:

Idem. Sejenis begini jg saia dl.. Ngliatin wajahnya diam2 entah apa yg istimewa,suka aja.... Kl pas tiba2 dia mergokin lgs deg2an gak jelas hahahaha..

Begitulah.. Terpendam..

Iya bener nih

Dulu waktu sekolah ya begitu, konyol ya kelakuan abg itu, tapi seneng deh bs bikin ketawa dimasa tua begini hahahahahaaaa

• 23 Juni 2016

Cinta pertamaku terjadi th 2006. Sodaraku Deni (sodara jauh) maen ke rumahku krn disuruh tanteku buat dicomblangi dng ku. Dia diantar temannya yg bernama George naik motor.

Aku: "Kamu yg namanya Deni ya? Ayo, Deni silakan masuk."
    Deni:"Iya. Aku bawa teman, Nit, karena dialah yg tau jalan."

Aku: (duh, Deni kok bawa teman sih. Mana temannya mukanya serem)."Den, temannya ikut diajak masuk aja."

Aku, Deni dan temannya (George) ngobrol di teras. Deni sangat pendiam, namun justru George asik banget krn banyak ngobrol. Aku dan George nyambung, sedang Deni diam saja. Singkat kata, aku malah jadian sama George. 18 bulan kami pacaran, kandas hanya krn dia kehilangan pekerjaannya di Jakarta, pulang kampung ke Kupang dan engga ada kerjaan di kampungnya. Dia mantan pacar pertama dan terindahku.

23 Juni 2016 diubah oleh ANITA089

• SASHA251

24 Juni 2016

OLIVER272 tulis:

Iya bener nih

Dulu waktu sekolah ya begitu, konyol ya kelakuan abg itu, tapi seneng deh bs bikin ketawa dimasa tua begini hahahahahaaaa

Iya bang.. Konyol bgt mah..

Sekarang sih kl diliatin cowo yg disuka ngga akan deg2an.. Tp salting..  hmmm.. tetep dan tambah konyol lg deh kali ini...

• AMOR998

24 Juni 2016

Apa cinta pertama sama dengan cinta monyet??????kayak Adelle bilang : when we were young?

Kalo sama berarti pas smp..(marah ga jelas... sgt posesif.. egois..) Soalnya ga tahu konsep cinta itu apa.  

Tp yang paling diingat adalah cinta tahun '98.

Berpisah krn tahu arah cinta kami ga kan pernah sama. Berakhir krn tahu memang hrs ending. Meski kadang aku nanya sama Tuhan. Kenapa dia bukan yang terakhir... he...he.. tp aku tahu jg jawaban Tuhan apa ya... cause He loves me so.... eh... jd curcol dah...

• YULIANA695

27 Juni 2016

cinta pertama mulai dari SMP kelas 1 nunggu selama 10 tahun selesai kuliah baru bisa pacaran 2 tahun kemudian putus lalu ketemuan lagi hingga akhirnya bisa  jadi sahabat sampe sekarang dan dia seh belum menikah malah kami jadi sahabat sampe sekarang sudah 22 tahun lamax...

27 Juni 2016 diubah oleh YULIANA695

• MIYA971

27 Juni 2016

Cinta pertama wkt kls 5 sd, sm cwo beda kelas.. pdhl cm melihat dia, wkt berpapasan, lgsg dag dig dug, apalagi wkt ngobrol, hedeeh salting nda jelas, grogi. Apalagi wkt melihat dia, dia balik lihat jg sambil senyum... Aissh,,, senyumny mengalihkan duniaku.. wajah lgsung meronah pink, itu kisah pertama kali sy  tau dear diary.. :-)

• GLORIA474

27 Juni 2016

hahaha jaman SD saya pun sudah ada cinta pertama.. tp bukan pacar pertama wkwkwk

• MIYA971

27 Juni 2016

GLORIA474 tulis:

hahaha jaman SD saya pun sudah ada cinta pertama.. tp bukan pacar pertama wkwkwk

Bnyak yg bgtu sih.. :-)

• ALDO821

27 Juni 2016

Aku cinta pertama nya pas TK. Temen kecil. Ehh pas ketemu dia sdh dewasa dan sdh menikah. Sedihh dah klo diceritain hehehe

MIYA971 tulis:

Cinta pertama wkt kls 5 sd, sm cwo beda kelas.. pdhl cm melihat dia, wkt berpapasan, lgsg dag dig dug, apalagi wkt ngobrol, hedeeh salting nda jelas, grogi. Apalagi wkt melihat dia, dia balik lihat jg sambil senyum... Aissh,,, senyumny mengalihkan duniaku.. wajah lgsung meronah pink, itu kisah pertama kali sy  tau dear diary.. :-)

• MATHEW798

27 Juni 2016

Cinta pertama harus dong dan penting bgt.. Itu artinya aq dikasihi Dan Hidup hrs d penuhi bnyak cinta.. Cinta pertama ku manis, lucu, slalu senang dkt si dia, perasaan yg sukacita bgt, pondasiku utk mencari cinta berikutnya.. Peace n love.. Mantabz

• MIYA971

27 Juni 2016

ALDO821 tulis:

Aku cinta pertama nya pas TK. Temen kecil. Ehh pas ketemu dia sdh dewasa dan sdh menikah. Sedihh dah klo diceritain hehehe

Itu beneran Cinta pertama??? Masih TK..

• LADYRULY248

27 Juni 2016

Haha

Wkt tk kayanya aku masih lari2an ama tmn2 cowo hbs yg cewe pd cengeng smua haha

MIYA971 tulis:

Itu beneran Cinta pertama??? Masih TK..

• OLIVER272

27 Juni 2016

Hmmmm ntah lah klo itu ya

Ga pernah ketemu lg ama dia

Tapi jelas yg paling kuinget, apalagi cara pertemuannya kayak iklan close up

Heheheheheeee

SASHA251 tulis:

Iya bang.. Konyol bgt mah..

Sekarang sih kl diliatin cowo yg disuka ngga akan deg2an.. Tp salting..  hmmm.. tetep dan tambah konyol lg deh kali ini...

• GLORIA474

27 Juni 2016

MIYA971 tulis:

Bnyak yg bgtu sih.. :-)

hahaha brrti sist slh satunya yaaa *nostalgia ahh *

• MSNENGGO319

27 Juni 2016

taunya cinta, pertama kalinya itu pas sama mama kali ya..dia yang belain kalau bapak uda mulai marahin aku, dia juga yang selalu kasi duit kalo aku mau sekolah, dia yang gendongin aku kalo aku sakit. Disitu sih, aku ngertinya cinta petama kalinya. She is my first.

And then, uda punya temen mulai deh suka2an, karena doi ganteng lah, pinter lah, tajir lah, blablabla lah.... Ya yang ujungnya ga ngasi cinta yang nempel banget di jiwa. Sampai ketemu cowok yang awalnya aku taunya, dia yang cinta banget sama aku...sampai dia pergi, baru sadar ada orang selain mama yang bikin aku cinta.

(ini aku kasi tanggapan ato curcol ya...halahhhhhh....)

• DANIEL705

27 Juni 2016

Cinta pertama menurut saya. kyak never ending story. kmu sperti gabisa melepasnya. padahal kmu belum tau dia itu pasanganmu d masa depan atau bukan . wkwkwkwk

• KRISTIN841

27 Juni 2016

CintaCinta pertama wktu msh smp main surat2an, sblum nulis buat pantun dulu.   Haha lucu.  

4x4=16 sempat g sempat hrs dbalas

• WISEMAN786

27 Juni 2016

The first love pasti selalu dikenang. Ya,pertama alami saat SMP kls 2, hati  ber-bunga2,saling tukar sapu tangan yg di dlmnya saling nulis nama. Asyik!

• CHRISTINE172

9 Juli 2016

Haha baru alami cinta pertama sih. belum ada cinta kedua dan seterusnya. semoga saja cukup sampai di cinta kedua. jadi belum bisa membandingkan

• BORUMADUM905

9 Juli 2016

Cinta pertama ehm ehmt gak tauu hehe,,,paling suka sama cowo wkt sy sekolah dasar....apa cinmon kali yee,,,tp cmn sy doank suka ,,,,wkwkwk

• MARGANDHA939

10 Juli 2016

Waduh..ada yg cinta pertama saat SD..trus ada yg saat TK....ada yg cinta terakhir..ada cinta monyet sedang monyet gak cinta dia...trus ada cinta yg gak ada logika lah...

hmm..nyimak aja lah..kayak nya uda dibahas semua..

• BORUMADUM905

10 Juli 2016

Wkwkwk....ya artinya belum nemu lah.....kenapa coba disebut cinta monyet hahahaha....

MARGANDHA939 tulis:

Waduh..ada yg cinta pertama saat SD..trus ada yg saat TK....ada yg cinta terakhir..ada cinta monyet sedang monyet gak cinta dia...trus ada cinta yg gak ada logika lah...

• ZENNI155

10 Juli 2016

cinta pertama ku lagi lanjut kuliah. sambil kerja  di jakarta... dlu dia janji bakal menjemputku kalau kuliah nya udh selesai.... dan dia janji akan menikahiku. hahaha tapi dia gak bisa dikontek hahaha cuma dia bilang.. nanti dia sendiri yg akan mencariku.

• MARGANDHA939

10 Juli 2016

Hehehe..iya ..ini saya lagi nunggu di halte Cinta..nunggu bus terakhir yg membawa cinta terakhir..sehidup semati..susah dan duka..istilahnya seperjuangan..jd stop deh cinta monyet ..apalagi romantis2 an gak jelas.. ..kayak zaman ABG..malu ama umur..hehehehhe

BORUMADUM905 tulis:

Wkwkwk....ya artinya belum nemu lah.....kenapa coba disebut cinta monyet hahahaha....

MARGANDHA939 tulis:

26 – 50 dari 53    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup