Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cara terbaik untuk menolak

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 195    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VIE890

29 Juni 2016

Oliver... yang kamu lakukan itu kejam...

Hhhhh

• LADYRULY248

29 Juni 2016

Php ya itu sis

Sedih aku wkwk

MEY072 tulis:[/.

Dan cwonya jgn nunjukin sikap bilank nolak tp tingkahnya kyk ksh harapan klo sewaktu2 bs berubah..naahh itu yg bahaya

• 29 Juni 2016

iya,Terimakasih Sis. Lins

LINS711 tulis:

Mungkin krn takut luluh, makanya tuh cowok memblokir mb...ttp semangat mbak

• 29 Juni 2016

Buat kamohhhhh :P

MIYA971 tulis:

Kata itu buat siapa ya??

• OLIVER272

30 Juni 2016

Hhhhhh....... iya kah ?

Jadi baiknya ku PHP in aja terus ya :-D

VIE890 tulis:

Oliver... yang kamu lakukan itu kejam...

Hhhhh

Sepertinya banyak sahabat JK wanita disini yang lebih senang 'penolakan' dgn penjelasan ya.

Hmmmmmmm baiklah

• ZENNI155

30 Juni 2016

Kalau menurut ku kalau mau menolak, jangan pakai kata2 yang bisa membuat berharap contoh : "aku sebenarnya nyaman tapi belm bisa buka hati" atau sbb. Intinya wanita kalau udh dengar nyaman dan tapi, pasti ujung2 nya mikir dia udh nyaman tinggal nunggu kapan siap membuka hati,kebanyakan wanita itu lebih ke sifat "waitting", "stay" dari pada "go" atau "back". Menurutku (Aku juga gtu) jadi mending kk bilang maaf sya nyaman berteman,lebih dari itu sya tidak bisa. Tapi harus sesuai donk dengan sikapnya.. jangan menolak tapi seakan2 memberi harapan. Karena kebanyakan wanita peka loh terhadap bahasa tubuh, dan sikap.

Kalau aku rasa itu aja sih.

• OLIVER272

30 Juni 2016

Hmmmmm begitu ya nona Zenni

Harusnya spt itu lbh simple ya

Tapi yakin ga akan terkesan sombong atau sok mentang2 gitu ?

• ZENNI155

30 Juni 2016

kak lebih baik terkesan sombong dan mentang2 ketimbang memberi harapan palsu hahaha.. aku sih nanggepin nya gtu.. skrng tergantung karakter cwe nya sih...

• VIE890

30 Juni 2016

Ya menurut aku ya ga d php in jg sih...

Di diemin aja...udh bikin berasa.. aku rasa kita semua udh ckup dewasa buat mengerti hal sprti itu. ^_^

• ZEGA376

1 Juli 2016

pake kalung bawang putih,

pake salib,

arahkan ke beliau

tutup mata

kepala tunduk

lipat tangan

sambil mulut komati-kamit: "pait...pait,,,pait...pait,,,(berulang-ulang terus-menerus)!!!!"

• ZENNI155

1 Juli 2016

kaya mau ngusir vampir di film2  aja ini hahahha

ZEGA376 tulis:

pake salib,

arahkan ke beliau

tutup mata

kepala tunduk

lipat tangan

sambil mulut komati-kamit: "pait...pait,,,pait...pait,,,(berulang-ulang terus-menerus)!!!!"

