Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hobby saya di Forum JK, Apa hobbymu?

ForumTentang Jodoh Kristen

126 – 150 dari 281    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 12  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DINA121

10 Januari 2017

Hobi di jk keknya standar juga sama kek yg lain.

Liat2 propil. Liat2 thread forum. Liat2 pengunjung (yg ini narseiesss hahaha) sama .... Kirim2 senyum (ihiy sok kenal lu Din hahaha)

• LISBETH921

10 Januari 2017

Bah hahahhahahhahaa

DINA121 tulis:

Hobi di jk keknya standar juga sama kek yg lain.

Liat2 propil. Liat2 thread forum. Liat2 pengunjung (yg ini narseiesss hahaha) sama .... Kirim2 senyum (ihiy sok kenal lu Din hahaha)

• DINA121

10 Januari 2017

Yeu katanya mau sok muncan yeuuu :-D:-D:-D

LISBETH921 tulis:

Bah hahahhahahhahaa

• LISTON872

12 Januari 2017

Hobiku komen di forum ini

• 27 Januari 2017

Hobby : mayan banyak.

Kalau di JK? Intip2 thread yg menarik, comment in thread, ngakak2 sendiri kalau baca yg lucu, hingga kopdar gerombolan (makan, nonton, jelong2) sampai pernah diusir dr coffee shop krn udah jam 10.30pm cafe nya mau tutup. Lucu kalau ngingat moment itu.

• STEPHANUS394

1 Februari 2017

Kirim senyum.

• 6 Februari 2017

Belajar buat puisi

• 6 Februari 2017

Hobi di forum jk baca2 thread menarik, kdg ketawa2 melihat komen teman2. Suka kepo juga klo ada acara gathering yg dbuat teman2, apalagi kalo ada karaokenya.

• ANGGORO118

6 Februari 2017

hobby masih sm di jawaban sy halaman 4 :-D

• AGNES219

6 Februari 2017

Hobby saya ngupil... wkkkk... laki sepenjuru JK pasti langsung illfeell.....

• 6 Februari 2017

Kok sm kita kak,wakakaka

AGNES219 tulis:

Hobby saya ngupil... wkkkk... laki sepenjuru JK pasti langsung illfeell.....

• 24 Maret 2017

Sebelumnya saya lama aktif di Forum Kristen, karena akhir-akhir ini susah kebuka Web nya (Entah kenapa), lalu "terdampar" lah saya di Forum JK ini. Saya senang di Forum ini, membernya baik-baik.

Saya suka comment di topik-topik yang menarik, sesekali kalau ada comment bagus saya lihat profil yang comment itu, terutama di bagian Esai (pendapatnya mengenai hubungan dengan Yesus).

Banyak yang saya dapat di forum ini, dari comment2 teman-teman saya banyak mendapat perbendaharaan berbagai corak pemahaman tentang arti/nilai hubungan pasangan yang seiman.

Tuhan memberkati kita semua.....

• LIZ681

24 Maret 2017

Hobby kirim senyuman atau gak pas baca profile teman JK yang menarik/bikin kagum ngebacanya.. pasti ak ksh komen :)

• ELINA841

24 Maret 2017

Aku jg lebih suka d forum JK ni.. selain member2nya baik,kita juga bs bertemu orang2 bnyak...

• CHRISTIAN701

3 Juni 2017

coba untuk judul yang sudah lebih dari 1 tahun di review lagi apakah masih bisa dalam hal memberi tanggapan.

• SISKA918

3 Juni 2017

Hoby saya..nnton fesbuker d bulan ini..hahaha

• 3 Juni 2017

Membaca dan menulis

• 3 Juni 2017

Gw banget " )

ACE314 tulis:

Hobby ?

Nungguin inbox masuk :v

Dan hasil nya ga ada inbox pas msh ada keanggotaan ..

Klo habis keanggotaan baru dah ada inbox

#curhat

#ehhh

• ANA270

3 Juni 2017

Hobby jln2 n kulineria...

tpi yg murah meriah... ????

• SUSAN045

10 Juni 2017

Saya hobi di forum...seru buanget koment dan baca komen2 teman2 semu.a..

Kalau lagi putus cinta bisa lansung move on....haaa

• NAWAM875

11 Juni 2017

Co/cw naik gunung yuk!!!???

• BELA969

11 Juni 2017

Ari lebaran pulang di tunggu keluarga

ARIE835 tulis:

hobby coment di forum lumayan ngilangin rasa bosan hihihi

• HOPE617

8 Agustus 2018

Hobby/paling sering dilakukan di JK mayan banyak 🙊

° Lihat list pengunjung

° Kalau ada thread baru dan TS-nya orang yang jarang nongol di forum pasti langsung visit profile-nya, kusuka 'kagum' dengan member baru yang langsung buat thread jadi ku kan lihat dan baca semua yang bisa kubaca tentangnya... 👀🙄

° Koment di thread yang menurutku menarik, ringan dan lucu. Selebihnya jadi pembaca aja...

° Kirim surat/email ke Admin 🙈 Abisan mau kirim surat ke sesama member kutakbisa, ya jadi lah dengan Admin saja... 🙊🙈✌️

Sementara tuaja dulu... 🙄

8 Agustus 2018 diubah oleh HOPE617

• 8 Agustus 2018

Hobby, ada di esai

Lihat ajalah 😁

• 8 Agustus 2018

Hobi saya msh ttp sama, "travelling" 😊

Kali aja ada sahabat jk yg punya hobbi sama and bisa travelling bareng 😍

126 – 150 dari 281    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 12  Selanjutnya Kirim tanggapan