• STRALDIN447

1 Juli 2016

Yang paling aman adalah operasi plastik ganti wajah, ganti nama, pindah rumah, ganti nomor hape, kemudia pindah keluar negeri. Kalo kaya gini udah ga perlu pake acara tolak menolak deh

• ZENNI155

1 Juli 2016

kayanya itu bukan mau nolak kak tapi mau pindahan hahahha mirip kaya buronan gtu ya

STRALDIN447 tulis:

Yang paling aman adalah operasi plastik ganti wajah, ganti nama, pindah rumah, ganti nomor hape, kemudia pindah keluar negeri. Kalo kaya gini udah ga perlu pake acara tolak menolak deh

• MEY072

1 Juli 2016

kwkwkwkkwk, uda pernah dipraktekin lom? sukses ga? ntr mo niru :-p

ZEGA376 tulis:

pake salib,

arahkan ke beliau

tutup mata

kepala tunduk

lipat tangan

• MEY072

1 Juli 2016

ehmm biaya byk ya klo ide yg ini:-D

STRALDIN447 tulis:

• OLIVER272

1 Juli 2016

Barusan kucoba malah dilempar sendal

Mohon saran selanjutnya......

ZEGA376 tulis:

pake salib,

arahkan ke beliau

tutup mata

kepala tunduk

lipat tangan

• OLIVER272

1 Juli 2016

Mohon bantuan sahabat JK yg punya plastik tak terpakai bs dikirimkan ke saya, supaya tinggal mikirin ongkos dokternya hehehehhehee

Saran selanjutnya......

STRALDIN447 tulis:

• 1 Juli 2016

OLIVER272 tulis:

Mohon bantuan sahabat JK yg punya plastik tak terpakai bs dikirimkan ke saya, supaya tinggal mikirin ongkos dokternya hehehehhehee

Saran selanjutnya......

Saya punya,,, plastik bekas mi instant...

Di jamin proses nya lbh cepat, langsung jadi,, namanya jg instant..

• SASHA251

1 Juli 2016

Hahahhaaaaa...

Finishing pakai plastik mie mewah.. Biar wahhh.. Hahaaaa..

• AMBAR842

1 Juli 2016

Topik "CARA TERBAIK UNTUK MENOLAK"

Apapun itu carany tetap tdk baik, krn akibat dr penolakan tsb sakit..

Yg menolak membutuhkan tenaga utk menolak dan yg ditolak jatuh dan sakit, dan sampai patah di hatiny untungnya yg putus ya...

Lebih baik "BAGAIMANA CARA BERTEMAN"

Klu ada yg naksir kita jgn ditolak tp ditemani atau berteman, ntar didlm kita berteman kita tahu apakah kita dijadikan Teman tapi Pacar yg akhirnya di nikahi atau dijadikan Teman tapi Mesra, akhirny ditinggalin, hahaha....

Cuma canda aja ya...????

• 1 Juli 2016

STRALDIN447 tulis:

Paling aman tapi sekaligus paling ngerepotin kali bro...hahaha

• 1 Juli 2016

Kalo susah merangkai kata2 penolakan yg aman, mgkn bisa dicoba bahasa isyarat. Semoga berhasil

• 1 Juli 2016

Jangan lupa bagi para jombloers yg pengen nembak gebetannya spy minum tolak angin dulu,, buat jaga2 kl ditolak gak bikin perut kembung..

• 2 Juli 2016

gmn dng cara ini? plng gag penolakanny gag trlalu menyakitkan hati.. LOL

kumeme.com/wp-content/uploads/2016/03/menolak-lamaran-seorang-gadis-cantik-pemuda-ini-mengaku-ingin-fokus-menjomblo.jpg

• MAYA361

2 Juli 2016

Pertanyaan garis besarnya adalah: "Cara tersopan menyatakan saya tidak tertarik dengan anda"

Cara komunikasinya cuma 2:

- komunikasi verbal -> anda bicara langsung straight to the point.

- Non verbal -> anda cukup bersikap bahwa anda tdk ttrik dgn dia, tdk perlu ketemu, merespon pembicaraan yg berlanjut yg mengarah ke php.

Klo di lihat dr umur, anda sdh paham lah dgn hal2 bginian.. Yg penting jd laki2 jgn plinplan alias tegas, krn klo hal bgini saja tdk tegas gimna laki2 mau tegas jd pemimpin di keluarga.

51 – 75 dari 195    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan